Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38641
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кажется мы икаем... и уже минуты 2...
это нормально??? :lol:
  • 0

#38642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
stopme
понятно, ну да, чтобы плод не заразился, лучше согласиться на КС
  • 0

#38643
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, кажется мы икаем... и уже минуты 2...
это нормально??? :lol:

не переживай!!!! конечо нормально!!! напился ой напилАся вод и икает теперь... она там легкие разрабатывает!!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.07.2009, 18:22:22

  • 0

#38644
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, кажется мы икаем... и уже минуты 2...
это нормально??? :lol:

у меня как начнет икать, так его не остановить :-)
седня разикался когда я плавала.. я постяла постояла, понаблюдала.. смотрю не заканчивает, ну я и снова поплыла.. перестал :D
  • 0

#38645
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дареночка, простите мою не осведомленность, но что такое хладагенте, я погуглила, но так и не поняла. а вы где ее покупали? и скока она стоит? чтобы знать что нам еще предствоит помимо покупки самой вакцины....заранее спс...
  • 0

#38646
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ну, чего вы мну прогоняете-то все, я жы трушу :lol: и одна не поеду, а мужа на таможне, там фуры зависли. Вот приедет и попремся сразу же, тем более, что еще надо, чтобы ложные начались :-) (видимо, придется пешком в РД для этого топануть).

Дареночка, простите мою не осведомленность, но что такое хладагенте, я погуглила, но так и не поняла. а вы где ее покупали? и скока она стоит? чтобы знать что нам еще предствоит помимо покупки самой вакцины....заранее спс...

Ну, вообще хладагент - это холодильный агент, яркий пример тому фреон, азот и т.п. Муж купил такую пенопластовую коробочку, у нее где-то в стенках ентот агент, продается в аптеках специально для транспортировки медикаментов.
  • 0

#38647
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх девчонки. держим кулачки!!! - Я черешню ем :lol: грамм 100 для начала
  • 0

#38648
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка, вещички собрала, ничо не забыла? :)
Подушку свою с шариками не берешь?
Шпаргалку по практике родов, которую на курсах давали, не забудь.. :spy:
  • 0

#38649
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ты знаешь а отеки тоже могут прям перед родами образовываться. хотя конечно если не родишь - т сходи в ЖК :bored:

Вот мне тож ща подружка по телфону это сказала! Грит за нескольок дней до родов многие отекают! А ты отекала? Если не рожу в ЖК по любому попрусь пусть мне тож насчет веса скажут.
Давай удачи с черешней! ток пока 100 грамм! Я родила в начале апреля а летом уже всего понемногу лопала :-)

Ой, девочки! Что у меня сейчас было :spy:! Кароч, я порезалась на днях и мне в палец попала инфекция, я обрабатывала, а толку ноль. В итоге палец сегодня раздуло - жуть! Час назад я уже не смогла терпеть, схватила родителей мужа для храбрости и пошла в Сункар возле дома. Мне пальчик разрезали :spy:, а теперь новокаин отходит - бооооооольно, жесть. Ну, я все равно считаю, что правильно обратилась, а то мало ли чего могло быть.

Конечно ты прально сделала, на родах тебе не до того будет, а вдруг еще сильней воспаление пойдет!
Не робей Даренка! Слушай а если ложные не начнутся? ложные это наверное как у меня вчера! Типа схватки я уже в РД собираюсь а потом тишииинаа :D

Боня, он не сразу начинает действовать, сначала может быть даже обратный эффект, у меня начал чиститься где-то день на 5, наверное :)

ААА тото я сижу понимаешь жду)) поздновато я наверное пить начала, ну да лан. Пью эти дни кефир с водой, от сушняков спасает и кишечник чуть чистит.
Ты бы октенисептом почистилась так на вскяий случай вдруг всетаки ЕР разрешат! Я думаю твой масик посидит еще пока ты полностью не определишься. Не переживай.
  • 0

#38650
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ромашечка, все никак не доходят руки тебы поздравить:)( Ты умничка, все бытро разрешила и уже дома :spy:)) Поздравляю от чистого сердца :spy:) Теперь ты- мамочка и это просто супер!!! Мамочка Ромашечка :bored:))
А имя уже придумали?
Даренька, ты еще здесь :-)) Не трусь, не надо :D) Надеюсь, муж успеет и вы поедете вместе в роддом:D Ничего не забыла в сумку положить?
  • 0

#38651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, вещички собрала, ничо не забыла? :spy:
Подушку свою с шариками не берешь?
Шпаргалку по практике родов, которую на курсах давали, не забудь.. :spy:

Собрала еще сто лет назад. Подушку в сад :D. Шпаргалка - это по части мужа.

Не робей Даренка! Слушай а если ложные не начнутся? ложные это наверное как у меня вчера! Типа схватки я уже в РД собираюсь а потом тишииинаа :-)

Вот и я сижу и жду ложных. Тишинааааааа :bored:, даже не знаю, как быть. Млиииин, я на *опу не приседаю - все что-то делаю, а схваток и нет.

Даренька, ты еще здесь :D) Не трусь, не надо :D) Надеюсь, муж успеет и вы поедете вместе в роддом:) Ничего не забыла в сумку положить?

Да я и не трушу уже :D, просто остофигело ждать, а откладывать тоже стремно. Сейчас мужа покормлю и поедем на обум :)
  • 0

#38652
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так если ничего нет,может рано ты собралась-то? Или я что-то как всегда пропустила:)
  • 0

#38653
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дарёночка, удачи Вам и легких родов и, чтоб никакого резус-конфликта не было!!!
  • 0

#38654
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ты бы октенисептом почистилась так на вскяий случай вдруг всетаки ЕР разрешат! Я думаю твой масик посидит еще пока ты полностью не определишься. Не переживай.


Да, я им пару недель назад уже чистилась, а сейчас Тержинан еще ставлю, АГ говорит он тоже все хорошо просанирует...
Стараюсь не переживать, интуиция моя подсказывает мне, что все будет хорошо, а врачи у нас пугать любят, им только дай волю...
  • 0

#38655
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, кто-нить точно может сказать, где ВЕК находится? знаю, что Тимирязева-Наурызбай батыра, там еще комплекс жилой. а вот где точно?
  • 0

#38656
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений




я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б! :)
это аллергены :spy:
так что тоже особо не увлекайтесь
хотя я тож тут балуюсь всеми этими ягодками


А я ем килограммами и черешню, и клубнику, и малину. Особенно черешню и клубнику, когда они только появились. Не удержаться просто. Жуть как хочется!!!
  • 0

#38657
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

И еще вопрос, на прошлом узи мне написали, что нужно прийти на 22-24 неделе на полный мочевой. Я звонила в Ембергенова и дополнительно не спросила, а сами они ничего не сказали. Нужно пить воду или нет?

Я ходила на 20-ой неделе на 2-ое плановое к Галиаскаровой. У меня в первом триместре было неполное предлежание плаценты, и мне АГ посоветовала идти с наполненным мочевым, т.к. лучше будет видно, все ли там в порядке теперь.
  • 0

#38658
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
У меня тоже целлюлиту стало больше с наступлением Б. Всегда был, а тут ваще... :)

Ну ничего! Главное, чтобы масику хорошо щас было, а мама потом разберется после родов :spy:

Сообщение отредактировал Geneva: 10.07.2009, 21:09:33

  • 0

#38659
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Девочки, нужна ваша помощь, не знаю даже куда обратиться может вы что подскажите.
Возле детсада сына нет зебры и я сегодня утром переходила дорогу реально минут 30, никто не хотел пропускать. Как вы думаете куда можно обратиться, чтобы зебру там нарисовали?

ООО вот актуально, я тоже всё думаю, куда кляузы писать... У меня по дороге в ЖК (она же дет поликлиника) - трасса Алматы - Каскелен (верхняя), дык там перейти почти невозможно... Знак есть, но его естественно все инорят. причем зебра была - стерлась, а знак метрах в 10 дальше... соответственно тоже хрен перейдешь....


Девочки, я на счет раздолбанной дороги звонила в Управление пассажирским транспортом и автомобильных дорог. Тел. 272-02-99. Позвоните туды, мож они зебрами тоже ведают? Если нет, спросите, куда можно позвонить.
  • 0

#38660
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, я на счет раздолбанной дороги звонила в Управление пассажирским транспортом и автомобильных дорог. Тел. 272-02-99. Позвоните туды, мож они зебрами тоже ведают? Если нет, спросите, куда можно позвонить.

Ну и как? Дороги сделали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.