Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38561
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня вот тоже сейчас 16 неделя.
Но шевелюшек пока нету. Эх...

Будут! :-)
мне на 16й всего пару раз удалось уловить... потом тишина недели 2, потом еще пару раз и опять тишина... а вот на этой (21я) мы активно барахтались 2 дня и опять тихо... :laugh: не пойму, в чем дело?!
  • 0

#38562
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Слнце. если не есть всё что рекомендуют, да я бы от голода подохла :laugh:
Вот сейчас потихоньку начинаю поедать "цветные" продукты, смотрю реакцию малого, вчера съела помидор - тишина... хочу арбуз попробывать и черешню!

Ромашечка, с арбузом повремени, а вот черешню, вишню, клубнику, малину лучше пробуй. Нас на красное не высыпало, а на желтое (абрикосы) немножко дало.
  • 0

#38563
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я пока свои сопли не вылечу - никуда не двинусь...Хотя седня до 3 ночи не спала - низ живота болел и поясницу ломило - думала ну всё...ан нет - пронесло...
И по ночам мой мась становиться просто жуть какой активный...

Нисса. а ты уверенна что у тебя сопли - это простудное? может просто алергия обострилась... лето всё-таки..


Слнце. если не есть всё что рекомендуют, да я бы от голода подохла :-)
Вот сейчас потихоньку начинаю поедать "цветные" продукты, смотрю реакцию малого, вчера съела помидор - тишина... хочу арбуз попробывать и черешню!

Ромашечка, с арбузом повремени, а вот черешню, вишню, клубнику, малину лучше пробуй. Нас на красное не высыпало, а на желтое (абрикосы) немножко дало.

а я попробовала морковку. вроде всё ок... буду надеяться, что на жёлтое тоже не высыпает :laugh:
А арбузы я думаю уже нормальные... у меня всегда был закон до середины июля ни-ни. но уже поч середина так что думаю чуть чуть можно уже
  • 0

#38564
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а я попробовала морковку. вроде всё ок... буду надеяться, что на жёлтое тоже не высыпает :laugh:
А арбузы я думаю уже нормальные... у меня всегда был закон до середины июля ни-ни. но уже поч середина так что думаю чуть чуть можно уже

морковкой тоже сильно не увлекайся, она слабит хорошо, потом только успевай попу мыть :-) (проверенно, я оч. люблю морковку)
  • 0

#38565
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я вчера сварила компот из свежих яблок. бедный мой деть всю ночь спал у меня на животе... всё пропукивался... ужас как у меня попа затекла :laugh:
  • 0

#38566
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я вчера сварила компот из свежих яблок. бедный мой деть всю ночь спал у меня на животе... всё пропукивался... ужас как у меня попа затекла :laugh:

Девочка РоМашка, ты вчера малыша своего на балкон вынесла? :-)
  • 0

#38567
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Нисса, я только что звонила врачу, с которым собираюсь договариваться в 1 РД. Он сказал, что они открылись уже сегодня и принимают рожениц :laugh:
  • 0

#38568
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
О! Стопми, ты меня обрадовала!!! Хоть в этом буду терь уверена.
Довочка Ромашка, это простуда, т.к. муж умудрился простыть и меня заразил...сопли, головная боль и слабость...и у меня любая заложенность носа моментально перетекает в фарингит.
Слава богу хоть гланд нету, ангина мне не грозит.
Млин, пуз вырос, все вещи опять малы...закинула свой домашний сарафан в стирку и терь незнаю в чем дома ходить...куча шмотья и ниче на пуз не лезет.
  • 0

#38569
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
да, скорее всего так(( я каждую ночь вижу сны, каждый раз разные, как кино, и поэтому не высыпаюсь, так как какая-то доля моего мозга тратит энергию на видения этих снов.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 10.07.2009, 12:46:52

  • 0

#38570
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я вчера сварила компот из свежих яблок. бедный мой деть всю ночь спал у меня на животе... всё пропукивался... ужас как у меня попа затекла :lol:

Девочка РоМашка, ты вчера малыша своего на балкон вынесла? :-)

Нет вчера не вынесла, ветер сильно холодный но зато посидели в комнате. при сквознячке, так что почти выносила :D . зато сегодня с 10 до 12.30 он спал на балкое в одном подгузнике - занесла домой - потому что солнце вышло - жарко стало невыносимо

Nissa а что инсти?
  • 0

#38571
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Девочка РоМашка, а на улицу уже ходили? :lol:

Изображение
  • 0

#38572
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




у меня почти 29 недель...вот время летит :D

блин время нереально летит!
меня ночью заклинило, я не могла понять чо щас лето или зима :-)
а вам уже скоро на плановое узи..? :lol:


о, на плановое сходили на прошлой неделе. Подтвердили ПИРОЖОК. и сказали качественная девочка...молодцы мол :-D след плановое в 34-35 недель... а на след неделе надо анализы сдавать и к АГ... не успеваю что-то за временем... будто вчера была в ЖК и опять надо...ужссс
  • 0

#38573
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У меня вот тоже сейчас 16 неделя.
Но шевелюшек пока нету. Эх...


ой, первые шевелюшки - это так волнительно... сейчас в 29 недель моя так пинается...что до спазмов прям))) и по ребрам по ребрам! мдяяяя :0)
  • 0

#38574
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


У меня вот тоже сейчас 16 неделя.
Но шевелюшек пока нету. Эх...


ой, первые шевелюшки - это так волнительно... сейчас в 29 недель моя так пинается...что до спазмов прям))) и по ребрам по ребрам! мдяяяя :0)

иногда так пинается что ой ой ой
вот позавчера уже почти уснула, дремала можно сказать, а мась так пнул что я непроизвольно взвизгнула от неожиданности и боли... мужа напугала... :lol:
  • 0

#38575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что-то мой так шевелится, эдакое плавание устроил у меня в животе :lol: То ли удобную дял себя позицию не может найти, не знаю, что там с ним
  • 0

#38576
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки, привет всем, не подскажит мне, вот у меняв чера живот заболел, где то час болел (я перед этим на каркаре погуляла, потом в Рамсторе, взяла прдукты, но не много), а потом прошло, потом лялечка пиналась, вроде все нормально, а мневсе же тревожно, моя АГ в отпуске, как вы думаете это не опсно?
  • 0

#38577
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем Приветики!!!
Наша Даренка еще не родила?? :spy: :-)

Anfiska
Оки, бум ждать, как подростем так сразу! А вы нас помните?? :lol: Ничёё, как раз вместе выростут!!! И вам легче будет! Но доча ваша (ттт) сладкая, и все же хочется мне думать что она не доча сыночик ))) наверное у вас второй будет мальчик! :D



Stubborn
:D блииина млина... собралась седня с утра по раньше хотела уехать, вчера у нас тсык опять был. Думала уже ля-ля тра-ля. Все прошло проехало, авчера опять :D устала я от упреков.


Кристёна

Канэш можно!!! ток он у мну не на работе, дома. Давай в пондельник? :D

Сообщение отредактировал goodluck: 10.07.2009, 14:12:16

  • 0

#38578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
только уговорила себя встать с постели, сплю как сурок какой-т эту неделю.
кстати, про шевелюшки, девочки не переживайте, посидит деть тихонечко и все равно же пинаться начнет.
Я вчера со своей ген.уборкой дома свою маську до того уморила видимо, что она вообще не шевелилась, я аж сама к вечеру переживать начала.
А утром муж говорит - ты спишь, нифига не чувствуешь, пузом ко мне прижалась, а там доча меня пол ночи пинала.
  • 0

#38579
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем беременяшкам пламенный привет!!
принимайте нас в свои ряды!! пока 9 неделек, но мы растём :D

читаю вас уже ну очень давно, ещё когда новоиспечённые мамочки ходили с пузяками :lol:
поэтому вы все уже как родные!

хочу поздравить всех, кто уже успел родить, а всем, кто только готовится - терпения!! скоро уже и ваша очередь придёт :-)

у меня столько вопросов - голова кругом!

самый больной - кто и как боролся с целлюлитом во время Б?
я прям заметила, что за пару месяцев ноги и попа стали какими-то вялыми, и эта зараза целлюлит прям сильно проявляться начал :D
  • 0

#38580
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, привет всем, не подскажит мне, вот у меняв чера живот заболел, где то час болел (я перед этим на каркаре погуляла, потом в Рамсторе, взяла прдукты, но не много), а потом прошло, потом лялечка пиналась, вроде все нормально, а мневсе же тревожно, моя АГ в отпуске, как вы думаете это не опсно?



привет! а какой у тебя срок? лялька шевелится, это хорошо. успокойтесь и не переживайте, сейчас живот не болит? выделений нет? а вчерашние боли во первых, могут быть за счет растущей матки, во вторых, это могут быть просто тренировочные схватки, я не помню как они точно называются. если они были один раз, в течение часа и больше не беспокоят, то все ок, а если повторяются регулярно, то стоит БИТЬ ТРЕВОГУ! Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.