Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38261
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

да я уже не парюсь
на обед ела фаршированный перчик :p
а так у меня есть блендер отличный.. ;)

Перчики это тема! Муж не лбит , а для себя делать ломы :lol:
:spy: а вот мне блендер нужен и соковыжималку хочу приобрести, надоело всякую гадость пить. А мясорубку мне подарили так я теперь не нарадусь.

По праздникам - у меня цикл идеальный был, минута в минуту :D. Первый день М у меня 13 октября :(

А у мня 1 день праздников 11/10/08 так по всем календарям ПДР 18 июля, значит у тя на 2 дня позже должен быть, а они тебе наверное не правильно считают, а можа перестраховываются?!
  • 0

#38262
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

он слава Богу не часто просыпается...
Боня, да хватит ВАМ ВСЕМ торопить события... у меня скоро комплекс будет... что я родила, и из=за этого вы все теперь страдаете :( :lol:
Мне аж неудобно, что я вас тут так всех заразила позитивом, что все сразу раскисать стали и роды торопить :spy:

Чем больше спит тем лучше сил набирается, растет! У мня доча тож спокойная была!
Да не Ромаш ты за нас не переживай)) это мы понты создаем)))
Мне в прошый раз сестра сказала родишь 6 и я 6 родила, а вэтот раз грит родишь 10) так что бум смотреть :D
У мня сегодня самочувствие никакое, я потеть стала, обычно редко потею и слабость такая и немного голова кружится ((
А вот ща сижу пишу а у меня матка напрягается причем такк сильнооо, но я пойду спать до 10 выспаться надо))) Хорошо маникюр , педикюр седня сделала :p
  • 0

#38263
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='08.07.2009, 21:27' post='9167268']
[quote name='Боня' post='9166693' date='08.07.2009, 19:58']


Боня, да хватит ВАМ ВСЕМ торопить события... у меня скоро комплекс будет... что я родила, и из=за этого вы все теперь страдаете :( :lol:
Мне аж неудобно, что я вас тут так всех заразила позитивом, что все сразу раскисать стали и роды торопить :
[/quote]

Ой, девы, потом будете говорить, чтоб лучше в пузе сидел, под сердцем. Особенно, когда вынуждены будете расставаться с дитем то на работу, то еще куда-нибудь. Помню, готова была хорошие деньги платить, чтоб только быть рядом с детьми.

Сообщение отредактировал Гортензия: 08.07.2009, 22:18:34

  • 0

#38264
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Моя в шоке!!! :lol: Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :( а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!

Офигеть . . . я тащусь просто от своей АГ . . .

А вот ща сижу пишу а у меня матка напрягается причем такк сильнооо, но я пойду спать до 10 выспаться надо))) Хорошо маникюр , педикюр седня сделала :D

Таже самая фигня . . . матка напряглась . . . живот как будто внизу окаменел . . . что за фигня?! Не дай Бог тонус . . .
  • 0

#38265
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ой, девы, потом будете говорить, чтоб лучше в пузе сидел, под сердцем. Особенно, когда вынуждены будете расставаться с дитем то на работу, то еще куда-нибудь. Помню, готова была хорошие деньги платить, чтоб только быть рядом с детьми.

Ага есть такое) А о работе я пока даж думать не хочу :spy: Пусть кризис проходит там видно будет)

Моя в шоке!!! :lol: Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :( а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!
Офигеть . . . я тащусь просто от своей АГ . . .


Слушай ая вот тож так подумала, но не рискнула блистать своими познаниями думаю вдруг ошибаюсь! Суточная моча показывает 17 КС, то есть уровень тестостерона ( гиперандрогения), обычно если он повышен назанчают дексаметазон. собирают его в большую посуду мочу за весь день вроде, мы в ГЦРЧ сдавали.
А белок показывает обычный ОАМ точно. могут на всяк случай еще на Нечипоренко отправить.

ОЙ у мня животт тянет :D
  • 0

#38266
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Моя в шоке!!! :lol: Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :( а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!
Офигеть . . . я тащусь просто от своей АГ . . .

Слушай ая вот тож так подумала, но не рискнула блистать своими познаниями думаю вдруг ошибаюсь! Суточная моча показывает 17 КС, то есть уровень тестостерона ( гиперандрогения), обычно если он повышен назанчают дексаметазон. собирают его в большую посуду мочу за весь день вроде, мы в ГЦРЧ сдавали.
А белок показывает обычный ОАМ точно. могут на всяк случай еще на Нечипоренко отправить.

ОЙ у мня животт тянет :D

Давай спать иди, или приляг хотя бы!
Я вот тоже уже пойду . . .
Да, еще МС написала, что тот препарат, который мне АГ выписала Ренофарт прописывается при кровотечениях 9как я уже писала) и гестозах! :spy:
  • 0

#38267
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Боня, да хватит ВАМ ВСЕМ торопить события... у меня скоро комплекс будет... что я родила, и из=за этого вы все теперь страдаете :spy: :D
Мне аж неудобно, что я вас тут так всех заразила позитивом, что все сразу раскисать стали и роды торопить :p


Ромашка, и не говори :lol: Я с тем же самым ПДР никуда вот не тороплюсь, жду себе спокойненько, наверное, и рожу раньше девченок, по закону подлости, как обычно. :(
  • 0

#38268
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


По праздникам - у меня цикл идеальный был, минута в минуту :(. Первый день М у меня 13 октября :lol:

А у мня 1 день праздников 11/10/08 так по всем календарям ПДР 18 июля, значит у тя на 2 дня позже должен быть, а они тебе наверное не правильно считают, а можа перестраховываются?!


У меня праздники были 12 октября, так что все мы рядом, терпите, мамочки... :D

Моя в шоке!!! :spy: Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :p а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!

Офигеть . . . я тащусь просто от своей АГ . . .


Она совершенно права, суточный анализ мочи сдается на 17 КС, это определение уровня гармонов.
Я думала, ты до этого про общий говорила... Белок только там и по Нечипоренко.
  • 0

#38269
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved с покупочкой тебя. Как ваши гемангиомы? У нас все чистенько

спасибо всем за поздравления :( приходится успевать :D никто ща меня ничего не сделает :spy: гемангиому сегодня прижгли еще раз, оставшуюся часть, она же большая, терь через две недели на попе будем прижигать... блин... как она сегодня плакала... я чуть дверь в процедурную не выдрала с корнем... а они оказца запираются :lol:

#38270
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А вот ща сижу пишу а у меня матка напрягается причем такк сильнооо, но я пойду спать до 10 выспаться надо))) Хорошо маникюр , педикюр седня сделала :lol:

Таже самая фигня . . . матка напряглась . . . живот как будто внизу окаменел . . . что за фигня?! Не дай Бог тонус . . .


Это скорее всего тонус, но у Бони-то уже тренировочные, а тебе до них рано еще.
Что-то твоя АГ совсем гонит, мне кажется, тебе ее менять срочно нужно, а то повыписывает тебе фигни всякой, а тянуть тоже нельзя.
Какой у тебя результат 17 КС? Он превышает норму???
  • 0

#38271
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спасибо всем за поздравления :( приходится успевать :D никто ща меня ничего не сделает :spy: гемангиому сегодня прижгли еще раз, оставшуюся часть, она же большая, терь через две недели на попе будем прижигать... блин... как она сегодня плакала... я чуть дверь в процедурную не выдрала с корнем... а они оказца запираются :lol:

ой, бедняжечка. Ну ничего, главное, чтоб помагало. может на попе попросишь азотом прижечь. Минутку покричит, около 2-х недели спиртиком попротираешь. и все .
  • 0

#38272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у вас почернела уже? да они уже и на попке сегодня часть прижгли...короче добью я это лечение... раз уж начали...

#38273
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

у вас почернела уже? да они уже и на попке сегодня часть прижгли...короче добью я это лечение... раз уж начали...

У нас уже все отвалилось и спинка чистая. Кожится немножко стянутая, знаешь как после болячки на коленках стала. Но я думаю еще несколько дней и она будет нормальной, обновиться чтоли.
  • 0

#38274
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У нас уже все отвалилось и спинка чистая.

сколько времени прошло? наша тока почернела...

#38275
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
прижгли числа 19 июня, почернела дней ч/з 8 (до этого была как мозолька) и превратилась в корочку, числа 30 отвалилась, и осталась мааааааааленькое пятнышко (корочка еще одна) и в позовчера отвалилась и она.
  • 0

#38276
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы прижгли маленький кусочек 22 июня, затем большой кусок 30 июня... надеюсь скоро отвалится...потому что по маленькому кусочку ни фига не видно... он затерялся :lol:
лана... пойду спать к своей чите :( спок ночи, пузатики и мамочки :D

#38277
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

мы прижгли маленький кусочек 22 июня, затем большой кусок 30 июня... надеюсь скоро отвалится...потому что по маленькому кусочку ни фига не видно... он затерялся :lol:
лана... пойду спать к своей чите :( спок ночи, пузатики и мамочки :D

конечно отвалиться и будет чистенько, как буд-то их и не бывало. Будьте здоровы.
  • 0

#38278
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полиночка, как я за тебя рада, пусть маленок растет умненьким и здоровеньким, извени все нет времени читать, как назвали?


Спасибо, Света! Эх имени у нас всё нет!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.07.2009, 00:48:32

  • 0

#38279
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



По праздникам - у меня цикл идеальный был, минута в минуту :(. Первый день М у меня 13 октября :lol:

А у мня 1 день праздников 11/10/08 так по всем календарям ПДР 18 июля, значит у тя на 2 дня позже должен быть, а они тебе наверное не правильно считают, а можа перестраховываются?!

У меня праздники были 12 октября, так что все мы рядом, терпите, мамочки... :D

А меня последние М 8 октября, ЭЭЭЭх плодотворный был октябрь 2008 :spy:
  • 0

#38280
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Нет девочки, всё таки есть суточный анализ на белок. Я на 17 кс сдавала, когда на учёт встала, а когда попала на сохранение в 3-й роддом в 28 недель, у меня общий анализ показал белок, для этого меня заставили ещё и суточную собирать на белок, наблюдала меня Татьяна Петровна, в её компетентности думаю сомневаться не стоит. Вот этот анализ уже белок не показал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.