Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38061
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Goodluck, кстати, может от этого легче станет :-)
Если токс сильный, значит, достаточное количество всяких там гормонов беременности вырабатывается, которые отвечают за нормальное развитие плаценты ну и вообще беременности. Ну по идее к 14, ну на крайняк к 16 неделе он должен сойти на нет.

+1! Абсолютно согласна!!! Ранний токсикоз - это не только абсолютно нормальное явление, это еще и верный знак того, что у Вас здоровая беременность. По статистике у женщин, страдавших ранним токсикозом, низкий процент выкидышей, преждевременных родов и прочих неприятнойстей!!!
А западных акушеров-гинекологов даже есть пословица: "Чем сильнее ранний токсикоз, тем лучше конечный результат!"
Так вот!!!
  • 0

#38062
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мажущие выделения появились, и то какие то тоже не сильно активные...

это скорей всего пробка выходит :-) думаю, недолго вам осталось :D а обратного пути нет - когда-нить, да зарожаете ;)

#38063
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck, кстати, может от этого легче станет
Если токс сильный, значит, достаточное количество всяких там гормонов беременности вырабатывается, которые отвечают за нормальное развитие плаценты ну и вообще беременности. Ну по идее к 14, ну на крайняк к 16 неделе он должен сойти на нет.


:spy: вот все, я прям жду с нетерпением 14-16 недель!!! а если и там не пройдут, усё я прсото не знаю что бууд делать ..... :-)



Зы-ы, Гудлак, Вот Вы меня обрадовали!!! Я чего-то не хочу еще через 3 дня рожать!!! И-их, мне б исчо пару недель продержаться...


не-не, я пугать не хотела!!! :D у всех по разному! просто описала как было у мну. Вот напрмер у Даренки нет никаких таких болей, и ей сказали что не у всех может быть так! так что не бери в голову ;)

goodluck
комочек - это случайно не выросшая матка?))



:lol: енто еще что такое??????? что то страшное????? :)
  • 0

#38064
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Мажущие выделения появились, и то какие то тоже не сильно активные...

это скорей всего пробка выходит :D думаю, недолго вам осталось ;) а обратного пути нет - когда-нить, да зарожаете :)


даже не представляю какая я буду счастливая.....даже и не думала, что так захочу рожать.... :-)
Спасибо Вам.
  • 0

#38065
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Вот мои смотают в начале августа, буш учить меня вкусности ваши готовить и тесто махать на лагман! :lol:

с меня тортики, блины и усе такое!

:D ты не кипятись, поехали за кукурузой тааак, а когда точнее твои уже улетают?? ;) всееее, хоп договорились, бум друг друга комрить и пухнуть ммм, все жду не дождуся

Точную дату отлета еще не знаю . . . они еще билеты не взяли, не могут определиться кого еще забрать! :) Но одного зубастика оставят точно . . . насчет пухнуть конечно не уверена, думаю ни у тя ни у меня нет к этому прерасположности . . . но кормить бум! :-)

Лиса Патрикеевна, у меня муж Наполеон не любит, так что я одна торты поедаю
И главное вес при этом не набирается!
Вот я когда на диете весной сидела, дык даже помечтать о пироженке не могла, а счас лопаю, и нигде не прибавляется, лафа)

А мы с мужем двоем тортики лопаем и не он ни я не пухнем . . . худышки мы (ттт) :spy:

хочу Королевский тортик . . .

prmanager, да не растраивайся ты так. Мась твой знает когда ему вылезать . . . вот сходишь в РД, а потом уже будешь думки думать, что заранее то голову всем забивать! Мало ли . .. может тебе ПДР неправильно поставили, может из-за того, что первородка, вот и перехаживаешь.
Не волнуйся, усе будет хорошо!
  • 0

#38066
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Нисса, Даренка, а у вас копчик болит (болел)?
Это относится к предвестникам или нет? :D

Не-а, а вот поясницу тянет, как при месячных :-). Но может у тебя такие предвестники

Даренка, а Вы с антирезусной вакциной что в итоге решили? купили?

Ага, вчера купила шведскую в цент.аптеке за 15250тг. Кстати, ставить ее надо в течении 2 часов после родов, а не 72.

_Darenka_
все забываю спросить, ты уже ставила иммуноглобулин в 28 недель, и после родов поставишь? как у тебя обстоят дела с этим?

На 28-й не ставила, т.к. не было в аптеках. После сразу поставят, я уже врача предупредила
  • 0

#38067
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Goodluck, кстати, может от этого легче станет :p
Если токс сильный, значит, достаточное количество всяких там гормонов беременности вырабатывается, которые отвечают за нормальное развитие плаценты ну и вообще беременности. Ну по идее к 14, ну на крайняк к 16 неделе он должен сойти на нет.

+1! Абсолютно согласна!!! Ранний токсикоз - это не только абсолютно нормальное явление, это еще и верный знак того, что у Вас здоровая беременность. По статистике у женщин, страдавших ранним токсикозом, низкий процент выкидышей, преждевременных родов и прочих неприятнойстей!!!
А западных акушеров-гинекологов даже есть пословица: "Чем сильнее ранний токсикоз, тем лучше конечный результат!"
Так вот!!!



:-) :-) :D ;) Вот Вы меня порадовалиииии, значь с маськой все ок!!! Просто мне врачиха моя в ЖК сказала что это из за того что может быть плод другой или очень много болели, и щас ребенок не очь хорошо чувствует себя :-) короче пугали меня ужасно...
Ну теперь я даже рада своему токсу :-)



Точную дату отлета еще не знаю . . . они еще билеты не взяли, не могут определиться кого еще забрать! :p Но одного зубастика оставят точно . . . насчет пухнуть конечно не уверена, думаю ни у тя ни у меня нет к этому прерасположности . . . но кормить бум! :spy:


:) усё, договорились!!! :lol:
  • 0

#38068
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Гудлак, в наших ЖК ранний токсикоз почему-то считается чем-то ненормальным, у мну в карточке он отмечен как "осложнение беременности". На самом деле, это у них в области знаний по акушерству серьезные осложнения!!! :D
Но прогрессивные и образованные врачи поддерживают ту точку зрения, которую я выше изложила. Так что радуйтесь, что у Вас и мася все хорошо. А токсикоз скоро пройдет!!! :-)
  • 0

#38069
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Молодая Мамочка, вы куды пропали?? что значит выросшая матка??? :-)
  • 0

#38070
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мэри Попинс, а почему так рано то? Чет я сапсем ниче не понимаю...
Копчик у мну не болит, у меня жутко болит спина...и мась вдвинулся глубоко вниз, аж на лобок давит - ощущение что щаз там треснет че нить...
а попой вертит словно и никуда не собирается...
Даренка, тебе да..лучше не перехаживать, я сама резус-конфликтный ребенок...маме 10 дней грили, что я не выживу...Ну это было 30 с лишним лет назад, сейчас в этом вопросе врачи грамотнее.
  • 0

#38071
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, в наших ЖК ранний токсикоз почему-то считается чем-то ненормальным, у мну в карточке он отмечен как "осложнение беременности". На самом деле, это у них в области знаний по акушерству серьезные осложнения!!! ;)
Но прогрессивные и образованные врачи поддерживают ту точку зрения, которую я выше изложила. Так что радуйтесь, что у Вас и мася все хорошо. А токсикоз скоро пройдет!!! :D


Оки, спасибо за успакоение :) :-)
  • 0

#38072
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Знаете, у меня еще на днях было такое. Лежу и у мня такой шарик в животе с лева. Прям ткой камочек раз и выпирает. как будто воздух но это точно не воздух был! :-) а у вас было такое?

у меня было так же на 17й неделе ;) после того, как я в бассейне поплаваю, он выпирает, потом расплющивался. Тогда же и первые шевеленья показались. :D
  • 0

#38073
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Попинс, а почему так рано то? Чет я сапсем ниче не понимаю...
Копчик у мну не болит, у меня жутко болит спина...и мась вдвинулся глубоко вниз, аж на лобок давит - ощущение что щаз там треснет че нить...

Ну, вообще предвестники в норме с 35-ой недели начинаются...
У мну пока схваток ощутимых нет, только вот копчик третий день подряд ноет ужасно.... :-)
  • 0

#38074
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Знаете, у меня еще на днях было такое. Лежу и у мня такой шарик в животе с лева. Прям ткой камочек раз и выпирает. как будто воздух но это точно не воздух был! :-) а у вас было такое?

у меня было так же на 17й неделе :lol: после того, как я в бассейне поплаваю, он выпирает, потом расплющивался. Тогда же и первые шевеленья показались. :)


хмммм, у мну же ток 12-13 недель. Для шевелюшек же рановато да? А почему он так выпирает и почему именно с лева?? :D муж говрит что я Г образно и у меня воздух там собрался ))) но точно не воздух, такой еще комочек тверденький был... ;)
  • 0

#38075
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Гудлак, у меня периодически тоже камочек появляется))) Первый раз так я его почувствовала и пока до мужа дошла (он в душе был), он уже пропал))) Так хотела ему показать))) А один раз лежу и чувствую, что вот ОНО...опять)))) Мужа позвала, он пришл и сам увидел, как у меня шарик по пузяке прокатился)))) Видимо малыш наш тусует там))))
Нам уже 16-ая неделька) Ждем пиночков или хоть слабых шевелюшек))))
На УЗИ к Рудневой пойдем в начале августа.
  • 0

#38076
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Буйная, у меня такой же срок, тоже жду не дождусь шевелюшек))))
  • 0

#38077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Гудлак
ну у тебя же срок уже 12-13 недель, в это время когда лежишь на спине, отчетливо видно, как в области лобка что-то выпячивает как шарик, это и есть выросшая матка)))
  • 0

#38078
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, у меня периодически тоже камочек появляется))) Первый раз так я его почувствовала и пока до мужа дошла (он в душе был), он уже пропал))) Так хотела ему показать))) А один раз лежу и чувствую, что вот ОНО...опять)))) Мужа позвала, он пришл и сам увидел, как у меня шарик по пузяке прокатился)))) Видимо малыш наш тусует там))))
Нам уже 16-ая неделька) Ждем пиночков или хоть слабых шевелюшек))))
На УЗИ к Рудневой пойдем в начале августа.


фуф, это значит нет ничего страшного?? :-) я уже млин пеерпугалась )))
тогда значит это бы наш масик :lol: уряяя, прикольнатак :spy: а мужа погладил-погладил и сказал воздух ))) так как я этим страдаю щас.
Мы тож ждем шевелюшек первых, муж переживает что они будут когда мы будем спать ))

Вот смотрите, мне сказали прийти на след УЗИ 19-20 недель, это где то 7-8 недель. Можно будет через меяц пойти на УЗИ. не сильно страшно если я так часто хожу на УЗИ??? :D уж сильно хотим полребенка узнать )))

Гудлак
ну у тебя же срок уже 12-13 недель, в это время когда лежишь на спине, отчетливо видно, как в области лобка что-то выпячивает как шарик, это и есть выросшая матка)))


:-) все понял я! Значт все нормуль!!! )))

Лааадно, почапала я домой! Точнее за поисками кукурузы!!! так мне и никто не сказал куда мне ехать ;) поеду искать на Ауэзова Тимирязева. а может ктонить все так подскажет?? :) где можно щас купить их?
  • 0

#38079
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну Гудлак ты даешь, ты же уже второй раз беременна, и лучше всех должна знать, че почем)))

Видела как в "РОСТИКСЕ" продают кукурузу, не пробовала, но люди его едят с удовольствием, значит вкусно))
  • 0

#38080
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Видела как в "РОСТИКСЕ" продают кукурузу, не пробовала, но люди его едят с удовольствием, значит вкусно))

я люблю в ростиксе кукурузу, но она там с маслом - на любителя, мужу не нравится, например.

а вообщ на Тастаке кукурузы много продают, это точно. а вот в городе пока что не знаю где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.