Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38001
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, goodluck, ты на первое плановое узи ходила уже?
Вроде в 12 недель надо, я не пойму - 12 акушерских или эмбриональных. Запуталаааась :-)
И к АШ запись тока на след. неделю. А на прошлой звонила - меня на эту неделю не записали. Сказали, в понед звонить. Пойду теперь в ММЦ опять, наверно. Тока к Жунусовой не хочется.


Аха, ходила кста, буквально на прошлой неедле, когда меня туту девочки во главе Даренки :spy: оптравили на сохранение )) у Рудневой как всегда была. Она сказала что с масиком все замечательно!!! :D срок был 11-12 неедль. а так я вообще посчитала, за эту Б из за своей нетерпеливости и из за угрозы прошла уже 5 УЗИ :-) и Руднева сказала теперь на 19-20 недель, это где то примерно через пару месяцев. ой блин, я ж не смогу столько мтерпеть...

Кэти, не страшно ;)

Девочки, мне такой сон приснился. Пошли мы с мужем на УЗИ и почемуто УЗИ делает наш 5ти летний сын :lol: и он гооврит что у нас мальчик, пиписка только только формируется :) ой нимагу ))) а за день до этого мама говорит что я ей приснилась с огромным зотлоым блястящим колье на шее, может говорит ты девочку родишь :-)
но сон ваще капец )))))
  • 0

#38002
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

блин, тока что из ЖК. мой АГ, по ходу, ни фига ничего не знаетю охота порычать. час зря просидела в очереди, чтобы показать анализы, у меня IgG на цитомегаловирус положительный. в интеренете всякого страху натерпелась, побежала к ней, а она меня к инфекционисту отправляет. а она у нас в ЖК болеет до августа. записалась к инфекционисту в ВЕК . вот, остается тока рычать вот так вот - рррррррррр.
бесит меня все. чет мне с врачами не везет - анализы по сто лет сдаю, не могу ни кому на прием попасть - то в отпуске, то болеет. прямо не могу уже.


Не переживайте насколько я знаю IG(G) это антитела, IG (M) это активная фаза, у первого показателя есть какие-то нормы, вот если они повышены есть повод для беспокойства, а если нет то и парится не стоит. А еще есть такое понятие как индекс авидности он показывает насколько давно вы переболели данной болезнью, выражается в %. И еще можно сдать ПЦР вот он ваще самый показательный. Я уже это все выучила наверное. А цитомегаловирус и герпес и тд уже у каждого второго в крови, просто мы этого не знаем пока не приспичит) И опасны они только если переболеть во время беременности. А к инфекционисту лучше сходите, будете спокойней. Я когда на сохранении в ГЦРЧ лежала думали ушивать шейку и брали все анализы, вот тогда у меня показали тела на токсоплазмоз и герпес, врач сказал не парится, но у мня истерика конечно после выхода в инет, я отпросилась , нашла грамотного инфекциониста, сдала анализы в 3 местах и успокоилась :D

да эт я сижу тут и не могу поднять себя
поела жаренных баклажан с понимдорами и от чеснока во рту такая кака :-)
"Люфа — растение семейства тыквенных, которое еще носит название "бешеный огурец". Мочалка из люфы гипоаллергенна и обладает пилинговым эфектом, помогая коже избавляться от омертвевших клеток. Массируя кожу, люфа возвращает ей упругость и молодость. Однако, она довольно жесткая, и не следует ее использовать чаще двух раз в неделю.


Кэти хочу баклажан! А еще охота домашнюю курицу и вареную кукурузу! но на базар ехать ломы , тем более что врач сказал мне не таскаться по жаре сильно.
и ЛЮФУ хочу, где продается и как выглядит?
  • 0

#38003
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Боня пожжжалуйста не убивай меняяя :D я теперь кукурузу хочу не могу :-) ;)
  • 0

#38004
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, мы с мужем купили арбуз, я его скушать хочу - не могу просто. А дома племяшка маленькая, которая только переболела и ей его низзя. вот и думаю - куда бы затаритьс то с арбузом :-)
  • 0

#38005
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Вот щас проснулся., попукал.

А вы уже даже пукаете? Молодцы! :-)
  • 0

#38006
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, я теперь тоже хочу кукурузу :D У нас все темы к еде сводятся :-)
  • 0

#38007
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Кстати, goodluck, ты на первое плановое узи ходила уже?
Вроде в 12 недель надо, я не пойму - 12 акушерских или эмбриональных. Запуталаааась :)
И к АШ запись тока на след. неделю. А на прошлой звонила - меня на эту неделю не записали. Сказали, в понед звонить. Пойду теперь в ММЦ опять, наверно. Тока к Жунусовой не хочется.


Аха, ходила кста, буквально на прошлой неедле, когда меня туту девочки во главе Даренки ;) оптравили на сохранение )) у Рудневой как всегда была. Она сказала что с масиком все замечательно!!! :D срок был 11-12 неедль. а так я вообще посчитала, за эту Б из за своей нетерпеливости и из за угрозы прошла уже 5 УЗИ :-) и Руднева сказала теперь на 19-20 недель, это где то примерно через пару месяцев. ой блин, я ж не смогу столько мтерпеть...

Сон прикооольный, конечно. Представляю, как 5летний ребенок важно так что-то там высматривает :lol:

Я на третье уже свое пойду. Тоже из-за угрозы делала, и ооочень перед прошлым волновалась. Зато потом, как сердечко услышала -это что-то!
А ничего, что я тока в субботу пойду на узи? Раньше не получается, я с мужем хочу.
  • 0

#38008
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Во-во, я так и думала, что ты будешь страдать, вот и потому хотела тебя в понедельник вывести, да блин ваще не вышла на улицу, ты меня дорогая прости :D

да ладно, не парься. Все норма! :spy: ;) можно на днях стуканутся, где нить, я теперь на Ленина у погранки, офис уже переехал.

АААА, забыла совсем... кому нужен курут, угощю с радостю, маме заказала а она наделала мне очь много :lol: говорит эт тебе на год ))))

Нам! Мы курт любим осень осень! :-) :-)

а еще вот к генетику записалась, терь думаю - идти не идти.

Генетиков в САД и еще куда подальше!!! Если на УЗИ усе хорошо, к ним НЕ СТОИТ СУВАТЬСЯ! ОРВИ не есть причина для похода к этим зубастикам . .. они мне оагорьеров напопинают! :)
  • 0

#38009
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Сон прикооольный, конечно. Представляю, как 5летний ребенок важно так что-то там высматривает :lol:
А ничего, что я тока в субботу пойду на узи? Раньше не получается, я с мужем хочу.


Аха, прикольный сон, не пойму почему именно сына смотре )))
А на счет субботы канэш можешь если время позволяет и на прием поподаешь к своему УЗИсту. главное с 10нед и до 14 нед. :-) а потом дальше смотрят.


да ладно, не парься. Все норма! :spy: :) можно на днях стуканутся, где нить, я теперь на Ленина у погранки, офис уже переехал.

Нам! Мы курт любим осень осень! :-) :D



Без проблем, давай стуканемся! ;) точно, ты ж на курмангаз сидела ))

Сообщение отредактировал goodluck: 07.07.2009, 15:41:55

  • 0

#38010
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А на счет субботы канэш можешь если время позволяет и на прием поподаешь к своему УЗИсту. главное с 10нед и до 14 нед. :-) а потом дальше смотрят.

Ок, спасибо! Уже записалась :D
  • 0

#38011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на выходные слопала два арбуза, живот не болел, и арбузы были такие вкусненькие)))
  • 0

#38012
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня тоже не предусматривает ведение беременности. У вас какая страховая, у меня Интертич.
Кстати, в прошлую беременность они меня там до слез просто довели. Я пришла сдавать анализы к ним, а они мне как начали считайте, что у вас нет страховки рах вы в положении и т.д. Я говорю хорошо, можно я на платной основе сдам раз пришла, она на меня так посмотрела и говорит, это очень дорогой анализ.
я в шоке, вроде одеваюсь очень хорошо, на бомжика не похожа. Я короче в истерике оттуда ушла.
Блин, щас что-то вспомнила про это и думаю может я вообще зря туда попрусь завтра.

У меня Eurasia MAG, все еще от врача зависит. Мне, напрмер, стоматолог сделала запись в обменку и денег со страховки и за осмотр не взяла. Невропатолог на платной основе стоит от 3 до 5 тыс., предварительно еще нужно окулиста пройти. В общем, я думала платно пройти, но как-то получилось пройти в ЖК и денег не пришлось платить.
  • 0

#38013
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

на выходные слопала два арбуза, живот не болел, и арбузы были такие вкусненькие)))

мы слопали один :-) ттт, тоже вкуснящий!
  • 0

#38014
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, еще у мну дома есть два кг жаренных домашних вкусных семечек! :-) могу поделится ))))
  • 0

#38015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вот виноград-кишмиш невкусный! Я сегодня покупала, хотела попробовать, хорошо что черешни взяла еще, я съела черешни, а муж слопал кишмиш)))

Кстати, а говорят, что беременным нельзя семечки, это правда или миф?
  • 0

#38016
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, я смотрю вы тут арбузы лопаете во вю. А я боюсяяяяя . . . вокруг травятся от них стока народу, аж страшно! Еще рано их кушать, настоящие еще не созрели . . . самое то будет в конце июля и в августе!
А дыньки вот вроде ничего . . .
  • 0

#38017
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Кстати, а говорят, что беременным нельзя семечки, это правда или миф?

Думаю, неправда. Там же тоже полезности всякие, ну витамин Е и все такое. Ыыыых.. опять тему про еду подняли.. Теперь сижу, слюнки текут, а до 6 еще 2 часаааа! Плов хочууу.
  • 0

#38018
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, а говорят, что беременным нельзя семечки, это правда или миф?


Не знаю, в первую Б я только и сидела все 9 месяцев на семечках, только на сырых. Ну, я без них не могла, во первых тошнота и изжога... а про нельзя не слышала :-)
  • 0

#38019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
The Dream
у вас диета?


Эхх, пойду куплю мороженое!
  • 0

#38020
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Нужна срочная помощь!!!!!!!!!!! Куды мне ща ехать за кукурузой варенной? :-) Я на ленина сатпаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.