Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38221
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кстати, а Ниссы я сегодня не видела вообще. Она тут? Или уехала уже рожать?
  • 0

#38222
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

девочки, спасибо вам огромное за поздравления! пусть все пожелания вернутся к вам сторицей!


Девочки, всем привет!

привет! не пропадай, у нас с тобой ПДР в один день! :D

Привет, Кристена!
С Днем рождения тебя!
Да я не пропадаю, я просто не успеваю писать и читать все :dandy: Поэтому в засаде сижу, пока ченить в голову не придет важное...
Ты как себя чувствуешь? У меня вот на днях муж заметил, что пупок стал наружу выворачиваться.. Страшное дело оказца :spy: а я чет никак внимания не обращала на это дело...
  • 0

#38223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, которые хотят постоянно есть, знаете, лучше хлебо-булочные не есть, а лучше кефирчика попить, йогурта, творога со сметанкой нежирного, а-то смотрите, вес наберете резко. Я вас хорошо понимаю, сама через это проходила, но как только я увидела на весах те злополучные цифорки, которые я набрала за 15 дней, мне рыдать хотелось и прошлогодних ошибок не хотелось больше повторять, поэтому сдерживаю себя по отношению к сладкому, печенюшкам, мучному и.т.д.
  • 0

#38224
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девчата, я опять со своими болячками . . . я тут сижу и думаю (все про свой анализ) . . . я ведь суточную собирала . . . никакого тампона не вставляла, чтоб ылишних выделений не попало . . . перед первой дозой в душ не ходила . . . в банке сверху, какие -то разводы были, кажись я банку намыла химией, а не споласнула хорошо ее . . .
вот балда!!!
но цвет все равно не хороший у мну, не коричневый (сорри) окнечно, но насыщенный желтый.

Пойду в аптеке куплю банку стерильную . . . и завтра с утра конкретно, все по пунктикам сделаю, чтобы усе стерильно и чисто было.
  • 0

#38225
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девчонки, которые хотят постоянно есть, знаете, лучше хлебо-булочные не есть, а лучше кефирчика попить, йогурта, творога со сметанкой нежирного, а-то смотрите, вес наберете резко. Я вас хорошо понимаю, сама через это проходила, но как только я увидела на весах те злополучные цифорки, которые я набрала за 15 дней, мне рыдать хотелось и прошлогодних ошибок не хотелось больше повторять, поэтому сдерживаю себя по отношению к сладкому, печенюшкам, мучному и.т.д.

Спасибо за совет. Бум старацца кушать здоровую пищу :D
  • 0

#38226
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ты как себя чувствуешь? У меня вот на днях муж заметил, что пупок стал наружу выворачиваться.. Страшное дело оказца :spy: а я чет никак внимания не обращала на это дело...

чувствую нормально, но работать хочется все меньше :D пупок у меня уже с недельки 2 торчит наружу, и правда, не очень красиво - видно в любой одежде :dandy:

Пойду в аптеке куплю банку стерильную . . . и завтра с утра конкретно, все по пунктикам сделаю, чтобы усе стерильно и чисто было.

вот эт правильно!
  • 0

#38227
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Ты как себя чувствуешь? У меня вот на днях муж заметил, что пупок стал наружу выворачиваться.. Страшное дело оказца :weep: а я чет никак внимания не обращала на это дело...

чувствую нормально, но работать хочется все меньше :spy: пупок у меня уже с недельки 2 торчит наружу, и правда, не очень красиво - видно в любой одежде :spy:

Я тож никак не могу себя заставить что-то делать на работе... :D
А ты когда собираешься в декрет?
Я вот решила июль доработать, потом на месяц в отпуск, а с сентября в декрет :dandy: .
Терь жду-не дождусь когда этот июль кончится :-)
  • 0

#38228
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ты как себя чувствуешь? У меня вот на днях муж заметил, что пупок стал наружу выворачиваться.. Страшное дело оказца ;) а я чет никак внимания не обращала на это дело...

чувствую нормально, но работать хочется все меньше :( пупок у меня уже с недельки 2 торчит наружу, и правда, не очень красиво - видно в любой одежде :D

У меня пупок недеи с 15й стал выпячиаваться :spy: А мне прикольно было... точно как арбуз из под платья торчал... с хвостиком... :lol:
чёрт. зачем я про арбуз вспомнила... теперь хочу... :p
  • 0

#38229
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Пойду в аптеке куплю банку стерильную . . . и завтра с утра конкретно, все по пунктикам сделаю, чтобы усе стерильно и чисто было.

вот эт правильно!

Лен, ну как ДР отмечать собираетесь? Завтра на акву идешь?
Я опять прогуливаю, т.к. уже записалась к врачу, анализ надо сдать и на УЗИ сходить . . .воть . . .
  • 0

#38230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кристёна
а мне наоборот нравится, когда пупок выпячивает))) прикольно же, и мужикам насколько я знаю такие пупочки нра))

Девочка РоМашка
тоже хочу арбуз
  • 0

#38231
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а я уже второй арбуз доедаю....тьфу тьфу вроде ничешные попадались....
  • 0

#38232
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчата, я опять со своими болячками . . . я тут сижу и думаю (все про свой анализ) . . . я ведь суточную собирала . . . никакого тампона не вставляла, чтоб ылишних выделений не попало . . . перед первой дозой в душ не ходила . . . в банке сверху, какие -то разводы были, кажись я банку намыла химией, а не споласнула хорошо ее . . .
вот балда!!!
но цвет все равно не хороший у мну, не коричневый (сорри) окнечно, но насыщенный желтый.

Пойду в аптеке куплю банку стерильную . . . и завтра с утра конкретно, все по пунктикам сделаю, чтобы усе стерильно и чисто было.


Конечно, пересдай по всем правилам. Если белок есть и его много, его можно прямо увидеть. После того, как моча постоит, осадок появляется с хлопьями. Если нет, то она должна быть прозрачная...
  • 0

#38233
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
[quote name='stopme' date='08.07.2009, 17:53' post='9165362']
Пойду в аптеке куплю банку стерильную . . . и завтра с утра конкретно, все по пунктикам сделаю, чтобы усе стерильно и чисто было.
[/quote]
Конечно, пересдай по всем правилам. Если белок есть и его много, его можно прямо увидеть. После того, как моча постоит, осадок появляется с хлопьями. Если нет, то она должна быть прозрачная...
[/quote]
хммм . . . надо понаблюдать, что там в баночке за ночь будет . . . :lol:
Пасиб :(
  • 0

#38234
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

девочки, нас вчера выписали!
родился 4-го, весом 3875 кг, 57 см роста. назвали как папу - Михаилом.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите крепенькими и здоровенькими. Маме много молочка и бросить расстраиваться.

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, а Вам когда многоводие поставили? Его вообще только по УЗИ ставят? Мне просто на прошлом осмотре АГ сказала, что вроде немножко на многоводие похоже - а я не поняла, как она это определила. Разве многоводие не по УЗИ только выявляется? И Вы как-нибудь вообще ощущаете это относительное многоводие? Или вот только по показаниям УЗИ его ставят?

АГ могут прощупать многоводие, это правда. Мне сначала многоводие АГ поставила, а после на УЗИ подтвердилось. А живот при многоводии (как мне АГ объяснила) как-бы желе, и ребеночек плохо прощупывается.
  • 0

#38235
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
MIYU, не расстраивайтесь, а то молоко пропадет совсем :lol: все наладится, поверьте :(
ЗЫ а у меня радость - новую машину прикупила :D сижу довольная :spy:

#38236
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хммм . . . надо понаблюдать, что там в баночке за ночь будет . . . :spy:
Пасиб ;)


Почему за ночь? Ты же утреннюю мочу на анализ понесешь. Если есть белок, его через 5 минут видно будет, а за ночь она так совсем прокиснет :D

ЗЫ а у меня радость - новую машину прикупила ;) сижу довольная ;)


Beloved, классно! :lol: Какую???

у кого то сравнивается.. у кого то нет..
у меня так ничо и не сравнялось
даже по ходу еще больше разница стала :p


Ага, у меня тоже так и не сравнялся срок. По месячным сейчас 38-39, а АГ считает по овуляции и УЗИ подтверждает 36-37 :(

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 18:24:07

  • 0

#38237
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кстати, на партнерские роды нас не пустили - не было места для этого. но я только рада. я бы не хотела, чтобы муж все это видел...

ППКС... раньше так хотела чтобы со мной на родах был муж... за неимением такового взяла маму...
Теперь я явный противник родов с мужем... не хотела бы я чтобы ОН это видел :lol:
  • 0

#38238
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А ты когда собираешься в декрет?
Я вот решила июль доработать, потом на месяц в отпуск, а с сентября в декрет :lol: .
Терь жду-не дождусь когда этот июль кончится :p

везет тебе! я не раньше середины августа - как по сроку положено, правда, трудовой отпуск беру с 25 июля, потом еще поработаю и да, здравствует швобода!!!!!!!!!!!!

Лен, ну как ДР отмечать собираетесь? Завтра на акву идешь?
Я опять прогуливаю, т.к. уже записалась к врачу, анализ надо сдать и на УЗИ сходить . . .воть . . .

сегодня девчат-подружек сводила на бизнес-ланч в Тимуджин, с родителями вечером в кафе :D
уже столько подарков- весь багажник забит! :spy:
про акву уже боюсь загадывать :(
  • 0

#38239
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Доброе утро и прекрасного дня! Тем. кто кукурузу еще хочет - на базарчике около стрелы (Толеби-Байзакова) есть всякая, и вареная, и сырая. ;)

Спасибо за наводку! Уже 3 день день хочу, а добраться никуда не могу!

начиная с 38 недели можно расчитать вес ребенка перемножив обхват живота на ВДМ (высота дна матки). Получите вес в граммах.
У меня почти совпало. Дочь родилась 3644, а сумма получалась 3780, наверно из-за многоводия.
Считайте!!!

ОЙ я тож в шоке у мня 3762 вышло :p , как я така худая рожу то?! Нее я настраиваюсь на 3300))

девочки, нас вчера выписали!

УРА МИЮ! поздравляю! Всего вам самого наилучшего, молока, спокойных ночей и только хорошего настроя!
Кстати отпишись плиз про 4 РД кто роды принимал и все такое, буду ждать в ЛС, очень надо мне тоже туда дорога ;)

девочки, у меня вчер амуж зажег капец, легли спать, проходит минут 30 и муж возмущенно так "нифига себе! это значит я 20 лет свою дочурку буду зацеловывать, баловать, растить, а потом придёт какой-то охломон и я за него ее замуж выдать должен??? Не пущу!!!"
Я значит еще не родила, он уже замуж выдавать не хочет :lol:

А мой говорит что все вовремя надо делать) сказал до 20 не выйдет сам выпнет))) А если она ему внимания мало уделяет сразу обижается так)

А мы забрали результаты КТГ. Результат не очень хороший: признаки гипоксии плода. ПСП - 1,3 (N-0,9-1,0). :( :D :spy: Моя расстроилась. ;)
Девчи, кому какое лечение назначали при гипоксии?

Мэри не расстраивайся! Все будет хорошо, может правда не совсем хорошо сделали?

Даренка я тоже масика хочу, не могууу, может тебе всетаки срок неправильный ставят? Признаков никаких, тольок живот тянеет вниз и усе! Ждемс. Ой и еще спаибо за фото ЛЮФЫ) я видела такую надо попробовать.
КРИСТЕНА с днем рождения! Всего всего самого наилучшего! Здоровья и счастья твоей семье!
  • 0

#38240
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Что то никто не отвечает . .. никто не сталкивался что ли с этим . .. :D

Кстати, МС , что в ЦММ принимает, как ее полное ФИО?

если ты про уролога - то это Попенко в институте урологии

по поводу МС - Мая Серикбаевна в ЦММ кажется не принимает :spy:
я была у нее на приеме в центре мама+

а куда на йогу ходили? специально для беременных?

с фитнес-студию Анира
у них веб сайт есть кажется www.anira.kz

cat-woman
ой, зачем ты там накрутила фарш? Лучше бы дома, сама...

нету у меня мясорубки :lol: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.