Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38701
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
лиса я в личку щас напишу
  • 0

#38702
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Аня поздравляю с хорошим узи, и с Пирожком :-) ... сама о доче мечтаю, но что то чую нутром сыночка там...мы вроде с вами по ПДР рочти ровестники, но мне на узи тока 14 августа...или вы не срок пошли?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 11.07.2009, 18:23:49

  • 0

#38703
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мы с мужем сегодня ездили на УЗИ к Боренштейн, она мне сказала, что АШ ее учитель. У меня срок 19-20 недель, сказала что девочка Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА. У меня первый пацан, ему почти 2, и теперь доча. Она еще спрашивает девочку заказываете, я отвечаю хотелось бы, и доча умница все УЗИ вертелась, а когда пол стали смотреть так она удачно ножки раскинула и все нам показала. Боренштейн говорит, если есть сомнения пол не говорит. Ну надеюсь в 20 недель это точно. Она мне сына на 17 неделе определила и тоже все его добро показала. Будем ждать.
  • 0

#38704
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кстати, про многоразовые пеленки, на АХБК купили - их там куча, большие, которые можно в манеж стелить - 600 тенге, и маленькие для подкладываний - по 300 тенге. Расцветки разные приятные очень. Лучше буду ими застилать, а с матраса сниму целлофан, не нравится он мне :dandy: Хотя Комаровский и советует наоборот, одеть матрас в целлофан, но мне кажется, это как-то не по-человечески совсем :-)


У нас с мужем бутик (№60) рядом с зеленым базаром по Пушкина. Малышковая одежда и игрушки. Недавно завезли многоразовые пеленки-клеенки 60*45, производство Турция с поролоновой прокладкой. Очень симпатичные. 450 тенге, но для ЦТ 400.. :p Обращайтесьи :)
  • 0

#38705
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мдя, мне кажеца пока нет шевелющек - УЗИ это единственное, что поддерживает и дает заряд радости... ух сама жду своего... девочки, а 3 Д вы когда делали?
  • 0

#38706
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, ну и жара, помотались с мужем сегодня, коляски смотрели в Адеме - такая лажа. Все-таки нужно в Мазере наверное покупать, пусть и за дорого...Для меня коляску выбрать - такая головная боль, сложнее, чем машину -)) Ну-ка, делитесь, кто какую купил... :)



Всем привет!!
Stopme, как здоровье?
Нам мои родители подарили Brevi one, брали в Мазере. Я целый месяц на нее смотрела и боялась что их не останется...После родов родители привезли всё что я хотела!!! :-)
  • 0

#38707
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мы с мужем сегодня ездили на УЗИ к Боренштейн, она мне сказала, что АШ ее учитель. У меня срок 19-20 недель, сказала что девочка Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА. У меня первый пацан, ему почти 2, и теперь доча. Она еще спрашивает девочку заказываете, я отвечаю хотелось бы, и доча умница все УЗИ вертелась, а когда пол стали смотреть так она удачно ножки раскинула и все нам показала. Боренштейн говорит, если есть сомнения пол не говорит. Ну надеюсь в 20 недель это точно. Она мне сына на 17 неделе определила и тоже все его добро показала. Будем ждать.

Поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой!!!!!
Наконец-то девчонки появились. а то уже батальон тут :-)
  • 0

#38708
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

в бодике само то, не вижу смысла перегревать, дома кондиционер есть?


кондер дома есть


а где продаются бодики для новорожденных?
думаю 0-3 будут большими :-)



девочки, что-то у меня с весом!
вчера была столько-то, седня уже на 1,5 кг больше!!
вес туда сюда пляшет... :)
почему?
  • 0

#38709
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а где продаются бодики для новорожденных?
думаю 0-3 будут большими :-)

девочки, что-то у меня с весом!
вчера была столько-то, седня уже на 1,5 кг больше!!
вес туда сюда пляшет... :)
почему?

можешь в мазере купить, их вообще много везде, почему думаешь, что большие будут?

а ты не отекаешь?
  • 0

#38710
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а где продаются бодики для новорожденных?
думаю 0-3 будут большими :-)


Я брала в Мазеркея, newborn, они чисто белые за 1200 вроде бы, там 3 штуки...
А те, что 0-3 они на 6,5 кг, у подруги сынуле 3 месяца, они только-только их юзать начали..
  • 0

#38711
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня поздравляю с хорошим узи, и с Пирожком :p ... сама о доче мечтаю, но что то чую нутром сыночка там...мы вроде с вами по ПДР рочти ровестники, но мне на узи тока 14 августа...или вы не срок пошли?


но про пирожок, я вот честно говоря сомневаюсь, самой то кажется что там пацан, хотя девку жудко как хочется!!!!
неа, мы не в срок пошли, просто мужа захотел мой посатреть, вот и потопали..
а по плану мне 31,07 на узи, в поликлинике буду делать ))

это что девочки, у меня мужа еще вчера и шевеления поймал без проблем :-) , она тама так пиналася усердно, я лежу мужу кричу бегом ко мне, он так напугался подлетает ко мне, а я его ладонь на пуз кладу, он на меня смотрит, а у самого глаза увеличиваются, молча постоял, а потом о вот вот, это она да?! мне так смешно было за ним наблюдать)) :D
а еще нам сегодня прихожку собрали!!! эт наши первые самостоятельные покупки мебели, до этого родители к свадьбе деньги дарили мы и закупались, :)
а тут еще и шифонер привезли, правда собирать завтра будут, но я от счастья всю хату выдраила, так что мои сегодня все на полу валяются, паласы скрутили, грят так классно, жаль я не могу к ним присоединиться :dandy:
  • 0

#38712
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Всем привет!!
Stopme, как здоровье?
Нам мои родители подарили Brevi one, брали в Мазере. Я целый месяц на нее смотрела и боялась что их не останется...После родов родители привезли всё что я хотела!!! :-)


Кампит, спасибо, все нормально. Как ты? Как сынуля?
Brevi сегодня видели в Адеме, но они 3 в 1, а мне это не надо, так как автокресло друзья отдают...
  • 0

#38713
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

(не охота.. блин устала! такое ощущение, что рождение ляльки будет хорошим поводом заняться собственной жизнью, семьей, лялькой - думаю это вполне нормальное чувство).. а она опять "ну вот со мной учится девушка, которая 2 месяца назад родила, ходит на занятия и ничо"... я грю "ну выходить то из дома буду, а вот внешний мир подождет"

у меня вторая ляля будет, но ощущения такие же :p вышла на работу в 1,3 дочиных, щас уже ощущение что наработалась и с удовольствием и пользой для всей семьи могу с годок и дома посидеть :D а ситуации у всех разные, у мну сотрудница в декрет ушла за неделю до родов и вышла на работу в 3мес ребенкиных, кому-то такие подвиги по плечу либо из необходимости, сама не хочу :)

я просто думала после 12 недели податься куда-нить на аэробику для беременных... на крайняк на йогу пойду! :)

тут у мну дилема - хотели в бассейн сходить - а мама категорически против - мол всякой заразы там полно, да и хлорка, подцепишь чего-нить... хотя моя АГ сказала - купайся хоть на Капачагае... вот я и в замешательстве...

не хочу вас расстраивать, но это не поможет в борьбе с лишним весом, все же ограничение - это пока лучшее что придумали :)
а в вопросе про бассйен я бы все же прислушалась к мнению АГ, мамы они такие, еще насоветуют :spy:

Девочки кто на последних неделях, как у вас со сном?

у меня далеко не последние недели, но со сном аналогично :dandy:

Хотя Комаровский и советует наоборот, одеть матрас в целлофан, но мне кажется, это как-то не по-человечески совсем :-)

когда я прочитала у него про целлофан, тож подивилась и не согласилась

девочки, а 3 Д вы когда делали?

3Д рекомендуют с 24 по 30 неделю в идеале. у меня сейчас 24, на 3Д пойду после 30, чтобы совместить с 3 плановым..
  • 0

#38714
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

можешь в мазере купить, их вообще много везде, почему думаешь, что большие будут?

а ты не отекаешь?

да фиг его знает! может и отекаю.....
таких видимых отеков нет...

а в мазере размеры тока от 0.. я взяла бодики набор 7 штук белые 0-3, но мне кажется они большие
мне подарили тут бодики с длинными рукавчиками newborn они такие крохотные по сравнению с моими бодиками.. :-)

когда я прочитала у него про целлофан, тож подивилась и не согласилась

и как сделала?? целофан оставила? :)
  • 0

#38715
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если есть время закажи немецких по каталогу, там есть меньше чем на 50 см
  • 0

#38716
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У нас с мужем бутик (№60) рядом с зеленым базаром по Пушкина. Малышковая одежда и игрушки. Недавно завезли многоразовые пеленки-клеенки 60*45, производство Турция с поролоновой прокладкой. Очень симпатичные. 450 тенге, но для ЦТ 400.. :dandy: Обращайтесьи :)

я к Вам приду! :-) :p
  • 0

#38717
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и как сделала?? целофан оставила? :-)

дык я с Комаровским тока недавно познакомилась :) целлофана не будет :dandy:
  • 0

#38718
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я брала в Мазеркея, newborn, они чисто белые за 1200 вроде бы, там 3 штуки...
А те, что 0-3 они на 6,5 кг, у подруги сынуле 3 месяца, они только-только их юзать начали..

видимо разобрали :)
но я обязательно туда загляну

если есть время закажи немецких по каталогу, там есть меньше чем на 50 см

а ты мне скажи плиз у меня есть время?? :dandy:
если мне осталось недель 5, успеют привезти? :-)
  • 0

#38719
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
успеют, ты можешь заказать, тебе срок поставят, если ждать надо-откажешься, если нет, то все ок
  • 0

#38720
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

успеют, ты можешь заказать, тебе срок поставят, если ждать надо-откажешься, если нет, то все ок

это надо с отто или куелле заказывать?? или как?
а качество нормальное?
а то я заказала футболки для беременных, а получила просто огромные футболки для больших тёть! :-) и качество само мне не нра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.