Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37521
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я вот купила ДЮФАЛАК за 1500 тг и стоит себе гордо, один раз приняла и все, больше к нему не притрагивалась! У меня иногда бывают проблемы с этим, лучше наверное тогда пить ФОРЛАКС
  • 0

#37522
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

сегодня в успокоение уже с утра сходила в банк, оказыца декретные скинули :) муж сказал без него не снимать! теперь охранять меня буит :smoke:

действительно, как можно у беременной стащить? ни стыда ни совести у людей. :kiss:
ничего, такие вещи перед Всевышним просто так не проходят.

вчера вышла вечером в магазин за рисом. около магазина стоит кабриолет, в нем мужик сидит.
посмотрел так на меня и говорит: "Самые прекрасные женщины - беременные! Беременность - это святое!"
и на обратном пути примерно то же самое. :D я удивилась, но поблагодарила. в первый раз вижу такое...

MIYU, а у тебя живот опустился?

ну талия у меня появилась уже наверное месяц или полтора как.
то есть живот ощутимо стал ниже. при этом дышать правда стало легче, а вот туалет - наш друг, особенно если малыш там внизу поковыряется.
но позавчера была у свекрови, они говорит, что живот еще высоко совсем. :D

что значит тебя раньше времени в РД отправят?? тебя ж не на 35 неделе отправляют ;)
по поводу сальмонеллеза.. а причем тут сосочки? сальмонеллез разве не кишечное заболевание? :)
на курсах говорили, что у 50% девочек и 25% мальчиков на 3-5 день после рождения бывает половой криз.. увеличение молочных желез и там даже может быть молозиво..а у девочек еще слизистые выделения из половых органов :) вот такое бывает.. и просто грудь ребенка очень осторожно нужно обрабатывать, мыть и т.п.

раньше времени - это до того, как начнутся роды естесственные. ну то есть когда малыш наружу запросится :)
да, сальмонеллез - оно кишечное, но в соски тоже там какую-то дрянь занесли грязными руками.
из-за кишечной болезни у него ужасная к еде чувствительность всю жизнь. :D
ну а соски просто порезанные остались. вот такие жути были...
  • 0

#37523
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я вот купила ДЮФАЛАК за 1500 тг и стоит себе гордо, один раз приняла и все, больше к нему не притрагивалась! У меня иногда бывают проблемы с этим, лучше наверное тогда пить ФОРЛАКС

просто эффект будет только при регулярности... :)
ну если допустим надо вот столько то выпить.. значит стока и надо - ИМХО..если же не следовать определенной назначенной схеме, то конечно результата можно не дождаться

но я все же за естественные методы регулирования стула
просто я форлакс пью чисто для подготовки к родам... хоть мне еще и далеко.. :smoke:
  • 0

#37524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Кэт, если тебе еще далеко, то мне еще далёче)))):)
  • 0

#37525
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Яна, кошелек и с деньгами и правда, не повод для расстройства, и Стабборн правильно написАла, у казахов есть такая пословица, в оригинале не произведу, вроде того, что вы как бы подаяние сделали :D

Молодая мамочка, дюфалак надо регулярно принимать, тогда и эффект будет, там в инструкции это написано :)

kiddy, ты с любой прической красавица!

Ирен, а зачем тебе самой белить? может лучше ты качественно за этим проследишь? у меня тож планчики на ремонт в декрете и еще много чего :)

сегодня утром спим, вдруг орет сигналка - машину муж во дворе ставит, выглядываем - там мужик разворачивается и об нашу машину до характерного звука тормозит :smoke: хорошо, что у нас ЖЫП здоровенный, муж вышел - тока осколки от фар того мужика, который уехал не оглянувшись...
  • 0

#37526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кристёна
"Садака" (ударение по последнюю букву А), так говорят казахи)))
  • 0

#37527
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я сегодня пока шла в ЖК (медленно и печально) пыталась вспомнить какая у меня неделя... почему-то застряла на 38й... была уверенна что именно 38я... а потом до меня дошло, что уже 39я :) ужас как летит время!!!
Изображение
  • 0

#37528
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Решила пожаловаться вам, может полегчает.
Короче в прошлое воскресенье у моей подруги был ДР. Но мы с мужем не пошли, т.к. знали, что там будет много народу, а я не хотела бы, чтобы они знали, что мы в положении как можно дольше, а желательно вообще, только когда ляля родится. Ну такой у меня бзык. Подругу я поздравила, на подарок ей скинулась, а она все равно на нас обиделась.
Вчера она мне просто коротко написала: С Днем Рождения и все, а потом мы по электронке в течение дня переписывались с остальными подружками, что они ко мне все равно в субботу собираются заехать поздравить, а та подруга написала, вы типа особо не расчитывайте, а то это такое семейство - не постоянное, как им доверять :)
Я вообще в шоке :smoke: :D :) Сначала хотела грубо ответить, а потом думаю, оно мне надо?!
Она то знает, что я в положении, я если честно вообще видеть никого не хочу, адаптация сына к садику, мой заложенный нос, да усталость в конце концов, только из уважения к ним и к нашей дружбе жду их завтра у себя. А вот после такого даже и не знаю"

Сори, что я здесь флудю, просто надо было выговориться!
  • 0

#37529
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
MIYU, если тебя это успокоит, то у меня живот опустился после того как воды отошли :smoke: не обязательно все должно быть как у всех... так что все млжет быть. :)
  • 0

#37530
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Решила пожаловаться вам, может полегчает.
Сори, что я здесь флудю, просто надо было выговориться!

Кроха, ну может подруга просто вас не поянла почему именно вы не пришли к ней! Вот и обиделась... может поговорите с ней нормально...
  • 0

#37531
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, ну может подруга просто вас не поянла почему именно вы не пришли к ней! Вот и обиделась... может поговорите с ней нормально...

Может, но она у нас скандальная особа, ей слово, она в ответ 10, так что даже и не знаю. Кажись мне дороже выйдет.Может так и нельзя, но я решила просто забить на это все придет завтра, хорошо, не придет, ну и ладно. Не хочу выеснять отношения и кому-то что-то доказыват :)
  • 0

#37532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved как дела??? Как Динара?

привет :D ниче нормально ттт, спим едим, писием какаем, все то же, что и вы :smoke: а вы как? :D

Угу! Предвестники нехилые идут... Ночью просыпалась аж постоянноо. довольно болезненные но по всей видимости - нерегулярные...

отрывайся напоследок :)

Beloved, пойдешь с нами?

ой, я бы с удовольствием, но не могу... далеко для нас + няня сегодня пораньше уйдет...

вообще его можно пить на любом сроке
просто если стул проблемный - т.е. запор или понос наоборот - то пьют по 2 пакета, разведенных в 2 стаканах теплой воды... 14 дней

ага, я пила по два пакетика :)

#37533
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Beloved жаль. :smoke: Ну может в след раз... а то мы ж веслые... сразу после родов поедедм гулять :D

Пойду Даренку разбужу... или не разбужу :)
  • 0

#37534
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, нужен совет - что подарить золовке в память о казахстане??
и свекрови надо подарок передать....
заранее спасибо :)


Изображение
  • 0

#37535
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

привет :smoke: ниче нормально ттт, спим едим, писием какаем, все то же, что и вы :) а вы как? :D

Мы тоже хорошо. Выросли до 61см и набрали 800гр. (теперь вес маленькой лошадки 5700). После прививки немного потемпературили, а теперь снова все хокей. Едим, болтаем, ругаемся и все такое.
Приезжай к нам как-нибудь погуляем вместе с uta.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 03.07.2009, 13:33:02

  • 0

#37536
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы тоже хорошо. Выросли до 61см и набрали 800гр. (теперь вес маленькой лошадки 5700). После прививки немного потемпературили, а теперь снова все хокей. Едим, болтаем, ругаемся и все такое.
Приезжай к нам как-нибудь погуляем вместе с uta.

мы 58 см, вес 5100 (мы миниатюрные) :smoke: у нас медотвод от прививки (лечение назначил невропатолог) :D потом будем прививаться в КВ (вы где прививались???), как-нить приеду к вам с Ютой :) ее тоже сто лет не видела уже :D

а то мы ж веслые... сразу после родов поедедм гулять

как в анекдоте? - але дорогой, забери пожалуйста ребенка из роддома, а то мы с девочками немного загуляли? :)

#37537
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

мы 58 см, вес 5100 (мы миниатюрные) :smoke: у нас медотвод от прививки (лечение назначил невропатолог) :D потом будем прививаться в КВ (вы где прививались???), как-нить приеду к вам с Ютой :) ее тоже сто лет не видела уже :D

а то мы ж веслые... сразу после родов поедедм гулять

как в анекдоте? - але дорогой, забери пожалуйста ребенка из роддома, а то мы с девочками немного загуляли? :)

Мы делали в поликлинике. Почти не плакала. Единственное дома меня дернуло потрогать (лучше б я это не делала) не образовалась ли шишка на месте укола и она тАААк поорала, что все соседи узнали, что за стеной ребенок.
Как ваши гемангиомы?
  • 0

#37538
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

девочки, нужен совет - что подарить золовке в память о казахстане??
и свекрови надо подарок передать....
заранее спасибо :)

Сколько лет золовке? А как они к национальным сувенирам отнесутся?
  • 0

#37539
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Единственное дома меня дернуло потрогать (лучше б я это не делала) не образовалась ли шишка на месте укола и она тАААк поорала, что все соседи узнали, что за стеной ребенок.

ну ты даешь :)
мы сейчас прижигаем их, каждый укольчик 3 тысячи, нам еще надо будет укола 3 минимум наверное :smoke: а так все ттт окейски :D

#37540
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Единственное дома меня дернуло потрогать (лучше б я это не делала) не образовалась ли шишка на месте укола и она тАААк поорала, что все соседи узнали, что за стеной ребенок.

ну ты даешь :)
мы сейчас прижигаем их, каждый укольчик 3 тысячи, нам еще надо будет укола 3 минимум наверное :smoke: а так все ттт окейски :D

Да, я такая садистка. Они сами говорят, если образуется шишка приложите водочный компресс, если не пройдет ч/з 3 дня приходите на физио. Вот. Но у нас все отлично, шишки нет.
Ее (гемангиому) вокруг чель обкалывают. Почему спрашиваю, жутко интересно, т.к. нам прижгли жидким азотом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.