Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38461
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Nissa, вы еще не родили? Я вчера вас тут искала, думала Вы уже в роддоме "трудитесь":D
Сегодня ходила в роддом, сказали, мне что нужно еще в понедельник прийти. Малышу дают еще 3 дня, чтоб он все таки подумал сам рождаться:laugh:
Правда меня обрадовали, сказав, что малыш уже весит 3700 кг. Вообщем мамонтенок конкретный!
Так хочу родить, и так боюсь, что перехожу....Уже начинаю думать о КС, все равно со зрением не очень хорошо (-7)....
Страффно...


Не-а...мы лентяйничаем и нифига не думаем рождаеться...
хотя я ж грю пусть терь сидит до 13го...
еще мы заболели...и не наю на фоне общей слабости и головной боли идут слабые схватки...Очень уж я не хочу при такой слабости чтобы начались роды, я ж своего бегемотика не вырожу...Тоже иногда думаю о КС...оч боюсь во первых обвития, во вторых - вес у масика не маленький...Но моя АГ оч убедительно грит что я сама рожу...остается тока ей верить...со зрением у мну тож не оч..

Мэри приветик вам...
масик то кажись в папу, он у вас не маленького роста...


Мы тоже лентяйничаем. Вчера ходили с мужем в кино, так весь фильм болел низ живота, тянуло спину.Думала, ну вот досмотрю фильмец, приду домой и начнется. Вышли с кино и все тихо стало:-)
У нас папа вроде не мамонт. Правда рост большой 185, а по телосложению вообще не пухляк...Такой стройняшка. Интересно в кого это наш будущий сынок такой мамонтеночек.
Я хочу в понедельник еще раз поговорить о возможности КС...а поку буду терпеть..вдруг родиться еще за эти дни.
А вообще девчонки, объясните мне, живот должен за много дней опуститься? Или это может случиться прям перед самими родами.
Мой пуза еще не опустился, и как говорят врачи головка малыша еще не встала до конца....Подвижная....я так понимаю, что типа он еще там вертит головкой? :-)
А когда она туда окончательно встает, то она уже не подвижная или как?
  • 0

#38462
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри приветик вам...
масик то кажись в папу, он у вас не маленького роста...

Да-а, похоже... Наш папа родился восьмимесячным с весом 3500 и ростом 56. Есть о чем призадуматься... :-)

кста, Мэри Поппинс, ты анти-варикозные купила чулки??
я хочу купить.. варикоза нету вроде, но в принципе МС говорит их не помешает одеть.. а то у меня вены какие то странные
МС на приеме так их рассматривала, у меня они много где сильно видны..

Купила... Там, где МС советовала. Ношу днем постоянно. Жарковато в них, канешна, но ничего не поделаешь, надо. Да и привыкаешь к ним очень быстро. Зато ночных судорого поменьше стало... Там есть чулки профилактической компрессии: они не так сильно сдавливают, как лечебные, в них же и на роды можно... :D
  • 0

#38463
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
И еще вопросик - это только у меня на таком большом сроке за ночь в туалет хожу тока 2 или 1 раз? Это нормально?
  • 0

#38464
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Купила... Там, где МС советовала. Ношу днем постоянно. Жарковато в них, канешна, но ничего не поделаешь, надо. Да и привыкаешь к ним очень быстро. Зато ночных судорого поменьше стало... Там есть чулки профилактической компрессии: они не так сильно сдавливают, как лечебные, в них же и на роды можно... :D

прокачусь туда на следующей неделе
а вот там же вроде нам скидки положены.. а тока на одну позицию, или мона сразу купить допустим гольфы и чулки и на оба изделия получить скидку? ты случайно не в курсах? :-)
  • 0

#38465
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а вот там же вроде нам скидки положены.. а тока на одну позицию, или мона сразу купить допустим гольфы и чулки и на оба изделия получить скидку? ты случайно не в курсах? :-)

Ну это, в общем-то, не скидка, а возможность купить изделия по оптовой цене. По этой же цене они отпускают свой товар аптекам, так что это однозначно дешевле, чем в любой аптеке (это мне так в этой фирме сказали, я, честно говоря, цены не сравнивала).
Так что ты можешь купить у них не одно, а сколько угодно изделий по оптовой цене. Но рецепт, который дали на курсах, захвати на всякий случай. Я его там показывала...
А еще там есть американские послеродовые бандажи. Очень плотные, по-моему, в них летом жарко будет... Пока не стала покупать... :D

Ты, кстати, не помнишь, не говорила ли МС, нельзя ли использовать бандаж "Мария" и как послеродовой, перевернув его задом наперед?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 09.07.2009, 19:11:55

  • 0

#38466
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


кста, Мэри Поппинс, ты анти-варикозные купила чулки??
я хочу купить.. варикоза нету вроде, но в принципе МС говорит их не помешает одеть.. а то у меня вены какие то странные
МС на приеме так их рассматривала, у меня они много где сильно видны..

Купила... Там, где МС советовала. Ношу днем постоянно. Жарковато в них, канешна, но ничего не поделаешь, надо. Да и привыкаешь к ним очень быстро. Зато ночных судорого поменьше стало... Там есть чулки профилактической компрессии: они не так сильно сдавливают, как лечебные, в них же и на роды можно... :D


Девчи, я вот тоже купила только не чулки, а гольфа, хотя варикоза нет, но надеть их так и не могу себя заставить, уж очень в них жарко, мне кажется...

Мэри, поздравляю с РД :-)
  • 0

#38467
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты, кстати, не помнишь, не говорила ли МС, нельзя ли использовать бандаж "Мария" и как послеродовой, перевернув его задом наперед?


нее такое не говорила
показывала как пеленку одевать... фланелевую

Девчи, я вот тоже купила только не чулки, а гольфа, хотя варикоза нет, но надеть их так и не могу себя заставить, уж очень в них жарко, мне кажется...

а одеть хочешь щас потому что я тебя варикоз?
я хочу купить и одеть чиста на роды.. :-)
а щас таскать их не хочу :D
  • 0

#38468
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки привет!
Целый день не было свта... что нового?
Вот сижу и думаю отправить малого спать на балкон, но что-то там такая погода :-)
вот страдаю нерешительностью
  • 0

#38469
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а одеть хочешь щас потому что я тебя варикоз?
я хочу купить и одеть чиста на роды.. :-)
а щас таскать их не хочу :laugh:


Нет, нету варикоза, зато есть геморрой :D Для профилактики думала поносить и на роды одеть. Но сейчас даже не представляю, как их на роды одевать в такую жарень..

Сообщение отредактировал stopme: 09.07.2009, 19:37:24

  • 0

#38470
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!!! вот вы настрочили, щас пойду вас читать!
я как золушка весь день сегодня - и постиралась, и квартиру выдраила, и на барахолку сгоняла.
И помыла машину :D (заметили как тучки набежали??)
еще имею такой грешок - купила арбуз в 6 кг и доперла до квартиры (не шмогла удержаться), теперь сижу и чувствую что моя поясница начинает побаливать :-)

Сообщение отредактировал kiddy: 09.07.2009, 19:45:58

  • 0

#38471
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девчи, я вот тоже купила только не чулки, а гольфа, хотя варикоза нет, но надеть их так и не могу себя заставить, уж очень в них жарко, мне кажется...

Первый день, пока к ним привыкаешь, кажется, что они очень давят и жарко... А потом со второго дня уже привыкаешь и становится пофиг... :-)

а одеть хочешь щас потому что я тебя варикоз?
я хочу купить и одеть чиста на роды.. :-)
а щас таскать их не хочу :D

Я их уже достаточно долго ношу, у мну сосудистых звездочек до фига...
Ну, если у тебя никаких проявлений варикоза нет, тада, канешна, одевай на роды... :laugh:
  • 0

#38472
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки привет!
Целый день не было свта... что нового?
Вот сижу и думаю отправить малого спать на балкон, но что-то там такая погода :laugh:
вот страдаю нерешительностью

я бы положила на балконе :-)
я так и планирую делать...

по идее вы же гулять уже скоро будете.. будет спать в колясочке на свежем воздухе
да и не холодно же щас

может в слип его и на балкон? ну илиодеть по принципу +1.. т.е. как бы ты оделась, плюс еще одна одежка..

ну главное чтобы ты сама была готова это сделать и лишний раз не переживала!!...
елси тебе спокойнее чтобы дома спал - пусть дома спит :D


привет всем!!! вот вы настрочили, щас пойду вас читать!
я как золушка весь день сегодня - и постиралась, и квартиру выдраила, и на барахолку сгоняла.
И помыла машину :p (заметили как тучки набежали??)
еще имею такой грешок - купила арбуз в 6 кг и доперла до квартиры (не шмогла удержаться), теперь сижу и чувствую что моя поясница начинает побаливать :-)

тучки то видим. а хде дождь??
все таки дождь это когда сочетание тебя, с помытой машиной и Ирен с помытым окном! :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.07.2009, 19:58:51

  • 0

#38473
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, поздравляю с РД :-)

Спасибо! А ты как, приняла решение насчет КС? С ЭК договорилась?
  • 0

#38474
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

тучки то видим. а хде дождь??
все таки дождь это когда сочетание тебя, с помытой машиной и Ирен с помытым окном! :-)

ээх, точно... Ирен сейчас над чемоданами пыхтит наверное, ей теперь до нашей жары очень даже пофиг :D
  • 0

#38475
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, читаю набегами вас :D yну с окном никак ужо... простите засранку :-)

девочки, принцип с одежкой +1 - это ЗИМОЙ
а летом так как себя, а еще лучше -1!!!
вы ЧО, жара на дворе, идите напяльте штаны и кофту с длинным рукавом
вощем, пам и все... ну бодик максимум... не мучайте детей!
надо растить закаленные деток, а не кисейных барышень :laugh: руки-ноги будут холодные, у них терморегуляция еще не установилась
и установится она так, как вы ее установите!
  • 0

#38476
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Мэри, поздравляю с РД :-)

Спасибо! А ты как, приняла решение насчет КС? С ЭК договорилась?


Нет пока, не определилась. Виза ЭК у меня стоит, но ей нужно звонить и договариваться на счет планового КС, а у меня не лежит к нему душа. В понедельник еще поеду в 1 РД разговаривать советоваться, там видно будет. Наказала своей масе сидеть тихо в пузе и не высовываться, пока мама не определиться, как ее рожать будет :D
  • 0

#38477
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, всем собирающимся родить в ближайщие 2 недели - УДАЧИ, девочки!
думаю, у каждой все пройдет супер легко и беспроблемно!
а то мне не до инета будет, я надеюсь
  • 0

#38478
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот сижу и думаю отправить малого спать на балкон, но что-то там такая погода :-)
вот страдаю нерешительностью

а как же Комаровский? :D
  • 0

#38479
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

кстати, всем собирающимся родить в ближайщие 2 недели - УДАЧИ, девочки!
думаю, у каждой все пройдет супер легко и беспроблемно!
а то мне не до инета будет, я надеюсь


Ирен, спасибо! Вашему семейству удачно отдохнуть :-)
  • 0

#38480
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кэт вумен, можно вопрос? Вы тут часто упоминаете МС, на скока я поняла это врач с курсов Мама+. Вы пишите, что к ней на прием ходите, она вам советы дает, рекомендации и прочее. Хотела уточнить, она консультирует прямо на курсах? или вы к ней отдельно еще ездите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.