Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38621
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня

оооо, ниче себе, даже так??!! ну чтож, удачи тебе, дорогая!!! все будет здоровски!!! держим за тебя пальчики! :-)
уррааа, еще одной счастливой мамой станет сегодня больше!
  • 0

#38622
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Даренка, ну и я еще раз, легких родов тебе! :lol:
  • 0

#38623
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даренка, удачи тебе и легких родов. Иы потом позвони кому-нибудь, чтобы за тебя здесь отчитались :lol:
  • 0

#38624
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Нисса, я только что звонила врачу, с которым собираюсь договариваться в 1 РД. Он сказал, что они открылись уже сегодня и принимают рожениц :lol:

Стопми, а ты разве не в Перинатальный собираешься?


Мэри, в Перинатальном меня собираются кесарить, как я уже говорила, а я не хочу :-) . виза ЭК у меня стоит на обменке, но я еще ничего не оплачивала там в кассу. В понедельник поговорю еще с врачом с 1 РД, если он возьмется принимать у меня ЕР, то буду в 1 РД. Если нет, то пойду сдаваться в 3 РД на КС.
  • 0

#38625
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 :lol:, по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта.

Ой Даренка удачи тебе и легких родов!!! Ты умница все пройдет прекрасно!

А как они тебе вес определили и развитие плода? УЗИ делали или чего? Я чувствую я уже своего перекормила у мня по формуле 3800 уже!
Вчера уже железно собралась в РД, схваточки были живот так болел, аж дышать тяжко было, пока до дома доехала продукты разложила усе прошло)))) :-)
Сегодня отсыхаю хотя спала до 12 впервые за всю беременность, и ща такая вялость прямо аж читать сил нет!
А еще я второй день отекаю это прямо заметно по мне(((( не знаю наверное в понедельник в ЖК потопаю нализы сдавать, и думаю можа мне УЗИ да КТГ сделать хоть и не назначали?
Глядишь и моя очередь подойдет, хотя я уже себе все пересчитала и у меня тока 38 недель кажется.
Стоп ми вчера взяла Форлакс уже выпила пару пакетиков пока тишина))) надеюсь поможет.

Ромашечка ругай их ругай! Вот вишь я хожу спокойно и не парюсь)) успокоилась вроде))

Ирен хорошего отдыха! хотя ты наверное уже летишь))
  • 0

#38626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А еще я второй день отекаю это прямо заметно по мне(((( не знаю наверное в понедельник в ЖК потопаю нализы сдавать, и думаю можа мне УЗИ да КТГ сделать хоть и не назначали?
Глядишь и моя очередь подойдет, хотя я уже себе все пересчитала и у меня тока 38 недель кажется.

приветик, Бонечка!
Ты знаешь а отеки тоже могут прям перед родами образовываться. хотя конечно если не родишь - т сходи в ЖК :lol:
  • 0

#38627
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
stopme
а почему КС?
  • 0

#38628
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дареночка, удачи Вам, легких родов...Если вы еще не уехали, напишите, вы с собой вакцину берете? А если схватки и прочее будут долгие, ну например я имею ввиду, то куда вы ее положите? в холодильник да? просто у меня такое же предстоит вот и интересуюсь.
  • 0

#38629
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Даренька, удачи, удачи и еще раз удачи!!!! Все будет хорошо!!! Мы в тебя верими держим наши кулачки :lol:))
  • 0

#38630
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У резус-отрицательных даже без антител возникает этот риск после 38-й недели. Не знаю, как по-умному объяснить - пойду погуглю. Но об этом мне сказали несколько врачей и Нисса, которая сама была резус-конфликтным ребенком, воть :lol:

мне моя АГ говорит, что в идеале у резус-отрицательных рода за неделю до ПДР вызывать надо
  • 0

#38631
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


У резус-отрицательных даже без антител возникает этот риск после 38-й недели. Не знаю, как по-умному объяснить - пойду погуглю. Но об этом мне сказали несколько врачей и Нисса, которая сама была резус-конфликтным ребенком, воть :lol:

мне моя АГ говорит, что в идеале у резус-отрицательных рода за неделю до ПДР вызывать надо

Это наверно когда мама - , а папа +. Вот у мну так с мужем.
А вот мама моя меня почти на месяц переходила, но она - и папа - тоже.
  • 0

#38632
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


У резус-отрицательных даже без антител возникает этот риск после 38-й недели. Не знаю, как по-умному объяснить - пойду погуглю. Но об этом мне сказали несколько врачей и Нисса, которая сама была резус-конфликтным ребенком, воть :lol:

мне моя АГ говорит, что в идеале у резус-отрицательных рода за неделю до ПДР вызывать надо

Ну у неё почти так и получается... у неё ПДР от 15 до 18 по разнвым подсчетам

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.07.2009, 17:46:19

  • 0

#38633
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


мне моя АГ говорит, что в идеале у резус-отрицательных рода за неделю до ПДР вызывать надо

Это наверно когда мама - , а папа +. Вот у мну так с мужем.
А вот мама моя меня почти на месяц переходила, но она - и папа - тоже.

ну да, об этом и речь, когда существует вероятность езус-конфликта. У меня тоже такая же ситуация.
так что начинать надо со своей малышкой договариваться, чтоб она на недельку раньше сама добровольна собралась выйти, а то наслышана, что девочки рождаться не торопятся
  • 0

#38634
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, девочки! Что у меня сейчас было :D! Кароч, я порезалась на днях и мне в палец попала инфекция, я обрабатывала, а толку ноль. В итоге палец сегодня раздуло - жуть! Час назад я уже не смогла терпеть, схватила родителей мужа для храбрости и пошла в Сункар возле дома. Мне пальчик разрезали :D, а теперь новокаин отходит - бооооооольно, жесть. Ну, я все равно считаю, что правильно обратилась, а то мало ли чего могло быть.

Дашуля, а как они определили, что 3800 вес? Умножили ВДМ на ОЖ или как?

Ну, мне узи сделали в ЖК, после того как нащупали, что он "крупняк" :lol:

Даренка, сорри, не успеваю все читать.. ты когда рожать собралася??
Удачи!!!

Сегодня, если не струшу :D

Значит у мну тоже этот риск есть :spy:
Видимо из-за того, что мой маська перевернулся попой, АГ меня не отправила рожать...эх
Я тож в 5-м предоплату сделала уже.
Удачных родов тебе _Darenka_'.
Может встретимся.

Страааанно, мне несколько врачей сказали, ты лучше еще раз спроси.

Даренка, удачи тебе и легких родов. Иы потом позвони кому-нибудь, чтобы за тебя здесь отчитались :-)

Ну, это я в первую очередь сделаю :D

Дареночка, удачи Вам, легких родов...Если вы еще не уехали, напишите, вы с собой вакцину берете? А если схватки и прочее будут долгие, ну например я имею ввиду, то куда вы ее положите? в холодильник да? просто у меня такое же предстоит вот и интересуюсь.

Ну, я пока еще тут. Вакцину беру с собой, в хладагенте, его мне в аптеке посоветовали, а то фиг знает, что у них там с холодильниками. А колоть надо в первые ДВА часа после родов, а не в течении 72-х часов.

мне моя АГ говорит, что в идеале у резус-отрицательных рода за неделю до ПДР вызывать надо

Вот и я о том же. Лучше уж перебдеть ;)
  • 0

#38635
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 :D, по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта. Сказали, что будут вызывать роды на почве ложных схваток. А осматривали мну целым консилиумом :spy:, даже зав. была.

Дашенька, солнце, я уверена у тебя будут легкие роды, ведь ты сама такая легкая, такая позитивная!!! :D :-)
скоро увидишь своего сынульку!!!!
пусть все будет так как ты планируешь!
а мы за тебя держим кулачки!! :D
  • 0

#38636
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ой, девочки! Что у меня сейчас было :-)! Кароч, я порезалась на днях и мне в палец попала инфекция, я обрабатывала, а толку ноль. В итоге палец сегодня раздуло - жуть! Час назад я уже не смогла терпеть, схватила родителей мужа для храбрости и пошла в Сункар возле дома. Мне пальчик разрезали :lol:, а теперь новокаин отходит - бооооооольно, жесть.

ну ты даешь!!! всё мед.процедуры за один день сделать решила???
а ты во сколько в РД то едешь?
  • 0

#38637
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

самый больной - кто и как боролся с целлюлитом во время Б?
я прям заметила, что за пару месяцев ноги и попа стали какими-то вялыми, и эта зараза целлюлит прям сильно проявляться начал :D

добро пожаловать1 :-)
с целлюлитом понятия не имею как бороться
думаю это стратегический запас.. природой так заложено, поэтому не парюсь.. но целлюлит у меня :D
надеюсь приду в форму потом.. :lol:
  • 0

#38638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ой, девочки! Что у меня сейчас было :-)! Кароч, я порезалась на днях и мне в палец попала инфекция, я обрабатывала, а толку ноль. В итоге палец сегодня раздуло - жуть! Час назад я уже не смогла терпеть, схватила родителей мужа для храбрости и пошла в Сункар возле дома. Мне пальчик разрезали :lol:, а теперь новокаин отходит - бооооооольно, жесть.

ну ты даешь!!! всё мед.процедуры за один день сделать решила???
а ты во сколько в РД то едешь?

Дашка, ты маньяк!!
Ну давай, пускай пальчик заживает поскорей!!!!
Действительно, когда в роддом. а то м ж тут уже думаем, что ты ужО там :D
  • 0

#38639
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стоп ми вчера взяла Форлакс уже выпила пару пакетиков пока тишина))) надеюсь поможет.


Боня, он не сразу начинает действовать, сначала может быть даже обратный эффект, у меня начал чиститься где-то день на 5, наверное :lol:

stopme
а почему КС?


Из-за обострения герпеса, которое у меня было 3 недели назад.
  • 0

#38640
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ой, девочки! Что у меня сейчас было :-)! Кароч, я порезалась на днях и мне в палец попала инфекция, я обрабатывала, а толку ноль. В итоге палец сегодня раздуло - жуть! Час назад я уже не смогла терпеть, схватила родителей мужа для храбрости и пошла в Сункар возле дома. Мне пальчик разрезали :lol:, а теперь новокаин отходит - бооооооольно, жесть. Ну, я все равно считаю, что правильно обратилась, а то мало ли чего могло быть.


Даренка, конечно, молодец, что сейчас с пальчиком разобралась, а то потом не до этого будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.