Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37881
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Лена, приветик! Ты как, завтра на акву идешь? я в раздумьях .. . отпустят ли с работы . . . точнее отпустить отпустят, тока вот неудобно уже как то постоянно отпрашиваться.

привет! :laugh: у меня такая же фигня - как-то неудобно с работы уходить, учитывая что с утра итак столько дел будет, в офисе появлюсь не раньше обеда, а в среду у мну ДР, в обед хочу подруг сводить в кафе ;)
но зато у меня курт для тебя есть, не тот, уже новый купила! :weep:

За курт заранее спасибо! :eek: Я тут пока воблой спасаюсь, не то же самое конечно, но солененькая такая . . . хожу посасываю ее!

А у тебя когда кстати, абонемент заканчивается? у мну 12 числа.
  • 0

#37882
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Даренка, вот ты после таких напутствий и пожеланий тока не роди сегодня ;)
А если серьезно, желаю удачных родов, если уж они тебя сегодня ожидают, ну а если нет, тоже хорошо . .. удачного похода тогда завтра в РД и чтобы там тебе всего хорошего наговорили!
  • 0

#37883
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Так что желаю вам искренне удачи... Ну и из корыстных целей буду ждать вашего рассказа о родах...;)

Спасибо)) Обязательно отпишусь после ) В послденее время слышала очень много хорошего о 4 РД, это радует и успокаивает както, а ИЗМИР если бы не мойка 100пудово пошла бы туда :eek:
Даренка давай выспись сегодня и с новыми силами завтра родить само то)) 07/07 крассииво)

У мня тож кости в области лобка чего болят(( для проверки поприсаживалась с чуть раздвинутыми ногами не болят, я лежу болят, шо бы это было?! :laugh: Всетаки думаю таз мой становится шире :weep: ребенок то опускается.
  • 0

#37884
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:kiss: лично меня обеспокоила твоя ноющая поясница на фоне схваток...давай тоже тебе удачи пожелаю, а то вдруг не успею :laugh: :eek:

А что енто значит ;)?

Сегодня _Darenkу_ в РД провожаем?!?!!! Классненько. Если путь сегодня в РД, тогда удачи и легких родов.

Дарёнка, на всякий случай пожелаю легких родов, вдруг с утра уже с лялей будет пора поздравлять!

Даренка, если ф вдруг то самое - удачи!!!!

Даренка, в РД собралась что ли?если да - удачи и легких родов!!! :(

Дареночка, если это оно, то удачи и легкости!
Не забудь тетрадочку с курсов

Даренка, вот ты после таких напутствий и пожеланий тока не роди сегодня :kiss:
А если серьезно, желаю удачных родов, если уж они тебя сегодня ожидают, ну а если нет, тоже хорошо . .. удачного похода тогда завтра в РД и чтобы там тебе всего хорошего наговорили!

Даренка давай выспись сегодня и с новыми силами завтра родить само то)) 07/07 крассииво)

Ох, ну ничего себе ;) :p! Я тут дрыхну и ни сном, ни духом, что мну уже "отправили" рожать :weep:. У меня вчера к полуночи все затихло, так что я пока буду заниматься сбором пожеланий заранее - авансом. Муж тоже говорит, что либо сегодня надо 07.07 или послезавтра 09.07.09 :beer:
  • 0

#37885
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Так, мужа вытолкала в бассейн, пойду еще посплюИзображение, так что не теряйте мну. Я как рожать соберусь - так первым делом отпишусь ;)
  • 0

#37886
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Наш инструктор была на дежурстве в 3 роддоме, очень ей понравилась работа акушерок, все слажено работают, так что если пойдете, не важно к кому все увас будет хорошо
  • 0

#37887
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, я где то тут читала про отхождение пробки..
не могу найти..
подскажите плиз.. через скока начинаются роды, после отхождения пробки?
  • 0

#37888
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго утречка!
Даренка в роддом еще не собрлась, а мы тебя уже вавсю провожаем :D

SvSmith, успокоили - собираюсь в хз 3го, хотела с дежурной бригадой, всё думала неужели так все за 4 года изменилось что без договоренности никуда :-)

а девчата дрыхнууут :laugh: а у мну горло разболелось :smoke: походу от дочки подхватила вирус, и как обычно дочка с мужем вроде как отболели, а я только начинаю...
  • 0

#37889
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, я где то тут читала про отхождение пробки..
не могу найти..
подскажите плиз.. через скока начинаются роды, после отхождения пробки?

могут начаться хоть сразу, хоть через неделю
отхождение пробки не обязательно сигнализирует о начале родов.. :smoke:
у кого то вообще отходит в разгар первого периода родов..
  • 0

#37890
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
2M-bankirsha
после отхождения пробки роды могут начаться или сегодня или в течение нескольких дней, у всех по-разному
  • 0

#37891
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ох, ну ничего себе :-) :-)! Я тут дрыхну и ни сном, ни духом, что мну уже "отправили" рожать :-). У меня вчера к полуночи все затихло, так что я пока буду заниматься сбором пожеланий заранее - авансом. Муж тоже говорит, что либо сегодня надо 07.07 или послезавтра 09.07.09 :-)

да мы на всякий случай.. :laugh:
по любому масик твой появится тогда когда сам решит, что пора ужо выходить... :smoke:


а я чо то начала блин переживать, что рожу раньше ПДР, а муж не успеет сюда приехать :-)
что-то я все не врублюсь как там сынуля мой лежит.. такое ощущение, что дно матки стало ниже :-)

а девчата дрыхнууут :-) а у мну горло разболелось :-) походу от дочки подхватила вирус, и как обычно дочка с мужем вроде как отболели, а я только начинаю...

скорейшего поправления тебе!!! не болей!! не надо! :D
  • 0

#37892
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
на дочку вообще не наблюдала пробки...
а тут что то интересное-)))
судя по консистенции поняла что это пробка... но без крови..
проверю теорию по пробке на себе-)))
  • 0

#37893
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо Кэти!
бум лечиться, чет с беременностью уже 3й раз приболеваю, реально иммунитет снижается...
пошла делать ингаляции, а то 2е утро без этого разговаривать не могу, сиплю :smoke: дочка смеется, вчера думала что я так шучу-шепчу :D
Вчера только разрешила себе лысые персики, вкуусно! пока обхожу дыни, недолго осталось- жду 1го августа, вот тогда наееемся! :-)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!
  • 0

#37894
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девчата, Всем Доброго утра!!! :laugh:

Ох, ну ничего себе :-) :D! Я тут дрыхну и ни сном, ни духом, что мну уже "отправили" рожать :smoke:. У меня вчера к полуночи все затихло, так что я пока буду заниматься сбором пожеланий заранее - авансом. Муж тоже говорит, что либо сегодня надо 07.07 или послезавтра 09.07.09 :-)

Ну и славненько, значит ваш малой еще не торопиться, пусть посидит в тепле и уюте у мамки.
  • 0

#37895
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ура!!!!! мы дома!!!!!:smoke:
первая ночь дома - хорошо то как!!!!
мой маленький заспает у меня на груди. а я за компом сижу!!!!!
БЕЗУМНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я конечно гений, но Мию конечно вообще молодец!!!!
К сожалению ещё не читала чем все дело кончмилось - сейчас продолжу!!!
Жаль менять тему дислокации - чувствую все равно с вами тут буду тусить
  • 0

#37896
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ура!!!!! мы дома!!!!!:smoke:
первая ночь дома - хорошо то как!!!!
мой маленький заспает у меня на груди. а я за компом сижу!!!!!
БЕЗУМНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я конечно гений, но Мию конечно вообще молодец!!!!
К сожалению ещё не читала чем все дело кончмилось - сейчас продолжу!!!
Жаль менять тему дислокации - чувствую все равно с вами тут буду тусить

Ромашечка, ты давай нас тут сразу прям так не бросай :-)
поздравляю еще раз вас с рождением!! и с выпиской :D :laugh: :-) :-)

как сыночка назвала?? :-)
  • 0

#37897
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ура!!!!! мы дома!!!!!:smoke:


Девочка Ромашка!!! Ура!!! Еще раз поздравляю!!! Растите теперь здоровенькими!!! :D Ну как 3РД? Как врачи? Как впечатление?
  • 0

#37898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все доброго утречка! Как у вас дела?

От всей души поздравляю Ромашку, Субарик и Кампит с рождением деток, пусть детки растут здоровенькими, крепкими, мамам и папам на радость, а мамочкам желаю, чтобы молочка было много-много, и наслаждения с этим великими чувством - материнство!)) Очень рада за вас девочки!
  • 0

#37899
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем доброго утречка!
Даренка в роддом еще не собрлась, а мы тебя уже вавсю провожаем :-)

да мы на всякий случай.. :laugh:
по любому масик твой появится тогда когда сам решит, что пора ужо выходить... :D

Ну и славненько, значит ваш малой еще не торопиться, пусть посидит в тепле и уюте у мамки.

Ну, что-то мой маська там притих еще со вчера, видимо, готовится :-). Ой, знали бы вы, как меня мучает мое состояние - вроде вот-вот уже, а все равно еще не рожаю

Вчера только разрешила себе лысые персики, вкуусно! пока обхожу дыни, недолго осталось- жду 1го августа, вот тогда наееемся! :-)

Не люблю лысые, люблю волосатые :-) , а вот дыньку взяли по дороге с капчагая - вкуснющая :-)

Ура!!!!! мы дома!!!!! :smoke:

Дарова РоМашка! Поздравляю с выпиской :-)! Ну, ты уже дала имя малышу?
  • 0

#37900
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Так, мужа вытолкала в бассейн, пойду еще посплюИзображение, так что не теряйте мну. Я как рожать соберусь - так первым делом отпишусь :-)

Даренка мой тож 2 версии предлагал те что и твой)) Но мася сидит себе, у мня ща ваще никаких признаков) ща собралась полы мыть, но в позе на четвереньках почемуто болит живот((( может сестра ща помоет, посмотрим.

а я чо то начала блин переживать, что рожу раньше ПДР, а муж не успеет сюда приехать :D
что-то я все не врублюсь как там сынуля мой лежит.. такое ощущение, что дно матки стало ниже :-)

Ой Кэти не переживай вот гдето на втоем сроке мы туту все собирались на 37 недел рожать) и уже месяц как готовые сидим, а некоторые и больше) У мня даж несоклько дней схватки были))) Так что доходишь нормально))) Успеет твой приехать! Мне много чего казалось, а ща все как затихло, а на носу 39 неделя :laugh:

Ура!!!!! мы дома!!!!!:smoke:
первая ночь дома - хорошо то как!!!!
мой маленький заспает у меня на груди. а я за компом сижу!!!!!
БЕЗУМНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я конечно гений, но Мию конечно вообще молодец!!!!
К сожалению ещё не читала чем все дело кончмилось - сейчас продолжу!!!
Жаль менять тему дислокации - чувствую все равно с вами тут буду тусить


Ромашечка! УРА! Ты что не бросай нас! Как сына назвала? Он у тя с рождения к инету приучен будет :-) Как роды то прошли, отпишись, кстати я же в 4 РД договорилась вроде :-) Судя по весу роды должны были быть легкими, а мне вот врча сказала что мой гдето на 3500 тянет, ну ниче посмотрим. Откормила млин)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.