Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37921
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Давай Ромашка )) ща привыкай времени хватать не будет, главное высыпайся и хорошо питайся, а имечко придумаешь , ноно само как говорят придет. Вот видишь настрой это самое главное!

Гудлак) да мы тебя спалили тогда))) ну самое главное все хорошо) а остальное не важно.

Мэри а КТГ зачем делать, врач назначил? Чета я пропустила?

Кэти про червяков это жесть) где они сидят я не знаю , но знаю что когда откусываешь видно там такие черненькие шарики, отходы их чтоли.
  • 0

#37922
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, еще раз поздравляю :smoke: классно да? :D правда в первые дни они почти постоянно спят :-)

#37923
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

они обычно вокруг косточки тусуются :smoke:



Кэти,[/b] а про вишенку, это точно, если червячки едят, значит, с ней все ок. Я столько червяков съела за свою жизнь :D , так как все время все с огорода ем и вместе с огрызками... Так что не парься напрасно :-)



Кэти, обычно черви сидят, между косточкой и мякотью . . . они там еще какашки свои откладывают или еще чего . . .раньше я ела и яблоки жувала с червяками и ничего . .. а вчера черешню намыла и почти все червивые . . . не стала есть вообщем :-)


какашек не заметила, и червей тоже.. какашки в яблоках видела, а вот в вишни никогда
зато видела, если вишня стоит в тарелке, периодически беленькие червячки вылазиют
ну коли уж я их наелась - так хоть таким образом в мой организьм попадет белок :laugh:
  • 0

#37924
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

удачи на КТГ!!!

Спасибо! Тут главное, чтоб сына не ленился шевелиться... А то на прошлом КТГ у нас тихий час был... :D Я и животом дышала, и дыхание задерживала, и переворачивалась, эффект - ноль. Пару раз лениво шебуршнулся, и все! Зато когда не надо - всегда пажалста, особенно с 22-00 до 24-00, когла спасть уже охота, такая активность начинается (творческий час, однако :-) ).

Боня, КТГ врач назначил, у мну ж многоводие небольшое... :smoke:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 07.07.2009, 11:17:54

  • 0

#37925
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти про червяков это жесть) где они сидят я не знаю , но знаю что когда откусываешь видно там такие черненькие шарики, отходы их чтоли.

нее насчет какаше девочки, обычно в больших фруктах их видно..
а в вишне нет! какашек не бывает.. лбо бывают, но такие, что их не видно
поэтому я и спросила :D
обычно червивые вишни не ровненькие такие, есть там как бы дырочки.. и надкусывать вишни получается, но лучше сразу целую в рот, и косточку выплюнуть, кусать то там нечего :smoke:
  • 0

#37926
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, еще раз поздравляю :-) классно да? :-) правда в первые дни они почти постоянно спят :-)

Да, СУПЕР!!! Да ну мой тот ещё гулёна :smoke: Вот сегодня проснулся в 8.30 и наверно часа полтора мы точно полежали поголопопили, так что ещё и еле уложила спать. чтобы тут написать :D Скоро приду в первые дни дома :laugh:
Девочки, чувствую вы мне молока нажелали от чистого сердца!!! Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится :-)
  • 0

#37927
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо! Тут главное, чтоб сына не ленился шевелиться... А то на прошлом КТГ у нас тихий час был... :smoke: Я и животом дышала, и дыхание задерживала, и переворачивалась, эффект - ноль. Пару раз лениво шебуршнулся, и все! Зато когда не надо - всегда пажалста, особенно с 22-00 до 24-00, когла спасть уже охота, такая активность начинается (творческий час, однако :D ).

да я тож когда на КТГ ходила, сынуля мой прям такой смирненький сидел :-)
зато по ночам мы тока так в животе колбасимся!
  • 0

#37928
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

обычно червивые вишни не ровненькие такие, есть там как бы дырочки.. и надкусывать вишни получается, но лучше сразу целую в рот, и косточку выплюнуть, кусать то там нечего :smoke:

да еь так - мясо необходимо растущему организму!!!
  • 0

#37929
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка,[/b] ты же в РД сегодня собиралась... Когда пойдешь???

Да, вот собралась, но одна боюсь ехать, потомучто опять схватки поперли. Вызвонила бабушку, она за мной приедет и вместе потопаем (у меня еще корыстные планы нагрузить ее фрухтами с базара на маречека, чтобы она мну их до дома дотащила :-)).

Прииивеет всем!!! :-)
А Даренка все забываю тебя поблагодарить за бабушкин чудо рецепт!!!

Да, на здоровье :D. Моя ба вообще специалист по всяким примочкам :-)

Ох, Ромашуля, прочитала твой последний пост и прям слезы на глаза навернулись... :laugh:

+1! Так трогательно :smoke:
  • 0

#37930
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки!!! Рожайте!!! Это самое незабываемое в изни впечатление!!! Но самое главное, что после стольих месяцев ожидаия, вот оно - моё самое долгожданное чудО.... самый родной и любимый малыш на свете!!!!до сих пор слёзы наворачиваются, как только подумаю, чтоэто МОЙ СЫНОЧЕК!!!!

ты такая молодчинка! :D :smoke:
и спасибо за реально позитивный хоть и маленький рассказик!

на самом деле как ты на это настроишься, так и пройдет... а то некоторые пишут же тока негатиф о родах :laugh: такое ощущение, что блин и рождение малыша им не в радость! :-)
  • 0

#37931
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да, СУПЕР!!! Да ну мой тот ещё гулёна :-) Вот сегодня проснулся в 8.30 и наверно часа полтора мы точно полежали поголопопили, так что ещё и еле уложила спать. чтобы тут написать :laugh: Скоро приду в первые дни дома :-)
Девочки, чувствую вы мне молока нажелали от чистого сердца!!! Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится :-)

Полинка! Так ваушно :smoke:. У меня Кайрат как узнал, что ты родила - теперь весь на иголках, тож нетерпится :D, кстати, он тебе привет передавал. Мы думали, что ты раньше домой сбежишь :-)
  • 0

#37932
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
РоМашка, Оч рада за ВАС с масиком, что у вас все хорошо прошло1 Дай Бог, чтобы и так дальше было! :D :-)
Я представляю, что будет, когда мы твой рассказик про роды прочитаем . . . у мну щас то слезы на глазах от счастья! :smoke:

goodluck,
велком бэек , дорогая!

Ну как самочувствие, боль ноющая ушла?
  • 0

#37933
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да, СУПЕР!!! Да ну мой тот ещё гулёна :-) Вот сегодня проснулся в 8.30 и наверно часа полтора мы точно полежали поголопопили, так что ещё и еле уложила спать. чтобы тут написать :laugh: Скоро приду в первые дни дома :-)
Девочки, чувствую вы мне молока нажелали от чистого сердца!!! Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится :-)

Полинка! Так ваушно :smoke:. У меня Кайрат как узнал, что ты родила - теперь весь на иголках, тож нетерпится :D, кстати, он тебе привет передавал. Мы думали, что ты раньше домой сбежишь :-)

Дык и так отпросилась, хотели до вторника оставить... редиски!! Я сбежала, даже узи не сделала. придёться ехать на днях делать :-)
Кайрату огромный привет!!! Пусть не переживает!!! Всё у тебя будет хорошо!!!1 Тоже не заметишь. как родишь!
  • 0

#37934
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится

Полин, а зачем массаж, также еще больше молока образуется?
  • 0

#37935
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Мэри, а кто сейчас в Коркане УЗИ делает, не знаешь? Что-то я Галентовского там на разу не видела... А мне завтра на УЗИ...

Када я там была в последний раз (2 недели назад) и делала допплер, Галетовский там был. Пришел в 9-30и сразу меня принял... Насколько я помню, он каждый день, кроме сб и вс, с 9-30 до 13-00. :D


ок, спасибо! Тогда, надеюсь, завтра к нему попаду... :smoke:
  • 0

#37936
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, чувствую вы мне молока нажелали от чистого сердца!!! Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится

ага, еще поделай - еще прибудет, у меня так было :smoke:

#37937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Черз 30 мин после ормления, грудь уе полная... целый день массаж деалать приходится

Полин, а зачем массаж, также еще больше молока образуется?

дык каменная становится вообще. боюсьблин... напуали все лакто стазом.... :smoke:

девочки. сейчас читаю ваши поздравления, Спасибо вам огромное. так трогательно, действительно чувствуешь, что все так переживали!!!!
Спаибо за то что стали здесь такими родыми!!!
  • 0

#37938
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Stubborn Приветик, красавица!!! Я чувствую себя замечательно )))!!! наверное еще потому что мама приехала и они с мужем за мной ухаживали, мама каждый день кушать мне готовит ))) тааак классно, прям забыла что такое мамина забота )) как услышала от мужа что я дома уже несколько дней лежу, что в больничку меня не приняли она тут же прилитела ))
А ты как сама? Как масик, все спокойно? Мужа как проводила? :smoke: не ривела?
У меня еще животик начал рости )) уже так выпирает не много :D
Кстати, девочки, кто то здесь писал что пользовались оливковым маслом, подскажите пожалуйста эффект его и какой надо брать... пожалуйста, а то у нму уже кожа на животе сохнуть стала ((
  • 0

#37939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оливковым маслом пользуется Кэти по моему))

Девчонки, у вас шевелюшки бывают иногда болезненными?
  • 0

#37940
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кстати, девочки, кто то здесь писал что пользовались оливковым маслом, подскажите пожалуйста эффект его и какой надо брать... пожалуйста, а то у нму уже кожа на животе сохнуть стала ((

Я всю беременность мазала простым оливковым маслом, брали большую бутыль и на готовку и на меня :smoke: Итог - отсутсве растяжек. животик конечо висит, но кожа не дряблая. но я думаю. что без масла было бы хуже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.