Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38601
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну, фто ты прям, я ж само спокойствие - усе будет ништяк. Кароч, система такая - начинаются ложные схватки, с ними в РД, они там пихают туда таблетку (простагландин), чтобы они не остановились уже и перешли в роды. Воть так мне объяснили в ЖК :lol:


Даренка, пусть все пройдет отлично!!! Ждем тебя уже с лялькой на руках :D


Всех новеньких Добро пожаловать :D

Девочки, нужна ваша помощь, не знаю даже куда обратиться может вы что подскажите.
Возле детсада сына нет зебры и я сегодня утром переходила дорогу реально минут 30, никто не хотел пропускать. Как вы думаете куда можно обратиться, чтобы зебру там нарисовали?

ООО вот актуально, я тоже всё думаю, куда кляузы писать... У меня по дороге в ЖК (она же дет поликлиника) - трасса Алматы - Каскелен (верхняя), дык там перейти почти невозможно... Знак есть, но его естественно все инорят. причем зебра была - стерлась, а знак метрах в 10 дальше... соответственно тоже хрен перейдешь....


Ну ты то уже туда ходить ближайший год точно не будешь :-)
  • 0

#38602
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
_Darenka_ а как они определяют риск развития резус-конфликта?
  • 0

#38603
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Даренка, держу за тебя кулачки!!!! Усё будет хорошо!!!
У мну золовка так рожала, пошли ложные - засунули таблетку в полдень, в восемь вечера уже родила. Так что все будет пучком!!!

Млин а я седня целый день вожусь с собакиным, у нас седня прививка...воть то стригла его, искупала..терь подсохнет надоть уложить-расчесать...как ток начинаю активно заниматься им - тут же начинает пуз хватать...перестаю - и схватки затухают...
  • 0

#38604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мой муж захотел котеночка, (детство в одном месте заиграло :lol: ), я сразу запретила, моя свекровь и муж сразу умолкли, но мужу было очень неприятно, что я-его жена перед его матерью ему запрещаю завести котенка, ну и пусть обижается, мне здоровье моего малыша дороже, чем его пристрастия с детства!
  • 0

#38605
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да я в тебе ни на секунду не сомневаюсь :D Дай Бог чтобы у тебя всё так же быстро прошло, как у меня, даже быстрее!!! Чтобы вообще не напрягалась :-)

Хыы, а можно еще чтобы и в РД не идти? :D

_Darenka_ а как они определяют риск развития резус-конфликта?

У резус-отрицательных даже без антител возникает этот риск после 38-й недели. Не знаю, как по-умному объяснить - пойду погуглю. Но об этом мне сказали несколько врачей и Нисса, которая сама была резус-конфликтным ребенком, воть :D

Даренка, держу за тебя кулачки!!!! Усё будет хорошо!!!
У мну золовка так рожала, пошли ложные - засунули таблетку в полдень, в восемь вечера уже родила. Так что все будет пучком!!!

О, ну, вот замечательно, раз все так просто :lol:
  • 0

#38606
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А мой муж захотел котеночка, (детство в одном месте заиграло :lol: ), я сразу запретила, моя свекровь и муж сразу умолкли, но мужу было очень неприятно, что я-его жена перед его матерью ему запрещаю завести котенка, ну и пусть обижается, мне здоровье моего малыша дороже, чем его пристрастия с детства!

конечно правильно, от кошек же всякие инфекции передаются!!! конечно в 1-ю очередь надо думать о малыше :-)
  • 0

#38607
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Удачных родов, девчонки! :-)
Неужели когда-нибудь и я соберусь?! :D
Чтобы все как по маслу! :lol:
  • 0

#38608
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Даш, так ты когда едешь то ? а ты в каком рд?
  • 0

#38609
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А мой муж захотел котеночка, (детство в одном месте заиграло :-) ), я сразу запретила, моя свекровь и муж сразу умолкли, но мужу было очень неприятно, что я-его жена перед его матерью ему запрещаю завести котенка, ну и пусть обижается, мне здоровье моего малыша дороже, чем его пристрастия с детства!

конечно правильно, от кошек же всякие инфекции передаются!!! конечно в 1-ю очередь надо думать о малыше :D

не передаются, если кошка живет давно. В данном случае есть иммунитет, а если до беременности не было и взять, то лучше не надо... :lol:
  • 0

#38610
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!! :lol: Зашла на минутку!
Вот и очередь Даренки настал!! Не пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё пройдет на ура!!
  • 0

#38611
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


А мой муж захотел котеночка, (детство в одном месте заиграло :-) ), я сразу запретила, моя свекровь и муж сразу умолкли, но мужу было очень неприятно, что я-его жена перед его матерью ему запрещаю завести котенка, ну и пусть обижается, мне здоровье моего малыша дороже, чем его пристрастия с детства!

конечно правильно, от кошек же всякие инфекции передаются!!! конечно в 1-ю очередь надо думать о малыше :D

Ну, у меня от моего кота нет инфекций, но тем не менее, во время Б не стоит заводить.

Даш, так ты когда едешь то ? а ты в каком рд?

А я мужа жду :D. Он вообще говорит "давай до понедельника подождем". Еду по прописке - в 5 РД, на маречека, у меня там уже дааааавно предоплата внесена :lol:.
  • 0

#38612
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Дашуля, а как они определили, что 3800 вес? Умножили ВДМ на ОЖ или как?
  • 0

#38613
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :lol: Зашла на минутку!
Вот и очередь Даренки настал!! Не пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё пройдет на ура!!

Привет!!! Поздравляю тебя!!! Растите Большими и красивыми!
  • 0

#38614
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ну, фто ты прям, я ж само спокойствие - усе будет ништяк. Кароч, система такая - начинаются ложные схватки, с ними в РД, они там пихают туда таблетку (простагландин), чтобы они не остановились уже и перешли в роды. Воть так мне объяснили в ЖК :lol:


Даренка, пусть все пройдет отлично!!! Ждем тебя уже с лялькой на руках :D


Всех новеньких Добро пожаловать :D

Девочки, нужна ваша помощь, не знаю даже куда обратиться может вы что подскажите.
Возле детсада сына нет зебры и я сегодня утром переходила дорогу реально минут 30, никто не хотел пропускать. Как вы думаете куда можно обратиться, чтобы зебру там нарисовали?

ООО вот актуально, я тоже всё думаю, куда кляузы писать... У меня по дороге в ЖК (она же дет поликлиника) - трасса Алматы - Каскелен (верхняя), дык там перейти почти невозможно... Знак есть, но его естественно все инорят. причем зебра была - стерлась, а знак метрах в 10 дальше... соответственно тоже хрен перейдешь....


Ну ты то уже туда ходить ближайший год точно не будешь :-)

Ключевое слово выделено
  • 0

#38615
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ключевое слово выделено

Вот елки, прости дорогая, мой беременный мозг, сам не свой :lol:
Тогда конечно, тебе тоже надо срочно узнавать, если ты первая узнаешь, дай знать плиз, и если я узнаю, то я обязательно отпишусь. Очень уж меня эта тема волнует.
  • 0

#38616
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даренка, сорри, не успеваю все читать.. ты когда рожать собралася??
Удачи!!!
  • 0

#38617
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

У резус-отрицательных даже без антител возникает этот риск после 38-й недели. Не знаю, как по-умному объяснить - пойду погуглю. Но об этом мне сказали несколько врачей и Нисса, которая сама была резус-конфликтным ребенком, воть :-)

Значит у мну тоже этот риск есть :lol:
Видимо из-за того, что мой маська перевернулся попой, АГ меня не отправила рожать...эх
Я тож в 5-м предоплату сделала уже.
Удачных родов тебе _Darenka_'.
Может встретимся.
  • 0

#38618
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Даренка, легких родов, удачи!!!! пусть малышок будет здоровеньким и молочка сразу побольше!!! :lol:

Сообщение отредактировал Chuda: 10.07.2009, 16:28:31

  • 0

#38619
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, усем приветик!


Кэти, а ты на каком сроке ходила?
Пока моя мужа приедит, нам уже , дай Бог, 30 недель будет, если не за 30! Поздновато думаю уже будет . . . :-)

я вот тока закончила на прошлой неельке
ходила получается на 33-34 неделях :D
есть кто приходит и на 36-37...
прсто подготовка к родам отличная!!

ааа . . . ну может моя тогда успеет, сходим вместе тогда (ттт)!

Тааак. опять тут без меня распустились совсем!!!! Что опять за сопли!!!!

Надоело, тяжело?
А вы как хотели? Всё для этого и придумно, чтобы вы вам роды праздником показались!!! Несмтря на боль!!!!
так что хватит ныть! Ждём праздника!!Он уже на пороге!!!

Давай-давай, наезжай на нас! В ежевых рукавицах нас держать, прально! :D


ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня

Даренка, ну давай! Удачных родов тебе и чтобы все у вас прошло гладко и по возможности безболезнино и спокойно! Держим за Вас с маськой кулачки!
  • 0

#38620
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

А мой муж захотел котеночка, (детство в одном месте заиграло :lol: ), я сразу запретила, моя свекровь и муж сразу умолкли, но мужу было очень неприятно, что я-его жена перед его матерью ему запрещаю завести котенка, ну и пусть обижается, мне здоровье моего малыша дороже, чем его пристрастия с детства!

Мой муж и свекровь еще до меня приютили уличного кота. А теперь я живу у них, да еще и беременная, и не знаю как бороться с ним. ОН уже взрослый, не воспитанный, метит везде, хоть и на улице гуляет. А в последнее время отощал, сразу понятно что глисты завелись. Уже как только с мужем не разговаивала, что надо как-то лечить кошака, ниче не понимают. Мне тоже мой ребенок дороже всякой живности, но считаю что если уж прям так жалко, то следить надо за животным и убирать за ним тоже.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 10.07.2009, 16:26:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.