Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38761
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

прывет всем!!!
Даренка родила?? как у нее дела?

с утра еще не рожала.. :-)
шейка не была готова... но может за день чо то да изменилось?
  • 0

#38762
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Приветик всем Мамочкам и будущим! :dandy: Читаю вас с апреля (переехали в этот супер город с апреля)но зарегестировалась тока сейчас все некогда было)) Я в ожидании своего первенца, будет у нас Дай бог Доча! Вот только замучилась в одном вопросе. может вы поможете разобраться. Запуталась в своем сроке на сеггодняшний день, вернее запутал АГ :p В общем думала и по подсчетам врача у меня сейчас 33-34нед, сходила на этой неделе в ЖК мне измерили лентой сантиметровой от пупка ну как обычно вышло - 30, и вдруг мой срок стал 31-32, а по узи( проходила его 12июня - поставили 31-32) получается больше даже 33-34. И вот совсем запутали меня. Просто рожать хочу в ИЗМИРЕ а откроется он в августе, и незнаю какому сроку верить вдруг рожу раньше, если по УЗИ ориентироваться. Говорят УЗИ точнее всех говорит так как видит как плод развит и какому сроку подходит? вобщем бардак в голове чуть ли не паника :)

добро пожаловать!

у меня ВДМ тоже отставала... оказалось, что ребенок уже вниз стал опускаться.. :-)
одели на меня бандаж!
уточните на следующем приеме у АГ не низко ли лялька в пузе??
  • 0

#38763
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


оо с имененм это у нас жопа полная... Мы не можем с его отцом договориться.... как всегда :-) У нас ни в чем нет согласия...Я хотела чтбы вместе назвали он как никак отец, да и в роддоме прям весь сиял... варианты которые я предлагаю отбраковывает он, кторые он предлагает - я... одно мозго*** в общем у нас всё как всегда... у меня уже паника... ребенку 9 дней, а он все безымянный...

Хорошо если В имени ребенка будет хоть по одной из букв имен родителей. Максим и Полина- ?

? с отчеством Максимович не плохо звучит Роман и Николай, но еще под фамилию как?
  • 0

#38764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
купила в мазере набор седня.. 10 предметов: 3 слипа, 3 боди, 2 царапки, шапка и носочки.. взяла специально для newborn baby, спрашиваю у консультанта "они меньше по размеру чем 0-3?", она "да! эти вещи для Ре до 4,5 кг.. а 0-3 для Ре до 6,5 (если не ошибаюсь)"...
принесла домой, сравнила с бодиками, которые я уже брала на 0-3.. один в один размер! :-)

ну и фих с ним!
будет мой деть в большом бодике... блин!
если не найду конечно размерчики поменьше


Изображение

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.07.2009, 18:15:01

  • 0

#38765
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
cat-woman - во сколько набор обошелся, если не секрет?
ааа, захотела яблок!
  • 0

#38766
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну и фих с ним!
будет мой деть в большом бодике... блин!
если не найду конечно размерчики поменьше

лучше больше, чем меньше + детки быстро растут :-) так что не переживайте :D
Незабудка, поздравляю вас :D слушай... моя тоже сегодня отвратно себя ведет и с рук не слазает... то ли погода действует?

#38767
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да блин у нас всё ни как у людей... Я предлагала Давид - он категорически против
Думали Максим, но он тогда получится Максим Максимович - нехорошо ребенка имененем отца называть.
Он предлгает Вячеслав, но у меня у подруги близкой сын Слава (Мирослав) а мы почти каждый день видимся... будет блин 2 Славы чтоли? :D
Предлагала Артур - у него у друга сын Артур. а потом я что-то характеристику имени прочитала и сильно разочаровалась... Короче два барана. к можем никак сойтись на чем-то :-) Уже зло берет!!! :D

Полин, а Владислав тебе как, похоже на Славу, но сокращенно Влад :)

А я тут в выходные приболела(
Температура поднялась до 37,2. Не очень высокая, но состояние ужасное.

реально помог чай ЛиФей - продается во 2 аптеке, выпила буквально 2 пакетика и усе. его и другие беременяшки хвалили...

cat-woman, нам с рождения хорошо были бодьки 0-3, в ньюбон не влезли бы..
  • 0

#38768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman - во сколько набор обошелся, если не секрет?
ааа, захотела яблок!

5100... все чисто белое...
очень даже намана имхо :-)
зайдешь в простые маленькие магазинчики с детскими вещами бодики по тыще с чем то :D
нафик!!
  • 0

#38769
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
все, бодиков у нас уже дофига.. покупать больше не буду
в РД у нас для ляльки из одежки усе есть :-)
осталось мне прикупить для родов сорочки и бюстики для кормления
  • 0

#38770
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Приветик всем Мамочкам и будущим! :D Читаю вас с апреля (переехали в этот супер город с апреля)но зарегестировалась тока сейчас все некогда было)) Я в ожидании своего первенца, будет у нас Дай бог Доча! Вот только замучилась в одном вопросе. может вы поможете разобраться. Запуталась в своем сроке на сеггодняшний день, вернее запутал АГ :D В общем думала и по подсчетам врача у меня сейчас 33-34нед, сходила на этой неделе в ЖК мне измерили лентой сантиметровой от пупка ну как обычно вышло - 30, и вдруг мой срок стал 31-32, а по узи( проходила его 12июня - поставили 31-32) получается больше даже 33-34. И вот совсем запутали меня. Просто рожать хочу в ИЗМИРЕ а откроется он в августе, и незнаю какому сроку верить вдруг рожу раньше, если по УЗИ ориентироваться. Говорят УЗИ точнее всех говорит так как видит как плод развит и какому сроку подходит? вобщем бардак в голове чуть ли не паника :D

добро пожаловать!

у меня ВДМ тоже отставала... оказалось, что ребенок уже вниз стал опускаться.. :-)
одели на меня бандаж!
уточните на следующем приеме у АГ не низко ли лялька в пузе??




Ок спрошу! Спасибо :) Очень надеюсь что мы в августе родимся) хочу в ИЗМИРе ;)
  • 0

#38771
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Nezabudka, поздравляю вас с 40 днями :)

недавно тетя приезжала, мамина сестренка, они вообще с кызыл-орды и че то разговорились, и я им говорю "ой вот эти правила про непоказывание ребенка до 40 дней - чо попало"
они обе удивились и говорят типа чо за глупости?
а я думала это на юге такие прибамбахи, еще мой брат сидит и умничает, типа конечно низя - иммунитет же ослаблен у ребенка :-) и ваще микробы, бактерии.. и все такое..
ну брата моего мы успокоили.. ;)
а мама с тетей говорят у них делают шильдехана сразу после рождения и не ждут 40 дней :D

ну мы сделаем 40 дней чисто лишь бы лишний раз побешпармачить :D
пригласим тока женщин, мне просто нравится иногда в чисто женской компании посидеть, послушать разговоры старших теток, тихонько про себя посмеяться :D
  • 0

#38772
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
cat-woman а где будете покупать сорочки? а то я смотрю везде, все говорят чтоб впереди были пуговички для удобства, а те что с пуговичками то цвет не тот,то фасон, уже незнаю где смотреть. Может в Адем поехать вот думаю :-) там еще не смотрела
  • 0

#38773
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем!

а мы так в бассейн и не пошли...
пока провозились, туда-сюда, так из дома сегодня и не вышла я :D

кушаю вот безостановочно... притом всё равно, что за чем в рот кидать, солёное, сладкое... :-)
уже завтра на работу хочется по-быстрей!
там хоть отвлекаешься на что-то...

девочки, подскажите, а есть здесь такие, кто на учёт встал в ЖК для формальности, а продолжает на приём к своей АГ ходить? я была чётко настроена в ЭКО вставать, а чичас раздумываю... как никак 170 тыщ на дороге не валяются... :D
  • 0

#38774
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Только с гор спустились, хоть один день в прохладе провели. Тяжело я как-то переношу эту жару, ночами вообще спать не могу.

Не переживай - это предвестники!!! У тебя же тоже срок подходит?

Да, у меня ПДР 17-го. Надеюсь, что это так, уже охото своего маську увидить.
  • 0

#38775
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

девочки, подскажите, а есть здесь такие, кто на учёт встал в ЖК для формальности, а продолжает на приём к своей АГ ходить? я была чётко настроена в ЭКО вставать, а чичас раздумываю... как никак 170 тыщ на дороге не валяются... :-)


Я наблюдаюсь в 8 ЖК и очень довольна и врачом и отношением. Очередей практически нет, как ни странно. но анализы сдаю в платных лабораториях и если подсчитать по совести, может то на то и выйдет. Я искала не клинику а хорошего АГ. Вот и прочитала много хороших отзывов о своей АГ и не раздумывала много. 50 метров от дома! Такая прелесть. Так что ищите хорошего врача а не клинику :D . но это мое мнение..
  • 0

#38776
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет всем!!! Даренка еще не родила, я прально понимаю...пальчики за неё держу - чтоб всё было хорошо и роды были легкие...Дареночка...милая...мы с тобой...
А я вчерав болталась по оптовке...потом мы гуляли по городу..шокировала своим сарафаном народ в Силквей Сити, спереди на лямочке на шее, сзади до поясницы открыта вся спина...народ был в шоке..бооольшой пуз и полспины голой, я прям слышала как вслед оборочивались и шушукались...Потом мы полночи искали де мона купить тирамису...А седня..не кидайте камнями, я переходила вброд Бутаковку...и поднималась на Медео...Приехали домой, а у нас лифт не работает - тож свои ходом на 7й этаж...А чичас животик тянет как при М....
Ой, пойти чтоль еще погулять?
  • 0

#38777
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ой, пойти чтоль еще погулять?


до роддома и обратно
до роддома и обратно
:-)
  • 0

#38778
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Хорошо если В имени ребенка будет хоть по одной из букв имен родителей. Максим и Полина- ?

? с отчеством Максимович не плохо звучит Роман и Николай, но еще под фамилию как?


Полин, а Владислав тебе как, похоже на Славу, но сокращенно Влад :D

Эх девчонки, спасибо конечно, но мы уже столько вариантов перебрали... Всё что вы предлагаете либо не нравится мне - либо ему. Вроде уже определилась... Быть ему Вячеславом! Вы об этом узнали первыми :)

купила в мазере набор седня.. 10 предметов: 3 слипа, 3 боди, 2 царапки, шапка и носочки.. взяла специально для newborn baby, спрашиваю у консультанта "они меньше по размеру чем 0-3?", она "да! эти вещи для Ре до 4,5 кг.. а 0-3 для Ре до 6,5 (если не ошибаюсь)"...
принесла домой, сравнила с бодиками, которые я уже брала на 0-3.. один в один размер! :D

Кэти. мне реально из всего этого набора только бодики и понадобились... 1 раз одевала на ночь слип. и 1 раз шапку, как панамку когда спал на улице... всё...
Бодики чуть большеваты... думаю месяцев до 3х поносим точно. слипы как раз к 3м месяцам дорастем...

девочки, подскажите, а есть здесь такие, кто на учёт встал в ЖК для формальности, а продолжает на приём к своей АГ ходить? я была чётко настроена в ЭКО вставать, а чичас раздумываю... как никак 170 тыщ на дороге не валяются... :D

Я наблюдалась в ЖК и по необходимости обращалась к своему врачу в ЦММ. Меня этот вариант вполне устраивал... и 120 000 остались. и хороший специалист наблюдал

Ой, пойти чтоль еще погулять?

Ниссочка, и ты туда же? :-) Давай рожай уже!!! ;)
  • 0

#38779
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman а где будете покупать сорочки? а то я смотрю везде, все говорят чтоб впереди были пуговички для удобства, а те что с пуговичками то цвет не тот,то фасон, уже незнаю где смотреть. Может в Адем поехать вот думаю :-) там еще не смотрела

я собираюсь сразу на него бодик нацепить..
искала с застежкой впереди - не нашла
бодик через голову придется надевать :D
  • 0

#38780
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


cat-woman а где будете покупать сорочки? а то я смотрю везде, все говорят чтоб впереди были пуговички для удобства, а те что с пуговичками то цвет не тот,то фасон, уже незнаю где смотреть. Может в Адем поехать вот думаю :-) там еще не смотрела

я собираюсь сразу на него бодик нацепить..
искала с застежкой впереди - не нашла
бодик через голову придется надевать :D

а не переживай. это не страшно... я первый раз одела, страшно конечно... а щас уже как по маслу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.