Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38581
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 :D, по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта. Сказали, что будут вызывать роды на почве ложных схваток. А осматривали мну целым консилиумом :D, даже зав. была.

а беременным МОЖно ВСЁ

+100!

Девочки, привет всем, не подскажит мне, вот у меняв чера живот заболел, где то час болел (я перед этим на каркаре погуляла, потом в Рамсторе, взяла прдукты, но не много), а потом прошло, потом лялечка пиналась, вроде все нормально, а мневсе же тревожно, моя АГ в отпуске, как вы думаете это не опсно?

Ооооо! Кого я вижу! Мои поздравления :-), сколько тебе? Просто боли в животике сапсем не страшно - это нормальное явление на определенных сроках. Ну, хотя еще какого рода боль :D
  • 0

#38582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Скретти
Добро пожаловать! Очень рада!

На счет целюлитов, я с ними пока не борюсь, дотерплю до финиша, после родов стану приходить в форму

_Darenka_
Ну, удачи тебе!!! Все будет хорошо, держу за тебя кулачки))) Желаю, чтобы поскорее прижала к груди долгожданного малыша!
  • 0

#38583
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

привет! а какой у тебя срок? лялька шевелится, это хорошо. успокойтесь и не переживайте, сейчас живот не болит? выделений нет? а вчерашние боли во первых, могут быть за счет растущей матки, во вторых, это могут быть просто тренировочные схватки, я не помню как они точно называются. если они были один раз, в течение часа и больше не беспокоят, то все ок, а если повторяются регулярно, то стоит БИТЬ ТРЕВОГУ! Вот.


живот больше не болит,только когда вечером пошла на улицу погулять, внизу чуь-чуть как то чувствовался дискомфорт, а сейчас лежу да сижу, много дома не походишь, и все нормально, выделений нет.простораньше такого вообще не было, вот я и испугалась...

Ооооо! Кого я вижу! Мои поздравления :lol:, сколько тебе? Просто боли в животике сапсем не страшно - это нормальное явление на определенных сроках. Ну, хотя еще какого рода боль :-)

:D а ты думала как я тебя еще нашла, по фоткам :D
  • 0

#38584
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Darenka Ну ни пуха тебе!!! :-) Что бы все прошло очеьн-очень хорошо :D !!! Ты нас потом не томи, отпишись по возможности скорее :lol:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :D
  • 0

#38585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Kuka4ka
ааа, ну понятно, что ттт все ок! :lol: это были скорее тренировочные схватки, они иногда на определенных сроках беспокоят нас, и это говорят, не страшно!
  • 0

#38586
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Kuka4ka
ааа, ну понятно, что ттт все ок! :-) это были скорее тренировочные схватки, они иногда на определенных сроках беспокоят нас, и это говорят, не страшно!

:lol: уф, ну хорошо, а то я что то распережевалась
  • 0

#38587
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 :-), по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта.

Даренка, удачи тебе и легких родов!!!!! держим за тебя кулачки!!!
и желаю чтоб маська твой родился с твоей группой крови без всяких резус-конфликтов!!

Сообщение отредактировал kiddy: 10.07.2009, 14:43:14

  • 0

#38588
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:-) а ты думала как я тебя еще нашла, по фоткам :D

:D ну, я так и поняла. Так сколько тебе вам :lol:?
  • 0

#38589
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ме еще не далеко до тебя, прикольно, седня уже родишь :lol: ни пуха
в гугле поискала про живот, теперь я думаю это у меня связки расстягиваются и болели, еще на улице ходила, там такая пыль, и чихала и чихала, может из-за этого тоже болело
  • 0

#38590
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ме еще не далеко до тебя, прикольно, седня уже родишь :D ни пуха
в гугле поискала про живот, теперь я думаю это у меня связки расстягиваются и болели, еще на улице ходила, там такая пыль, и чихала и чихала, может из-за этого тоже болело

хеее, ну, время быстро идет. У меня тоже так живот болел, на 18-19 неделях - мы тогда стамбул покоряли :D, каждый день с 8 утра до 8 вечера гуляли :-). Уже знаете кто у вас? Вот я рада за вас :lol:!
  • 0

#38591
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 :D, по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта. Сказали, что будут вызывать роды на почве ложных схваток. А осматривали мну целым консилиумом :D, даже зав. была.

а беременным МОЖно ВСЁ

+100!

Девочки, привет всем, не подскажит мне, вот у меняв чера живот заболел, где то час болел (я перед этим на каркаре погуляла, потом в Рамсторе, взяла прдукты, но не много), а потом прошло, потом лялечка пиналась, вроде все нормально, а мневсе же тревожно, моя АГ в отпуске, как вы думаете это не опсно?

Ооооо! Кого я вижу! Мои поздравления :-), сколько тебе? Просто боли в животике сапсем не страшно - это нормальное явление на определенных сроках. Ну, хотя еще какого рода боль :D


Ну Даренка удачи тебе!!!
Я че то не поняла, я и Нисса тут засиделись? Нам ужо пора, а наши партизаны сидят...эххх
  • 0

#38592
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

хеее, ну, время быстро идет. У меня тоже так живот болел, на 18-19 неделях - мы тогда стамбул покоряли :D, каждый день с 8 утра до 8 вечера гуляли :-). Уже знаете кто у вас? Вот я рада за вас :lol:!

неа, когда я ходила было плохо видно, а теперь еще не скоро узнаю.......... только так интересно
  • 0

#38593
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

неа, когда я ходила было плохо видно, а теперь еще не скоро узнаю.......... только так интересно

А мы сразу к нему обращались, как к пасану :D. Интуиция не подвела :-). Встретила недавно общую нашу знакомую - она как раз о тебе предположила, что ты можешь быть в положении :D. Жаааалко я раньше не знала, что ты Б - гуляли бы вместе "у нас на районе" :lol:
  • 0

#38594
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А мы сразу к нему обращались, как к пасану :D. Интуиция не подвела :-). Встретила недавно общую нашу знакомую - она как раз о тебе предположила, что ты можешь быть в положении :D. Жаааалко я раньше не знала, что ты Б - гуляли бы вместе "у нас на районе" :lol:

ты же вроде переехала, давно переехали? кого встретила? имя придумали? :D
  • 0

#38595
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Нисса, я только что звонила врачу, с которым собираюсь договариваться в 1 РД. Он сказал, что они открылись уже сегодня и принимают рожениц :lol:

Стопми, а ты разве не в Перинатальный собираешься?

Тут я, приехала с ЖК :-). Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду. Мой пупс 3800 ;), по развитию 40-я неделя и, к несчастью, риск развития резус-конфликта. Сказали, что будут вызывать роды на почве ложных схваток. А осматривали мну целым консилиумом :D, даже зав. была.


Дашулька, золотой ты мой, ни пуха тебе ни пера!!! Все будет хорошо, я в этом просто уверена!!! Ведь ты так долго и очень ответственно готовилась, гораздо ответственнее, чем все мы!!! Ты - молодец! :D
Ничего не бойся, главное - что ты скоро увидишь своего сладкого мальчишечку. Удачи тебе, держу за тебя кулачки! :D
Ждем - не дождемся хороших новостей!!!
Целую. :D :spy: :D
  • 0

#38596
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Не успела до конца все прочитать, но огромное спасибо всем за поддержку!
Муж траванулся рыбой с пивом.
Я тоже кусочек ела, но у меня все нормально.
Сначала нас в инфекционную повезли, а потом в 12-ю в хирургию, т.к. отравление дало осложнение.
Сейчас его наблюдают, потому что не могут определиться с диагнозом.
Тяжело смотреть как близкий человек мучается.
Вывод :летом продукты быстро портятся, будьте осторожны.
Ваш беременный носик никогда вас не подведет!
Кстати, у меня появилась привычка нюхать пищу, прежде чем ее есть.
Я бы сказала очень полезная привычка! :lol:
Перейдем к приятным моментам: кто-нибудь уже родил? :-)
  • 0

#38597
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, а на улицу уже ходили?

Д смысла не вижу... с 5го этажа тащить коляску, потом его, всё собирать. и идти гулять на школьный двор :spy: ибо больше негде... мы пока на балконе прекрасно гуляем. а на выхды уже подржки приедут - дай бог погуляем :D

всем беременяшкам пламенный привет!!
принимайте нас в свои ряды!! пока 9 неделек, но мы растём

самый больной - кто и как боролся с целлюлитом во время Б?


Добро пожаловать! лёгкой вам беременности и отличных родов :D
С целлюлитом ИМХО сейчас бороться бесполезно. Организм запасает пит вещества на всякий пожарный случай Да и как его сечас уберешь? нагрузки нельзя, перегреваться нельзя... Так что лучше уж после родов заяняться...
Я тже сильно разрыхлела во время Б... прям ужас... н думаю сейчас масик мне будет регулярые тренировки устраивать. так что скоро надеюсь, пройдет


ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?

Тут я, приехала с ЖК :lol:. Меня направили в РД рожать сегодня, вот Кайрата жду.


Дашка!!! Ну как так!!!Ох не люблю я эти индуцированные роды :D
Но в твоем случае это конечно необходимость ;)
Ну ничего. ты держись!!! Кайрата не пугай сильно :-)
Пусть всё у тебя будет отлично!!!!
А что саказали вызывать прям сегодня будут. или сегодня подготовят?

Я че то не поняла, я и Нисса тут засиделись? Нам ужо пора, а наши партизаны сидят...эххх

ИРА, Я ЩАС РУГАТЬСЯ НАЧНУ :D :D
  • 0

#38598
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всех новеньких Добро пожаловать :lol:

Девочки, нужна ваша помощь, не знаю даже куда обратиться может вы что подскажите.
Возле детсада сына нет зебры и я сегодня утром переходила дорогу реально минут 30, никто не хотел пропускать. Как вы думаете куда можно обратиться, чтобы зебру там нарисовали?
  • 0

#38599
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ты же вроде переехала, давно переехали? кого встретила? имя придумали? ;)

Ну, я щас с Элькой в одном доме живу на момышулы, ее и встретила ;). Имя придумали :-). Просто я ж все равно у себя там постоянно болтаюсь, даже на учете стою у себя в ЖК на шашкина.

Дашулька, золотой ты мой, ни пуха тебе ни пера!!! Все будет хорошо, я в этом просто уверена!!! Ведь ты так долго и очень ответственно готовилась, гораздо ответственнее, чем все мы!!! Ты - молодец! :D
Ничего не бойся, главное - что ты скоро увидишь своего сладкого мальчишечку. Удачи тебе, держу за тебя кулачки!
Ждем - не дождемся хороших новостей!!!
Целую.

Ой, Ленусь, ну, после таких напутствий и мне ли не распрекрасно родить :D :D. Спасибо! Не подведу ожиданий, апищаю!

Дашка!!! Ну как так!!!Ох не люблю я эти индуцированные роды :D
Но в твоем случае это конечно необходимость :D
Ну ничего. ты держись!!! Кайрата не пугай сильно :spy:
Пусть всё у тебя будет отлично!!!!
А что саказали вызывать прям сегодня будут. или сегодня подготовят?

Ну, фто ты прям, я ж само спокойствие - усе будет ништяк. Кароч, система такая - начинаются ложные схватки, с ними в РД, они там пихают туда таблетку (простагландин), чтобы они не остановились уже и перешли в роды. Воть так мне объяснили в ЖК :lol:
  • 0

#38600
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всех новеньких Добро пожаловать :D

Девочки, нужна ваша помощь, не знаю даже куда обратиться может вы что подскажите.
Возле детсада сына нет зебры и я сегодня утром переходила дорогу реально минут 30, никто не хотел пропускать. Как вы думаете куда можно обратиться, чтобы зебру там нарисовали?

ООО вот актуально, я тоже всё думаю, куда кляузы писать... У меня по дороге в ЖК (она же дет поликлиника) - трасса Алматы - Каскелен (верхняя), дык там перейти почти невозможно... Знак есть, но его естественно все инорят. причем зебра была - стерлась, а знак метрах в 10 дальше... соответственно тоже хрен перейдешь....

Ну, фто ты прям, я ж само спокойствие - усе будет ништяк. Кароч, система такая - начинаются ложные схватки, с ними в РД, они там пихают туда таблетку (простагландин), чтобы они не остановились уже и перешли в роды. Воть так мне объяснили в ЖК :lol:

Да я в тебе ни на секунду не сомневаюсь :D Дай Бог чтобы у тебя всё так же быстро прошло, как у меня, даже быстрее!!! Чтобы вообще не напрягалась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.