Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38181
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты понимаешь, шевелился он как раз очень много, а они в заключении написали: тест движения плода - слабо положительный. Я позвонила МС, она грит, это означает слабую двигательную активность... Ничего не понимаю... :D

хм.. странно.. :dandy:
а ты МС говорила, что он шевелился много?? а там не могли перепутать результаты?? :spy:
что мне не нравится в ЦММ - то что нет врача!
врач потом приходит на следующий день.. :spy: и пишет свое заключение.. и блин ничо толком спросить низя
  • 0

#38182
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, всем привет!

Всех родивших с лялечками!!! :D

У меня тут вопрос назрел - а когда эмбриональные сроки с акушерскими сравниваются? Или они всегда на 2 недели разнятся? Я просто кажется как-то слышала, что где-то в середине беременности они каким-то волшебным образом сравниваются... Вот пойду на УЗИ на след. неделе - интересно, мне опять скажут срок на 2 недели меньше, что АГ ставит или уже одинаковый?

И еще, Мэри Поппинс, у меня вопросик по многоводию есть... Подскажите пожалуйста, а Вам когда многоводие поставили? Его вообще только по УЗИ ставят? Мне просто на прошлом осмотре АГ сказала, что вроде немножко на многоводие похоже - а я не поняла, как она это определила. Разве многоводие не по УЗИ только выявляется? И Вы как-нибудь вообще ощущаете это относительное многоводие? Или вот только по показаниям УЗИ его ставят?

Сообщение отредактировал Sempio: 08.07.2009, 13:49:16

  • 0

#38183
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, а тебя АГ на УЗИ отправила или ты сама ходила?
а то я была вот когда нам было 31-32 недели.. думаю надо будет идти ближе к ПДР? :D


Меня АГ направила, но больше по причине того, что если КС, то нужно было посмотреть зрелость органов (легкие и кишечник). А так вообще она сказала, что это УЗИ не обязательное, но рекомендательное, желательно на 37-38 делать, чтобы быть спокойной. Можно посмотреть примерный вес плода, есть ли обвитие...
  • 0

#38184
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Ты понимаешь, шевелился он как раз очень много, а они в заключении написали: тест движения плода - слабо положительный. Я позвонила МС, она грит, это означает слабую двигательную активность... Ничего не понимаю... :D

хм.. странно.. :dandy:
а ты МС говорила, что он шевелился много?? а там не могли перепутать результаты?? :spy:
что мне не нравится в ЦММ - то что нет врача!
врач потом приходит на следующий день.. :weep: и пишет свое заключение.. и блин ничо толком спросить низя


Мэри, мне тоже в первый раз, когда я делала КТГ в Коркане поставили слабую активность и признаки гипоксии, тот же срок был, что и у тебя. Вообще у меня мася активно шевелится, но на КТГ не хотела никак... Потом я через неделю сделала КТГ снова в Измире, мне там понравилось, потому что они там смотрят на то, что ребенок может спать или говорят, повернитесь на другой бок и т.д. Там у меня было все нормально, но лечение я правда до этого все равно прошла. Так что ты не расстраивайся раньше времени, попьешь сейчас Курантил и еще что выпишут недельку, потом пересдашь и все будет ок!!! :spy:
  • 0

#38185
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня тут вопрос назрел - а когда эмбриональные сроки с акушерскими сравниваются? Или они всегда на 2 недели разнятся? Я просто кажется как-то слышала, что где-то в середине беременности они каким-то волшебным образом сравниваются... Вот пойду на УЗИ на след. неделе - интересно, мне опять скажут срок на 2 недели меньше, что АГ ставит или уже одинаковый?

у кого то сравнивается.. у кого то нет..
у меня так ничо и не сравнялось
даже по ходу еще больше разница стала :spy:

Меня АГ направила, но больше по причине того, что если КС, то нужно было посмотреть зрелость органов (легкие и кишечник). А так вообще она сказала, что это УЗИ не обязательное, но рекомендательное, желательно на 37-38 делать, чтобы быть спокойной. Можно посмотреть примерный вес плода, есть ли обвитие...

обвитие же на УЗИ низя увидеть :D
помнишь МС говорила
тока допплер

скорее всего если я в ИЗМИР пойду рожать, меня все равно на УЗИ отправят...? :dandy:
  • 0

#38186
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ой девочки, еще раз всем спасибо!

у мну стока швов... 9 дней еще сидеть нельзя.
кормимся лежа, иногда стоя. но кушает подолгу, устаЮ стоять. :D

а еще плакать все время хочется почему то :dandy:
пропал аппетит. ем только для малыша. и очень много пью, потому что молока мало.

MIYU, ето называет послеродовая депрессия . . .ничего страшнного. Самое главное, что ваш малыш жив здоров и рядом с Вами! :spy: А все остальное приложится1
Тебя просто чувства переполняют, вот и состояние такое, а слезы -это слезы счастья!

И швы заживут, глазом не успеешь моргнуть как эти 9 дней пролетит, а за ними и недели, месяцы . . .

хммм, а есть у тебя еще у другого АГ спросить. а может все таки стоит поколотся? Даж не знаю, самое главное не запусти!!!

Вот хочу к МС записаться . . . что ЦММ не отвечает . . . мама с сестрой грят нечего колоть всякую фигню . . . мама грит, что при Б всякие изменения в организме происходят, анализ может сегодня быть хорошим завтра плохим . .. вообщем к своей АГ на капельницу не поехала . . .
Даренка, помнится у тебя проблемки с почками вроде были . . . помню тебя в больницу еще положить хотели, а ты не легла . .. не напомнишь , ты на прием к какому врачу ходила тогда (вроде бы Кэти отправляла тебя к ней?).
  • 0

#38187
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, добрый день!!!
искренне пыталась прочитать, всё что вы написали. НО теперь масик мой мне не позволяет столько времени вам уделять! Блин девчонки. такие приятные хлопоты... :D
Может это я такая двинутая.... но я прям тащусь от ночных бдений и пеленок и памперсов... :weep: Наверное скоро пройдет :spy: Девчонки дай Вам БОГ пройти всю беременность без страхов и переживаний!!! Всё с вашими ляльками отлично!!! Верьте в это!!! Прекрасных всем родов, а дети - это самое сладкое, что можно в жизни испытать. как бы не было тяжело, когда смотришь как он спит, подложив ручку под щёчку. или сосет сисю - ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ :spy: рыдаю от умиления!!!

ЗЫ: а у нас сегодня ночью пупочек отпал :dandy:

МИю на связь не выходила?
Даренка. ты как?
  • 0

#38188
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

обвитие же на УЗИ низя увидеть :D
помнишь МС говорила
тока допплер

скорее всего если я в ИЗМИР пойду рожать, меня все равно на УЗИ отправят...? :dandy:


Не знаю, может она на допплер и переключалась - это де на одном аппарате делается... Но я четко видела голову маськи и цветные линии - пуповина где проходит, это меньше минуты заняло.
На счет того, отправят или нет - я не знаю, мало кого на таком сроке отправляют, но можно и самой пройти, если очень хочется...

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 14:38:41

  • 0

#38189
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кстати. девчонки, кто-то тут сегодня писал, про набор веса!!!
Не переживайте!
Ко дню выписки скинула 4 кг (плод воды плацента и т.д.), сегодня, 2 дня спустя не хватает ещё 1,5 кг. так что похудеете - даже не заметите!!!!!
  • 0

#38190
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вот хочу к МС записаться . . . что ЦММ не отвечает . . . мама с сестрой грят нечего колоть всякую фигню . . . мама грит, что при Б всякие изменения в организме происходят, анализ может сегодня быть хорошим завтра плохим . .. вообщем к своей АГ на капельницу не поехала . . .
Даренка, помнится у тебя проблемки с почками вроде были . . . помню тебя в больницу еще положить хотели, а ты не легла . .. не напомнишь , ты на прием к какому врачу ходила тогда (вроде бы Кэти отправляла тебя к ней?).


Stubborn, я видимо пропустила, у тебя что-то с почками? Я лежала с пиелонефритом на сохранении...

МИю на связь не выходила?


Ромашка, привет! Мию объявилась пару страниц назад. Она выписалась, пацан у нее богатырь :D
  • 0

#38191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, кто знает, как можно к Галиаскаровой записаться на УЗИ в институт матери и ребенка, который выше погранучилища?
  • 0

#38192
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Что то никто не отвечает . .. никто не сталкивался что ли с этим . .. :D

Девочки, есть такие кто сдавал анализ суточный мочи на белки и у кого он был плохим? Если есть такие, подскажите пожалуйста, чем Вас лечили???
Заранее спасибо!!!

У мну уже голова кругом .. .рефортан этот капать не хочу, а что-то делать надо . . .

Кстати, МС , что в ЦММ принимает, как ее полное ФИО?
  • 0

#38193
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кристёна, Поздравляю С Днем Рождения!!!
  • 0

#38194
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, добрый день!!!
искренне пыталась прочитать, всё что вы написали. НО теперь масик мой мне не позволяет столько времени вам уделять! Блин девчонки. такие приятные хлопоты... :D
Может это я такая двинутая.... но я прям тащусь от ночных бдений и пеленок и памперсов... :-) Наверное скоро пройдет :weep: Девчонки дай Вам БОГ пройти всю беременность без страхов и переживаний!!! Всё с вашими ляльками отлично!!! Верьте в это!!! Прекрасных всем родов, а дети - это самое сладкое, что можно в жизни испытать. как бы не было тяжело, когда смотришь как он спит, подложив ручку под щёчку. или сосет сисю - ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ :spy: рыдаю от умиления!!!

ЗЫ: а у нас сегодня ночью пупочек отпал :dandy:

РоМашка приветик!
Тааак рада за тебя! По твоим словам, ты щас самая Сщастливая!!! Прям подзарежаешь нас своим позитивом! Вот побольше бы нам таких постов! Я тоже хочу бессоные ночи, кучу подгузников с какашками и всего остального связанное с малышами! По скорей бы уже!
Да и поздравляю с тем что у вас отпал пупочек! Вы еще не выходили дышать на улицу?


Вот хочу к МС записаться . . . что ЦММ не отвечает . . . мама с сестрой грят нечего колоть всякую фигню . . . мама грит, что при Б всякие изменения в организме происходят, анализ может сегодня быть хорошим завтра плохим . .. вообщем к своей АГ на капельницу не поехала . . .
Даренка, помнится у тебя проблемки с почками вроде были . . . помню тебя в больницу еще положить хотели, а ты не легла . .. не напомнишь , ты на прием к какому врачу ходила тогда (вроде бы Кэти отправляла тебя к ней?).


Stubborn, я видимо пропустила, у тебя что-то с почками? Я лежала с пиелонефритом на сохранении...

Ой, stopme, я уже даже не знаю, что у мну! У меня кажись все что может только быть у Беремяшек . .. сдала вчера вот анализ суточный мочи на белок, АГ грит что не хороший, надо капать рефортан, а в инете по описанию препарата тока кровотечение . . .??? Вопрос зачем он мне? Аг млять еще ничего не объясняет нормально . . . грит хотя бы один прокапаем. посмотрим . .. если анализ плохой, что одного раза хватит? Вообщем . . . я в ауте . . . АГ моя меня уже бессить начинает . . . :spy:
  • 0

#38195
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


привет!
и что делали? тоже копчик болит под вечер в основном, нам 20 неделек.
Или само пройдет? Это не может быть связано там с какими-нибудь патологиями?

да нет конечно - это не патология :spy:
мне помогли занятия йогой
щас не занимаюсь :spy: то некогда, то нету денех :D
вот дома два дня уже занимаюсь - надеюсь поможет :dandy:

а куда на йогу ходили? специально для беременных?
  • 0

#38196
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, помнится у тебя проблемки с почками вроде были . . . помню тебя в больницу еще положить хотели, а ты не легла . .. не напомнишь , ты на прием к какому врачу ходила тогда (вроде бы Кэти отправляла тебя к ней?).

Я ходила к Попенко в институт урологии, без записи там.

Даренка. ты как?

Чего-то я хандрю, блин. Тоскливо и реветь охота уже второй день :spy: :dandy:. Пузо уже от натуги сияет, хочу поскорее родить уже :D.

Девочки, кто знает, как можно к Галиаскаровой записаться на УЗИ в институт матери и ребенка, который выше погранучилища?

В измир никак, они же на мойке. Можете сегодня с 17 до 18 она в достар-меде (2703666) или в субботу туда же.
  • 0

#38197
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Darenka_, спасибо большое)
Я насчет мойки не знала. А в субботу мне как раз подойдет) С мужем пойдем)
  • 0

#38198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
ой, зачем ты там накрутила фарш? Лучше бы дома, сама...


stopme
С хорошими результатами УЗИ!!! Но разве малыш с таким весом при рождении не может сам дышать?
  • 0

#38199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Stubborn
В первую Б я страдала от этих белков и лейкоцитов, каждый раз анализы мочи плохие на нет((( И мне назначили почечный чай, не тот, который во всех аптеках продается чай в пакетиках, а другой, я его брала в специаьном фито-центре 800гм за 3000 тенге, на вкус неприятный такой, но через неделю моча была прозрачная-прозрачная, а анализы наличие белков и лейкоцитов не показали.
  • 0

#38200
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Что то никто не отвечает . .. никто не сталкивался что ли с этим . .. :D

Девочки, есть такие кто сдавал анализ суточный мочи на белки и у кого он был плохим? Если есть такие, подскажите пожалуйста, чем Вас лечили???
Заранее спасибо!!!

У мну уже голова кругом .. .рефортан этот капать не хочу, а что-то делать надо . . .

Кстати, МС , что в ЦММ принимает, как ее полное ФИО?


Привет!
У меня белок в моче был в самом начале Б. Тогда мне ничего пить и капать нельзя было и мне терапевт просто назначила пить почечный чай, раз в сутки. Я его попила недельку другую и потом повторно сдала анализ - белка нет. Еще для контроля сдала кровь на Цреактивный белок - отрицательно. Последний раз анализ мочи сдавала неделю назад - белка нет. Может тебе просто трравки попить? Чай Кызылмай почечный...а если и опять белок найдут, тогда уж и капать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.