Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38521
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
cat-woman, я почему-то так и подумала, что вы насчет мамы+ говорили. Много кто эти курсы хвалит. Скорее всего туда и пойду)

Лиса Патрикеевна, а я хочу в сентябре. Потому что у мужа как раз отпуск будет. Мы ехать никуда не собираемся на эти 2 недели, а вот на курсы он пускай со мной походит. По разговорам его я поняла, что на роды он ко мне хочет. Во всяком случае на период схваток точно, а там - думаю после курсов и решится все)

Очень хочу, чтобы муж был рядом во время родов. Я врачей с детства не люблю и боюсь (когда маленькая была дважды лежала в больнице одна - сначала с гепатитом, потом операцию мне делали, с тех пор у меня страх перед врачами и непереносимость "больничного запаха" :laugh: ), мне нужна будет моральная поддержка)
  • 0

#38522
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня почти 29 недель...вот время летит :D

блин время нереально летит!
меня ночью заклинило, я не могла понять чо щас лето или зима :-)
а вам уже скоро на плановое узи..? :laugh:
  • 0

#38523
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вчера аж плакала, тяжело неимоверно, чувствую себя мамонтом.


prmanager, а вы не смотрели последний "Ледниковый период"? Там мамонтиха беременная была. Она очень активно бегала и прыгала. И даже очень веселой была)
Мне очень понравился момент, когда эта самая мамонтиха вперед всех побежала на подвесной мост со словами: "Беременная тетя хочет жить" :laugh: Что-то в этом роде)

А мамонт вы не надолго) Скоро будете мамой с вашим мамонтенком)))))))))
  • 0

#38524
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
да конечно можно с родственничками пообщаться иногда! :laugh:
а щас ты уже на работе??
на курсы собираетесь?

по поводу ИЗМИРА, вроде по договоренности.. я готова была без договоренности, муж говорит давай договариваться..
пасмотрим.. все равно теперь будем уже решать в августе когда откроются
[/quote]

ага..на работе уже...оказывается у меня уже с 20-21 июля можно в декрет...но я буду работать еще...как минимум на месяц боше... а то стока расходов - аренда жилья...роды...детские прибамбасы и т.д...

а я вот думаю - если в ИЗМИР, то с дежурным...но больше склоняюсь к 3РД...там есть знакомая акушерка))) посмотрим... еще время терпит определиться...

а на курсы надо пойти... тем более, если вечерние курсы есть...
  • 0

#38525
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Блин завтра у мну ПДР а он сидит как в танке :laugh:
Вчера аж плакала, тяжело неимоверно, чувствую себя мамонтом.

prmanager, ну что же Вы так?? :-)
не надо плакать!
наслаждайтесь тем что щас можно лежать когда хочется, можно сидеть или выйти куда-нибудь
да жарко щас, конечно, тяжко!
но лялька Ваш все равно появится тогда когда НУЖНО!
не торопите события.. Вы с ним скоро встретитесь :lol:
Ваше плохое настроение не идет ни Вам, ни ляльке на пользу!!! :-)
так что - улыбочка, и усе будет ОК!


Спасибо cat-woman, просто у меня походу предродовая депрессия на фоне ожидания малыша. Плакать постоянно охото, особенно, когда муж уходит на работу. :D
Ему даже отпуск не дают из за дурацких проектов. Хотя думали, что перед рождением малыша побудим вместе, чтоб мне не так одинноко было. Но начальство думает по другому.

А вот мне интересно, когда малышей выписывают их как одевают? С длинным руковом или с коротким..Чето никак не могу понять
  • 0

#38526
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Тааак. опять тут без меня распустились совсем!!!! Что опять за сопли!!!!

Надоело, тяжело?
А вы как хотели? Всё для этого и придумно, чтобы вы вам роды праздником показались!!! Несмтря на боль!!!!
так что хватит ныть! Ждём праздника!!Он уже на пороге!!!

ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?
  • 0

#38527
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

по жизни была вообще не паникершей, но все изменилось с беременностью, но стараюсь до абсурда не доводить, но все равно нет-нет где-то лезет этот страх!
а еще муж грозится в другую комнату выгнать! :laugh:
ни разу за пять лет не слышал как я Изображение
и в таком шоке, что я на такое способна!

спасибо огромное! так успокоили меня!
на узи через 3 недели только, вот со страху вначале подумывала сбегать что-ли??


ну если самочувствие хорошее, то незачем лишний раз бегать на УЗИ :-) страхи - это нормально... мне часто снятся дурацкие сны...потом переживаю...настраиваемся на позитифффф...
  • 0

#38528
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

имхо, мужчинам очень даже полезно прослушать, чтобы иногда жене подсказывать что-то, если она забудет что-то, не тока по родам, но и по уходу за лялькой, и по беременности...

насчет УЗИ - а где ты проходила прошлое узи? у АШ?
он написал с полным мочевым? ну лучше может позвонить еще раз и уточнить?
тока мне не понятно зачем идти с полным мочевым?? :laugh:


Ну, и славненько! А то он любопытный, ему все интересно! :D

По УЗИ я была в Сункаре до этого, там мне так и написали. Что-то я засомневалась насчет узи у АШ, неужели там нет мониторов, где я тоже смогу видеть малыша? :-) Начиталась отзывов...
  • 0

#38529
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Вчера аж плакала, тяжело неимоверно, чувствую себя мамонтом.


prmanager, а вы не смотрели последний "Ледниковый период"? Там мамонтиха беременная была. Она очень активно бегала и прыгала. И даже очень веселой была)
Мне очень понравился момент, когда эта самая мамонтиха вперед всех побежала на подвесной мост со словами: "Беременная тетя хочет жить" :-) Что-то в этом роде)

А мамонт вы не надолго) Скоро будете мамой с вашим мамонтенком)))))))))

:laugh: ага смотрела этот мульт, тоже смеялась на этом моменте.
Спасибо всем, даже настр прибавился:D
Будем ждать дальше....
Думаю может с ПДР напутали, хотя блин последние монстры были 4 октября а закончились 11октября....короче не понимаю...
  • 0

#38530
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


девочки поделитесь инфой, кому что выписали пить в первый месяц?
мне сказали, только фолиевую кислоту и витамин Е. а уже позже витаминные комплексы.. это нормально?

это очень даже нормально!
поливитамины пить летом не нуна! :laugh:

всем привет!

я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...
  • 0

#38531
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Тааак. опять тут без меня распустились совсем!!!! Что опять за сопли!!!!

Надоело, тяжело?
А вы как хотели? Всё для этого и придумно, чтобы вы вам роды праздником показались!!! Несмтря на боль!!!!
так что хватит ныть! Ждём праздника!!Он уже на пороге!!!

ЗЫ: Даренка, Нисса, вы еще с нами?



Привет, Ромашулька. Да мы тут еще все. Никто пока не родил. Сидим ждемс до первой звезды.
Как твой? Имя не придумала еще?
  • 0

#38532
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Что-то я засомневалась насчет узи у АШ, неужели там нет мониторов, где я тоже смогу видеть малыша? :laugh: Начиталась отзывов...

ваще то у АШ тоже стоит телевизор!!! все увидишь!
  • 0

#38533
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вот мне интересно, когда малышей выписывают их как одевают? С длинным руковом или с коротким..Чето никак не могу понять

Ириш, пост выше тебе!!! :-)
потерпи ты чуть чуть!!! Он же всё чувствует!!! Не переживай! Всему своё время!!!!

Я на выписку его одела в бодик с коротким рукавом и носочки(скорей для эстетики, чем необходимости :laugh: ), прикрыла пледиком (от лишних глаз). но он блин так в нем запарился. что пожалела... Надо было пеленкой обычной...
  • 0

#38534
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б! :laugh:
это аллергены :-)
так что тоже особо не увлекайтесь
хотя я тож тут балуюсь всеми этими ягодками
  • 0

#38535
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


А вот мне интересно, когда малышей выписывают их как одевают? С длинным руковом или с коротким..Чето никак не могу понять

Ириш, пост выше тебе!!! :-)
потерпи ты чуть чуть!!! Он же всё чувствует!!! Не переживай! Всему своё время!!!!

Я на выписку его одела в бодик с коротким рукавом и носочки(скорей для эстетики, чем необходимости :laugh: ), прикрыла пледиком (от лишних глаз). но он блин так в нем запарился. что пожалела... Надо было пеленкой обычной...


Ясно..ну здорово. Хоть ясно в че одевать ре.
Да у меня какая то хандра, причем какими то волнами накатывает, то в реветь охото, то злиться... Ужасно...
А так все ок.
  • 0

#38536
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо cat-woman, просто у меня походу предродовая депрессия на фоне ожидания малыша. Плакать постоянно охото, особенно, когда муж уходит на работу. :-)
Ему даже отпуск не дают из за дурацких проектов. Хотя думали, что перед рождением малыша побудим вместе, чтоб мне не так одинноко было. Но начальство думает по другому.

ну ничего - это я по поводу мужа
все таки посмотрите на это с позиции денег... он же зарабатывает Вам и ляльке!
мой тоже далеко :D
скайпимся вечером если он сильно не устал.. так и живем :laugh:
лучше пусть возьмет отпуск когда малыш родится! вот тогда точно нужна его помощь!
  • 0

#38537
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




я каждый день перед сном употребляю следующее: крыжовник, малинка, смородина красная и черная... все с дачи перемешиваю и заливаю кефиром... и вкусно и полезно...

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б! :laugh:
это аллергены :D
так что тоже особо не увлекайтесь
хотя я тож тут балуюсь всеми этими ягодками

Слнце. если не есть всё что рекомендуют, да я бы от голода подохла :-)
Вот сейчас потихоньку начинаю поедать "цветные" продукты, смотрю реакцию малого, вчера съела помидор - тишина... хочу арбуз попробывать и черешню!
  • 0

#38538
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а вот малинку и ваще все красное не рекомендуют кушать во время Б!


:laugh:
А я не знала! Как раз три дня назад слопала малины. Может это из-за нее ринит мой обострился и сопли потекли? :-) Ужас!
  • 0

#38539
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Что-то я засомневалась насчет узи у АШ, неужели там нет мониторов, где я тоже смогу видеть малыша? :laugh: Начиталась отзывов...

ваще то у АШ тоже стоит телевизор!!! все увидишь!

успокоила :-)
  • 0

#38540
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Спасибо cat-woman, просто у меня походу предродовая депрессия на фоне ожидания малыша. Плакать постоянно охото, особенно, когда муж уходит на работу. :-)
Ему даже отпуск не дают из за дурацких проектов. Хотя думали, что перед рождением малыша побудим вместе, чтоб мне не так одинноко было. Но начальство думает по другому.

ну ничего - это я по поводу мужа
все таки посмотрите на это с позиции денег... он же зарабатывает Вам и ляльке!
мой тоже далеко :-)
скайпимся вечером если он сильно не устал.. так и живем :laugh:
лучше пусть возьмет отпуск когда малыш родится! вот тогда точно нужна его помощь!


так блин они заразы отпуск даже на рождение не дают:lol: Говорят государственный проект горит (пысы: а он у них всегда горит ярким пламенем), так вот, даже на рождение дадут тока 3 дня и все...
:D я надеюсь, что справлюсь, родители помогут на крайний случай....
Да я тоже знаю, что такое когда мужья в других городах работают. Мой в декабре и январе из Астаны не вылезает...Вот я тогда скучаю конкретно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.