Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Нисса, Даренка, а у вас копчик болит (болел)?
Это относится к предвестникам или нет? :spy:


У меня страшно болел с первым! я прям не могла лежать сидеть.... и таз еще болел. потом через пару - три дня родила. то и были предвестниками!

ой вы че тут такое говорите!!!! :eek:
мне рано рожать :-) - а копчик болит..
да и кстати болел где то на 15-20 неделях тоже... :spy:

нееее... наверно это не предвестники.. а просто кости мож ломит от увеличившегося веса и все такое.. :-)

Зы-ы, Гудлак, Вот Вы меня обрадовали!!! :eek: Я чего-то не хочу еще через 3 дня рожать!!! :p :p :fie:
И-их, мне б исчо пару недель продержаться...

Мэри Поппинс, а ты чего это собралась рожать??? у тебя ж ПДР 5 августа
не надо... не торопись.. ;)
просто болит потому что видимо таскать пузень уже не легко позвоночнику.. да и тазики наши мож потихоньку расходятся

у меня теперь млин еще между ног болит.. ну нафига я плавать пошла?? :D

:eek: енто еще что такое??????? что то страшное????? :spy:

ага страшнное... :lol:
матка это домик где твой малыш растет...
по мере ее увеличения внизу живота бугорок будет становиться все больше и больше... ;)

:eek: :D ;) :) Вот Вы меня порадовалиииии, значь с маськой все ок!!! Просто мне врачиха моя в ЖК сказала что это из за того что может быть плод другой или очень много болели, и щас ребенок не очь хорошо чувствует себя :-) короче пугали меня ужасно...
Ну теперь я даже рада своему токсу :lol:

вот млян идиоты.. :-)
  • 0

#38102
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman было приятно тебя сегодня увидеть, такая красивая, пузик аккуратненький :lol:
Машуньку искупаю и скину тебе все ссылки, которые обещала

Casidy, спасибо :)
Вы тоже выглядите отлично! а Машка такая сладкая! :D Тьфу 3 раза на вас обеих :-)
за ссылочки заранее спасибо!
но на ликбез я с вами выйду на прогулочку как-нибудь.. чтобы уже во всеоружии в РД поехать ;)
  • 0

#38103
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Хых, ну, смотри на мою мочалку, а продаются везде, только я люблю целую люфу - такие на зеленом есть:
Изображение

Darenka, Кэти, вы груди тоже такой мочалкой трешь? :-) У меня тоже такая же есть, но я ею до грудей коснуться даж ене могу! болит до ужаса, а потом кожа вся красная вокруг. А вот тело тереть ею ништяк!

а вот дыни категорически низя
в них нитратов куча...

Так ен во всех ведь дынях нетраты то думаю :D в натуральных то их нет . . . но тока они позже будут . ..
  • 0

#38104
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, Кэти, вы груди тоже такой мочалкой трешь? :D У меня тоже такая же есть, но я ею до грудей коснуться даж ене могу! болит до ужаса, а потом кожа вся красная вокруг. А вот тело тереть ею ништяк!

Ага :-). Ну, без травматизма, конечно ;), а так без проблем.
  • 0

#38105
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Darenka, Кэти, вы груди тоже такой мочалкой трешь? :D У меня тоже такая же есть, но я ею до грудей коснуться даж ене могу! болит до ужаса, а потом кожа вся красная вокруг. А вот тело тереть ею ништяк!

Ага :-). Ну, без травматизма, конечно :), а так без проблем.

Может у мну на грудях кожа гипер чувствительная?! ;) Я даже мокрой мочалкой ее терла 9точнее пробовала пройтись так . .. сверху) и ни фига .. все равно все краснеет моментально и жгет как бы . . . пока только влажным полотенцем спасаюсь, специально маленькие такие юзаю . . .
  • 0

#38106
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Darenka, Кэти, вы груди тоже такой мочалкой трешь? ;) У меня тоже такая же есть, но я ею до грудей коснуться даж ене могу! болит до ужаса, а потом кожа вся красная вокруг. А вот тело тереть ею ништяк!

ну она для меня не такая жесткая.. и груди тру и живот... :-)
не больно мне

по поводу дынь - может там токсины какие то :D
фиг его знает..

Stubborn, видимо у тебя просто кожа очень тонкая и чувствительная..
  • 0

#38107
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Stubborn, видимо у тебя просто кожа очень тонкая и чувствительная..

+1! Видимо и вправду чувствительная кожа :-)
  • 0

#38108
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой ну все вы меня успокоили, не пойду ни к какому генетику, как поняла - мне назначат биопсию, если что - на фиг на фиг
пойду тока к инфекционисту.
объелась шашлыка, терь стоит поперек горла, блин.
а еще када же ОН шевелится начнет? жду прям не дождуся я
  • 0

#38109
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Stubborn, видимо у тебя просто кожа очень тонкая и чувствительная..

+1! Видимо и вправду чувствительная кожа :-)

Местами кажись . . брови щепать для меня проблема целая . . . реву на кушетке пока мне волосы мои щипают . . . . и потом усе горит втечении часов 3-4. :D
  • 0

#38110
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
хех я оказыцца тоже люфой пользуюсь, не знала как называется :rotate: классная весчь, не жесткая

polytheme pam, если у вас первая бер-ть, то не раньше 18й недельки, у большинства в 20 недель.
  • 0

#38111
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

насчет дезиков.. я уже давно для себя открыла кристалл!


Кэти, нашла твои слова :rotate:) Скажи пожалуйста, а где ты берешь такой кристалл? Задумалась на данную тему...
  • 0

#38112
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Хани, он продается в аптеке. только вот у меня валяется неюзанный. чет как то через раз помогал.
кстати, во время Б его не пробовала еще, надо опробовать
  • 0

#38113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ирен, влюбой аптеке? И как называется эта штука? просто "кристалл"?
  • 0

#38114
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ммм, насчет любой не уверена. брала вроде во 2й...
аха, так и называется. и выглядит так же, прозрачный неправильной формы.
  • 0

#38115
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я с мужем на диване засела, смотрим прямую трансляцию с похорон Майкла Джексона на МТV. Эх...жалко его!
  • 0

#38116
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну понятно теперь все :rotate:) Спасибо, ты как всегда в курсе всего :) Завтра во 2 аптеку пойду куплю :)
  • 0

#38117
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Ээх девченки, а мне АГ че-то в обменке крупный плод написала, правда под вопросом...Говорит, иди уже рожай, блин :) А я не хочу...ПДР 13 июля, а я бы прям ходила и ходила...ну ниче не намекает мне на роды...Вот пойду в роддом в четверг мож хоть на кресле как следует посмотрят..там и родим :)
Главное, что самое интересное, я за всю беременность набрала всего 12,5 кг, а при моем росте 160 рожать слоненка как-то страшновато прям... :rotate:

О, а как она решила, что крупный? Это сколько веса примерно? Просто я тоже боюсь, что раскормила слоненка :).

начиная с 38 недели можно расчитать вес ребенка перемножив обхват живота на ВДМ (высота дна матки). Получите вес в граммах.
У меня почти совпало. Дочь родилась 3644, а сумма получалась 3780, наверно из-за многоводия.
Считайте!!!
  • 0

#38118
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хани, он продается в аптеке. только вот у меня валяется неюзанный. чет как то через раз помогал.
кстати, во время Б его не пробовала еще, надо опробовать

в смысле не помогал?? :)
потеть то потеешь по любой.. а вот запаха никакого нетути :rotate:

в аптеке на ауэзова он стоит что-то около двух тыщ, а я брала в силк вей сити в бутике возле локситана, где продают самодельное мыло...

давно уже юзаю кристалл и безумно рада этому!
никакой химии, поры на закупориваются и не засоряются чем попало, 100% экологично и безопасно! :)
  • 0

#38119
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
этото кристал не алунит случайно называется?
  • 0

#38120
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем доброго утра!!!Изображение И что это мне на 31 недельке не спится, что с этим делать? Я вообще сегодня, т.е. вчера буду спать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.