Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38241
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кристёна!!! Хэппи бёздэй!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Мэри, а что врачи говорт по поводу гипоксии? К МС ходила с ним?

Девчонки будете выписваться из РД ВНИМАТЕЛЬНО читайте выписку :lol:
Сейчас свою прочла, написано: "ранее излитие околоплодных вод" :spy: :p ;)
При том, что пузырь мне ПРОТКНУЛИ через 2 часа после поступления в РД :( :D
  • 0

#38242
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да вчера гуляли на солнышке 5 минут (чуть желтушные мы) и 15 минут просто так вечерком.
А сегодня так же 5 минут на солнышке (уже посветлели) и минут 30 поспали а балконе у мамы на руках.
Может на вечерний сон уже завтра тправлю на балкон :D

Девочка РоМашка, ой завидую тебе... :lol:
естессно белой завистью... :(
тоже хачу сынулю своего гулять, кормить, купать

поздравляю с отпавшим пупком! :spy:
  • 0

#38243
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ЗЫ а у меня радость - новую машину прикупила :-) сижу довольная :)

уау! классна!!! :lol:
пусть служит тебе верно и не ломается! :cry:
дочу катаешь в машине?? ну чтоб она самостоятельно сидела или лежала в автокресле или в люльке?

Девчонки будете выписваться из РД ВНИМАТЕЛЬНО читайте выписку :(
Сейчас свою прочла, написано: "ранее излитие околоплодных вод" :p ;) ;)
При том, что пузырь мне ПРОТКНУЛИ через 2 часа после поступления в РД :D :spy:

а нах они такое пишут?? ;)
просто вот зачем им писать левую инфу???
  • 0

#38244
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, классно! Какую???

Toyota Corolla 2007!

Сейчас свою прочла, написано: "ранее излитие околоплодных вод"
При том, что пузырь мне ПРОТКНУЛИ через 2 часа после поступления в РД

у меня было ДОРОДОВОЕ излитие околоплодных вод, но это правда :lol:

#38245
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

И еще, Мэри Поппинс, у меня вопросик по многоводию есть... Подскажите пожалуйста, а Вам когда многоводие поставили? Его вообще только по УЗИ ставят? Мне просто на прошлом осмотре АГ сказала, что вроде немножко на многоводие похоже - а я не поняла, как она это определила. Разве многоводие не по УЗИ только выявляется? И Вы как-нибудь вообще ощущаете это относительное многоводие? Или вот только по показаниям УЗИ его ставят?

Мне многоводие поставили на третьем плановом УЗИ. Относительное многоводие в основном диагностируется на УЗИ, но у острого многоводия могут быть и другие признаки: резкое увеличение объема живота (более чем на 2-3 см в неделю) и ВДМ. Я свое многоводие не ощущаю ваще никак. :lol:
  • 0

#38246
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


хммм . . . надо понаблюдать, что там в баночке за ночь будет . . . Пасиб :spy:

Почему за ночь? Ты же утреннюю мочу на анализ понесешь. Если есть белок, его через 5 минут видно будет, а за ночь она так совсем прокиснет

неее, я то утреннюю понесу . . я думала, что осадок не сразу проявляется (ну думала как обычно настоятся надо жидкости), вот думала за ночь соберу, или за вечер точнее а к утру посмотрю, что там за осадок :D Ясно, зач, щас пойду проверять! :p


Лен, ну как ДР отмечать собираетесь? Завтра на акву идешь?
Я опять прогуливаю, т.к. уже записалась к врачу, анализ надо сдать и на УЗИ сходить . . .воть . . .

сегодня девчат-подружек сводила на бизнес-ланч в Тимуджин, с родителями вечером в кафе уже столько подарков- весь багажник забит! про акву уже боюсь загадывать :lol:

Ух ты! полный багажник подарков говоришь, ето классно! Н у а самый дорогой подарок ты с собой всегда носишь ;) Береги его! ;)
Я на акве кажись уже крест поставила . . .


Что то никто не отвечает . .. никто не сталкивался что ли с этим . ..

Кстати, МС , что в ЦММ принимает, как ее полное ФИО?

если ты про уролога - то это Попенко в институте урологии

по поводу МС - Мая Серикбаевна в ЦММ кажется не принимает :(
я была у нее на приеме в центре мама+

Пасиба, Кэти ;) уже расшифровали, я тоже правильно ее называла 9Мая Серикбаевна), оказалось она действительно там не принимает, по-этому мне ответили, что такой у них нет, вот я и задумалась может она и не есть Мая Серикбаевна.

Toyota Corolla 2007!

С приобритением! Тойотка классная марка, а каролка как раз женская . . . компактненькая такая . . .Поздравляю!
  • 0

#38247
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мию!!!!!! Уррррррря! ПОЗДРАВЛЯЮ

Кристёна с Днем Рожденья!!!! Мы с Вами в один день родились :lol:
  • 0

#38248
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девчонки будете выписваться из РД ВНИМАТЕЛЬНО читайте выписку :(
Сейчас свою прочла, написано: "ранее излитие околоплодных вод" :p ;) ;)
При том, что пузырь мне ПРОТКНУЛИ через 2 часа после поступления в РД :D :spy:

Ее читать толку нет, никто переписывать или что-то дописывать не будет. Всем подружайкам писали то хрень какую нить, то не дописывали про проводимые лечения. Мы вот лежали ночь в реанимации и нам кололи антибиотики 5 штук. В выписке ни слова, а на вопрос "Почему не заполнено?" тупо отмолчались.

Beloved с покупочкой тебя. Как ваши гемангиомы? У нас все чистенько :lol:
  • 0

#38249
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, Ромашка, по поводу гипоксии к своей АГ еще не обращалась да и не хочу. Опять щас начнут активно в стационар укладывать, им бы только бабок побольше скосить. :(
Позвонила МС, она сказала актовегин прокапать внутривенно и через 7-10 дней снова пересдать КТГ. Одну дозу уже прокапала сходила сейчас, че-та теперь голова гудит... :lol:
  • 0

#38250
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Кэти, Ромашка, по поводу гипоксии к своей АГ еще не обращалась да и не хочу. Опять щас начнут активно в стационар укладывать, им бы только бабок побольше скосить. :lol:


Мэри, меня последний раз с таким диагнозом не укладывали, но назначили комплексное лечение на неделю и через неделю все было ок!!! Актовегин я в таблетках пила.

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 19:37:40

  • 0

#38251
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, меня последний раз с таким диагнозом не укладывали, но назначили комплексное лечение на неделю и через неделю все было ок!!! Актовегин я в таблетках пила.

А я, млин, актовегин в таблетках ужо недели три пью, с тех пор как многоводие поставили, и все равно гипоксия... :( Маленького жалко, страдает... :lol:
  • 0

#38252
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка поздравляю с пупочком!
Как ты ночью спишь? Молодцы что гуляете!
Слушай а у мня как и у Даренки тишинааа))

Эхперт вас тоже с Днем рождения! Всего наилучшего!

Кэти лан уже ну думай об этом фарше, уже же сделала) А ваще лучше купи мясорубку с масей потом понадобится котлетки , биточки ему делать)) Время быстро пролетит :(

Беловд поздравляю с машиной!

Стабборн а у мня тож ОАМ один раз показал белок, потом собрала нормально на след день сдала, и еще по Нечипоренко тож, все чисто! Просто иногда как попало сдаем а потом делаем круглые глаза :lol:

Даренка а ты как срок считаешь по праздникам или точный день зачатия знаешь? По праздникам у меня ПДР 18 июля, но я подозреваю что забеременела 1 или 2 ноября, поэтому своим ПДР считаю 25 июля. Да и цикл у меня не стабильный.
  • 0

#38253
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти лан уже ну думай об этом фарше, уже же сделала) А ваще лучше купи мясорубку с масей потом понадобится котлетки , биточки ему делать)) Время быстро пролетит :lol:


да я уже не парюсь
на обед ела фаршированный перчик :(
а так у меня есть блендер отличный.. :D
  • 0

#38254
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка а ты как срок считаешь по праздникам или точный день зачатия знаешь? По праздникам у меня ПДР 18 июля, но я подозреваю что забеременела 1 или 2 ноября, поэтому своим ПДР считаю 25 июля. Да и цикл у меня не стабильный.

По праздникам - у меня цикл идеальный был, минута в минуту :(. Первый день М у меня 13 октября :lol:
  • 0

#38255
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Боня, спасибочки!!!
  • 0

#38256
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
:spy: Всем привет!
Ромашечка, поздравляю!!!!

и вот сижу ем.. и думаю, а я червей то не объемся?? :lol:
они обычно в мякоти сидят или в косточке? кто знает?


Извянки, что торможу, только читаю...
Кэти, черешня в ентом годе вся червючая... :D И вишня обычная тоже...
Я всю дачную чищу, косточки вынимаю, что на компот, что на еду...
Из 2-х кг, стабильно половину выкидываю...
Белые червяки в мякоти, а есть долгоносик, он в косточке, последний не страшен, он же внутри, вот те которые в мякоти есть не хочется совсем...
Ну это тебе теперь на будущее, так сказать :(
Просто у нас косточкового урожаю не было года четыре, вот живность и наедается :p

Сообщение отредактировал Dolhe: 08.07.2009, 20:42:42

  • 0

#38257
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, Ирен была права!
беременные - тупят. но родившие - контуженные на всю голову!!!! :D

Читаю, собираюсь ответить, пока дочитываю, уже забываю кому и что тветить хотела :lol:

Beloved СУПЕР!!!! ПОздравляю с приобретением! Ты молодчинка. успеваешь ещё и машинами заниматься... :(
  • 0

#38258
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка поздравляю с пупочком!
Как ты ночью спишь? Молодцы что гуляете!
Слушай а у мня как и у Даренки тишинааа))

Сплю.... ну как сказать... от подгузника до подгузника ;)
он слава Богу не часто просыпается... только если покакает а так может и по 3 часа дрыхнуть... так что ниче.... а так получается пока на ночь его уложу уже около часа, потом он просыпается часа в 3, потом уже к 7ми - это у нас уже подъем... вот собстно МЕЖДУ и сплю :spy:
Слава Богу есть иногда возможность днём с ним подрыхнуть :lol:

Боня, да хватит ВАМ ВСЕМ торопить события... у меня скоро комплекс будет... что я родила, и из=за этого вы все теперь страдаете :D :(
Мне аж неудобно, что я вас тут так всех заразила позитивом, что все сразу раскисать стали и роды торопить :p
  • 0

#38259
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Полиночка, как я за тебя рада, пусть маленок растет умненьким и здоровеньким, извени все нет времени читать, как назвали?
  • 0

#38260
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Мне аж неудобно, что я вас тут так всех заразила позитивом, что все сразу раскисать стали и роды торопить :lol:

Как моя племяш говорит щас (точнее лепечет) . . . Нэ нэ нэ . . . мы не раскисаем1 Мы радуемся все очень за тебя и малыша твоего, и от твоих постов заряжаемся позитивом!
Насчет времени ты права . . . пустьв се идет своим чередом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.