Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37961
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
АААА, забыла совсем... кому нужен курут, угощю с радостю, маме заказала а она наделала мне очь много :smoke: говорит эт тебе на год ))))
  • 0

#37962
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Если это полож на антитела.(постоянно путаю какой из них на активный а како) то тогда вообще не парьтесь, болезнь не активна просто вы когда ею переболели и всё!

антитела по ходу, че я смогла понять своей головой.
а еще вот к генетику записалась, терь думаю - идти не идти. где то на первом месяце переболела ОРВИ, тока щас вот озаботилась, а мож сходить? чет никто не советует. этим врачам дай волю - залечать и здорового.
да я не злюсь особо. рычу тока.
  • 0

#37963
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Если это полож на антитела.(постоянно путаю какой из них на активный а како) то тогда вообще не парьтесь, болезнь не активна просто вы когда ею переболели и всё!

антитела по ходу, че я смогла понять своей головой.
а еще вот к генетику записалась, терь думаю - идти не идти. где то на первом месяце переболела ОРВИ, тока щас вот озаботилась, а мож сходить? чет никто не советует. этим врачам дай волю - залечать и здорового.
да я не злюсь особо. рычу тока.

ИМХО - ГЕНЕТИКОВ В САД особенно из-за ОРВИ!!!! если нет серьезных показаний, лучше их вообще за километр обходить!!!! "ЭЭэ брат, к какулам лучше вообще не подплывать :smoke: "
  • 0

#37964
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
кончмилось, босить, удуд, родо, оявиться, изни, уе, еь, Спаибо, сегонду, иогда росто Сразу видно пишет новоиспеченная мамочка, переполненная чувствами. Ромашка, всего вам самого светлого.
"ЭЭэ брат, к какулам лучше вообще не подплывать " это ваще :smoke: :D :-)
  • 0

#37965
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кончмилось, босить, удуд, родо, оявиться, изни, уе, еь, Спаибо, сегонду, иогда росто Сразу видно пишет новоиспеченная мамочка, переполненная чувствами. Ромашка, всего вам самого светлого.
"ЭЭэ брат, к какулам лучше вообще не подплывать " это ваще :-) :laugh: :-)

:smoke: У меня клавиатура дурацкая.... резиновая.... не всё пропечатывается... :D
А про КАКУЛ - это же КВН, "Утомленные солнцем :-) "
  • 0

#37966
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

если нет серьезных показаний, лучше их вообще за километр обходить!!!!

я мамочка новоиспеченная и мнительня до ужаса, а интернет мне ваще в руки давать нельзя. залезу, почитаю вумных людей и дава по потолку круги нарезать, тока успевай меня оттуда снимать.
че не ходить думаете? а то я начиталась тут. а какие показания должны быть?
  • 0

#37967
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

если нет серьезных показаний, лучше их вообще за километр обходить!!!!

я мамочка новоиспеченная и мнительня до ужаса, а интернет мне ваще в руки давать нельзя. залезу, почитаю вумных людей и дава по потолку круги нарезать, тока успевай меня оттуда снимать.
че не ходить думаете? а то я начиталась тут. а какие показания должны быть?

Показания для похода к генетику:
1. наследственные (генетические) заболевания в семье
2. возраст матери больше 35 (фигня)
Возраст отца больше 45 кажется (тоже фигня)
  • 0

#37968
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочкииии...
я похоже малость простыла...с носу бежит в три ручья, срок 39-40 недель...чего делать то? а то рожу и сразу масёню своего обсопливлю...
  • 0

#37969
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Показания для похода к генетику:1. наследственные (генетические) заболевания в семье2. возраст матери больше 35 (фигня)Возраст отца больше 45 кажется (тоже фигня)

да вроде ттт все с этим.
особенно с папой - он у меня молодой и задорный :smoke:
к тому же на УЗИ все вроде норм ттт - была у Галиаскаровой.
ой, прям не знаю в какую сторону бежать....
  • 0

#37970
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочкииии...
я похоже малость простыла...с носу бежит в три ручья, срок 39-40 недель...чего делать то? а то рожу и сразу масёню своего обсопливлю...


Если просто сопли, то Инсти чай срочно и нос аквамарисом или еще лучше луком закапать, да доктором Момом мазать пазухи помогает тоже. И пить побольше!!! Выздоравливайте!!!
  • 0

#37971
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если просто сопли, то Инсти чай срочно и нос аквамарисом или еще лучше луком закапать, да доктором Момом мазать пазухи помогает тоже. И пить побольше!!! Выздоравливайте!!!


О! и как это я про инсти забыла, пасибо...
А это не может быть одним из признаков предвестников?
просто все было ок и вдруг, как то резко и с носу побежало..я сначала думала может кровь, ну там давление поскакало...н нет - сопельки в чистом виде (сорри за подробности).
  • 0

#37972
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если просто сопли, то Инсти чай срочно и нос аквамарисом или еще лучше луком закапать, да доктором Момом мазать пазухи помогает тоже. И пить побольше!!! Выздоравливайте!!!


О! и как это я про инсти забыла, пасибо...
А это не может быть одним из признаков предвестников?
просто все было ок и вдруг, как то резко и с носу побежало..я сначала думала может кровь, ну там давление поскакало...н нет - сопельки в чистом виде (сорри за подробности).


Вот чего не знаю, того не знаю. Надо погуглить про предвестники. У меня в первый раз не было соплей перед родами. Да у меня вообще все никак у людей было. Одна слошная схватка :smoke: Ну это уже другая история.
  • 0

#37973
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А у тебя когда кстати, абонемент заканчивается? у мну 12 числа.

у мну 09 июля, оставалоьс 2 занятия, седня уже сгорело, если в четверг не пойду - тож сгорит...а после - я в раздумьях, мы в отпуск на недельку уезжаем...

АААА, забыла совсем... кому нужен курут, угощю с радостю, маме заказала а она наделала мне очь много :-) говорит эт тебе на год ))))

Я,Я,Я хочу курт!!! в любых количествах!

А это не может быть одним из признаков предвестников?
просто все было ок и вдруг, как то резко и с носу побежало..я сначала думала может кровь, ну там давление поскакало...н нет - сопельки в чистом виде (сорри за подробности).

:smoke: бежать вроде из другого места должно :D

вчерась АРБУЗ ели - не удержались с дочей, вкуснотища!!!!!!!!
  • 0

#37974
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, девочки, кто то здесь писал что пользовались оливковым маслом, подскажите пожалуйста эффект его и какой надо брать... пожалуйста, а то у нму уже кожа на животе сохнуть стала ((

любое оливковое EXTRA VIRGIN - это значит холодного отжима
мажу на пузо, и употребляю в пищу! :smoke:
у меня масло ITLV
  • 0

#37975
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ромашечка, с выпиской!
и не сомневались мы что ты с таким оптимистичным настроем будешь рожать :smoke: прально, главное настрой! :D
а насчет массажа: мне кажется можно понемногу сцеживать если супсем твердо и то только пару-тройку дней, потом все придет в норму, молока останется столько сколько нужно!

Stubborn, спасибо, буду лечиться. Правда до биопарокса еще не дошла, тока чай/молоко + мед, ингаляции с пихтовым маслом (прям новогодняя обстановка дома :-)

Кроха, я прошла узких специалистов во время ежегодного профосмотра по страховке. Вы когда проходите? у нас на работе принимали спецы в течение недели, ну и поставили свои отметки помимо карточки и в обменку по моей просьбе. Дык я такая радостная была что не пришлось с работы отпрашиваться и тратить кучу времени и денег.

Мэри, хороших результатов КТГ!

polytheme pam, прально девочки грят - генетиков в сад. я проболела бронхтом в 1м триместре и ничего, узи АГ посмотрела и к генетику не отправила. А вот инфекционист в веке тетка спокойная, вроде нормальная. Если антитела - тогдачего переживать? они у многих есть!
  • 0

#37976
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мне надо всех специалистов проходить, я вот думаю, можно ли по страховке например всех пройти, чтобы они в обменке писали или обязательно только в ЖК? Кто-нить сталкивался с таким?

я проходила в платном МЦ, по страховке не все подписались, потому что я не у них беременность вела
но в ЖК не поняли по ходу, что я не у них специалистов проходила :smoke:
  • 0

#37977
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Приветик всем!!! наконец-таки меня сыночек отпустил, впервые за 3 дня (и то, просто попросила сестру посидеть, а так, не спит, блин).
Какие новости??
я так поняла, что Ромашка стала счастливой мамой??!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Растите здоровенькими, счастливыми!! и побольше спокойных ночей! как твой сыночек??
  • 0

#37978
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, я прошла узких специалистов во время ежегодного профосмотра по страховке. Вы когда проходите? у нас на работе принимали спецы в течение недели, ну и поставили свои отметки помимо карточки и в обменку по моей просьбе. Дык я такая радостная была что не пришлось с работы



я проходила в платном МЦ, по страховке не все подписались, потому что я не у них беременность вела
но в ЖК не поняли по ходу, что я не у них специалистов проходила :D


Вот и у меня в страховку не входит ведение беременности, просто я подумала, ну какая разница им свою печать поставить или все таки разница есть :smoke:

Девочки и еще мне же тут недавно 25 стукнуло, пора удостоверение менять, кто-нить знает какие доки нужны, а то попробывала на ЦТ поискать мне выдает 425 страниц и ни одной про замену удостоверения
  • 0

#37979
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я,Я,Я хочу курт!!! в любых количествах!


:-) не вопрос! ты ща дома сидишь или работаешь?? вощем завтра на ленина сатпаева стукаемся?


любое оливковое EXTRA VIRGIN - это значит холодного отжима
мажу на пузо, и употребляю в пищу! :-)
у меня масло ITLV


:laugh: супер! спасибо за ответ подробный!!! :-)
сегодня вечером заеду и куплю!!! а он хорошо помогает да? :smoke:

ПЫ СЫ девочки, такой еще вопрос, вот когда пузо уже начинает расти и груди набухать вы мочалкой их трете?? или нет? елси да то какой мочалкой а елси нет то как моетесь? :D :-) помогите пожалуйста....
  • 0

#37980
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ромашка, ты уже на связи???
еще раз поздравляю! как сынишка? высыпаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.