Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38041
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Кукуруза, лагман, это все фигня! Я вот уже третью неделю хочу торт Наполеон! Причем я переодически покупаю себе пироженки Наполеон. Но я продолжаю хотеть!
Я даже любимые суши так не хочу, как этот самый торт! Когда же я им наемся? :-)

Протончик, у меня тоже самое...За 3 дня я сделала 2 наполеона, и оба раза почти сама его прикочила...муж уже с работы пишет, пжл, оставь кусочек! хехехехе.
  • 0

#38042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
ну не должен, плацента сформиуется, и она будет защищат твой организм от "отходов" плода, и токс к этому времени должен пройти, по крайней мере не должно так тошнить, трясти, воротить и.т.д. И вес уже должен прийти в норму, а дальше набираться.
  • 0

#38043
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:-) Девоньки,я че то так сильно боюсь, у меня 39 неделя идет, ПДР 11 июля. А предвестников че-то никаких...Как будто ляль и не собирается никуда.
Я второй день в каком то ступоре нахожусь. Анализы: КТГ и доплер хорошие, а он и попинывается и икает как раньше, но не торопиться:D
Лезит в голову всякая фигня.
Может это у меня из за того что я первородка и не стоит ичего бояться...просто так уже сильно жду и пузень огромный и ноги и руки отечные постоянно....Короче я в шоке...и даже не знаю че и делать то....
В пятницу иду в роддом, чтоб они смотрели меня ...
  • 0

#38044
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Даренка почему 13 и с повинной?
я млин тож как 1й откроется если не рожу - то сама туда ломанусь...
правда муж агитирует в выходные на природу на шашлыки...

Девоньки,я че то так сильно боюсь, у меня 39 неделя идет, ПДР 11 июля. А предвестников че-то никаких...Как будто ляль и не собирается никуда.
Я второй день в каком то ступоре нахожусь. Анализы: КТГ и доплер хорошие, а он и попинывается и икает как раньше, но не торопиться:-)
Лезит в голову всякая фигня.
Может это у меня из за того что я первородка и не стоит ичего бояться...просто так уже сильно жду и пузень огромный и ноги и руки отечные постоянно....Короче я в шоке...и даже не знаю че и делать то....
В пятницу иду в роддом, чтоб они смотрели меня ...


Вы тут не она такая...Вы то хоть первородки, а мине как обидно..я то думалал что мой второй мась вылезет пораньше, а фих вам...сидит там пинается и икает..
я и полы в доме мою вручную, и шторы перестирала и повесила и окна все перемыла и к маме смоталась на выходные помогла малость с ремонтом и мужа третирую каждый день - хоть что - сидит там себе...
  • 0

#38045
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна, у меня муж Наполеон не любит, так что я одна торты поедаю :D
И главное вес при этом не набирается! ;)
Вот я когда на диете весной сидела, дык даже помечтать о пироженке не могла, а счас лопаю, и нигде не прибавляется, лафа) :-)
  • 0

#38046
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка почему 13 и с повинной?
я млин тож как 1й откроется если не рожу - то сама туда ломанусь...
правда муж агитирует в выходные на природу на шашлыки...

Не знаю, АГ-то мне пдр ставит на 15-е, а вот они насчитали 13-е :). Просто я резус-отрицательная и мне нельзя перехаживать пдр - может развится резус-конфликт (лучше уж перебдеть ;)). Видимо будут тогда смотреть "с пристрастием" :lol:.
А так у меня лабуда: то схватки такие, что аж глаза на лоб лезут, то затишье наступает, ну, поглядим :D
А шашлыки - это тема, я сама в воскресенье на капчагае налопалась от души еще и пива нахлебалась :-). В эти выходные тож поедем на природу, только поближе уже - в алмарасан (ну, эт ежели не рожу :spy:)
  • 0

#38047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И главное вес при этом не набирается! :D



вот это здорово, мне бы так, если я съем что-то из хлебобулочных, то все, копец мне :-)
  • 0

#38048
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, девочки, спросить хотела - а пиво же нам можно по чуть-чуть?
А то муж меня чуть вчера не съел, потому что я захотела пиво 0,33 выпить.
  • 0

#38049
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Нисса, Даренка, а у вас копчик болит (болел)?
Это относится к предвестникам или нет? :-)
  • 0

#38050
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
ну не должен, плацента сформиуется, и она будет защищат твой организм от "отходов" плода, и токс к этому времени должен пройти, по крайней мере не должно так тошнить, трясти, воротить и.т.д. И вес уже должен прийти в норму, а дальше набираться.


хммм, понятненько... а вкус горечи во рту вообще исчезнет когда нибудь? ))) замечаю сильно после шоколадки ))
Ну все, бум ждать что токс пройдет!!!

Знаете, у меня еще на днях было такое. Лежу и у мня такой шарик в животе с лева. Прям ткой камочек раз и выпирает. как будто воздух но это точно не воздух был! :-) а у вас было такое?

ЗЫ так куда мне за кукурузой ехать тоооо???? :D
  • 0

#38051
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Даренка, а Вы с антирезусной вакциной что в итоге решили? купили?
  • 0

#38052
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Молодая мамочка, дык у меня тоже всю жизнь так было. А как забеременела - ем все что хочу, и не поправляюсь! За 2 месяца - 1,5 кг всего!
  • 0

#38053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Darenka_
все забываю спросить, ты уже ставила иммуноглобулин в 28 недель, и после родов поставишь? как у тебя обстоят дела с этим?
  • 0

#38054
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Нисса, Даренка, а у вас копчик болит (болел)?
Это относится к предвестникам или нет? :-)


У меня страшно болел с первым! я прям не могла лежать сидеть.... и таз еще болел. потом через пару - три дня родила. то и были предвестниками!
  • 0

#38055
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девоньки,я че то так сильно боюсь, у меня 39 неделя идет, ПДР 11 июля. А предвестников че-то никаких...Как будто ляль и не собирается никуда.

а живот или поясницу хоть тянет как при месячных? у меня такие предвестники были :-)

#38056
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Даренка почему 13 и с повинной?
я млин тож как 1й откроется если не рожу - то сама туда ломанусь...
правда муж агитирует в выходные на природу на шашлыки...

Девоньки,я че то так сильно боюсь, у меня 39 неделя идет, ПДР 11 июля. А предвестников че-то никаких...Как будто ляль и не собирается никуда.
Я второй день в каком то ступоре нахожусь. Анализы: КТГ и доплер хорошие, а он и попинывается и икает как раньше, но не торопиться:D
Лезит в голову всякая фигня.
Может это у меня из за того что я первородка и не стоит ичего бояться...просто так уже сильно жду и пузень огромный и ноги и руки отечные постоянно....Короче я в шоке...и даже не знаю че и делать то....
В пятницу иду в роддом, чтоб они смотрели меня ...


Вы тут не она такая...Вы то хоть первородки, а мине как обидно..я то думалал что мой второй мась вылезет пораньше, а фих вам...сидит там пинается и икает..
я и полы в доме мою вручную, и шторы перестирала и повесила и окна все перемыла и к маме смоталась на выходные помогла малость с ремонтом и мужа третирую каждый день - хоть что - сидит там себе...


Я тоже все переделала дома: и полы, и вешанье штор и ничего как будто он ничего там не замечает. И пробывала разговаривать и будущий папа разговаривает, а он сидит и только попу выпячивает
Ну вот я приду в роддом 11 июля, ну посмотрят меня и скажет еще не готов и сколько мне еще ходить?
Че то я так сильно кисну аж не могу...Последние два дня с утра лежу и плачу..и сама не понимаю зачем...
Просто обидно как-то, так жду,а он все никак....
:-) Да, я вижу что у вас тоже 39-40 неделя.....эхххх....
  • 0

#38057
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Goodluck, кстати, может от этого легче станет :-)
Если токс сильный, значит, достаточное количество всяких там гормонов беременности вырабатывается, которые отвечают за нормальное развитие плаценты ну и вообще беременности. Ну по идее к 14, ну на крайняк к 16 неделе он должен сойти на нет.
  • 0

#38058
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У меня страшно болел с первым! я прям не могла лежать сидеть.... и таз еще болел. потом через пару - три дня родила. то и были предвестниками!


Зы-ы, Гудлак, Вот Вы меня обрадовали!!! :) Я чего-то не хочу еще через 3 дня рожать!!! :-) :D ;)
И-их, мне б исчо пару недель продержаться...
  • 0

#38059
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девоньки,я че то так сильно боюсь, у меня 39 неделя идет, ПДР 11 июля. А предвестников че-то никаких...Как будто ляль и не собирается никуда.

а живот или поясницу хоть тянет как при месячных? у меня такие предвестники были :-)

К вечеру покалывает внизу живота, пимерно с полчасика и все перестает....
Мажущие выделения появились, и то какие то тоже не сильно активные...
  • 0

#38060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
комочек - это случайно не выросшая матка?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.