Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38301
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
усе поняла, значит не чего с собой не беру, спасиб всем!!!
  • 0

#38302
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

главное к врачу побыстрее попасть...
удачи Вам!! Все будет хорошо с Вашим масиком! :rolleyes:

Спасибо! Дай Бог, чтоб так и было...


Девочки, спасибо! Дюфастон не пила, мне утрожестан назначали, уже закончила прием, т.к. уже 19-я неделя и все было ОК. Сейчас, конечно, поеду. Блин, так радовалась, что с масиком все хорошо...

А ты когда закончила прием утрожестана? Ты резко бросила или растягивала? Может это вызвало мазню...

Я еще на 16-ти неделях закончила, уменьшала постепенно дозу, пока не прекратила совсем. Я себя после окончания приема отлично чувствовала, вчера все началось...
  • 0

#38303
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Asja
не переживай, все ок будет, просто к врачу иди и все. мне кажеца через такое каждая 2-ая беременяшка прошла...
  • 0

#38304
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо, Лиса Патрикеевна! Надеюсь на хорошее
  • 0

#38305
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

подскажите плиз, завтра записана к АШ на 10,30, там реально по записи заходят или время двигается???

Два раза у него была, и оба раза заходила в свое время. Видимо повезло.
  • 0

#38306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Asja
не переживайте раньше времени, если чувствуете его шевеления, все ок! У меня было такое на сроке 18 недель, выделилось что-то напоминаюещее пробку, слизистая, коричневого цвета, я так испугалась, быстро поехала к врачу, та конечно наехала на меня, что я типа делала, зная о выделениях, почему не вызвала скорую и.т.д. Пригрозила тем, что у меня может быть замершая!!! Но я чувствовала толчки внутри и успокаивала себя. А потом меня направили в Центр матери и ребенка, там на кресле проверили, сказали, пузырь целый, шейка закрыта, все ок! А в ночь мы с мужем занимались этим, и видимо это и сказалось на этом, у вас этого не было случайно?
  • 0

#38307
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Молодая мамочка, да шевеления чувствую вообще, а вот именно сейчас тишина :) . Насчет занятий с мужем, было вчера :rolleyes: , только на это почему-то не подумала...
  • 0

#38308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Asja
Кекс кстати тоже может сказаться. Ну что вы не идете к врачу?
  • 0

#38309
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja
Кекс кстати тоже может сказаться. Ну что вы не идете к врачу?

Жду мужа, сейчас подъедет, отвезет. Тоже испугался, бедный, звонит, о самочувствии спрашивает
  • 0

#38310
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?
  • 0

#38311
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?

Меня тоже этот вопрос волнует, сама страдаю. Сейчас поеду к АГ, обязательно спрошу :rolleyes:
  • 0

#38312
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?


Ой, Долечка, тебя мона поздравить?

Азия к врачу и всё будет хорошо...главное этот же настрой масику своему передайте.

Я еще не родила...идут предвестники и моя простуда по ходу плавно переткла в фарингит...
Оч боюсь что в самый пик болезни начнутся роды...
  • 0

#38313
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?

Меня тоже этот вопрос волнует, сама страдаю. Сейчас поеду к АГ, обязательно спрошу :)

Спросите пожалуйста и отпишитесь обязательно! Буду вам очень признательна! :rolleyes:
  • 0

#38314
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?


Ой, Долечка, тебя мона поздравить?



Nissа у меня БТ держится выше 37 и тест 2 полосочки показал, мес пока нет. Очень надеюсь что тест не обманул. Но на след недели пойду в больницу, что бы точно знать! А аллергия одолевает, рисковать не хочу!

Сообщение отредактировал Долька.: 09.07.2009, 12:50:07

  • 0

#38315
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?

Насчет каплей в нос, мне прописали Галазолин (я беру детский), ни в коем случае нельзя Нафтизин и Нафазолин, вредно для малыша, да и для вас тоже.
  • 0

#38316
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ужас, как мой нос меня замучал(
Уже второй день дышать вообще не могу. Когда хожу - еще более-менее. Стоит только сесть или лечь - и все - нос закладывает напрочь.
Где ни читаю, везде написано, что беременным нельзя сосудосуживающие капли капать. А промывание носа соленой водой отек не снимает(
Неужели еще полгода не дышать нормально? :rolleyes:
  • 0

#38317
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissа у меня БТ держится выше 37 и тест 2 полосочки показал, мес пока нет.



Держу за тебя кулачки, дорогая...ТТТ на тебя.
Аллергия - это да, не есть хорошо..хотя часто бывает, что при Б. она потом проходит. А пока попробуй народные средства.
  • 0

#38318
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки не подскажите чем можно пользоваться от аллергии во время беременности и какими каплями капать в нос и глаза?

Насчет каплей в нос, мне прописали Галазолин (я беру детский), ни в коем случае нельзя Нафтизин и Нафазолин, вредно для малыша, да и для вас тоже.

его наверное и в глаза мона?!
  • 0

#38319
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Nissа у меня БТ держится выше 37 и тест 2 полосочки показал, мес пока нет.



Держу за тебя кулачки, дорогая...ТТТ на тебя.
Аллергия - это да, не есть хорошо..хотя часто бывает, что при Б. она потом проходит. А пока попробуй народные средства.

Спасибо! :)
Я аллергик с детства, а иногда и отек квинки случается! Бога молю хотя бы в теченении года этого со мной не случилось! :)
Сейчас климат поменяла, надеюсь это благотворно на меня повлияет. :rolleyes:
  • 0

#38320
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна с Днем Рожденья!!!! Мы с Вами в один день родились :rolleyes:

ух ты, классно как, поздравляю соплеменника-рачиху с ДР!!! желаю быстрее присоединиться к нашей веселой компании уже не в качестве эксперта, а в качестве испытуемого :)

А Ирен же вроде уже того... за бугром?

еще нет, но пожелаем Ирен легких взлетов и посадок, будет их много :) и у дачной поездки!

Неужели еще полгода не дышать нормально? :)

аквамарис пробовала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.