Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38161
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Давай давай, если все ОК будет, обязательно съездим - нахряпаемся! :rotate:

Не знаю, вот думаю ехать или нет . .. сижу читаю в инете про этот рефартон, а там мутькакая-то, показаний к применению в связи с неправильной работой почек нет . . только при кровотечениях . . . на кой он мну тогда нужен? блински не хочется всякую каку колоть!
че делать е знаю . . .


хммм, а есть у тебя еще у другого АГ спросить. а может все таки стоит поколотся? Даж не знаю, самое главное не запусти!!!
  • 0

#38162
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а еще плакать все время хочется почему то :)
пропал аппетит. ем только для малыша. и очень много пью, потому что молока мало.


Ты не расстраивайся! Бывает такое, после родовые депрессии кто как переносит. У мну тож было так.
А потом видишь, может еще ты не высыпаешься и еще этот дискомфорт, сидеть нельзя. У мну тоже швы были и внутр и внешн. так мне сказали месяц нельзя сидеть. Я даж в туалет по большому боялась ходить сори за откровенности :) . но если ты будешь больше неврничить и расстраиваться то молоко совреминем совсем мало мало станет. Кормящяя мать е должна расстраиваться!!! :rotate:
  • 0

#38163
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой девочки, еще раз всем спасибо!

у мну стока швов... 9 дней еще сидеть нельзя.
кормимся лежа, иногда стоя. но кушает подолгу, устаЮ стоять. :rotate:

а еще плакать все время хочется почему то :)
пропал аппетит. ем только для малыша. и очень много пью, потому что молока мало.

C долгожданным событием! :)

Все временное, заживут швы и не вспомните. А дальше только радость и переполняющее чувство счастья.
Подруге тоже плакать хотелось после родов, потом прошло. А Вам расстаиваться нельзя, берегите себя от нервов и лишних переживаний!
  • 0

#38164
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А мы забрали результаты КТГ. Результат не очень хороший: признаки гипоксии плода. ПСП - 1,3 (N-0,9-1,0). :rotate: :) :) Моя расстроилась. :)
Девчи, кому какое лечение назначали при гипоксии?
  • 0

#38165
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы забрали результаты КТГ. Результат не очень хороший: признаки гипоксии плода. ПСП - 1,3 (N-0,9-1,0). :) :) :) Моя расстроилась. :)
Девчи, кому какое лечение назначали при гипоксии?

Ну, не расстраивайся, думаю, что тебе будут капать актовегин и усе станет норм :). Может просто пупсик там пуповинку придавил, тем более, ты же говорила, что он очень активничал :rotate:. Главное - настройся на позитив, ведь мысль материальна :)
  • 0

#38166
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мэри Поппинс
у вас маловодие?
  • 0

#38167
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ой девочки, еще раз всем спасибо!

у мну стока швов... 9 дней еще сидеть нельзя.
кормимся лежа, иногда стоя. но кушает подолгу, устаЮ стоять. :rotate:

а еще плакать все время хочется почему то :)
пропал аппетит. ем только для малыша. и очень много пью, потому что молока мало.

у меня с первой дочерью так было, аппетита не было вообще и состояние было слезливое. Но мне, кажется, это из-за того, что Вы устали и еще швы, и сидеть нельзя, все это нагоняет такое состояние. Вот увидите, через 3-4 дня все наладится. Поздравляю с сыночком :)
  • 0

#38168
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А мы забрали результаты КТГ. Результат не очень хороший: признаки гипоксии плода. ПСП - 1,3 (N-0,9-1,0). :) :) :) Моя расстроилась. :)
Девчи, кому какое лечение назначали при гипоксии?


Мэри, не переживай, актовегин придется покапать, а гипоксия сейчас практически у всех, но это дело поправимое...Когда теперь к ДМ пойдешь?

MIYU, еще раз принимай поздравления с сыночком :rotate: Мы тут о тебе много говорили и переживали...

Кристена, с днем рождения!!! :)
  • 0

#38169
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки давно к вам не заходила!!! Всех кто уже стал мамой поздравляю: Девушку ромашку, Бемби, Кампит, MIYU и всех остальных, кого может забыла перечислить!!!Растите здоровенькими!!!
  • 0

#38170
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я была сегодня на УЗИ, сказали, что еще ребенок не созрел, легкие и кишечник на стадии созревания (еще недельку), а вот по весу мы уже 3200 кг. Срок по УЗИ ставят 37-38 недель. Так прикольно было смотреть на масю, она такая большая уже, все так хорошо видно, и губки бантиком, и как пальчик в ротик сосет, и как с ножкой играет, даже волосики и ушко было видно. Так здорово!!!
Кстати, Мэри, УЗИ делала мне Ирина Александровна Караваева (по-моему), мне очень понравилась, классно все посмотрела, показала, рассказала... Так что имей в виду, если что :D

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 12:50:55

  • 0

#38171
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс
у вас маловодие?

Наоборот, многоводие (относительное)... :dandy:

Кстати, Мэри, УЗИ делала мне Ирина Александровна Караваева (по-моему), мне очень понравилась, классно все посмотрела, показала, рассказала... Так что имей в виду, если что :D

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Ирину я знаю. Она один раз тож мне УЗИ делала... А Галентовского не было или ты после обеда ходила?
  • 0

#38172
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Ирину я знаю. Она один раз тож мне УЗИ делала... А Галентовского не было или ты после обеда ходила?


Спасибо. Галентовского сегодня не было. Была там в 10:30...

Сообщение отредактировал stopme: 08.07.2009, 13:02:55

  • 0

#38173
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет!

и что делали? тоже копчик болит под вечер в основном, нам 20 неделек.
Или само пройдет? Это не может быть связано там с какими-нибудь патологиями?

да нет конечно - это не патология :)
мне помогли занятия йогой
щас не занимаюсь :( то некогда, то нету денех :D
вот дома два дня уже занимаюсь - надеюсь поможет :-)

девочки, нас вчера выписали!

все читать времени теперь нету - малыш почти всегда требует маму и грудь :-)
родился 4-го, весом 3875 кг, 57 см роста. назвали как папу - Михаилом.


MIYU, паздравляю!!!!!! :spy: :weep: :-) ;)
БОГАТЫРЬ ПРЯМ У ВАС! :spy:
желаю вам здоровья и быть такими же крепкими всегда!! :kiss:
тебе побольше молочка!
;)

Кэти, не, я рожать не собралась. Рановато мне еще, да и не готова я психологически... :dandy:
Но, млин, эти боли в копчике что-то подозрительные. :fie: Раньше никогда их не было, хотя кости таза побаливали... :spy:

есть упражнения, которые помогают с болью этой бороться.... ну как то копчик разрабатывается чтоли
но это блин показывать надо!

есть скайп и веб камерой?? позвони мне я покажу :D
  • 0

#38174
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Кристёна, поздравляю тебя с днем варенья!!!
Пусть твоя жизнь всегда будет такой же яркой и солнечной как сегодняшний день!
Гармонии тебе во всем.. Я думаю ты и так очень гармоничный человек, и вот чтобы эту гармонию не потеряла
:spy:
:D :dandy: :spy:
  • 0

#38175
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мы забрали результаты КТГ. Результат не очень хороший: признаки гипоксии плода. ПСП - 1,3 (N-0,9-1,0). :dandy: :spy: :spy: Моя расстроилась. :-)
Девчи, кому какое лечение назначали при гипоксии?

Мэри Поппинс, ты не расстраивайся! все с твоим малышом будет отлично! может легла так, что он много шевелился?..
вообще КТГ нужно раз в неделю делать после 36 недели.. вот сходишь еще раз потом - все будет ОК!

ну и как Даренка написала, назначат скорее всего актовегин..
все будет харашо! :D :weep:
  • 0

#38176
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кристена, с днем варенья и печенья! Здоровья тебе, счастья, богатства, всяческого благополучия, мира в душе и всех благ! :D :dandy:
  • 0

#38177
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я была сегодня на УЗИ, сказали, что еще ребенок не созрел, легкие и кишечник на стадии созревания (еще недельку), а вот по весу мы уже 3200 кг. Срок по УЗИ ставят 37-38 недель. Так прикольно было смотреть на масю, она такая большая уже, все так хорошо видно, и губки бантиком, и как пальчик в ротик сосет, и как с ножкой играет, даже волосики и ушко было видно. Так здорово!!!

stopme, а тебя АГ на УЗИ отправила или ты сама ходила?
а то я была вот когда нам было 31-32 недели.. думаю надо будет идти ближе к ПДР? :D
  • 0

#38178
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, ты не расстраивайся! все с твоим малышом будет отлично! может легла так, что он много шевелился?..
вообще КТГ нужно раз в неделю делать после 36 недели.. вот сходишь еще раз потом - все будет ОК!

ну и как Даренка написала, назначат скорее всего актовегин..
все будет харашо! :dandy: :spy:

Ты понимаешь, шевелился он как раз очень много, а они в заключении написали: тест движения плода - слабо положительный. Я позвонила МС, она грит, это означает слабую двигательную активность... Ничего не понимаю... :D
  • 0

#38179
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я седня была в ГЦВП.. сдала доки
оказалось, что на справке моей нет круглой печати поликлиники :spy:
пришлось ехать в бывшую ЖК... хорошо хоть не сильно далеко.. но сдала доки быстро
сразу мне все посчитали.. правильно посчитали.. до родов должна получить денежки :spy:

а потом поехала на зеленый
закупились там овощей-фруктов
блииин.. мясо покупали - жуть.. пошли крутить фарш, там мужик мля своими грязными руками мясо выложил.. в одной руке сигарета... бббррр.. :dandy:
не знаю как бывает в супермаркетах, но блин как то мне кажется почище там - особенно в силк-вее.. мясников видно через стекло :D
  • 0

#38180
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ты понимаешь, шевелился он как раз очень много, а они в заключении написали: тест движения плода - слабо положительный. Я позвонила МС, она грит, это означает слабую двигательную активность... Ничего не понимаю... :D

Мэри Поппинс, может именно во время КГТ малыш меньше шевелился ну спал может быть, потому так и написали :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.