Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37941
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Привет мои дорогие пузики и новоиспеченные мамочки!!!

Девочка РоМашка, от всей души присоединяюсь к поздравлениям. желаю вам здоровья и спокойных ночей :smoke: Так рада за вас!!! В китайку ты все таки не попала? Я просто не смогу все перечитать за 3 дня.

А как MIYU родила уже?

Кэтти, хватити, пожалуйста, про червей, ко мне чуть токсикоз не вернулся, жуть просто, как представила БРРРРРР :D

А мне надо всех специалистов проходить, я вот думаю, можно ли по страховке например всех пройти, чтобы они в обменке писали или обязательно только в ЖК? Кто-нить сталкивался с таким?
  • 0

#37942
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, КТГ врач назначил, у мну ж многоводие небольшое... :smoke:

АА а они многоводие по УЗИ поставили? Моя ЖК на меня забила они наверное думают что родила) в последний раз там была с круглыми глазами и говорила что скоро рожу)) сказали если что приходить после 10 июля)))

Да, СУПЕР!!! Да ну мой тот ещё гулёна :D


Ну дык есть в кого :-) ты вспомни как ты в РД собиралась))) еле еле тебя уговорили))) Подрастет расскажешь))) Молоко лишним не бывает, это у тебя оно ща стабилизируется будет стока скока надо! Массжа делаешь чтобы не застаивалось? Главное береги грудь от сквозняков!
  • 0

#37943
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочка РоМашка, и как отзывы?? положительные?? стоит им мазатя? покупать любой, любого производства и названия?

Кэти, а ты как скажешь?? ))) какие у тебя отзывы и какой посоветуешь?? :smoke:

ЗЫ Сори если что, у мну ЦТ сегодня с ума сошел, видимо давно я его не захадила сюда, и он обиделся ))) вид странички ЦТ ваще страшный, какой то не понятный, все смайлики от меня спряталась, ничего кроме просто написатьне могу сделать ((
  • 0

#37944
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А мне надо всех специалистов проходить, я вот думаю, можно ли по страховке например всех пройти, чтобы они в обменке писали или обязательно только в ЖК? Кто-нить сталкивался с таким?


Кроха, специалистов можно пройти где угодно, главное, чтобы отметка в обменке была :smoke: Зачем тебе эти очереди стоять в ЖК с бабулями, когда можно по страховке...
  • 0

#37945
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, и как отзывы?? положительные?? стоит им мазатя? покупать любой, любого производства и названия?

У нас фирмы ITLV - но по сути какая разниа - это же не крем - состав у всех один и тот же :smoke:
  • 0

#37946
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

АА а они многоводие по УЗИ поставили?

Ага, диагноз АШ поставил на УЗИ...
  • 0

#37947
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn Приветик, красавица!!! Я чувствую себя замечательно )))!!! наверное еще потому что мама приехала и они с мужем за мной ухаживали, мама каждый день кушать мне готовит )))


Ну славав Богу, что все обошлось! А мама- это дааа . . . понимаю тебя прекрасно! :-) Она на долго к вам?
Мужа проводила . . . конечно ревела, сутки после отлета глаза на мокром месте были, прям сама себя не узнаю, сейчас уже по легче, но все равно, как он начинает сюсюкаться, я опять мокрая . .. вообщем сентиментальнаааяяя стала . . . :laugh: :D

Насчет оливкового масла .. . если вы на нем готовите возьми бутылку сразу и на готовку и на себя, а если не готовите, то тебе и маленькой хватит.

Да, кстати, поздравляю с появлением пузика! Мужа твой дождался наконец-то! :-)

Девчонки, у вас шевелюшки бывают иногда болезненными?

Бывают болезнеными, когда я лежу на боку ( в основном левом) и мой мась как пихнет меня в бок . . . глаза на лоб чуть не вылезают, а иногда и в сидячем положении попихивает опять таки в бок и тоже как то колит, кажись он мне там что-то сдавливает :-) А еще в левом боку щекотно бывает внутри прям, когда пихается . . .прикольно так . . . :smoke:
  • 0

#37948
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дык каменная становится вообще. боюсьблин... напуали все лакто стазом....

Ромашка, наладиться лактация, главное сильно не массировать и не сцеживать. Просто я помню, что нам массаж рекомендовали для тех у кого молока мало или совсем не было первые дни, потом чтоб грудь каменной не было просто сцеживали буквально пару раз и грудь мягче становилась. А когда совсем сильно у меня как то грудь набухла, муждо сих пор мне вспоминает фразу которую я сказала: "Сынок хочшь-не хочешь, давай ешь", - и приложила ребенка к груди. Кстати он мне тогда здорово все рассосал.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.07.2009, 12:11:00

  • 0

#37949
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, вас тоже забыла поздравить + вы оказывается тезка моей дочи :-) тоже растите здоровыми :laugh:
блииин...кажется, это было так давно, что мы тут тусовались :-) а уже 2 месяца прошло :-)


Спасибо! Динара - красивое имя :smoke: :D
  • 0

#37950
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет!!! :smoke:
появилось время заглянуть сюда

Ромашка, мои поздравления!!!!! :-)

мы со свекровью решили подержать сына в пеленках, "типа, пусть отдохнет от памперса"
за час он 3 раза покакал!!!! :D Ужасс!! хорошо что есть памперсы!!! этож ужас постоянно стирать, гладить, мыть ребенка, кормить и т.д.
  • 0

#37951
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ромашка, наладиться лактация, главное сильно не массировать и не сцеживать. Просто я помню, что нам массаж рекомендовали для тех у кого молока мало или совсем не было первые дни, потом чтоб грудь каменной не было просто сцеживали буквально пару раз и грудь мягче становилась.

а потом это молоко каааааак прибудет :D

Спасибо! Динара - красивое имя

ни капли сомнения :smoke:

#37952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Stubborn
спасибо за ответ)) у меня точно также как и у вас бывает, на левом боку вообще не могу лежать, так как он там начинает пинаться, таааак щекотно, что поневоле ложусь на правый бок, иногда полежу на спине, а так, с каждым разом все сложнее и сложнее найти правильную позицию.
  • 0

#37953
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девочка Ромашка
Поздравляю с сыночком!!!! Спокойных ночей и молочка побольше!!!!!
  • 0

#37954
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ромашка, наладиться лактация, главное сильно не массировать и не сцеживать. Просто я помню, что нам массаж рекомендовали для тех у кого молока мало или совсем не было первые дни, потом чтоб грудь каменной не было просто сцеживали буквально пару раз и грудь мягче становилась.

а потом это молоко каааааак прибудет :D

:smoke: НЕеее, я наверное не так выразилась, я против сцеживаний, но когда грудь совсем разбарабанит то я зато чтоб подсцедить, это даст возможность хоть как-то продержаться до момента когда ребенок проголодается :-)
А если сцеживать конечно молока больше будет, хотя многие например замораживают впрок :laugh:
  • 0

#37955
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У нас фирмы ITLV - но по сути какая разниа - это же не крем - состав у всех один и тот же :-)


Оки, все понял! спс! :D




Ну славав Богу, что все обошлось! А мама- это дааа . . . понимаю тебя прекрасно! Она на долго к вам?
Мужа проводила . . . конечно ревела, сутки после отлета глаза на мокром месте были, прям сама себя не узнаю, сейчас уже по легче, но все равно, как он начинает сюсюкаться, я опять мокрая . .. вообщем сентиментальнаааяяя стала . . .

Насчет оливкового масла .. . если вы на нем готовите возьми бутылку сразу и на готовку и на себя, а если не готовите, то тебе и маленькой хватит.

Да, кстати, поздравляю с появлением пузика! Мужа твой дождался наконец-то! :-)



Нее, она в воскресение уже домой, у нее там цыплята :-) в день два раза звонит к своей снохе и спрашивает как они там )))) ну надеемся что еще совсем скоро приедет. да мне как то не удобно, она блин все время на кухне что то делает. Да мы еще месяца 3-4 не виделись... а она как зятька своего увидела, на ругала меня что он страшно похудел :smoke: :laugh: вот и откармливает его :-) а я что, у мну токс был, не до этого мне было :-)
А мужа да, представляешь уже карапузиком называет )))) я ему говорю, куда еще мне до карапузика )))

Во-во, я так и думала, что ты будешь страдать, вот и потому хотела тебя в понедельник вывести, да блин ваще не вышла на улицу, ты меня дорогая прости :-)
  • 0

#37956
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет!!! Девочка Ромашка - мои самые исркенние поздравления...Кампит вам тож здоровья много...
Даренка ты уже собралась рожать?
ААААА...моё счастье сидит плотно там...видно ему там нравиться...если не рожу наэтой неделе пойду на следующей сдаваться в РД, как раз РД 1 откроется.
Я уже прям не могу, извелась вся -как хочу сынульку на руки взять.
  • 0

#37957
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, тока что из ЖК. мой АГ, по ходу, ни фига ничего не знаетю охота порычать. час зря просидела в очереди, чтобы показать анализы, у меня IgG на цитомегаловирус положительный. в интеренете всякого страху натерпелась, побежала к ней, а она меня к инфекционисту отправляет. а она у нас в ЖК болеет до августа. записалась к инфекционисту в ВЕК . вот, остается тока рычать вот так вот - рррррррррр.
бесит меня все. чет мне с врачами не везет - анализы по сто лет сдаю, не могу ни кому на прием попасть - то в отпуске, то болеет. прямо не могу уже.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 07.07.2009, 13:00:09

  • 0

#37958
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, мои поздравления!!!!! :laugh:
мы со свекровью решили подержать сына в пеленках, "

Кампит. спасибо и тебя!!!! Мой сегодня тоже всё утро голопопил, лежал на пеленке и кленке, всё было нормально. на сегонду положила на кровать, чтобы постелить пеленку в манеж, и он КААААААк напуздырил :smoke: Засранец! Хорошо одеяло было, на матрац не попало :-)


Ромашка, наладиться лактация, главное сильно не массировать и не сцеживать. Просто я помню, что нам массаж рекомендовали для тех у кого молока мало или совсем не было первые дни, потом чтоб грудь каменной не было просто сцеживали буквально пару раз и грудь мягче становилась.

а потом это молоко каааааак прибудет :-)

:D НЕеее, я наверное не так выразилась, я против сцеживаний, но когда грудь совсем разбарабанит то я зато чтоб подсцедить, это даст возможность хоть как-то продержаться до момента когда ребенок проголодается :-)
А если сцеживать конечно молока больше будет, хотя многие например замораживают впрок :-)

Я и так стараюсь не сцеживаться и не массировть! Хотя точно. иогда росто невоможно...Понимаю, что чем больше. тем хуже, просто именно чуть массирую, чтобы совсем по щвам не треснула :-) . пока малыш спит.... Вот щас проснулся., попукал. пососал чуть - тааакое облегчение, позже проснется. докормлю этой грудью нормльно :-)
  • 0

#37959
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

блин, тока что из ЖК. мой АГ, по ходу, ни фига ничего не знаетю охота порычать. час зря просидела в очереди, чтобы показать анализы, у меня IgG на цитомегаловирус положительный. в интеренете всякого страху натерпелась, побежала к ней, а она меня к инфекционисту отправляет. а она у нас в ЖК болеет до августа. записалась к инфекционисту в ВЕК . вот, остается тока рычать вот так вот - рррррррррр.
бесит меня все. чет мне с врачами не везет - анализы по сто лет сдаю, не могу ни кому на прием попасть - то в отпуске, то болеет. прямо не могу уже.

Родная, вы главное не волнуйтесь. не надо злиться... масику же там тоже не сладко от вашей злости :smoke: Забейте... Если это полож на антитела.(постоянно путаю какой из них на активный а како) то тогда вообще не парьтесь, болезнь не активна просто вы когда ею переболели и всё! И лечить НЕ НАДО!!! А то напичкают щас антибиотиками...
Надо завязывать тему засорять...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.07.2009, 13:08:03

  • 0

#37960
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


блин, тока что из ЖК. мой АГ, по ходу, ни фига ничего не знаетю охота порычать. час зря просидела в очереди, чтобы показать анализы, у меня IgG на цитомегаловирус положительный. в интеренете всякого страху натерпелась, побежала к ней, а она меня к инфекционисту отправляет. а она у нас в ЖК болеет до августа. записалась к инфекционисту в ВЕК . вот, остается тока рычать вот так вот - рррррррррр.
бесит меня все. чет мне с врачами не везет - анализы по сто лет сдаю, не могу ни кому на прием попасть - то в отпуске, то болеет. прямо не могу уже.

Родная, вы главное не волнуйтесь. не надо злиться... масику же там тоже не сладко от вашей злости :-) Забейте... Если это полож на антитела.(постоянно путаю какой из них на активный а како) то тогда вообще не парьтесь, болезнь не активна просто вы когда ею переболели и всё! И лечить НЕ НАДО!!! А то напичкают щас антибиотиками...

+1 Это антитела, их лечит не надо!!! У мну такая же фигня :smoke:

ДевочкаРомашка, с выпиской! Так трогательно про сыночка написала, что мне аж захотелось побыстрей родить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.