Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38681
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Интересно, а бывает такое что во время беременности целлюлит не появился? У меня его не было никогда.. а сейчас есть :) но я с самого начала Б сладкое тоннами поглощаю, Это как наркотическая зависимость.. хотя до Б сладкоежкой не была. Моя АГ не запрещает, только грит ты тортик не за раз съедай, а за три хотя бы :spy: Мне вообще это новшество очень нравится, что теперь ничего не запрещают.. и ешь что хочешь и пей сколько хочешь.. но правильно ли это?
  • 0

#38682
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Интересно, а бывает такое что во время беременности целлюлит не появился? У меня его не было никогда.. а сейчас есть :) но я с самого начала Б сладкое тоннами поглощаю, Это как наркотическая зависимость.. хотя до Б сладкоежкой не была. Моя АГ не запрещает, только грит ты тортик не за раз съедай, а за три хотя бы :spy: Мне вообще это новшество очень нравится, что теперь ничего не запрещают.. и ешь что хочешь и пей сколько хочешь.. но правильно ли это?


это все можно, но в умеренных количествах, сладкое способствует нарушению флоры, могут в излишке появится дрожжи, особенно на больших сроках. но сама я тоже поедала тоннами сладкое, просто перед родами пролечила дрожжи.
  • 0

#38683
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



а еще вчера поняла что нам еще неделька, и пол пути пройдено, кошмар :bored: так все быстро..
я так боюсь что не чего не успею..

здорово!!
поздравляю, кста, с УЗИ! :spy:
а ощущение, что ничо не успеваешь кажется постоянное... я вот смарю мне тоже осталось каких-то 5-6 неделек, а я все бегу бегу куда то

вчера мне говорят "ну ты наверно очень скоро после рождения ляльки связь с внешним миром восстановишь..." (а я всякими общественными работами занимаюсь), а я грю "ну не знаю.." (не охота.. блин устала! такое ощущение, что рождение ляльки будет хорошим поводом заняться собственной жизнью, семьей, лялькой - думаю это вполне нормальное чувство).. а она опять "ну вот со мной учится девушка, которая 2 месяца назад родила, ходит на занятия и ничо"... я грю "ну выходить то из дома буду, а вот внешний мир подождет"
и чо то я так грузанулась на эту тему... :) и думаю "а чо народ ваще не понмает, что у меня ребенок родится.. не 10-й же ребенок, а первый!! ?? не понимают чтоли что может хочется мне передых сделать во всех делах??"
эх... :spy:

а ваще у меня какие то двойственные чувства..
с одной стороны когда сижу дома щас, иногда прям бесит от того что не знаю чем заняться
с другой стороны хочется покоя, и чтобы уже никто от меня ничо не ждал...

может у меня предродовая депресия?? :-)

Изображение



Ты совершенно права, будет время занятся своей личной жизнью, а не общественными нагрузками!!!! У меня были такие же чувства и сейчас я наслаждаюсь пеленками, памперсами, бессонными ночами, потому что я рядом самое дорогое что может быть - доченька, моя кровинка
  • 0

#38684
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки кто на последних неделях, как у вас со сном?
я засыпаю быстро.. но через пару часов иду в туалет... потом все...тупо в потолок... и не могу уснуть.. засыпаю под утро.. потом весь день зеваю..
это тренировка к бессонным ночам??-))))))))
  • 0

#38685
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки кто на последних неделях, как у вас со сном?
я засыпаю быстро.. но через пару часов иду в туалет... потом все...тупо в потолок... и не могу уснуть.. засыпаю под утро.. потом весь день зеваю..
это тренировка к бессонным ночам??-))))))))



у меня так было, я это назвала "Закон полости", надо было высыпаться, а никак не получалось... а теперь не до того:))))
  • 0

#38686
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки кто на последних неделях, как у вас со сном?
я засыпаю быстро.. но через пару часов иду в туалет... потом все...тупо в потолок... и не могу уснуть.. засыпаю под утро.. потом весь день зеваю..
это тренировка к бессонным ночам??-))))))))

А я спала как сурок... могла до 11 продрыхнуть... последние 2 дня до родов только рано втавала. потому что куда-нить вечно надо было с ранья :)

мы вернулись в первых покатушек по городу... правда я побоялась сама за руль... не внушает мне это кресло доверия... малой всю догрогу спал... жара ужас...а я вс перживала, чтоб у него на поворотах голову не унесло

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.07.2009, 14:14:29

  • 0

#38687
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Интересно, а бывает такое что во время беременности целлюлит не появился? У меня его не было никогда.. а сейчас есть :spy: но я с самого начала Б сладкое тоннами поглощаю, Это как наркотическая зависимость.. хотя до Б сладкоежкой не была. Моя АГ не запрещает, только грит ты тортик не за раз съедай, а за три хотя бы :bored: Мне вообще это новшество очень нравится, что теперь ничего не запрещают.. и ешь что хочешь и пей сколько хочешь.. но правильно ли это?

вообще то это не очень правильно :)
во всем должна быть мера.. по любому даже самые полезные продукты, употребленные в очень большом кол-ве, могут стать неполезными


Ты совершенно права, будет время занятся своей личной жизнью, а не общественными нагрузками!!!! У меня были такие же чувства и сейчас я наслаждаюсь пеленками, памперсами, бессонными ночами, потому что я рядом самое дорогое что может быть - доченька, моя кровинка

я очень очень жду рождения своего сыночка, буду возиться с ним.. конечно без фанатизма, но блин у меня же он первый, долгожданный, хочется с самого начала делать все самой... и ваще я же теперь буду МАМА! :spy:

мы вернулись в первых покатушек по городу... правда я побоялась сама за руль... не внушает мне это кресло доверия... малой всю догрогу спал... жара ужас...а я вс перживала, чтоб у него на поворотах голову не унесло

ой жара нереальная.. я ваще не представляю как мы будем ездить куда-то в жару.. в машне настоящая сауна

а ты сынулю уже в кресле возила и просто рядом сидела?

я наверно первое время буду в люльке возить, у нас там крепления есть, можно пристегнуть..
  • 0

#38688
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а ты сынулю уже в кресле возила и просто рядом сидела?

я наверно первое время буду в люльке возить, у нас там крепления есть, можно пристегнуть..

Да в кресле. там получается если без базы. то оно ставиться в поожении достаточно лежачем. для грудничка... но всё равно как-то боязно, он же у меня маська совсем... башка болтается.... я прям сидела и всю дорогу голову придерживала и пеленку подкладывала :)
  • 0

#38689
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я наверно первое время буду в люльке возить, у нас там крепления есть, можно пристегнуть..

а к вехней дуге прицепи висячих игрух, они будут сынульку отвлекать на время дороги
  • 0

#38690
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я наверно первое время буду в люльке возить, у нас там крепления есть, можно пристегнуть..

а к вехней дуге прицепи висячих игрух, они будут сынульку отвлекать на время дороги

а моему и игрух не надо - дрых как сурок
  • 0

#38691
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а моему и игрух не надо - дрых как сурок

это ненадолго :spy: моя тоже в начале спала :)
  • 0

#38692
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


а моему и игрух не надо - дрых как сурок

это ненадолго :spy: моя тоже в начале спала :)

А мою игрушки не интересуют, а вот в окно смотрит, аж рот от удивления закрыть забывает. В Астане очень быстро и низко облака, мне кажется она за ними наблюдает :spy:
  • 0

#38693
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, ну и жара, помотались с мужем сегодня, коляски смотрели в Адеме - такая лажа. Все-таки нужно в Мазере наверное покупать, пусть и за дорого...Для меня коляску выбрать - такая головная боль, сложнее, чем машину -)) Ну-ка, делитесь, кто какую купил... :)




Девочки кто на последних неделях, как у вас со сном?
я засыпаю быстро.. но через пару часов иду в туалет... потом все...тупо в потолок... и не могу уснуть.. засыпаю под утро.. потом весь день зеваю..
это тренировка к бессонным ночам??-))))))))


На счет сна, я иду спать примерно в 12, долго ворочаюсь, но утром меня фиг поднимешь..., потом позавтракаю и опять спать до обеда, меня прямо срубает...

Интересно, а бывает такое что во время беременности целлюлит не появился? У меня его не было никогда.. а сейчас есть :spy:


Мне кажется, это еще от кожи зависит и от спортивной формы. У меня не было никогда и во время беременности нет, хотя поправилась на 15 кг, но до Б регулярно спортом занималась и после планирую...
Зато у меня появился второй подбородок :spy: - это просто ужас...
  • 0

#38694
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кстати, про многоразовые пеленки, на АХБК купили - их там куча, большие, которые можно в манеж стелить - 600 тенге, и маленькие для подкладываний - по 300 тенге. Расцветки разные приятные очень. Лучше буду ими застилать, а с матраса сниму целлофан, не нравится он мне :) Хотя Комаровский и советует наоборот, одеть матрас в целлофан, но мне кажется, это как-то не по-человечески совсем :-)
  • 0

#38695
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, ну и жара, помотались с мужем сегодня, коляски смотрели в Адеме - такая лажа. Все-таки нужно в Мазере наверное покупать, пусть и за дорого...Для меня коляску выбрать - такая головная боль, сложнее, чем машину -)) Ну-ка, делитесь, кто какую купил... :)


купили BEBE CONFORT STREETY :p (3 в 1)
выбирали между Peg Perego Pliko P3 и этой.. выбрали эту, потому что легче! и люлька внутри длинее... :dandy:
и дешевле вышла тыщ на 18!

я вот думаю если такая будет жара когда рожу тогда и в РД ляльку можно в бодике держать.. нафига его в слип засовывать..
как думаете? :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 11.07.2009, 17:02:10

  • 0

#38696
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я вот думаю если такая будет жара когда рожу тогда и в РД ляльку можно в бодике держать.. нафига его в слип засовывать..
как думаете? :-)

в бодике само то, не вижу смысла перегревать, дома кондиционер есть?
  • 0

#38697
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я вот думаю если такая будет жара когда рожу тогда и в РД ляльку можно в бодике держать.. нафига его в слип засовывать..
как думаете? :-)

в бодике само то, не вижу смысла перегревать, дома кондиционер есть?

Мой даже в бодике парился... почти целый день с подгузнике одном тусили, только на сон ситцевой пеленкой прикрывала, а сейчас дома воообще даже пеленкой днем не укрываю, так и спит или в паме, или голышом (пока не описается :) )
  • 0

#38698
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

я вот думаю если такая будет жара когда рожу тогда и в РД ляльку можно в бодике держать.. нафига его в слип засовывать..
как думаете? :-)


Конечно, в бодике даже сейчас жарко, я в РД планирую просто в распашонке и паме держать, а слипы на новорожденных даже покупать не стала, взяла 0-3, но они только месяцев с 3 будут как раз.
  • 0

#38699
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки. кстати!
У меня после родов остались очень полезные штуки:
прокладки урологические (супер вещь) шт 10,
сидения для унитаза бумжные. много
памперсы для взр 2 шт...
Заберите кому надо... Если тут никто не заберет пойду в тему Отдам...
  • 0

#38700
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девчонки. кстати!
У меня после родов остались очень полезные штуки:
прокладки урологические (супер вещь) шт 10,
сидения для унитаза бумжные. много
памперсы для взр 2 шт...
Заберите кому надо... Если тут никто не заберет пойду в тему Отдам...

добрый день всем куколкам. ромащка я могу забрать...правда у меня машины нет...вы где живете?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 11.07.2009, 17:42:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.