Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37861
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, ты права, я знаю что благодарить надо за то, что вообще беременна и ребенок здоровый.
Но я не б этом...

НАм еще на 12 неделе на УЗИ сказали "кажется у вас мальчик", так я эти 3 месяца свою малютку сыночком называла :laugh: Бандиткой родится наверное.
Зато родственники мои все довольны, все хотели девочку.
Мужу сказала "готовься, расти материально, будем рожать до тех пор пока сына не родим" ;)
  • 0

#37862
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти, ты может в бассейне перенапрялглась омжет? Мне на акве в послдений раз так х . . . ново было . . . до сих дойти до нее с тех не могу! :laugh:

Лена, приветик! Ты как, завтра на акву идешь? я в раздумьях .. . отпустят ли с работы . . . точнее отпустить отпустят, тока вот неудобно уже как то постоянно отпрашиваться. А еще завтра в ЖК ехать анализ на белок сдавать, вставать с утречка . . . ;)

Kiddy, ну ты блин выдала нам всем тут! Ты чего, (буду не первой конечно0 какая разница кто там у тебя . . . правильно сказали ты же не 7 рожаешь млин! Мне тоже на 12 неделях сказали, что возможно у нас мальчик, с тех пор скока раз была на УЗИ все забывала спросить точно, но даже если там и девочка мы и ее любим!

Я тебя понимаю, как это хотеть пацана, я тоже до ужаса хотела пацана . . . говорила, что мне девчонка не нужна, что я не знаю, что с ними делать, а с пацанами опыт большой, да и мне с пацанами легче, так вот после 1 б (ТОГДА БЫЛА У НАС ТАМ ДЕВОЧКА) мне так наплевать стало, . . . мальчик . . девочка, самое главное чтобы Бог дал и здоровым малыш был, а там мы со всеми разберемся и с девочками научимся ладить!
  • 0

#37863
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
kiddy, у меня наоборот, все девочку хотела, а родился мальчик ;) Сейчас даже не представляю, что у меня могла бы быть вместо сына дочка. Здоровья вам.

Даренка, как ты там??
  • 0

#37864
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, ты может в бассейне перенапрялглась омжет? Мне на акве в послдений раз так х . . . ново было . . . до сих дойти до нее с тех не могу! ;)



да нет вроде
боль началась сразу как поплыла... а не после некоторого времени плавания..
завтра пойду опять плавать.. у меня абонемент последнюю неделю действует, похожу сколько получица эту недельку...
  • 0

#37865
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Кэти, мне кажется ничего страшного, у мну тоже в районе лобка побаливало, в течение одной недели не больше правда на 26-27й неделе где-то, врачу ничего не грила, так и прошло. Сейчас зато таз начал побаливать - думаю мои старые переломы сказываются+ может тазовые кости раздвигаются... Короче с каждой неделей что-нить да происходит.... ;)

Кидди, и правда будет у вас и мальчик, главное чтобы было здоровье! я очень хотела чтобы первой доча родилась, хотя нам тозже поначалу грили что мальчик, мужу было поровну кто. А щас не нарадуюсь, 4.5 года но зато такая деееевочка! :laugh: уже сейчас в ней узнаю себя, сладкая такая! терь с мужем "деремся" чья доча :weep: он грит мальчики нужны для продолжения рода, а девочки для души:eek:

кстати, тоже пользовались до годика пеленками большего размера, а укрывались если прохладно было полотенцем банным, дочка не любит кутаться и одеялом никогда не укрывается. Подушкой до сих пор не пользуется, не любит, да и сползает с нее, хотя я тоже без подушки до бер-ти спала на протяжении многих лет, сейчас пока с подушкой, потом опять уберу ее подальше...
  • 0

#37866
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка ну что сходила в РД? Как дела?

Даренка, как ты там??

Не-а, не поехала я в РД, мне все равно завтра туда надо, вот и решила подождать. Но вот схватки у меня такие странные - сильные, по сравнению с тем, что было раньше и поясница копец ноет :eek:. Вот только регулярность корявая какая-то. Ну, не буду гадать - хай завтра поглазеют и скажут, что к чему ;)

В общем, у нас девочка...

Поздравляю с пинцесской :weep:. А чувства твои можно понять, ну, вот нафига ж они сказали сначала, что "похож на масика", бяки. Ну, я думаю, что многие девочки вспомнят, как плакала Бэмби, узнав о девочке, а сейчас она не нарадуется :laugh: - это я тебе для поддержки :(
  • 0

#37867
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но вот схватки у меня такие странные - сильные, по сравнению с тем, что было раньше и поясница копец ноет . Вот только регулярность корявая какая-то.

какая именно, засеки;) ты там не рожаешь случайно??
  • 0

#37868
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

какая именно, засеки:( ты там не рожаешь случайно??

Ну, вот, а теперь главный трабл - я не успеваю понять, когда она началась :eek:, ну, а на вскидку, было часик с мизерным интервалом - пару минут, а сейчас прошло ;). Ну, если по чесноку, то моя интуиция неспокойна :weep:, если что, то сразу поскачем в РД - благо тут рукой подать :laugh:
  • 0

#37869
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, вот, а теперь главный трабл - я не успеваю понять, когда она началась :p, ну, а на вскидку, было часик с мизерным интервалом - пару минут, а сейчас прошло ;). Ну, если по чесноку, то моя интуиция неспокойна :eek:, если что, то сразу поскачем в РД - благо тут рукой подать :weep:

ну если чо на всякий случай УДАЧИ ТЕБЕ! и легких родов!! ;) :(
а то щас пойду спать и не успею тебе этого пожелать.. вдрух родишь седня ночью :laugh:
  • 0

#37870
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ну вот девочки, мы пришли с УЗИ. Сразу не написала, потому что н было настроения.
В общем, у нас девочка..... :weep:

Знаю, сейчас напишите что самое главное что ребенок здоровый и т.д.
Не спорю, это важнее всего. Но когда с класса 10 мечтаешь о сыне и у тебя в голове ни одной мысли что хотелось бы дочку, то тоже расстройств куча...
В общем, прорыдала часа 2, пока муж ругаться не начал. Сейчас вот себя успокаиваю, зато на девочек одежды больше и насюсюкаемся с ней :eek:

ЗЫ у дочи мой носик (бедное дитя), папины ушки и ротик.
На 3Д узи в следующую беременность не пойду, малышка прятала лицо ручками и отварачивалась. Да и для меня нет узиста лучше чем Сайле Байтасовна

И чего вы так расстраиваетесь. Девченка это ж классно. Моой муж когда зацеловывает дочу говорит, ну не целовал бы я столько мальчика, а девочку ПОЛОЖЕНО :laugh: .
А на счет носика и остального НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! Нам УЗИ обещало нос папин, а он мой.
Радуйтесь!!! ;)
  • 0

#37871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


какая именно, засеки;) ты там не рожаешь случайно??

Ну, вот, а теперь главный трабл - я не успеваю понять, когда она началась :p, ну, а на вскидку, было часик с мизерным интервалом - пару минут, а сейчас прошло ;). Ну, если по чесноку, то моя интуиция неспокойна :weep:, если что, то сразу поскачем в РД - благо тут рукой подать :laugh:

:beer: лично меня обеспокоила твоя ноющая поясница на фоне схваток...давай тоже тебе удачи пожелаю, а то вдруг не успею :eek: :(
  • 0

#37872
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня _Darenkу_ в РД провожаем?!?!!! Классненько. ;)
Если путь сегодня в РД, тогда удачи и легких родов.
  • 0

#37873
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, приветик! Ты как, завтра на акву идешь? я в раздумьях .. . отпустят ли с работы . . . точнее отпустить отпустят, тока вот неудобно уже как то постоянно отпрашиваться.

привет! :laugh: у меня такая же фигня - как-то неудобно с работы уходить, учитывая что с утра итак столько дел будет, в офисе появлюсь не раньше обеда, а в среду у мну ДР, в обед хочу подруг сводить в кафе ;)
но зато у меня курт для тебя есть, не тот, уже новый купила! :eek:

Дарёнка, на всякий случай пожелаю легких родов, вдруг с утра уже с лялей будет пора поздравлять! :weep:
  • 0

#37874
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даренка, если ф вдруг то самое - удачи!!!! ;)
  • 0

#37875
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Кстати я же забыла главную новость я вчера была в 4 РД всетаки договорилась с тем врачом


Поздравляю, что определились...
Самый трудный выбор позади :laugh:

Тоже думаю между 4-м (по месту жительства) и ИЗМИРом... Понятно, что во втором плюсов наверное будет больше...
В 4-м не особо кто есть, хотя была у меня одна ситуация, и мне понравились люди, которые в тот момент там были... Правда естественно не помню не имен, не фамилий, блин... :weep: Спрашивать как-то не до того было...
Так что желаю вам искренне удачи... Ну и из корыстных целей буду ждать вашего рассказа о родах...;)
  • 0

#37876
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даренка, в РД собралась что ли?
если да - удачи и легких родов!!! ;)
  • 0

#37877
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ну вот девочки, мы пришли с УЗИ. Сразу не написала, потому что н было настроения.
В общем, у нас девочка..... ;)

Знаю, сейчас напишите что самое главное что ребенок здоровый и т.д.
Не спорю, это важнее всего. Но когда с класса 10 мечтаешь о сыне и у тебя в голове ни одной мысли что хотелось бы дочку, то тоже расстройств куча...
В общем, прорыдала часа 2, пока муж ругаться не начал. Сейчас вот себя успокаиваю, зато на девочек одежды больше и насюсюкаемся с ней :laugh:

ЗЫ у дочи мой носик (бедное дитя), папины ушки и ротик.
На 3Д узи в следующую беременность не пойду, малышка прятала лицо ручками и отварачивалась. Да и для меня нет узиста лучше чем Сайле Байтасовна


Читаю я Вас и понимаю, что у нас все с точностью, да наоборот)))
У мужа в семье 2 брата (он средний сын), у меня 2 брата. Получается, что и родители с обеих сторон и муж и все братья хотят девочку, дабы разнообразить мужскую компанию) Им меня одной маловато будет)))
Когда мы узнали, что я в положении, то муж засел за комп и стал в Нете имена подбирать. Подхожу к нему и вижу, что он смотрит женские имена. Я ему и говорю: "А почему только женские? У нас что, других вариантов нет?" И когда на УЗИ нам Руднева сказала, что по всем признакам у нас будет мальчик, муж в шоке был и выдал : "Как мальчик? Мы же ДОГОВОРИЛИСЬ, что будет девочка!"
Что касается меня, то мне нет разницы что мальчик, что девочка, так как я хочу и сына и дочку))) И мне не важно в каком порядке это будет)))
Честно скажу, что все как-то приуныли, что меня это даже обидело! Как так можно? Неужели ребенку не рады, хотя я точно знаю, что стоит ему только появится на свет, как все туту же начнут с ним сюсюкаться и любить больше всех на свете.
Из всей родни, похоже, что только я была рада, что будет мальчик! Главное здоровенький!!!
Прошел месяц и муж, приходя с работы гладит животик и спрашивает как там его СЫНОК)))
Вот такие дела)))
И еще...УЗИ может и ошибаться)))) Посмотрим, что скажут на 20-ой недели)
  • 0

#37878
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет всем!! почитала эту ветку.. весело у вас! решила присоединиться. Поздравляю всех, кто родил! Тоже жду не дождусь конца августа, чтоб поцеловать носик своей маське.. ждем девочку ;)) Отдельный привет Leso4ke. Держись!!! Еще две недельки постарайся, ладно?
  • 0

#37879
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Chertyaka, добро пожаловать!) уж постараюсь 10 дней хотя бы) Хотя тренировочные идут (надеюсь тренировочные) ;)
  • 0

#37880
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Дареночка, если это оно, то удачи и легкости!
Не забудь тетрадочку с курсов ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.