Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38741
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Счастье - это когда все дома (с)
Мужа выписали из больницы, урааа!
Даренка родила? Не успеваю перечитать все..
  • 0

#38742
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я тут в выходные приболела(
Температура поднялась до 37,2. Не очень высокая, но состояние ужасное.
И нос теперь вообще не дышит(
Так не люблю летом болеть. А уже сейчас - тем более не хочется, потому что лечиться особо ничем нельзя(
  • 0

#38743
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А я тут в выходные приболела(
Температура поднялась до 37,2. Не очень высокая, но состояние ужасное.
И нос теперь вообще не дышит(
Так не люблю летом болеть. А уже сейчас - тем более не хочется, потому что лечиться особо ничем нельзя(



Сочувствую!
Выздоравливай скорей!
Вроде бы здесь писали, что можно лечится инсти.
Но лучше посоветоваться с АГ.
  • 0

#38744
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

прывет всем!!!
Даренка родила?? как у нее дела?
а мы сегодня друзей собираем, 42 дня празднуем :-) токо че-то Каришкин не спал, я чичас такая разбитая, блин, еще готовить надо... эххх, нафик я в это впряглася?? :) :dandy:

Даренка, еще вроде бы не родила, если не ошибаюсь сказали 2-3 дня подождать еще надо.

А вас поздравялю с такой датой! Ничеего . . ето хлопоты приятные! :p

А я тут в выходные приболела(
Температура поднялась до 37,2. Не очень высокая, но состояние ужасное.
И нос теперь вообще не дышит(
Так не люблю летом болеть. А уже сейчас - тем более не хочется, потому что лечиться особо ничем нельзя(

солью пробовали прмывать нос? оч хорошо помогает, а потом туда же Биапорокс попрызгать . . . или же проверенный старый способ . . . Т зону звездочкой помазать, помасировать прям . .. мне и то и то хорошо помогает при моем гайморите.

Аеще спасаюсь упраженениями Йоги :D

Не болейте!
  • 0

#38745
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Stubborn, солью промывала, никакого эффекта.
А Биапорокс можно в нос брызгать? Надо попробовать :-)
И про звездочку я забыла :)
Беременный моск, что поделать))))
Спасибо за совет)
  • 0

#38746
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, солью промывала, никакого эффекта.
А Биапорокс можно в нос брызгать? Надо попробовать :-)
И про звездочку я забыла :)
Беременный моск, что поделать))))
Спасибо за совет)

Биопарокс в нос можно, ьам ведь две насадки, одна для носа, другя для горла.
Да не за что! :dandy:
Лечитесь и не болейте!
  • 0

#38747
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Приветик всем пузатикам)))
Давно не заходила, как вы тут? Кто родил?
Прошло две недельки, а я иногда скучаю по пузику :-) Блин и только сейчас доходит какой это был прекрасный период, а сейчас лежит мое солнце и сопит)))) Даже уже согласна на второго :)
  • 0

#38748
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Приветик всем пузатикам)))
Давно не заходила, как вы тут? Кто родил?
Прошло две недельки, а я иногда скучаю по пузику :-) Блин и только сейчас доходит какой это был прекрасный период, а сейчас лежит мое солнце и сопит)))) Даже уже согласна на второго :dandy:

Приветик!!!

Ну если ты еще не в курсе . . . у нас прибавление у оМашки и MIYU! :)

А как вы поживаете?
Быстро отошла, раз уже и на второго согласна! :p
  • 0

#38749
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Вощим вся в сомнениях я... ударьте меня кто-нибудь, чтобы зря нервы не трепала ни себе, ни мужу )))

p.s. нам где-то 24-25 неделек

:dandy: Опять щас буду ругаться!!!!
СПИТ ОН!!!!! :) Жарко ему, вот и спит!
Он же не робот он же человечек... хочется спит - хочется просыпается!!!!
Не переживайте всё с вашим масиком хорошо!!!!!!!!

Точно знала, что уж на ЦТ девченки меня в чувство приведут :p
И что вы думаете? Этот (или эта) хитрюшка, как только я тут вам пожаловалась, срочно проснулся и начал копошиться в животике :-)
  • 0

#38750
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Вощим вся в сомнениях я... ударьте меня кто-нибудь, чтобы зря нервы не трепала ни себе, ни мужу )))

p.s. нам где-то 24-25 неделек

:dandy: Опять щас буду ругаться!!!!
СПИТ ОН!!!!! :) Жарко ему, вот и спит!
Он же не робот он же человечек... хочется спит - хочется просыпается!!!!
Не переживайте всё с вашим масиком хорошо!!!!!!!!

Точно знала, что уж на ЦТ девченки меня в чувство приведут :D
И что вы думаете? Этот (или эта) хитрюшка, как только я тут вам пожаловалась, срочно проснулся и начал копошиться в животике :-)

Вот-вот . . . как только ты видить успокоилас, масек твой в себя пришел и давай напиныать!

А жара реально на пузожителй действует . . . затихают они в это время . . . :p
  • 0

#38751
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А еще вчера жара была убийственная . . . опять акву прпустила . . .и усе, абонемент мой сгорел, из 8 раз всего 2 раза была :p балда, на кой брала спрашивается?

Привет привет! Вот из=за таких как вы и процветает Рахат фитнесс :spy:

прывет всем!!!
Даренка родила?? как у нее дела?
а мы сегодня друзей собираем, 42 дня празднуем :) токо че-то Каришкин не спал, я чичас такая разбитая, блин, еще готовить надо... эххх, нафик я в это впряглася?? :D :)

Да ты маньячка!!!! Даренка не родила... вчера с ней общалась капали её - готовили шейку... говорила может в понедельник будут вызывать... Сегодня напишу ей - сообщу вам :)

Приветик всем пузатикам)))
Давно не заходила, как вы тут? Кто родил?
Прошло две недельки, а я иногда скучаю по пузику :-) Блин и только сейчас доходит какой это был прекрасный период, а сейчас лежит мое солнце и сопит)))) Даже уже согласна на второго :dandy:

Гы, а я уже на 3й день после родов. поняла что ещё раз с удовольствием рожу :)
  • 0

#38752
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


А еще вчера жара была убийственная . . . опять акву прпустила . . .и усе, абонемент мой сгорел, из 8 раз всего 2 раза была :-) балда, на кой брала спрашивается?

Привет привет! Вот из=за таких как вы и процветает Рахат фитнесс :)


Вот-вот, бабки на ветер . . . как последний раз живот там схватило, окаменел он у мну, еле-еле из воды вылезла, с тех пор так и не ходила больше . .. страшноваттооо . . . о бассейне вот подумываю!

Кстати, ты своегоуже купала?
  • 0

#38753
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Приветик всем Мамочкам и будущим! :) Читаю вас с апреля (переехали в этот супер город с апреля)но зарегестировалась тока сейчас все некогда было)) Я в ожидании своего первенца, будет у нас Дай бог Доча! Вот только замучилась в одном вопросе. может вы поможете разобраться. Запуталась в своем сроке на сеггодняшний день, вернее запутал АГ :dandy: В общем думала и по подсчетам врача у меня сейчас 33-34нед, сходила на этой неделе в ЖК мне измерили лентой сантиметровой от пупка ну как обычно вышло - 30, и вдруг мой срок стал 31-32, а по узи( проходила его 12июня - поставили 31-32) получается больше даже 33-34. И вот совсем запутали меня. Просто рожать хочу в ИЗМИРЕ а откроется он в августе, и незнаю какому сроку верить вдруг рожу раньше, если по УЗИ ориентироваться. Говорят УЗИ точнее всех говорит так как видит как плод развит и какому сроку подходит? вобщем бардак в голове чуть ли не паника :-)
  • 0

#38754
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Приветик всем Мамочкам и будущим! :) Читаю вас с апреля (переехали в этот супер город с апреля)но зарегестировалась тока сейчас все некогда было)) Я в ожидании своего первенца, будет у нас Дай бог Доча! Вот только замучилась в одном вопросе. может вы поможете разобраться. Запуталась в своем сроке на сеггодняшний день, вернее запутал АГ :dandy: В общем думала и по подсчетам врача у меня сейчас 33-34нед, сходила на этой неделе в ЖК мне измерили лентой сантиметровой от пупка ну как обычно вышло - 30, и вдруг мой срок стал 31-32, а по узи( проходила его 12июня - поставили 31-32) получается больше даже 33-34. И вот совсем запутали меня. Просто рожать хочу в ИЗМИРЕ а откроется он в августе, и незнаю какому сроку верить вдруг рожу раньше, если по УЗИ ориентироваться. Говорят УЗИ точнее всех говорит так как видит как плод развит и какому сроку подходит? вобщем бардак в голове чуть ли не паника :-)

Доброе пожаловать! :p

Обычно АГ сами ориентируются н УЗИ, это они по началу сами срок ставят . . . а потом обычно ссылаются на УЗИ.
А по вашим подчетам сколько выходит?
  • 0

#38755
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кстати, ты своегоуже купала?

нет я решила до полного заживления пупка и сразу в ванной большой... сегодня болячка отвалилась :-)
Завтра наверно уже пойдем в плавание :)

ЗЫ: Даренка по прежнему готовиться... наверно завтра разродят!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.07.2009, 16:46:07

  • 0

#38756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот-вот, бабки на ветер . . . как последний раз живот там схватило, окаменел он у мну, еле-еле из воды вылезла, с тех пор так и не ходила больше . .. страшноваттооо . . . о бассейне вот подумываю!

ой я помню тоже ходила беременная на акву 2 раза, и 2 раза у меня живот каменел сильно, хотя за всю беременность не было такого... и подумала "ну его нафиг!"
потом просто в бассейне плавала туда-сюда
  • 0

#38757
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Приветик всем Мамочкам и будущим! :) Читаю вас с апреля (переехали в этот супер город с апреля)но зарегестировалась тока сейчас все некогда было)) Я в ожидании своего первенца, будет у нас Дай бог Доча! Вот только замучилась в одном вопросе. может вы поможете разобраться. Запуталась в своем сроке на сеггодняшний день, вернее запутал АГ :p В общем думала и по подсчетам врача у меня сейчас 33-34нед, сходила на этой неделе в ЖК мне измерили лентой сантиметровой от пупка ну как обычно вышло - 30, и вдруг мой срок стал 31-32, а по узи( проходила его 12июня - поставили 31-32) получается больше даже 33-34. И вот совсем запутали меня. Просто рожать хочу в ИЗМИРЕ а откроется он в августе, и незнаю какому сроку верить вдруг рожу раньше, если по УЗИ ориентироваться. Говорят УЗИ точнее всех говорит так как видит как плод развит и какому сроку подходит? вобщем бардак в голове чуть ли не паника :-)

Доброе пожаловать! :D

Обычно АГ сами ориентируются н УЗИ, это они по началу сами срок ставят . . . а потом обычно ссылаются на УЗИ.
А по вашим подчетам сколько выходит?



Мой врач абсолютно не рассматривает то что УЗИ ставит, она мне подсчитала и сказала ПДР у меня 17августа, а теперь как измерила лентой говорит что после 20го и позже даже. А по узи подсчеты конец июля начало августа! но все же я думаю что УЗИ лучше видит как там ребенок развит?и точнее все таки срок ставят УЗИ или я ошибаюсь :dandy:
  • 0

#38758
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот и у мну тоже самое, только в течении дня. Живот резко становится твердый, как камень, как будто ляль как-то напрягается, а потом опять нормальный....почему так? было ли у кого нидь такое?

ну у Вас это уже тренировочные :-)
у Вас же ПДР уже скоро..
у меня пока тренировочные не началися..
  • 0

#38759
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

оо с имененм это у нас жопа полная... Мы не можем с его отцом договориться.... как всегда :-) У нас ни в чем нет согласия...Я хотела чтбы вместе назвали он как никак отец, да и в роддоме прям весь сиял... варианты которые я предлагаю отбраковывает он, кторые он предлагает - я... одно мозго*** в общем у нас всё как всегда... у меня уже паника... ребенку 9 дней, а он все безымянный...

Хорошо если В имени ребенка будет хоть по одной из букв имен родителей. Максим и Полина- ?
  • 0

#38760
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

РоМашка, а какие варианты у вас с именем? Может мы что подскажем :dandy:)
Кэтти, а я вот не могу разгрузочные дни устраивать себе, мне все время надо есть, причем что-нибудь существенное, а яблоки и творого как бы на десерт :p)
А животик становится тверденький это вроде как нормально, он же потом мягчеет :D) У меня тоже так было во всеми. Лялечка там видать напрягается на какое-то время а потом меняет позу.
А я вчера перед сном столько воды выдула и думала буду бегать в туалет, но к моему удивлению встала только под утро, хотя обычно бегаю постоянно. Тоже долго удивлялась сегодня утром.

я разгрузочные делаю чтобы лишний раз не было внутренних отеков
и так нагрузка на внутренние органы большая..
а то, что ночью ты не встала это не есть гут.. :-) ИМХО
а утром отеков нигде не заметила?

разгрузочные вполне нормально переношу :spy:
яблок тут поставила перед собой и жую их :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.