Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38201
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, привет! Мию объявилась пару страниц назад. Она выписалась, пацан у нее богатырь :D

Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ новоиспеченную ммочку от всей души!!!!! МИЮ! Всего вашей СЕМЬЕ самого светлого!!!! Поменьше плача и побольше улыбоК!!!!

Да и поздравляю с тем что у вас отпал пупочек! Вы еще не выходили дышать на улицу?

Да вчера гуляли на солнышке 5 минут (чуть желтушные мы) и 15 минут просто так вечерком.
А сегодня так же 5 минут на солнышке (уже посветлели) и минут 30 поспали а балконе у мамы на руках.
Может на вечерний сон уже завтра тправлю на балкон :dandy:
  • 0

#38202
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Даренка, помнится у тебя проблемки с почками вроде были . . . помню тебя в больницу еще положить хотели, а ты не легла . .. не напомнишь , ты на прием к какому врачу ходила тогда (вроде бы Кэти отправляла тебя к ней?).

Я ходила к Попенко в институт урологии, без записи там.

Даренка, а адрес можно?
И еще вопросик . . . ты к ней с анализами ходила или как?
  • 0

#38203
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Молодая мамочка, дааа . . . где же мне этот чай специальный тута в Ате искать? :D

Еще для контроля сдала кровь на Цреактивный белок - отрицательно. Последний раз анализ мочи сдавала неделю назад - белка нет. Может тебе просто трравки попить? Чай Кызылмай почечный...а если и опять белок найдут, тогда уж и капать.

Это что за анализ такой? :dandy: Да, думаю чай почечный не помешает начать пить . . . вот думаю узи почек может еще сделать?


Да и поздравляю с тем что у вас отпал пупочек! Вы еще не выходили дышать на улицу?

Да вчера гуляли на солнышке 5 минут (чуть желтушные мы) и 15 минут просто так вечерком.
А сегодня так же 5 минут на солнышке (уже посветлели) и минут 30 поспали а балконе у мамы на руках.
Может на вечерний сон уже завтра тправлю на балкон :spy:

Эт правильно, надо приучать к свежему воздуху, а то некоторые до 40 дней не выходят на улицу!
А почему желтушные были? :spy:

Девочки, подскажите плиззз . . как МС полное ФИО?
  • 0

#38204
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, а адрес можно?
И еще вопросик . . . ты к ней с анализами ходила или как?

По жарокова, выше басенова справа, институт урологии им. Джарбурсынова. Ну, анализа мочи у меня не было, просто в обменке было написано "лейкоциты в большом количестве", а еще у меня было узи почек. Советую тебе поехать в сункар - сделать узи почек и сдать ОАМ, а потом с этим к ней уже. Главное, не откладывай, а то я никому не пожелаю обострения, какое у меня было весной :dandy:

РоМашка, у тебя такие солнечные посты, аж реветь охота. Я тоже хочу своего малыху уже увидеть :D
  • 0

#38205
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Точно я не знаю про Цреактивный белок. Как мне объяснили этот анаиз точно показывает, выводится ли белок из организма или нет. Кровь из вены сдается.
  • 0

#38206
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, подскажите плиззз . . как МС полное ФИО?

Джарилгасова Мая Серикбаевна :D
  • 0

#38207
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Записалась на УЗИ на 1 августа. Как раз будет 20 неделя. Эх, скорее бы) :D
Очень хочется узнать, какого пола мой пузожитель))))
Спасибо _Darenka_, что поделилась информацией)))
  • 0

#38208
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Что то никто не отвечает . .. никто не сталкивался что ли с этим . .. :dandy:

Девочки, есть такие кто сдавал анализ суточный мочи на белки и у кого он был плохим? Если есть такие, подскажите пожалуйста, чем Вас лечили???
Заранее спасибо!!!

У мну уже голова кругом .. .рефортан этот капать не хочу, а что-то делать надо . . .

Кстати, МС , что в ЦММ принимает, как ее полное ФИО?


Stubborn, у меня был белок в моче, я лежала в стационаре. Мне капали глюкозу с аскорбинкой, но-шпу, актовегин. Также я пила Канефрон, Бускопан и слабенький антибиотик Ровамицин, потом свечи Тержинан. Белок в моче - это очень серьезно, с этим лучше не шутить, так как может произойти инфицирование плода. Если не доверяете назначению своей АГ, проконсультируйтесь еще с кем-нибудь обязаткльно и пересдайте анализ правильно (подмыться, закрыть влагалище, пропустить первую струю).

stopme
С хорошими результатами УЗИ!!! Но разве малыш с таким весом при рождении не может сам дышать?


Спасибо. Может, конечно, но если ребенок рождается с не до конца сформировавшимся кишечником, могут быть вначале проблемы с ЖКТ. В принципе, это ерунда, но зачем оно мне? :D

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 16:19:13

  • 0

#38209
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите плиззз . . как МС полное ФИО?

Джарилгасова Мая Серикбаевна :-)


Stubborn, только Мая Серикбаевна в ЦММ не принимает. У нее свой кабинет на Абая-Ауэзова, там же она и консультирует. Но, как она говорила, обычно консультирует только тех, кто прошел у нее курсы. Но я тебе скину ее телефон в личку, попробуй позвони. А, вообще, Даренка права, сходи для начала лучше к Попенко, к ней много беременяшек ходит и врач она суперский, фигню всякую не назначает - это точно :fie:

Эт правильно, надо приучать к свежему воздуху, а то некоторые до 40 дней не выходят на улицу!
А почему желтушные были? ;)


Ромашка, физиологическая желтушка, я так понимаю??? :weep:
Так здорово, когда человек после родов делится позитивом :dandy: Пусть и дальше твой малыш тебя только радует и дарит каждый день СЧАСТЬЕ!!! :spy:

Чего-то я хандрю, блин. Тоскливо и реветь охота уже второй день :spy: :kiss:. Пузо уже от натуги сияет, хочу поскорее родить уже :-).


Даренка, не хандри :spy: Малыш появится на свет тогда, когда нужно будет, не торопи события, тем более, что до ПДР еще целых 10 дней, а произойти оно может в любое время... :D
  • 0

#38210
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, не хандри :dandy: Малыш появится на свет тогда, когда нужно будет, не торопи события, тем более, что до ПДР еще целых 10 дней, а произойти оно может в любое время... :D

Эх, ПДР у меня 15-го, а в РД ставят даже 13-е и перехаживать нельзя, я ж уже писала :spy:. Погода, наверное, на меня так угнетающе действует. Еще и тошнота который день, хнык. Кстати, а ты тошноту не испытываешь?
  • 0

#38211
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Даренка, а адрес можно?
И еще вопросик . . . ты к ней с анализами ходила или как?

По жарокова, выше басенова справа, институт урологии им. Джарбурсынова. Ну, анализа мочи у меня не было, просто в обменке было написано "лейкоциты в большом количестве", а еще у меня было узи почек. Советую тебе поехать в сункар - сделать узи почек и сдать ОАМ, а потом с этим к ней уже. Главное, не откладывай, а то я никому не пожелаю обострения, какое у меня было весной :D

Спасибо большое! Я вот тожже думала сходить по своей страховке сходить сдать еще раз анализ и УЗИ сделать.

Точно я не знаю про Цреактивный белок. Как мне объяснили этот анаиз точно показывает, выводится ли белок из организма или нет. Кровь из вены сдается.


оки, буду завтра спрашивать у врача тогда . . .

Девочки, подскажите плиззз . . как МС полное ФИО?

Джарилгасова Мая Серикбаевна :spy:

Вот я тоже помню что вроде бы ее Мая Серикбаевна звать . . .

Stubborn, у меня был белок в моче, я лежала в стационаре. Мне капали глюкозу с аскорбинкой, но-шпу, актовегин. Также я пила Канефрон, Бускопан и слабенький антибиотик Ровамицин, потом свечи Тержинан. Белок в моче - это очень серьезно, с этим лучше не шутить, так как может произойти инфицирование плода. Если не доверяете назначению своей АГ, проконсультируйтесь еще с кем-нибудь обязаткльно и пересдайте анализ правильно (подмыться, закрыть влагалище, пропустить первую струю).

Спасибо! Не дай Бог еще в стационар попасть! :dandy:

Stubborn, только Мая Серикбаевна в ЦММ не принимает. У нее свой кабинет на Абая-Ауэзова, там же она и консультирует. Но, как она говорила, обычно консультирует только тех, кто прошел у нее курсы. Но я тебе скину ее телефон в личку, попробуй позвони. А, вообще, Даренка права, сходи для начала лучше к Попенко, к ней много беременяшек ходит и врач она суперский, фигню всякую не назначает - это точно

Теперь я поняла, почему мне сказали, что ее там нет . .. с чего я взяла что она там принимает?! :spy:

Девочки, еще раз большое спасибо! Пойду завтра с утречка сдавать анализы и УЗИ проходить!
  • 0

#38212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, спасибо вам огромное за поздравления! пусть все пожелания вернутся к вам сторицей!

Девочки, всем привет!

привет! не пропадай, у нас с тобой ПДР в один день! :D
  • 0

#38213
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Эт правильно, надо приучать к свежему воздуху, а то некоторые до 40 дней не выходят на улицу!
А почему желтушные были? :kiss:

Ромашка, физиологическая желтушка, я так понимаю???
Так здорово, когда человек после родов делится позитивом :dandy: Пусть и дальше твой малыш тебя только радует и дарит каждый день СЧАСТЬЕ!!! :spy:

Чего-то я хандрю, блин. Тоскливо и реветь охота уже второй день :spy: :fie:. Пузо уже от натуги сияет, хочу поскорее родить уже :spy:.

Даренка, не хандри Малыш появится на свет тогда, когда нужно будет, не торопи события, тем более, что до ПДР еще целых 10 дней, а произойти оно может в любое время... :D

Да физиологическая! Но всё равно буду наблюдать внимательно, если за 2 недели не пройдет, поеду им пиз***лей вставлять, пускай кровь берут на билирубин... нефиг мне мозг пудрить.мол к месяцу само пройдет... :-) Я НАГУГЛЕННАЯ и да к тому же В ДОСКУ СВОЙ НА ЦТ ;)

Даренка. солнышко!!! Ну потерпи!!! Ну что ты нос повешала?!?!?!
Нисса, PRmanager - ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!!!
Не торопите вы события!!!! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!! Отдыхайте!!! Набирайтесь сил!!! готовьтесь к родам!!!! Мой совет - тренируйтесь как правильно вытуживать... вот я не тренировалась, мне пришлось малыша выдавливать :weep: У вас есть время ещё больше полюбить свою крошечку!!!!!
Скоро ваши малыши будут с вами!!! Прератить панику и собрать сопли!!!
  • 0

#38214
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Даренка, не хандри :spy: Малыш появится на свет тогда, когда нужно будет, не торопи события, тем более, что до ПДР еще целых 10 дней, а произойти оно может в любое время... :D

Эх, ПДР у меня 15-го, а в РД ставят даже 13-е и перехаживать нельзя, я ж уже писала :weep:. Погода, наверное, на меня так угнетающе действует. Еще и тошнота который день, хнык. Кстати, а ты тошноту не испытываешь?


Нет, меня не тошнит, а у тебя это может быть и предвестником. В любом случае отвлекись, займитесь с мужем кексиком :dandy: Главное, выбрось из головы желание родить поскорей и оно все само собой произойдет :spy:
  • 0

#38215
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я постоянно хочу есть... :D Мне прям самой от себя уже противно становится, рот не закрыватся. Ужас какой-то... Вариант - плотно поесть не прокатывает, все-равно, через полчаса то-нибудь грызу.
  • 0

#38216
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Эх, ПДР у меня 15-го, а в РД ставят даже 13-е и перехаживать нельзя, я ж уже писала :dandy:. Погода, наверное, на меня так угнетающе действует. Еще и тошнота который день, хнык. Кстати, а ты тошноту не испытываешь?

Даренка, чтоб тебя в РД отправить, надо нм опять куда-нить начать собираться, в прошлый раз сборы закончились тем, что двоих в РД отправили :D
  • 0

#38217
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Эх, ПДР у меня 15-го, а в РД ставят даже 13-е и перехаживать нельзя, я ж уже писала :dandy:. Погода, наверное, на меня так угнетающе действует. Еще и тошнота который день, хнык. Кстати, а ты тошноту не испытываешь?

Даренка, чтоб тебя в РД отправить, надо нм опять куда-нить начать собираться, в прошлый раз сборы закончились тем, что двоих в РД отправили :D

ООО вот это идея!!! Срочно в ресторан!!!! Чтобы наверняка можно в пафосный какой-нить!!!
  • 0

#38218
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я постоянно хочу есть... :D Мне прям самой от себя уже противно становится, рот не закрыватся. Ужас какой-то... Вариант - плотно поесть не прокатывает, все-равно, через полчаса то-нибудь грызу.

April*,
У меня где-то месяц назад такое было :dandy: Жор ужасный. И такое ощущение, что последние 2 дня он опять ко мне вернулся - вчера еле-еле до 6 досидела на работе без перекуса, ощущение было такое, что уже тошнит от голода. Хотя плотно поела. Главное-фрукты не спасают меня, от них мне почему-то еще больше хочется кушать. Приходится печеньки жувать..
  • 0

#38219
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Даренка. солнышко!!! Ну потерпи!!! Ну что ты нос повешала?!?!?!
Нисса, PRmanager - ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!!!
Не торопите вы события!!!! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!! Отдыхайте!!! Набирайтесь сил!!! готовьтесь к родам!!!! Мой совет - тренируйтесь как правильно вытуживать... вот я не тренировалась, мне пришлось малыша выдавливать :D У вас есть время ещё больше полюбить свою крошечку!!!!!
Скоро ваши малыши будут с вами!!! Прератить панику и собрать сопли!!!


Спасибо, Ромашка:dandy:Как назвала малышонка?
Я не вешаю нос, но в пятницу у меня будет ПДР, так что пойду в Керуен и буду разговаривать, чтоб меня смотрели.
КТГ делать, не знаю может Доплера еще.
Просто, я конечно не знаю, как у кого, а я прям сильно стала через животик чувствую конечности своего малыша, никогда такого не было.
А сейчас даже спинку прощупываю....Наверно, он уже большой.
Эххх...короче жду каждый день хоть каких нибудь предвестников, а у нас глухо как в танке :spy:
Масик шевелиться, дрыгается и все....
А родить еще больше хочется
  • 0

#38220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Stubborn
Ну раз в Астане я такой чай нашла, в Ате его легко найти я уверена просто, узнайте по справочной ближайший вам фито-центр, позвоните туда и узнайте о наличие такого чая.

stopme
ну да, вы правы, ни к чему такие проблемы, всему свое ВРЕМЯ))) Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.