Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38281
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Моя в шоке!!! :lol: Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :( а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!


ну прально!
я тож удивилась нафига для белка суточный анализ собирать :D
этот анализ делают когда у женщины всякие изменения происходят - волосы начали расти там где раньше не росли, появились прыщики.. это что-то кажется с гормонами связано
  • 0

#38282
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет всем!
Beloved, c хорошей покупкой!

Мне эндокринолог сказала, что надо йодомарин пить, хотя у меня ттт нормально все с щитовидкой. Мол, у всех казахстанцев дефицит и все такое. Сильно много лекарств тоже пить не хочется. Девчонки, вы пили во время беременности препараты йода?
  • 0

#38283
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем Дорого утра!

Мне эндокринолог сказала, что надо йодомарин пить, хотя у меня ттт нормально все с щитовидкой. Мол, у всех казахстанцев дефицит и все такое. Сильно много лекарств тоже пить не хочется. Девчонки, вы пили во время беременности препараты йода?

Мне тоже эндокринолог один в один сказала, но я так и не пила, так как в комплексе моих витаминов присутствовал йод.
  • 0

#38284
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем Дорого утра!


Мне эндокринолог сказала, что надо йодомарин пить, хотя у меня ттт нормально все с щитовидкой. Мол, у всех казахстанцев дефицит и все такое. Сильно много лекарств тоже пить не хочется. Девчонки, вы пили во время беременности препараты йода?

Мне тоже эндокринолог один в один сказала, но я так и не пила, так как в комплексе моих витаминов присутствовал йод.

Так я и витамины комплексные не пью :lol: Вроде как сейчас лето, куча фруктов и необязательно витамины пить..
  • 0

#38285
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, Всем Доброго утра и удачного дня! Надеюсь у мну удачный будет . . .

Омрачу Ва утро, своим настроем,а точнее состоянием . . . Сердцебиение учащенное, у мну и так тохикардия, а щас сердце гляди так и выпрогнит . . . состояние не какое, колбасит не по детски . . .того гляди и бабахнусь . . .



А вот ща сижу пишу а у меня матка напрягается причем такк сильнооо, но я пойду спать до 10 выспаться надо))) Хорошо маникюр , педикюр седня сделала :)

Таже самая фигня . . . матка напряглась . . . живот как будто внизу окаменел . . . что за фигня?! Не дай Бог тонус . . .

Это скорее всего тонус, но у Бони-то уже тренировочные, а тебе до них рано еще.
Что-то твоя АГ совсем гонит, мне кажется, тебе ее менять срочно нужно, а то повыписывает тебе фигни всякой, а тянуть тоже нельзя.
Какой у тебя результат 17 КС? Он превышает норму???

Вот я тоже уже думаю, что у меня тонус . . . звонила МС, хотела к ней на прием придти, а она грит, что она во первых принимает тока тех кто у нее был на курсах, а во вторых грит, ыт сначала в РД съездий или скору вызови и если они откажут в госпитализации и скажут можно лечится амбулаторно тогда я тебя возьму.

Вот опять придется к АГ ехать . . .эх . ..
А 17КС да, АГ сказала превышает норму . . .

Нет девочки, всё таки есть суточный анализ на белок. Я на 17 кс сдавала, когда на учёт встала, а когда попала на сохранение в 3-й роддом в 28 недель, у меня общий анализ показал белок, для этого меня заставили ещё и суточную собирать на белок, наблюдала меня Татьяна Петровна, в её компетентности думаю сомневаться не стоит. Вот этот анализ уже белок не показал.

Мдяяя . .. вот кого теперь слушать??? Аг грит суточный на белок я сдавала . . . МС грит, суточного не белок нет . . . ваша грит что есть . . .


Моя в шоке!!! :) Задала щас вопрос на мама.кз, МС по поводу моего суточного анализа мочи на белок и что он мол нехороший . ..
она пишет, что данный анализ не показывает белок!!! :) а показывает уровень 17КС. Белок пишет, показывает тока ОАМ!!!

ну прально!
я тож удивилась нафига для белка суточный анализ собирать :)
этот анализ делают когда у женщины всякие изменения происходят - волосы начали расти там где раньше не росли, появились прыщики.. это что-то кажется с гормонами связано

Да, Кэти, 17КС сдается на гормоны . . . значит по ходу суточный еще и на др показатели есть . . .

Ой, девочки помчалась я в страховую свою, возьму направление на ОАМ и Нечипаренко, и еще на УЗИ почек, а потом к АГ, пусть щупает , смотрит, есть ли тонус . . . надеюсь меня в больничку не положат . . . :rolleyes:
  • 0

#38286
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, девочки помчалась я в страховую свою, возьму направление на ОАМ и Нечипаренко, и еще на УЗИ почек, а потом к АГ, пусть щупает , смотрит, есть ли тонус . . . надеюсь меня в больничку не положат . . . :rolleyes:

ты еще к Попенко потом загляни!!..
не болей! :)
  • 0

#38287
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
папа смотрит НТВ - передача о болезнях каких то... голос у ведущего или как он прально называется (narrator) бесит! как для дебилов!! :rolleyes:


Iren, прошу - помой окна!! :)
жарища такая :)
  • 0

#38288
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ирэн, это не за Вами папарации в прошлом году следили?
Изображение
  • 0

#38289
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

папа смотрит НТВ - передача о болезнях каких то... голос у ведущего или как он прально называется (narrator) бесит! как для дебилов!! :rolleyes:


Iren, прошу - помой окна!! :)
жарища такая :)

это специально так - зомбируют!!!! на рен тв таким же голосами вечно всякие ужасы говорят... не смотрю ни тот ни дркугой..
А Ирен же вроде уже того... за бугром?
  • 0

#38290
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем доброго дня!!!
всем всего самого самого!!!!
еще не читала не чего, что тут происходит, в понедельник выйду на работу с отпуска буду все перечитывать..

подскажите плиз, завтра записана к АШ на 10,30, там реально по записи заходят или время двигается???
просто мне еще утром в поликлинику к эндокринологу..
сижу вот не могу дозвониться. узнать талоны над брать или нет..

и маленький вопросик на узи брать с собой полотенце??? или там все дают, и сколько там стоит, а то записалась, даже не спросила что почом??!!!!
  • 0

#38291
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, привет!
Вышла с отпуска, и все времени зайти нет.
Девочка Ромашка и Кампит, поздравляю с рождением долгожданных деток! :rolleyes: Пусть растут крепкими и здоровыми! :)

Девочки, кто-то тут уже писал, что наблюдал выделения коричневатого цвета. Что это может быть? Блин, вчера на работе перенервничала, вечером началось. В обед поеду к АГ, но до этого времени испереживаюсь вся. Без конца грудь трогаю, боюсь, что признаки Б пропадут :)
  • 0

#38292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
Привет! Если идешь на платное УЗИ, то тогда да, они все сами дают, а если в своем ЖК, то обязательно надо брать пеленку, полотенце, салфетки, сменную обувь

Asja
привет! да, обязательно сходи к своему АГ! с такими выделениями шутить нельзя, а шевеления есть?
  • 0

#38293
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, привет!
Вышла с отпуска, и все времени зайти нет.
Девочка Ромашка и Кампит, поздравляю с рождением долгожданных деток! :rolleyes: Пусть растут крепкими и здоровыми! :)

Девочки, кто-то тут уже писал, что наблюдал выделения коричневатого цвета. Что это может быть? Блин, вчера на работе перенервничала, вечером началось. В обед поеду к АГ, но до этого времени испереживаюсь вся. Без конца грудь трогаю, боюсь, что признаки Б пропадут :)



Какой у вас срок??? Срочно выпейте 2 таблетки ношпы, и чем быстрее тем лучше к врачу!!!!
  • 0

#38294
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки всем доброго дня!!!
всем всего самого самого!!!!
еще не читала не чего, что тут происходит, в понедельник выйду на работу с отпуска буду все перечитывать..

подскажите плиз, завтра записана к АШ на 10,30, там реально по записи заходят или время двигается???
просто мне еще утром в поликлинику к эндокринологу..
сижу вот не могу дозвониться. узнать талоны над брать или нет..

и маленький вопросик на узи брать с собой полотенце??? или там все дают, и сколько там стоит, а то записалась, даже не спросила что почом??!!!!

Аня, у АШ стоит узи 3000тг обычное, 6000 тг 3Д. время сдвигаеца, я была записана на 11-00, зашла тока в 11-30.
Всем красавицам доброго дня!
девочки у меня с вечера вчера болит голова, болело всю ночь, еле заснула, проснулась - боль на месте. Блин, подскажите плиз что можно пить? Цитрамончик видимо низя? заранее спс.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.07.2009, 11:39:17

  • 0

#38295
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, привет!
Вышла с отпуска, и все времени зайти нет.
Девочка Ромашка и Кампит, поздравляю с рождением долгожданных деток! :rolleyes: Пусть растут крепкими и здоровыми! :)

Девочки, кто-то тут уже писал, что наблюдал выделения коричневатого цвета. Что это может быть? Блин, вчера на работе перенервничала, вечером началось. В обед поеду к АГ, но до этого времени испереживаюсь вся. Без конца грудь трогаю, боюсь, что признаки Б пропадут :)

У меня было такое, срок был 9-10 недель, я к АГ, она назначила свечки в попу Бускопан, ношпу, магний, ну и Дюфастон, я его и так пила до этого. Через 2 дня прошло. Но лучше в АГ срочно, вы дюфастон вообще пьете? Если нет, то может вам выпить 4 таблетки сразу....Всем при угрозе так назначают.
  • 0

#38296
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки, привет!
Вышла с отпуска, и все времени зайти нет.
Девочка Ромашка и Кампит, поздравляю с рождением долгожданных деток! :rolleyes: Пусть растут крепкими и здоровыми! :)

Девочки, кто-то тут уже писал, что наблюдал выделения коричневатого цвета. Что это может быть? Блин, вчера на работе перенервничала, вечером началось. В обед поеду к АГ, но до этого времени испереживаюсь вся. Без конца грудь трогаю, боюсь, что признаки Б пропадут :)

У меня было такое, срок был 9-10 недель, я к АГ, она назначила свечки в попу Бускопан, ношпу, магний, ну и Дюфастон, я его и так пила до этого. Через 2 дня прошло. Но лучше в АГ срочно, вы дюфастон вообще пьете? Если нет, то может вам выпить 4 таблетки сразу....Всем при угрозе так назначают.


Про дюфастон согласна!
  • 0

#38297
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки всем доброго дня!!!
всем всего самого самого!!!!
еще не читала не чего, что тут происходит, в понедельник выйду на работу с отпуска буду все перечитывать..

подскажите плиз, завтра записана к АШ на 10,30, там реально по записи заходят или время двигается???
просто мне еще утром в поликлинику к эндокринологу..
сижу вот не могу дозвониться. узнать талоны над брать или нет..

и маленький вопросик на узи брать с собой полотенце??? или там все дают, и сколько там стоит, а то записалась, даже не спросила что почом??!!!!

привет!! как дела??
у АШ точно в свое время не заходишь.. :rolleyes:
минут на 10-15 позже...
ничо брать с собой не надо.. там дадут салфетки
стоит кажется 3500.. не помню уже.
  • 0

#38298
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, спасибо! Дюфастон не пила, мне утрожестан назначали, уже закончила прием, т.к. уже 19-я неделя и все было ОК. Сейчас, конечно, поеду. Блин, так радовалась, что с масиком все хорошо...
  • 0

#38299
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это специально так - зомбируют!!!! на рен тв таким же голосами вечно всякие ужасы говорят... не смотрю ни тот ни дркугой..
А Ирен же вроде уже того... за бугром?

во во.. я тоже ненавижу эти каналы - целыми днями один негатив... :)
если Ирен уехала надо kiddy попросить машину помыть ;)
а я сама тада окна помою.. :rolleyes:

Мэри Поппинс, а ты много гуляешь пешком?
я просто седня так много с утра ходила и боль в копчике прошла
может это от того что мало двигаемся?? плюс еще я за рулем, права нога постоянно на педали.. у меня ж копчик справа болит.. :)
надо бы уже побольше гулять.. причем гулять либо вечером перед сном, либо утром часов в 7, в другое время анриал - жарища :)

Девочки, спасибо! Дюфастон не пила, мне утрожестан назначали, уже закончила прием, т.к. уже 19-я неделя и все было ОК. Сейчас, конечно, поеду. Блин, так радовалась, что с масиком все хорошо...

главное к врачу побыстрее попасть...
удачи Вам!! Все будет хорошо с Вашим масиком! :)
  • 0

#38300
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, спасибо! Дюфастон не пила, мне утрожестан назначали, уже закончила прием, т.к. уже 19-я неделя и все было ОК. Сейчас, конечно, поеду. Блин, так радовалась, что с масиком все хорошо...

А ты когда закончила прием утрожестана? Ты резко бросила или растягивала? Может это вызвало мазню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.