Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38541
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б!


:laugh:
А я не знала! Как раз три дня назад слопала малины. Может это из-за нее ринит мой обострился и сопли потекли? :-) Ужас!

опять тема еды...
все наши дебаты много раз сводились к одному - можно ВСЕ что привычно нашему организму, если раньше кушала малину, значит и щас можно... а вот всякими папайя, маракуйя лучше не увлекаться
  • 0

#38542
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
prmanager, а моему мужу сказали, что на рождение дадут всего 1 день!
Я вообще в шоке!
До декабря правда еще далеко, но я буду просить мужа взять хотя бы неделю за свой счет.

Очень надеюсь, что моя мама сможет приехать помогать мне. Но и мужа рядышком хочется. Все-таки первый ляль)
  • 0

#38543
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б!


:laugh:
А я не знала! Как раз три дня назад слопала малины. Может это из-за нее ринит мой обострился и сопли потекли? :-) Ужас!


Протончик, я конечно, не буду спорить с преподами, которые на курсах. Но я честно признаюсь, что я ем все, что мне хочется. И вроде вот уже конец 39 недели и все отлично(ттт).
Вы же малину ведрами не кушаете или другую ягоду. Мера все равно есть...
Ну это правда мое имхо.
  • 0

#38544
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений




я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б! :laugh:
это аллергены :D
так что тоже особо не увлекайтесь
хотя я тож тут балуюсь всеми этими ягодками

серьезно??? :-) помидоры тоже нельзя?
у меня вообще ни на чо аллергии нет, у папы тока на цветенье какое-то одно... интересно это по наследству передаеца?
  • 0

#38545
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
эээх у нас так было на первую беременность..
мой муж не особо почувствовал прелестей беременности-)))
приехал сразу как родила... побыл с нами 3 дня и снова асатана...
перевелся в алматы когда доче полгода было
так что он и не почувствовал прелестей коликов, срыгиваний и бессонных ночей-)))
теперь он уверен, что я все преувеличиваю.. в этой беременности-(
и когда Лялька родится, все будет также-)))
  • 0

#38546
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

prmanager, а моему мужу сказали, что на рождение дадут всего 1 день!
Я вообще в шоке!
До декабря правда еще далеко, но я буду просить мужа взять хотя бы неделю за свой счет.

Очень надеюсь, что моя мама сможет приехать помогать мне. Но и мужа рядышком хочется. Все-таки первый ляль)

по-моему, в трудовом кодексе прописан пунктик по поводу предоставления выходных в случае свадьбы, рождения и смерти близких. Вроде 3 или 5 дней. Один день - это слишком!!! :laugh:
  • 0

#38547
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, не знаю. Ему на работе так сказали. Может потому, что дело перед новым годом будет? Конец года, отчеты и все-такое?
Попрошу на всякий случай его еще раз узнать. А то и правда очень мало.
  • 0

#38548
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

эээх у нас так было на первую беременность..
мой муж не особо почувствовал прелестей беременности-)))
приехал сразу как родила... побыл с нами 3 дня и снова асатана...
перевелся в алматы когда доче полгода было
так что он и не почувствовал прелестей коликов, срыгиваний и бессонных ночей-)))
теперь он уверен, что я все преувеличиваю.. в этой беременности-(
и когда Лялька родится, все будет также-)))


а мой миновал стадию первого и ужасного токсикоза...3 месяца не было дома. Только благодаря маме и папе моим я выстоила, а так вообще квасилась сильно.

Девчонки, да кушайте Вы все. Не парьтесь, чем больше витаминов щас съедите тем лучше, а то потом будете витаминами давиться. Да и потом, витамины не всегда хорошо усваиваются организмом.
  • 0

#38549
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений





я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б! :laugh:
это аллергены :D
так что тоже особо не увлекайтесь
хотя я тож тут балуюсь всеми этими ягодками

серьезно??? :-) помидоры тоже нельзя?
у меня вообще ни на чо аллергии нет, у папы тока на цветенье какое-то одно... интересно это по наследству передаеца?

не забивайте себе голову ерундой!!!!!!!!
ешьте всё что нравится.... слов нет...
а про помидоры это я написала потому что же кормлю... а беременным МОЖно ВСЁ Полностью согласна с Яной!

можно ВСЕ что привычно нашему организму, если раньше кушала малину, значит и щас можно... а вот всякими папайя, маракуйя лучше не увлекаться


  • 0

#38550
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вот читаю и думаю, вот уж точно на каждом сроке свои заморочки. У кого то страх, что сержечко еще не слышно, у кого что ПДР подошел а масик еще не торопится, у кого то псоле родовая депрессия.
У меня вот сейчас, что я шевелюшек не чувствую, только в воскресенье казалось, что уже было. а теперь ничего... :laugh:
  • 0

#38551
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Слнце. если не есть всё что рекомендуют, да я бы от голода подохла :laugh:
Вот сейчас потихоньку начинаю поедать "цветные" продукты, смотрю реакцию малого, вчера съела помидор - тишина... хочу арбуз попробывать и черешню!

ну так ты ж по чуть-чуть ешь.. прально?
я тоже буду пробовать по чуть-чуть
  • 0

#38552
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
*Кроха*, а какой срок?
Я тоже шевелюшек жду.

Почитала, везде сказано, что если мама худенькая, то шевелюшки раньше почувствует. Это точно не про меня :laugh:
Мне придется долго ждать)
  • 0

#38553
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Вот читаю и думаю, вот уж точно на каждом сроке свои заморочки. У кого то страх, что сержечко еще не слышно, у кого что ПДР подошел а масик еще не торопится, у кого то псоле родовая депрессия.
У меня вот сейчас, что я шевелюшек не чувствую, только в воскресенье казалось, что уже было. а теперь ничего... :laugh:

и не говорите Кроха. Я тоже сначала переживала за сильный токсикоз, потом за сердце, щас за ПДР....
А вы не пробывали, мысленно подумать и захотеть, чтоб он там перевернулся или как то показался Вам?
У меня часто так получалось..А на больших сроках, я его будила и гладила и он всегда мне показывал какую нибудь свою часть.
  • 0

#38554
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

серьезно??? :D помидоры тоже нельзя?
у меня вообще ни на чо аллергии нет, у папы тока на цветенье какое-то одно... интересно это по наследству передаеца?

помидоры можно
это я не правильно выражаюсь :-)
про ягоды слышала на курсах что нельзя.. сильно в эту тему не вдавалась!
но сама ем и малину и вишню и арбузы... :laugh: и черешню лопала по 1 кг в день.. надоела она мне уже давно :-)

вот во время ГВ уже нужно будет потихоньку пробовать и смотреть не высыпало ли там у детя ничо
  • 0

#38555
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

*Кроха*, а какой срок?
Я тоже шевелюшек жду.

Почитала, везде сказано, что если мама худенькая, то шевелюшки раньше почувствует. Это точно не про меня :laugh:
Мне придется долго ждать)

я первые шевеления почувствовала недель так в 16-17....причем очень неожиданно, играла в игру компьютерную и тут бац... Даже не поняла, что это оно..тока потом уж разобрала.
  • 0

#38556
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, а какой срок?
Я тоже шевелюшек жду.

Почитала, везде сказано, что если мама худенькая, то шевелюшки раньше почувствует. Это точно не про меня :-)
Мне придется долго ждать)


У меня сейчас 16 недель. Я тоже худенькая, но помню с сыной поздно начала чувствовать и вообще он такой лентяй был в животе, сейчас зато вообще на месте не сидит :D Может второй ребеночек такой же?

и не говорите Кроха. Я тоже сначала переживала за сильный токсикоз, потом за сердце, щас за ПДР....
А вы не пробывали, мысленно подумать и захотеть, чтоб он там перевернулся или как то показался Вам?
У меня часто так получалось..А на больших сроках, я его будила и гладила и он всегда мне показывал какую нибудь свою часть.

Попробую сейчас его уговорить :laugh: Спасибо за мысль )))
  • 0

#38557
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ладно девчонки, я пошла убираться:laugh: До вечера Всем
  • 0

#38558
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня вот тоже сейчас 16 неделя.
Но шевелюшек пока нету. Эх...
  • 0

#38559
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ладно девчонки, я пошла убираться:laugh: До вечера Всем


До вечера! А мы скоро пойдем с коллегами на шашлык, а после обеда меня ждут аудиторы, блин когда они уже уйдут, так это надоело. Все нервы уже вытрепали!!!
  • 0

#38560
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?


Привет всем! Незнаю как Даренка, но я есче тута и похоже буду с вами еще всю следующую неделю...
Даренка вроде собиралась сдаваться 13го...
Я пока свои сопли не вылечу - никуда не двинусь...Хотя седня до 3 ночи не спала - низ живота болел и поясницу ломило - думала ну всё...ан нет - пронесло...
И по ночам мой мась становиться просто жуть какой активный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.