Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38421
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Geneva
Сейчас этим занимаемся очень редко, причина тому моя Б)) И он уже как раньше не пристает, да и я не лезу, иногда приспичит и займемся))) Зато какой это кекс!
  • 0

#38422
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

На следующей недели я хочу уже точно определиться Б у меня или нет. Девченки посоветуйте куда лучше на УЗИ или ХГЧ? Если на УЗИ то какое с наполнением или внутриутробное? и не опасно ли УЗИ на раннем сроке?

когда у Вас были последние менсы?? ПЕРВЫЙ день последних месячных? если у Вас всего пару недель Б - то на УЗИ не стоит торопиться!!
на ХГЧ можно сдать кажется в ЭКО и центре Диагностика возле зеленого базара... тока я телефончик не помню :-) 088 точно знают!
  • 0

#38423
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn
Ой, ну молодец что сходила и успокоилась что с масиком все хорошо!!!

Приветик!!! :laugh:
У нас с тобой, что не день, то очередная болячка? Может ты переела чего, из-за чего потом стул таким стал? :D
Неее, я еще ен успокоилась . . . вот сдам завтра ОАМ, получу результаты, схожу на УЗИ почек, потом к Попенко, вот потом омжет и успокоюсь :p


Девочки, такие вот мысли:
1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется?

по поводу кекса - ну тут у всех по разному.. у меня пропало желание.. до где то 6-7 месяца....
до этого ваще не хтелось, и мне казалось, что у меня даже это... ну там все как то изменилось
да и в начале у меня из-за тонуса, матка напрягалась и сильно болела при возбуждении... ну мне всякие эротические сны снились... МНОГА! :-)

а щас вот и хочется, да мужа нету рядом..

у мну почти тоже самое было . .. с самого начадл до неделек 16-17 у мну была угроза, низя было . .. сны снились эротические при эротические, че я там в них тока не вытворяла! :D Потом, после 17 неделек было мона, но мужа не было рядом . . .а потома муж был рядом . . . :p а сейчас опять нет . .. :-)
  • 0

#38424
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Зато какой это кекс!


О, с этим я согласна!!!!!! :-)
Ну значит я не одна такая :D
  • 0

#38425
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

На следующей недели я хочу уже точно определиться Б у меня или нет. Девченки посоветуйте куда лучше на УЗИ или ХГЧ? Если на УЗИ то какое с наполнением или внутриутробное? и не опасно ли УЗИ на раннем сроке?

Я как две полоски получила, сразу побежала на ХГЧ, чтобы убедиться точно.
Потом еще через неделю на УЗИ, чтобы исключить внематочную.
  • 0

#38426
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Geneva, мы стараемся аккуратненько так, срок совсем маленький, как то я еще переживаю малость. но ниче, месяцок перекантуемся, потом будет проще
  • 0

#38427
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а йодомарин можно пить без назначения врача...? я раньше пила... месяц пью, месяц отдыхаю, а теперь вот не знаю... на учет только через 2 недели... готовлю уже список с вопросами, чтобы ничего не забыть... но хотелось бы времени зря не терять и чтоб пузожитель получал все что требуется его маленькому тельцу для развития... :-)

Кажись, можно.. Т.к. мне эндокринолог сказала - его вообще всем в кз надо пить. Я вот раздумываю пока :D

На следующей недели я хочу уже точно определиться Б у меня или нет. Девченки посоветуйте куда лучше на УЗИ или ХГЧ? Если на УЗИ то какое с наполнением или внутриутробное? и не опасно ли УЗИ на раннем сроке?

Долька, У вас срок небольшой же еще, лучше пока ХГЧ, а потом, недель в 5-6, на узи - чтоб уверенной быть - тогда и видно все получше, и сердцебиение прослушивается.
  • 0

#38428
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну а вообще конечно зарегится куда проще чем оптом бегать отцовство давать потом опять регится. Просто вопрос туту какой у вас срок. и хотите ли менять фамилию свою на мужа?

срок 19-20 недель
менять не хочу - больно нелепое сочетание получится...


:D у мну вообще получается савсем прикольное ФИО )))) Фамилия Литовское имя Киргизское отчество Дунганское :-)

Да у вас срок позволяет и за муж выйти и даже фамилию поменять. Ну это если вы будете подовать на декретные! Подайте в районном ЗАГСе заявление и будет Вам счастье!!! А уже когда родит в некот-х РД сами делают свидет-во о рожд.
  • 0

#38429
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

про Элевит - лучше от него отказаться щас чем от йодонорма.. :-) а витамины вы прекрасно получаете с продуктами питания... поливитамины пьют весной и зимой

Я бы с удовольствием и Элевит бы выкинула. Но пару раз пыталась бросать, оба раза ноги сильно начинали ныть :D Знать бы, что поможет... У АГ и врачей бесполезно спрашивать - сразу лекарства/витамины выпишут.

Сообщение отредактировал Geneva: 09.07.2009, 17:08:49

  • 0

#38430
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо вам девочки!!
а то что боли не есть хорощо--эт тачна!
у меня 3 дня выделения были, окрашенные, светло-коричневые, поставили унрозу. вот дицинон колола, таблетки , свечки, вроде сейчас светлее стали...
даааа, забеременеть это еще пол проблемы, как оказалось, выносить---еще тяжелее, тем более в моем случае.
вот в понедельник сбегаю на узи, посмотрю, ушел ли тонус...
  • 0

#38431
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Приветик!!! :D
У нас с тобой, что не день, то очередная болячка? Может ты переела чего, из-за чего потом стул таким стал? :-)
Неее, я еще ен успокоилась . . . вот сдам завтра ОАМ, получу результаты, схожу на УЗИ почек, потом к Попенко, вот потом омжет и успокоюсь :-)



:laugh: Вот ты точно не угомонная! хватит себя терзать и накручивать, супокойся и спокойно дождись результатов! Все будет ок чпок!!!

А я нет, у мну это продолжается с певых дней Б! даж так сказать я привыкла. но чё ща уже блин задумываюсь что то не то... стул жидки, еще на этом фоне худеешь же сильн...
  • 0

#38432
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

месяцок перекантуемся, потом будет проще


Анфиска, Поздравлю еще раз вас и здесь с Вашим прекрасным положением!!! Наверное это я вас заразила своими духами :D или медовый месяц так хорошо прошел! А как ваша лялька, у вас же девочка да? Хотя я почему то подумала что мальчик :laugh: :-)
  • 0

#38433
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
по ходу со стулом у всех проблемы... у меня вообще он отсутствовал :-)
ела свеклу варенную, вродь нормализовалось...
  • 0

#38434
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо большое девченки, тогда сдам ХГЧ. У меня то всего 2 дня задержки, но БТ высокая, не падает и тест 2 полоски показал. Ну вы сами понимаите, хочется побыстрее узнать, свершилось а ли нет :-)
А мес последнии были 7 июня.
  • 0

#38435
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, Поздравлю еще раз вас и здесь с Вашим прекрасным положением!!! Наверное это я вас заразила своими духами :D или медовый месяц так хорошо прошел! А как ваша лялька, у вас же девочка да? Хотя я почему то подумала что мальчик :-) :-)

:D спасибо, пока я еще в шоке. дочка маленькая 2,9 всего.. уф.. как буду справляться ума не приложу. :laugh:
давай уже тоже ростите, и пойдем на аквааэробику!
  • 0

#38436
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

по ходу со стулом у всех проблемы... у меня вообще он отсутствовал :-)
ела свеклу варенную, вродь нормализовалось...

Мдяяя, стул - это ваажно!
я до сих пор понять что-то не могу, это у меня кишечник набитый или животик растет :D

Долька, эх не терпится вам, наверно? Я ужас как долго откладывала свой тест, потому что монстры нерегулярные и не хотела.. разочаровываться, что ли :laugh: Да и потом, если честно, не совсем верила :-)
Здоровья вам и положительного результата!
  • 0

#38437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Среди нас есть такие, которые самое первое трансвагинальное УЗИ на сроке 5-6 недель не делали для исключения внематочной Б? И вставали на учет на поздних сроках, допустим в 5-6 месяцев Б?

У меня есть подружка, в первую Б она встала на учет на сроке 26-27 недель, сейчас опять же беременна, УЗИ и ХГЧ для нее по моему вообще далекие вещи, ходит себе спокойно, уже 15-16 недель, на учет ей лень вставать.
  • 0

#38438
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Среди нас есть такие, которые самое первое трансвагинальное УЗИ на сроке 5-6 недель не делали для исключения внематочной Б? И вставали на учет на поздних сроках, допустим в 5-6 месяцев Б?

У меня есть подружка, в первую Б она встала на учет на сроке 26-27 недель, сейчас опять же беременна, УЗИ и ХГЧ для нее по моему вообще далекие вещи, ходит себе спокойно, уже 15-16 недель, на учет ей лень вставать.

мое сугубо личное имхо, что чем меньше переживаешь, тем лучше в конце концов все получаеца...
у меня просто обе подружки проблемные в этом плане... у одной внеметочная была, потом 2 выкидыша, трубу одну потеряла... вторая вообще не может уже с полтора года... поэтому за меня потеют обе конкретно... именно по настоянию первой пошла на ТВИ (где мне поставили срок 5-6 недель) чтобы исключить внеметочную...

п.с. что такое ХГЧ? :-)
  • 0

#38439
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Среди нас есть такие, которые самое первое трансвагинальное УЗИ на сроке 5-6 недель не делали для исключения внематочной Б? И вставали на учет на поздних сроках, допустим в 5-6 месяцев Б?

мм, да :-) с первым ребенком, на узи попала только на 21 неделе. на 4-й недели сдала только развернутый анализ крови и все... ну и второе узи было уже на 40 неделе.
  • 0

#38440
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

п.с. что такое ХГЧ? :-)

Анализ крови на гормон ХГЧ. Его, кажется, чуть ли не до задержки можно делать. Во время беременности уровень его в крови резко повышается, и в моче тоже. Насколько я помню, на этом принципе тесты на беременность основаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.