Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38721
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
детское можешь хоть с отто,хоть с квеля, я масе последнюю с труа суи брала-качество отличное.
а так глянула, у меня у маси в основном все с беби бутт

ссылки дать?

Сообщение отредактировал Casidy: 11.07.2009, 22:50:48

  • 0

#38722
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

детское можешь хоть с отто,хоть с квеля, я масе последнюю с труа суи брала-качество отличное.
а так глянула, у меня у маси в основном все с беби бутт

ссылки дать?

давай! :-)
  • 0

#38723
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:dandy: Всем привет!!! У мну сегодня праздник -ПДР :-) Мы с мужем его отметили - арбузом и масюсенькой дынькой.
Наш партизан сидит и тока ножками дрыгает в пузе.
Позвонили наверно сегодня все друзья и родственники спросили не родила ли...А я говорю, что нет, хотя чуток обидно :)
Девочки после ПДР еще можно ходить недельки две правильно? А вот просто риторический вопрос, а если 42 неделя пройдет, че дальше делают?
  • 0

#38724
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


успеют, ты можешь заказать, тебе срок поставят, если ждать надо-откажешься, если нет, то все ок

это надо с отто или куелле заказывать?? или как?
а качество нормальное?
а то я заказала футболки для беременных, а получила просто огромные футболки для больших тёть! :-) и качество само мне не нра :dandy:


Ох! как надоело носить бесформенные вещи и видеть свое отражение в витринах и зеркалах! так хочется стать снова секси :D .. Везет тем кто получает от пуза удовольствие.. я конечно его люблю, но не могу дождаться когда расцелую мою пузожительницу. Но когда я смотрю на белье для кормления.. то впадаю еще в большую депрессию.. как будто выпускают специальную серию "прощай муж". ну почему это белье не может быть красивым? Девченки, а никто не хочет составить мне компанию и сходить научиться эротическому массажу??? уж не знаю как это будет выглядеть на практике, а вот для повышения самооценки не помешает.. типа я все могу :) .. мне дали телефончик женщины кто обучает, сказали что сделают грандиозную скидку, а я вот все не могу решиться даже позвонить.. :p
  • 0

#38725
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Позвонили наверно сегодня все друзья и родственники спросили не родила ли...А я говорю, что нет, хотя чуток обидн

ой... вот это самое противное было, когда каждое утро начиналось со звонков - не родила? а ты лежишь уже вторую неделю и ни сном ни духом не собираешься рожать :-)

Девочки после ПДР еще можно ходить недельки две правильно? А вот просто риторический вопрос, а если 42 неделя пройдет, че дальше делают?

стимулируют, пузырь прокалывают... по-хорошему, вас нужно положить и делать КТГ каждый день, следить за лялькой :) но думаю, вы до 42 недель не проходите :dandy:

#38726
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

:p Всем привет!!! У мну сегодня праздник -ПДР :-) Мы с мужем его отметили - арбузом и масюсенькой дынькой.
Наш партизан сидит и тока ножками дрыгает в пузе.
Позвонили наверно сегодня все друзья и родственники спросили не родила ли...А я говорю, что нет, хотя чуток обидно :dandy:
Девочки после ПДР еще можно ходить недельки две правильно? А вот просто риторический вопрос, а если 42 неделя пройдет, че дальше делают?

не пережвай ты так... мало кто до 42й дохаживает!!!! вон МИЮ Больше нЕдели перехоДила и тут же родила!!!! так что СПОКОЙТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! мОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ С АААААБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ. ЧТО ТЕХ КТО БЕРЕМЕННЫМИ ГОДАМИ ОСТАЕТСЯ - ТАКИХ НЕТ :)
ты с кем на роды то идёшь?
  • 0

#38727
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


:p Всем привет!!! У мну сегодня праздник -ПДР :-) Мы с мужем его отметили - арбузом и масюсенькой дынькой.
Наш партизан сидит и тока ножками дрыгает в пузе.
Позвонили наверно сегодня все друзья и родственники спросили не родила ли...А я говорю, что нет, хотя чуток обидно :dandy:
Девочки после ПДР еще можно ходить недельки две правильно? А вот просто риторический вопрос, а если 42 неделя пройдет, че дальше делают?

не пережвай ты так... мало кто до 42й дохаживает!!!! вон МИЮ Больше нЕдели перехоДила и тут же родила!!!! так что СПОКОЙТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! мОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ С АААААБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ. ЧТО ТЕХ КТО БЕРЕМЕННЫМИ ГОДАМИ ОСТАЕТСЯ - ТАКИХ НЕТ :)
ты с кем на роды то идёшь?


с мужем идем:D решили все делать вместе, но вот как только малышок пойдет муж выйдет (он так попросил). Да я и не против в принципе.
Ды мы вроде хорошо толкаемся, вот в понедельник пойду опять в Керуен будут уже шейку смотреть.
У меня понимаете в чем проблемка- шейка не готова и масик головку не прижал к выходу....вроде лежит как надо а место еще есть головкой вертеть..и пузяка стоит, не спускается вниз....

Вчера сильно оттекла , хотя сегодня вроде все оки. вот и думаю может проситься на кесерово?хотя наверно просто так не разрешат...
Уж так мы сильно ждем мы нашего сыночка.....

Ромашка, а ты когда собираешься назвать то своего карапузика?
Кстати к тебе приходила патронажная сестра? Или так и не дошла?
  • 0

#38728
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем Доброго утра!!!
хорошоооо сегодня прохладненько..
  • 0

#38729
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

с мужем идем:spy: решили все делать вместе, но вот как только малышок пойдет муж выйдет (он так попросил). Да я и не против в принципе.
Ды мы вроде хорошо толкаемся, вот в понедельник пойду опять в Керуен будут уже шейку смотреть.
У меня понимаете в чем проблемка- шейка не готова и масик головку не прижал к выходу....вроде лежит как надо а место еще есть головкой вертеть..и пузяка стоит, не спускается вниз....

Вчера сильно оттекла , хотя сегодня вроде все оки. вот и думаю может проситься на кесерово?хотя наверно просто так не разрешат...
Уж так мы сильно ждем мы нашего сыночка.....

Ромашка, а ты когда собираешься назвать то своего карапузика?
Кстати к тебе приходила патронажная сестра? Или так и не дошла?

Ириш, я тебя умоляю!!! не торопи ты события!!!! Он может опуститься и сразу родиться... просто будут стремителные роды, опуститься как следствие пробка отойдет, и схватки начнутся всё за нескоько часов... не переживай ты так.... Зачем тебе операция? :p Ты же здоровая девушка, а операция - это же ужас... потом не ребенка на руки взять нормально. сколько швы отходят... У меня ЕР были и то первые 2 дня с кровати еле втавала... а предсталяешь шов от кесарева :-)
Ириш. не паникуй!!!! Скоро твой масик будет с тобой!!! самый сладкий и родной (о стихами заговорила) :)

оо с имененм это у нас жопа полная... Мы не можем с его отцом договориться.... как всегда :dandy: У нас ни в чем нет согласия...Я хотела чтбы вместе назвали он как никак отец, да и в роддоме прям весь сиял... варианты которые я предлагаю отбраковывает он, кторые он предлагает - я... одно мозго*** в общем у нас всё как всегда... у меня уже паника... ребенку 9 дней, а он все безымянный...

Врач приходила, посмотрела, похвалила. что голенький лежит (я думала будет нудеть мол ребенка морозим), констатировала. что ребенок абсолютно здоров и ушла :D
  • 0

#38730
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброе утро!
мне тож нравится сегодняшнее утречко :)
сегодня у меня разгрузочный день.. говорили есть что-то одно, либо творог, либо яблоки... я так подумала, ничо же что я буду есть и яблоки и творог?? :dandy:

еще вот замечаю такой весчь
когда встаю утром у меня живот такой твердый.. если лечь на спину он торчком торчит.. :-) почему там?
может от моего ворочания лялечка как то ложиться?

всем желаю отличного дня!! :p

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.07.2009, 10:09:02

  • 0

#38731
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
РоМашка, а какие варианты у вас с именем? Может мы что подскажем :-))
Кэтти, а я вот не могу разгрузочные дни устраивать себе, мне все время надо есть, причем что-нибудь существенное, а яблоки и творого как бы на десерт :))
А животик становится тверденький это вроде как нормально, он же потом мягчеет :dandy:) У меня тоже так было во всеми. Лялечка там видать напрягается на какое-то время а потом меняет позу.
А я вчера перед сном столько воды выдула и думала буду бегать в туалет, но к моему удивлению встала только под утро, хотя обычно бегаю постоянно. Тоже долго удивлялась сегодня утром.
  • 0

#38732
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мы вчера шевелились и утром. тааак приятно. а еще инфекционист успокоила, что с ЦМВ все норм - я просто его носитель, с бэбиком все в порядке. были вчера в Алмарасане, речка, прохладненько, потом посидели в Холаме - порции шашлыка там нереальные. мась все время толкался. одно плохо - мой уехал на свою работу. терь я опять одна. :-)
  • 0

#38733
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем привет!

еще вот замечаю такой весчь
когда встаю утром у меня живот такой твердый.. если лечь на спину он торчком торчит.. :-) почему там?

Вот и у мну тоже самое, только в течении дня. Живот резко становится твердый, как камень, как будто ляль как-то напрягается, а потом опять нормальный....почему так? было ли у кого нидь такое?
  • 0

#38734
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, привет всем!
Погодка и вправду сегодня лучше... но чет опять солнышко начинает подогревать потихоньку...

А у меня тут чет не спокойно на душе... Мой мась позавчера такой был весь активный из себя - целый день копошился и ворочался. Вчера немного попритих, но все же давал о себе знать периодически нехотя :) А вот седня... уже второй час дня, а он молчит :-) Правда с самого утра часиков в 7-8 я как проснулась, он чуть повертелся и с тех пор тишинаааааа... Я чет уже стала как-то волноваться.
Мож кто посоветует позы какие-нить, чтобы расшевелить его? Или не надо? Потерпеть еще... А если потерпеть - то до каких пор?

Вощим вся в сомнениях я... ударьте меня кто-нибудь, чтобы зря нервы не трепала ни себе, ни мужу )))

p.s. нам где-то 24-25 неделек

Сообщение отредактировал Sempio: 12.07.2009, 13:08:43

  • 0

#38735
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а вам не кажется что он притихает потому что вы нервничаете..
вот он и старается не беспокоить вас лишний раз, что неудобств не было, постарайтесь расслабиться, порадуйтесь жизни, я думаю он вам позже составит компанию))
  • 0

#38736
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

РоМашка, а какие варианты у вас с именем? Может мы что подскажем :))


Да блин у нас всё ни как у людей... Я предлагала Давид - он категорически против
Думали Максим, но он тогда получится Максим Максимович - нехорошо ребенка имененем отца называть.
Он предлгает Вячеслав, но у меня у подруги близкой сын Слава (Мирослав) а мы почти каждый день видимся... будет блин 2 Славы чтоли? :D
Предлагала Артур - у него у друга сын Артур. а потом я что-то характеристику имени прочитала и сильно разочаровалась... Короче два барана. к можем никак сойтись на чем-то :) Уже зло берет!!! :p

Всем привет!


еще вот замечаю такой весчь
когда встаю утром у меня живот такой твердый.. если лечь на спину он торчком торчит.. :spy: почему там?

Вот и у мну тоже самое, только в течении дня. Живот резко становится твердый, как камень, как будто ляль как-то напрягается, а потом опять нормальный....почему так? было ли у кого нидь такое?

Не переживай - это предвестники!!! У тебя же тоже срок подходит?

Вощим вся в сомнениях я... ударьте меня кто-нибудь, чтобы зря нервы не трепала ни себе, ни мужу )))

p.s. нам где-то 24-25 неделек

:dandy: Опять щас буду ругаться!!!!
СПИТ ОН!!!!! :-) Жарко ему, вот и спит!
Он же не робот он же человечек... хочется спит - хочется просыпается!!!!
Не переживайте всё с вашим масиком хорошо!!!!!!!!
  • 0

#38737
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


РоМашка, а какие варианты у вас с именем? Может мы что подскажем :spy:)


Да блин у нас всё ни как у людей... Я предлагала Давид - он категорически против
Думали Максим, но он тогда получится Максим Максимович - нехорошо ребенка имененем отца называть.
Он предлгает Вячеслав, но у меня у подруги близкой сын Слава (Мирослав) а мы почти каждый день видимся... будет блин 2 Славы чтоли? :dandy:
Предлагала Артур - у него у друга сын Артур. а потом я что-то характеристику имени прочитала и сильно разочаровалась... Короче два барана. к можем никак сойтись на чем-то :-) Уже зло берет!!! :)


В книге имен прочитала чтобы у пацана характер был сильный, в имени должна быть буква Р. Как вам Роберт, Александр, Ярослав, Артем? Мое любимое мужское имя Сергей, еще не встречала ни одного плохого Сергея в своей жизни.. вот и мужа так зовут :D Еще хорошая и сильная характеристика имени Леонид. Я когда узнала что беременна подбирала мужские имена так как муж принципиально девчонку хотел.. вот я его и доставала. Много литературы перелопатила.. А когда на узи сказали ДЕВОЧКА, даже растерялась. :p Тут уже интрига развилась, как же РоМашка назовет своего сына? :))))
  • 0

#38738
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



РоМашка, а какие варианты у вас с именем? Может мы что подскажем :))


Да блин у нас всё ни как у людей... Я предлагала Давид - он категорически против
Думали Максим, но он тогда получится Максим Максимович - нехорошо ребенка имененем отца называть.
Он предлгает Вячеслав, но у меня у подруги близкой сын Слава (Мирослав) а мы почти каждый день видимся... будет блин 2 Славы чтоли? :p
Предлагала Артур - у него у друга сын Артур. а потом я что-то характеристику имени прочитала и сильно разочаровалась... Короче два барана. к можем никак сойтись на чем-то :-) Уже зло берет!!! :)


В книге имен прочитала чтобы у пацана характер был сильный, в имени должна быть буква Р. Как вам Роберт, Александр, Ярослав, Артем? Мое любимое мужское имя Сергей, еще не встречала ни одного плохого Сергея в своей жизни.. вот и мужа так зовут :spy: Еще хорошая и сильная характеристика имени Леонид. Я когда узнала что беременна подбирала мужские имена так как муж принципиально девчонку хотел.. вот я его и доставала. Много литературы перелопатила.. А когда на узи сказали ДЕВОЧКА, даже растерялась. :D Тут уже интрига развилась, как же РоМашка назовет своего сына? :))))

У меня вечно всё никак у людей!!! Сначала всем форумом меня в роддом отправляют, теперь будем всем форумом имя моему сыну думать :dandy:
  • 0

#38739
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем пузырькам пламенный привет!!! :)

Вот и добралась до Вас!
Что-то выходные пролетели тааак быстро!

Вчера приходили друзья, у них двойняшки - мальчишка и девчонка . . . чуть больше 1.8 годиков . . . офигеть окненчо, каждый раз поражаюсь насколько все таки дечонки и по спокойней и по -шусрее!

Пацан натуральный мамсик (как и наш 10 мес. племяш), а девчушке все равно мама ли рядом папа или еще кто . .. играется . . . ходит сама по себе . . .

А еще вчера жара была убийственная . . . опять акву прпустила . . .и усе, абонемент мой сгорел, из 8 раз всего 2 раза была :-) балда, на кой брала спрашивается?
  • 0

#38740
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
прывет всем!!!
Даренка родила?? как у нее дела?
а мы сегодня друзей собираем, 42 дня празднуем :-) токо че-то Каришкин не спал, я чичас такая разбитая, блин, еще готовить надо... эххх, нафик я в это впряглася?? :) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.