Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37901
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Астрея, выздоравливай дава! Горло усилено полоскать и брызгать Биопароксом (как тут уже не раз писали). И пекй как можно больше . . . выводи из себя всю бяку!

Сегодня вторник как не вторник прям . .. понедельник натуральный . . .племяш отвез мой аналзи мочи на ьелок, бум ждать результатов после обеда, надеюсь что все хорошо с моими почками, а то АГ грит что я перебераю!!! :D Офигеть, никогд ане думала, что мне когда нибудь скажут, что я перебераю . . . вечно грят, что не добераю . . . :laugh:

РоМашка, приветик! :-)

Еще раз принимай поздравления с рождением сыночка!!!
Как ВЫ?
Ты молодец, тока выписалась, а уже за компом, строчишь . .. :-)

Нас не забывай (да нас разве можно забыть?!)! :smoke: :-)
  • 0

#37902
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, брат приез вишню - у них растет... ну есть тут подпорченные червячками
вчера замочила вишню в воде перед тем как поесть, думала черви если есть повылазиют.. короче увидела тока как из одной вишни червяк торчал, но так и не вылез

и вот сижу ем.. и думаю, а я червей то не объемся?? :smoke:
они обычно в мякоти сидят или в косточке? кто знает?
  • 0

#37903
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну вот девочки, мы пришли с УЗИ. Сразу не написала, потому что н было настроения.
В общем, у нас девочка.....

это же классно :D

ЗЫ у дочи мой носик (бедное дитя), папины ушки и ротик.

я когда увидела на УЗИ свою дочку и ее нос, я рыдала в три ручья, я поставила крест на ее личной жизни :-) я так и сказала АШ, что ее никто замуж с таким носом не возьмет, действительно когда родилась - у нее был нос на поллица, но это был отек, когда он прошел, показался маленький аккуратный носик и открылись большие глазки :laugh: поверьте, девочки, это так классно :-) вы себе потом даже представить не сможете, что мог бы родиться другой ребенок :-)
Darenka, удачи и легких родов :smoke:

#37904
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромашечка, привет!!! С рождением сынули и выпиской тебя!!!! :-) :laugh: :-) Растите крепкими, здоровыми, умными и счастливыми! Все обязательно будет хорошо! :D Прямо не терпится узнать, как назвали? :smoke:

Кэти, ты уже была на 3-ем плановом УЗИ? У мну тоже периодически ноет копчик и лобок и я беспокоилась, что это симфизит. Потом пошла на 3-е плановое к АШ и просто попросила посмотреть лонное сочленение. Он посмотрел и сказал, что все в норме. Так что не переживай! Если сильно и долго будет болеть - сходи на УЗИ и убедись, что все нормально! :-)
Червяки в вишне в косточках сидят...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 07.07.2009, 10:42:01

  • 0

#37905
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ура!!!!! мы дома!!!!! :smoke:

с выпиской вас :-) дома классно да? как назвала сынку? :laugh:
Darenka, а я тоже поддалась панике и проводила вас в роддом :D

#37906
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, ты уже была на 3-ем плановом УЗИ? У мну тоже периодически ноет копчик и лобок и я беспокоилась, что это симфизит. Потом пошла на 3-е плановое к АШ и просто попросила посмотреть лонное сочленение. Он посмотрел и сказал, что все в норме. Так что не переживай! Если сильно и долго будет болеть - сходи на УЗИ и убедись, что все нормально! :-)
Червяки в вишне в косточках сидят...

были на УЗИ 2 недели назад.. лонное сочленение не смотрели :smoke:
вот похожу.. посмотрю, если чо действительно на УЗИ сгоняю...
просто блин хочется прогуляться.. но не могу ходить долго.. так болит копчик справа.. :D
хожу такой походкой, как будто вот-вот рожу

как ты??
спасибо за ответ про червяков :laugh:

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.07.2009, 10:45:13

  • 0

#37907
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Полин, с выпиской вас! Расскажи как все прошло:smoke:

2Даренка, главное успеть нажелать легких родов, а родить всегда успеется:D)
Ноющая поясница может и ничего не значит, но лично у меня к родам:-)
  • 0

#37908
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

просто блин хочется прогуляться.. но не могу ходить долго.. так болит копчик справа.. :laugh:
хожу такой походкой, как будто вот-вот рожу
как ты??

Да я, вроде ничего, спасибо. Переживаю только по поводу многоводия. И боюсь почему-то преждевременно родить... :D Сегодня в 14-00 иду на КТГ...
Про копчик та же история: когда долго на ногах - начинает ныть. Вчера и позавчера ваще невозможно было...
Кста, если эту вишню едят червяки - значит, с ней все ОК, есть ее можно смело!!! Червяк - не дурак, всякую химическую гадость есть не будет. :-) Заметь, что все китайские фрукты (яблоки, например) без единой червоточинки... есть о чем призадуматься... :smoke:
  • 0

#37909
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет. Давно не заходила, лечилась от своего гайморита. Все таки не смогли обойтись без антибиотиков, видимо еще муж со своей ужасной ангиной мне добавил. Пропили Флемоксин. Сама начала пить прегнавит, а то почему-то моя АГ только фольевую прописала. Завтра уже выхожу на работу.
Теперь только боюсь, что дрожжи вылезут, заставляю себя пить кефир по утрам.
  • 0

#37910
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

и вот сижу ем.. и думаю, а я червей то не объемся?? :smoke:
они обычно в мякоти сидят или в косточке? кто знает?

они обычно вокруг косточки тусуются :D
  • 0

#37911
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Сегодня в 14-00 иду на КТГ...


Мэри, куда идешь на КТГ?

Кэти,
а про вишенку, это точно, если червячки едят, значит, с ней все ок. Я столько червяков съела за свою жизнь :smoke: , так как все время все с огорода ем и вместе с огрызками... Так что не парься напрасно :D

Даренка,
ты же в РД сегодня собиралась... Когда пойдешь???
Кстати, а где Нисса? Тоже все торопилась родить пораньше -))
По-моему, только я теперь собралась до ПДРа своего ходить...

Сообщение отредактировал stopme: 07.07.2009, 11:02:14

  • 0

#37912
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, брат приез вишню - у них растет... ну есть тут подпорченные червячками
вчера замочила вишню в воде перед тем как поесть, думала черви если есть повылазиют.. короче увидела тока как из одной вишни червяк торчал, но так и не вылез

и вот сижу ем.. и думаю, а я червей то не объемся?? :smoke:
они обычно в мякоти сидят или в косточке? кто знает?

Кэти, обычно черви сидят, между косточкой и мякотью . . . они там еще какашки свои откладывают или еще чего . . .раньше я ела и яблоки жувала с червяками и ничего . .. а вчера черешню намыла и почти все червивые . . . не стала есть вообщем :D
  • 0

#37913
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Пока уложила маленького моего. могу вам написать нормально 2мя руками :-)

Не девочки!!! Я вас босить не смогу!!!Я вас обожаю!!! Вы для меня такими родными стали за эти месяцы!!!! удуд жить с вами и зарожать вас позитивом!!!
Я самая счастливая мамочка на свете!!! Он такой сладенькй, девочки!!! не бойтесь родо. все через это проходят и мы пройдем!!! А боль у меня забылась уже на след день. а сегодня бы наверно уж ещё родила :D

Ну как 3РД? Как врачи? Как впечатление?

Роддом вообще без нареканий!!! Ну конечно хоз расчет, НО претензий нет ни к одному человеку (кроме ренгенолога, которую бедную заставили работать в воскресенье, и она решила сорвать злобу на контуженных родильницах)
Все спецы хорошие! Врач с которой договариваласб провела работу свою на ура. все от санитарок до врачей - все супер... никто не хамил. постоянно спрашивали. В общем я НИ РАЗУ не пожала, что там родила... Подробнее в теме о роддоме расскажу, как только оявиться минутка!!!

Ну, ты уже дала имя малышу?

Мальчик, мой к сожалению, всё ещё "Котёнок", "лягушонок" - кога на животике лежит. "зайчёнок" вчера весь вечер сидели думали над имененм так ни к чему и не ришли.... вообщем... может ещё не время :smoke:

ак роды то прошли, отпишись,

ОО роды!!! такая прелесть!!! полроддома надо мной ржало...
Поступила в роддом в 18.00, до 18.30 оформлялась.. Интервалы 2 минут. раскрытие 5 см, я хожу прикалываюсь. и радую мед персонал. который после того, как я озвучиваю интревалы и раскрытие делают такие глаза :-) :laugh: Схватки (болезненные) начались только в 8.20 - после прокола пузыря - но почти сразу такие. что полезла на стену.... Тужились мы мину 30.. но поскольку я тужилась нерправильно, то никак не могла вытужить свего малыша... :-) В общем пришлось мне помочь - малыша выдавили... :-) Но всё было сделано очень профессионально. Итог - небольшая внутрення трещинка инесколько швов а ней. В общем уже в 22.25 моё солнышко сопело у меня на груди, а я была в шоке и задавала глупые вопросы мед персоналу :-) Типа, а я порвалась?. а геморрой у меня вылез? А вы мне не врете? ой а вы мне там щас насмерть не зашьете?:-)
Более подробно всё расскажу в рассказах о родах!!1
Девочки!!! Рожайте!!! Это самое незабываемое в изни впечатление!!! Но самое главное, что после стольих месяцев ожидаия, вот оно - моё самое долгожданное чудО.... самый родной и любимый малыш на свете!!!!до сих пор слёзы наворачиваются, как только подумаю, чтоэто МОЙ СЫНОЧЕК!!!!



Пойду хоть умоюсь - тепрь на себя времени что-то как-то не хватает
  • 0

#37914
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Прииивеет всем!!! :smoke:
Наверное много чего пропустила, мамой многие уже стали? :D
Еще не успела прочитать все, ща пойду читать...

Я уже на связи. отлежалась дома и щас чувствую себя отлично!!! За что спасибо всем девчкам нашей темки и особенно Даренке! А Даренка все забываю тебя поблагодарить за бабушкин чудо рецепт!!! Голова совсем дырявая стала ))) все забываю, а чувствую себя после приема вообще классно!!!

Кидди, агент 007 отдыхает ))))) сдала меня по полной ))) да я просто на дом себе мастера искала, хотела покрасится. и туды быстро забежала. а сюда к вам забежать муж не дал (( торопил и мы быстро уехали ((.

ЗЫ девочки, у меня ЦТ страшный какой то стал, у вас тоже такой же или у мну ток такая проблема??
  • 0

#37915
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, куда идешь на КТГ?

Привет! МС посоветовала идти в ЦММ. Говорит, что в Коркане делать КТГ начали совсем недавно и делать его не умеют (это я и сама уже поняла :smoke: ). Прошлое КТГ в Коркане делала, так столько версий расшифровок кардиограммы услышала (интересно, хоть одна с действительностью-то совпадает?)...
Приду - поделюсь впечатлениями от ЦММ... :D
  • 0

#37916
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ох, Ромашуля, прочитала твой последний пост и прям слезы на глаза навернулись... :smoke:
  • 0

#37917
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мэри, а кто сейчас в Коркане УЗИ делает, не знаешь? Что-то я Галентовского там на разу не видела... А мне завтра на УЗИ...
  • 0

#37918
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
УРААААААААААА!!!!!!!!!!! Девочка РоМашка Поздравляю тебя!!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего и крепкого Вам с лялькой здороя!!!!! Очень рада что у тебя такие положительные впечатления о родах )))) Все бегала-бегала вот и родила )) молодец!!!
  • 0

#37919
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да я, вроде ничего, спасибо. Переживаю только по поводу многоводия. И боюсь почему-то преждевременно родить... :D Сегодня в 14-00 иду на КТГ...
Про копчик та же история: когда долго на ногах - начинает ныть. Вчера и позавчера ваще невозможно было...
Кста, если эту вишню едят червяки - значит, с ней все ОК, есть ее можно смело!!! Червяк - не дурак, всякую химическую гадость есть не будет. :-) Заметь, что все китайские фрукты (яблоки, например) без единой червоточинки... есть о чем призадуматься... :smoke:

удачи на КТГ!!!

про червей - там точно экологически чистые вишни, потому что брат мой за садом ваще не ухаживает :laugh: :-)
все растет само по себе.. так что можно быть увереным, что ничем страшным деревья не удобряли и не поливали :-)
  • 0

#37920
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а кто сейчас в Коркане УЗИ делает, не знаешь? Что-то я Галентовского там на разу не видела... А мне завтра на УЗИ...

Када я там была в последний раз (2 недели назад) и делала допплер, Галетовский там был. Пришел в 9-30и сразу меня принял... Насколько я помню, он каждый день, кроме сб и вс, с 9-30 до 13-00. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.