Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38021
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

The Dream
у вас диета?


Эхх, пойду куплю мороженое!

Неа, работа у меня :-)
  • 0

#38022
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, еще у мну дома есть два кг жаренных домашних вкусных семечек! :-) могу поделится ))))

Ну ты блински . . . еще что утя там есть вкусненько, давай колись! :D

Ты смотри особо не переусердствуй с ними, семечки можно, но не в большом кол-ве. :)

Кстати, как там мой гриб поживает? И поживает ли вообще? ;)

Нееее . . . ну тебе не имется, что прям так кукурузы захотелось?! На зеленом на выходных видела . .. продовали . . .
  • 0

#38023
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мда уж, хоть не заходи читать не покушав :-))))
вокруг дынек сама хожу облизываясь! прикольно что в эту б. у мну проснулась любовь к томат. соку, вишне и лысым персикам!!! к тому, что я раньше даже не покупала. Может у масика вкусовые пристрастия такие :D
  • 0

#38024
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, еще у мну дома есть два кг жаренных домашних вкусных семечек! ;) могу поделится ))))

Ну ты блински . . . еще что утя там есть вкусненько, давай колись! :)

Ты смотри особо не переусердствуй с ними, семечки можно, но не в большом кол-ве. :-)

Кстати, как там мой гриб поживает? И поживает ли вообще? :lol:

Нееее . . . ну тебе не имется, что прям так кукурузы захотелось?! На зеленом на выходных видела . .. продовали . . .


:D неее, мне они прям щас нужны, вот не могу хочу не могу как хочу... щас прам лопну. а муж седня задержится на работе, сказал после съездиим купим. чувствую после их не найдем )) так что я ща сама поеду за ними :spy: !

Да знаешь, я чес говоря ради тя ток за ним сморю левым глазом ))) вроде живой еще, блин надо тебе ее срочно отдать!!! )))

Еще есть ТАН, Шоро я выпила, не остался )))).
хош чего нить?? :-)

а так мама седня сделала лагман, а на выходных хашаны и хачины ))
  • 0

#38025
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
обожаю "Магнат крем-брюле")))

The Dream
а перекусить нельзя на работе?))
  • 0

#38026
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а у нас особых пристрастий нет. Я просто есть хочу практически постоянно, просто жуть... :-)
  • 0

#38027
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А я вот только стала принимать пищу номрально ток после того как приехала мама. А так от своей готовки меня воротит :-) а токс так и не прошел :D

Кста, The Dream как у тебя с этим делом токсикозом обстоят??

Сообщение отредактировал goodluck: 07.07.2009, 16:25:10

  • 0

#38028
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

обожаю "Магнат крем-брюле")))

The Dream
а перекусить нельзя на работе?))

Ага, у Магната вообще все мороженые вкусные.

Неа. Обычно беру фрукты с собой на перекус, сегодня не взяла. Не хотелось. Я ж не знала, что потом таааак захочется! Все, переключаю мысли на другое. На работу, например :-)
  • 0

#38029
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сходила сегодня в ЖК.
Увидела сегодня первый раз свою АГ. ;) А то на учет я вставала, когда она в отпуске была)

Прикол был в ЖК с весами. Стала я взвешиваться, показывает 68. У меня аж глаза на лоб вылезли. Я говорю, у меня такого веса уже год не было! Я на учет вставала, было 73. А тут вдрух 68. Потом сама АГ взвесилась, оказалась, что весы конкретно гонят :-) Лучше бы меня на обычных советских - с грузиками взвесили, чем на этих электронных :)

Я вот думаю, куды на второе УЗИ пойти. У меня сейчас 16-17 недель. АГ сказала, что на узи можно недели через 2-3 идти.
Куда посоветуете? Точнее к кому? :D
  • 0

#38030
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А я вот только стала принимать пищу номрально ток после того как приехала мама. А так от своей готовки меня воротит :-) а токс так и не прошел :D

Кста, The Dream как у тебя с этим делом токсикозом обстоят??

У меня ттт где-то месяц назад закончился уже. А начался где-то недели в три-четыре. Ну в принципе, он не сильный был. Подташнивало, запах духов мужа не нравился, вообще запахи чувствовала очень, но ничего. Ела нормально в основном, но вес почему-то сбросила. Меня АГ за это немножко поругала. У тебя вес как?
  • 0

#38031
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
токс сильный? к 16 неделям должен пройти, ведь в это время полностью формируется плацента
  • 0

#38032
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я вот думаю, куды на второе УЗИ пойти. У меня сейчас 16-17 недель. АГ сказала, что на узи можно недели через 2-3 идти.
Куда посоветуете? Точнее к кому? :-)

Большая часть тут Ембергенова и Галиаскарову советуют :D
  • 0

#38033
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck, ты че издеваешься да тут над нами?
Все началось с курта, потом семечки . . . потом кукуруза варенная (которую я тееперь из-за тебя дорогая тоже ХОЧУУУ), потом ты про лагман заговорила еще и домашний с домашними лепешками (представляю какой вкусный был!), потом про хычины!!!
И что теперь нам с этим богатством делать, у мну слюней полный рот, млин!

Вот мои смотают в начале августа, буш учить меня вкусности ваши готовить и тесто махать на лагман! :-)

с меня тортики, блины и усе такое!
  • 0

#38034
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У тебя вес как?


У меня вес ваще капец блинский. в Феврале как прилетели была 54кг. а на учет вставала, там мне сказали 52 кг. ну видимо токс свое сделал...

goodluck
токс сильный? к 16 неделям должен пройти, ведь в это время полностью формируется плацента


Очень сильный, и главное не только тошнит и воротит а даже слабость, трясет, и головокуржение сильное. хотя гемаглобин 130 :-)
Ну, буду ооочень надеятся что к 16ти пройдет!!! :D а это точно?? а может ли токс всю Б идти??
  • 0

#38035
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кукуруза, лагман, это все фигня! Я вот уже третью неделю хочу торт Наполеон! Причем я переодически покупаю себе пироженки Наполеон. Но я продолжаю хотеть!
Я даже любимые суши так не хочу, как этот самый торт! Когда же я им наемся? :-)
  • 0

#38036
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

девочки, мы с мужем купили арбуз, я его скушать хочу - не могу просто. А дома племяшка маленькая, которая только переболела и ей его низзя. вот и думаю - куда бы затаритьс то с арбузом


в ванную...Я там тарюсь от своего пса и кушаю фрукты там...
зароешься изнутри на задвижку и сидишь с кайфом лопаешь...правда он нос в щелку двери засунет и сопит...
  • 0

#38037
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Вот мои смотают в начале августа, буш учить меня вкусности ваши готовить и тесто махать на лагман! :lol:

с меня тортики, блины и усе такое!


:D ты не кипятись, поехали за кукурузой :-)
тааак, а когда точнее твои уже улетают?? ;) всееее, хоп договорились, бум друг друга комрить и пухнуть :) ммм, все жду не дождуся ))))
  • 0

#38038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сегодня мне сказали, что дочка нашей технички родила путем кесарева сечения, ребенок почти семимесячный, ПДР ставили на конец сентября, малыш лежит в кювезе.
  • 0

#38039
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет дорогие карапузики...
Сегодня что то со мной не то, спала до 11 утра, встала, поела, прилегла и опять уснула, проснулася недавно...Что это??? И слабость какая то...
Ромашечка с выпиской...А на кого ляль похож???
  • 0

#38040
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка ты уже собралась рожать?
ААААА...моё счастье сидит плотно там...видно ему там нравиться...если не рожу наэтой неделе пойду на следующей сдаваться в РД, как раз РД 1 откроется.
Я уже прям не могу, извелась вся -как хочу сынульку на руки взять.

Хы, а я-то думала, что ты родила :p. Мой тож там засел, ездила в РД, говорят что может вот-вот, но если нет, то 13-го явится с повинной.

кончмилось, босить, удуд, родо, оявиться, изни, уе, еь, Спаибо, сегонду, иогда росто Сразу видно пишет новоиспеченная мамочка, переполненная чувствами. Ромашка, всего вам самого светлого.
"ЭЭэ брат, к какулам лучше вообще не подплывать " это ваще :lol: :spy: :-)

:-) жжет!


А это не может быть одним из признаков предвестников?
просто все было ок и вдруг, как то резко и с носу побежало..я сначала думала может кровь, ну там давление поскакало...н нет - сопельки в чистом виде (сорри за подробности).

:D бежать вроде из другого места должно ;)

Блин, сплошные юмористы :-)!

по поводу мочалок - у меня люфа.. ею сильно не потрешься.. :-)
ничо вроде хожу - не грязная

+1! У меня тож пожизненно люфа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.