Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38661
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, кто-нить точно может сказать, где ВЕК находится? знаю, что Тимирязева-Наурызбай батыра, там еще комплекс жилой. а вот где точно?

в самом жилом комплексе. надо с Тимирязева спуститься по закоулку между салоном Браво и Кофемаксом (кажется так интернет-кафе называется), там еще шлагбаум стоит. В общем слева от Браво.
Сразу как шлагбаум перейдете, справа будет на 1 этаже дома ВЕК (он из синего стекла). Там не заблудитесь, если что там по территории много охраныходит, спросите у кого-нить, они проведут

Да я и не трушу уже :spy:, просто остофигело ждать, а откладывать тоже стремно. Сейчас мужа покормлю и поедем на обум :)

Даренка, а может уже утром ехать?? не хочешь подождать утра? Просто может утром персонал "посвежее" и ночь -ечть ночь?
  • 0

#38662
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Девочки, я на счет раздолбанной дороги звонила в Управление пассажирским транспортом и автомобильных дорог. Тел. 272-02-99. Позвоните туды, мож они зебрами тоже ведают? Если нет, спросите, куда можно позвонить.

Ну и как? Дороги сделали?


Я звонила в начале мая. Вежливый дядька объяснил, что выделен бюджет на капитальный ремонт этой дороги (Руднева от Абая до Ташкентской). Обещали провести тендер и провести ремонт в течении лета. Пока еще ремонтом не пахнет -)))
  • 0

#38663
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
пасиб, Кидди
Даренка, успехов вам, пусть все удачно пройдет!
  • 0

#38664
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик.
смотрю Даренка на роды собралась, не пуха не пера, пусть все в лучшем виде пройдет..
а мы вот сегодня с утра у АШ были на нашего малыша посматрели ))
такой красненький, носатый, весь в папочку))))
в общем довольныеее.. вродь АШ девочку пророчит, я так рад так рад..
мужа тоже довольный весь, ну вот такие у нас делы))
  • 0

#38665
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем - добрейшего утречка и хорошего выходного дня!!! :spy: Мы седня на дачку собрались...
Интересно, как там у нашей Даренки дела? Никому она не звонила еще? :)
  • 0

#38666
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Доброго всем утречка!!!
А мы вот уже провели утренний туалет и теперь дрыхнем на балконе!
Нам сегодня предстоит первая поездка на машине (ещё в коляске то не ездил :) ) будет весь с маму - настоящий автомобилист :-)

Ромашечка, все никак не доходят руки тебы поздравить:spy:( Ты умничка, все бытро разрешила и уже дома :D)) Поздравляю от чистого сердца :D) Теперь ты- мамочка и это просто супер!!! Мамочка Ромашечка :D))

Спасибо дорогая!!! Это действительно такое счастье))) А иени у нас всё нет :spy: наш папа страдает нерешительностью... да к тому же решил меня игнорить... сын без имени 8й день. а он, собака, потерялся...

Девочки, я на счет раздолбанной дороги звонила в Управление пассажирским транспортом и автомобильных дорог. Тел. 272-02-99. Позвоните туды, мож они зебрами тоже ведают? Если нет, спросите, куда можно позвонить.

Тоже вариант. надо попробывать...

Интересно, как там у нашей Даренки дела? Никому она не звонила еще?

А Даша ещё не рожает :bored: Посмторели шейку,говорят не готова - положили готовить... говорит может занять 2 - 3 дня... В общем она пока в ожидании...
  • 0

#38667
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всем приветик.
смотрю Даренка на роды собралась, не пуха не пера, пусть все в лучшем виде пройдет..
а мы вот сегодня с утра у АШ были на нашего малыша посматрели ))
такой красненький, носатый, весь в папочку))))
в общем довольныеее.. вродь АШ девочку пророчит, я так рад так рад..
мужа тоже довольный весь, ну вот такие у нас делы))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пускай и дальше будет девочка!!!!
А то у нас тут с мальчиками перебор :)
  • 0

#38668
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дарёнка, ну мы уже заждались! :)

_Аня_, с хорошим УЗИ, девочка - это та-а-ак здорово!!!!
  • 0

#38669
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Доброе утро девочки, всем всего всего!!!
ух ну и погодка с утра такая жара, а весь день придется сидеть дома, в четверг закупили прихожую, и шкаф на балкон(с комнаты хотим убрать что б не мешался), начинаю освобождать место под манеж :bored:
сегодня завтра обещали все привести поставить..
моя такая довольнаяяяя... :)
вот еще комп выкинуть над, но на него придется копить сначала а то все на мебель спустили :-)
думаю для ляльки над будет место под манеж и камод, где все вещи храниться будут, короче планы у мну наполеона, муж в шоке..
а еще вчера поняла что нам еще неделька, и пол пути пройдено, кошмар :spy: так все быстро..
я так боюсь что не чего не успею..
ух, может получится вечерком тоже на дачку смотаться, а то дома все же тяжко сидеть.. :spy:
  • 0

#38670
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а еще вчера поняла что нам еще неделька, и пол пути пройдено, кошмар :bored: так все быстро..
я так боюсь что не чего не успею..

здорово!!
поздравляю, кста, с УЗИ! :spy:
а ощущение, что ничо не успеваешь кажется постоянное... я вот смарю мне тоже осталось каких-то 5-6 неделек, а я все бегу бегу куда то

вчера мне говорят "ну ты наверно очень скоро после рождения ляльки связь с внешним миром восстановишь..." (а я всякими общественными работами занимаюсь), а я грю "ну не знаю.." (не охота.. блин устала! такое ощущение, что рождение ляльки будет хорошим поводом заняться собственной жизнью, семьей, лялькой - думаю это вполне нормальное чувство).. а она опять "ну вот со мной учится девушка, которая 2 месяца назад родила, ходит на занятия и ничо"... я грю "ну выходить то из дома буду, а вот внешний мир подождет"
и чо то я так грузанулась на эту тему... :) и думаю "а чо народ ваще не понмает, что у меня ребенок родится.. не 10-й же ребенок, а первый!! ?? не понимают чтоли что может хочется мне передых сделать во всех делах??"
эх... :spy:

а ваще у меня какие то двойственные чувства..
с одной стороны когда сижу дома щас, иногда прям бесит от того что не знаю чем заняться
с другой стороны хочется покоя, и чтобы уже никто от меня ничо не ждал...

может у меня предродовая депресия?? :-)

Изображение

Сообщение отредактировал cat-woman: 11.07.2009, 11:04:27

  • 0

#38671
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну что я подняла мужа, пошли завтракать,
всем кто занимается этим приятным делом, тоже приятного аппетиту!!!
  • 0

#38672
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Доброе утро всем!

Даренка, держим за тебя кулачки!!!!

спасибо, девочки, успокоили меня! а то я с каждым днём смотрю на свою фигуру и наблюдаю, как постепенно расползаюсь :spy:

я просто думала после 12 недели податься куда-нить на аэробику для беременных... на крайняк на йогу пойду! :spy:

сейчас пока уговариваю себя много не есть, особенно на ночь! хотя иногда часов в 12 как заурчит в животе- что угодно готов туда закинуть :)

тут у мну дилема - хотели в бассейн сходить - а мама категорически против - мол всякой заразы там полно, да и хлорка, подцепишь чего-нить... хотя моя АГ сказала - купайся хоть на Капачагае... вот я и в замешательстве...
вижу тут девочки на акву ходили и всё нормуль же...
правда думаю в Рахате там всё намного чище, чем в остальных бассейнах... :bored:
  • 0

#38673
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

тут у мну дилема - хотели в бассейн сходить - а мама категорически против - мол всякой заразы там полно, да и хлорка да и хлорка, подцепишь чего-нить... хотя моя АГ сказала - купайся хоть на Капачагае... вот я и в замешательстве...
вижу тут девочки на акву ходили и всё нормуль же...
правда думаю в Рахате там всё намного чище, чем в остальных бассейнах... :spy:

от хлорка как раз таки убивает ВСЁ!
не подцепите ничего
только если угрозы нет, животик не болит, можно сходить и поплескаться.. активные заплывы не устраивать и на солнце не тустоваться :)
ИМХО!
  • 0

#38674
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
[/quote]
от хлорка как раз таки убивает ВСЁ!
не подцепите ничего
только если угрозы нет, животик не болит, можно сходить и поплескаться.. активные заплывы не устраивать и на солнце не тустоваться :)
ИМХО!
[/quote]

эх... я вот тоже так думаю... но мама есть мама... всё-таки иногда я думаю, что хорошо, если родители подальше где-нить живут :spy: но это только иногда!

кстати, cat-woman, мне кажется ты рано переживаешь за жизнь после родов!!
вот появится ляль и решишь - надо тебе активную жизни вести али нет.
у меня все подруги уже с детишками и все такие разные!
а главное, что почти все поменялись после родов :spy:
ты главное чичас наслаждайся - как станешь мамой - некада будет!

Сообщение отредактировал Скретти: 11.07.2009, 11:24:24

  • 0

#38675
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, cat-woman, мне кажется ты рано переживаешь за жизнь после родов!!
вот появится ляль и решишь - надо тебе активную жизни вести али нет.
у меня все подруги уже с детишками и все такие разные!
а главное, что почти все поменялись после родов :spy:
ты главное чичас наслаждайся - как станешь мамой - некада будет!

да я не переживаю
меня просто разозлило что люди за меня какие то планы строят.... :)
ну типа говорят, что я буду делать через месяц или два
а я хочу им дать понять, что возможно мне будет ни до чего!! ни до них, ни до кого то другого....
я сама по себе активный человек, я знаю, что я не закроюсь дома с лялькой и все, мне ничго не нужно.. так не будет! но это же именно я решу сколько времени я смогу уделять чему-то!! зачем мне говорить сейчас когда мой ребенок еще не родился даже, что вот есть же люди, которые занимаются не только лялькой :spy:
  • 0

#38676
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений




тут у мну дилема - хотели в бассейн сходить - а мама категорически против - мол всякой заразы там полно, да и хлорка да и хлорка, подцепишь чего-нить... хотя моя АГ сказала - купайся хоть на Капачагае... вот я и в замешательстве...
вижу тут девочки на акву ходили и всё нормуль же...
правда думаю в Рахате там всё намного чище, чем в остальных бассейнах... :spy:

от хлорка как раз таки убивает ВСЁ!
не подцепите ничего
только если угрозы нет, животик не болит, можно сходить и поплескаться.. активные заплывы не устраивать и на солнце не тустоваться :spy:
ИМХО!


Только вчера спросила у своей АГ про бассейн, так она сказала что не только можно, но и нужно! Сейчас такая жара, что больше всего хочется залезть в прохладную водичку и почувствовать себя китенком :) Про заразу сказала, что нельзя если пробка отошла, а если нет, то туда ничего не попадет! А для самых мнительных есть сечи антибактериальные (нужно у АГ спросить), для каждого срока свои + тампончик и вообще ничего не страшно будет! Но думаю если заморачиваться сильно, то можно и от душа подцепить какую-нибудь бяку. Главное берегите груди от солнца даже когда просто по городу ходите.. могут протоки сгореть и будут проблемы.
  • 0

#38677
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
тут смотрю за лишний вес переживания появились
я вчера тумаков получила что на 19 неделе 4 кило потеряла, а ведь это все мой отпуск... 3 недели и -4 кило))
даж не знаю радоваться или нет..

а еще мона вопрос АШ вчера сказал что воды в умеренном кол-ве, это много или мало????
  • 0

#38678
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


а еще мона вопрос АШ вчера сказал что воды в умеренном кол-ве, это много или мало????

это намана! :)
  • 0

#38679
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
понял))
  • 0

#38680
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ну значица маму в этом вопросе - ф сад! :spy:
мужа в охапку и завтра потащу его.....

а я щас пью кофе им ем рахатовское птичье молоко прям из коробки.....красота :spy:
и жара не помеха...хе-хе...и целлюлит.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.