Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37561
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вчера только свекровь мне сказала, что во время беременности подстригаться низя.
Я сразу же дала понять, что в эту хрень не верю!
Тем более как раз пора челку подравнивать) Она у меня набок подстрижена, если сама дома подровняю, это туши свет будет :lol: Лучше все-таки к специалисту) А вот сами волосы не буду подстригать, пару месяцев назад подстригалась, теперь пусть отрастают)
  • 0

#37562
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Во сколько?
Девочки.... пользуюсь схваткосчиталкой... с часу просчитала до 2х... кажые7 сминут... но практически не больно... Пошла поспала, думаю, если пройдет, значит всё-таки не истинные...
Проспала минут 40-50 схваток через сон не чувтовала... ну думаю прошло...
Сейчас села считаю... каждые 5 минут :lol: Но практически без боли!!! Что-то я в шоке


Полин, а сама схватка сколько длится?
Cпокойствие, только спокойствие!!!

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 03.07.2009, 15:44:31

  • 0

#37563
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Во сколько?
Девочки.... пользуюсь схваткосчиталкой... с часу просчитала до 2х... кажые7 сминут... но практически не больно... Пошла поспала, думаю, если пройдет, значит всё-таки не истинные...
Проспала минут 40-50 схваток через сон не чувтовала... ну думаю прошло...
Сейчас села считаю... каждые 5 минут :lol: Но практически без боли!!! Что-то я в шоке


Полин, а сама схватка сколько длится?

да блин секунд 30 всего... что-то непонятно нифига... :D
Да я спокойна. просто что-то понять не могу... вряд л с такими интервалами, а бы сейчас так спокойно за компом сидела, скорее уж бы по стенам бегала

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.07.2009, 15:45:44

  • 0

#37564
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки.... пользуюсь схваткосчиталкой... с часу просчитала до 2х... кажые7 сминут... но практически не больно... Пошла поспала, думаю, если пройдет, значит всё-таки не истинные...
Проспала минут 40-50 схваток через сон не чувтовала... ну думаю прошло...
Сейчас села считаю... каждые 5 минут :lol: Но практически без боли!!! Что-то я в шоке

ну тебя нафиг, Ромашка!
Кажется мы под окнами роддома стоя тебя теперь увидим :D
позвони своей врачихе, может уже выезжать в РД пора?
  • 0

#37565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Во сколько?
Девочки.... пользуюсь схваткосчиталкой... с часу просчитала до 2х... кажые7 сминут... но практически не больно... Пошла поспала, думаю, если пройдет, значит всё-таки не истинные...
Проспала минут 40-50 схваток через сон не чувтовала... ну думаю прошло...
Сейчас села считаю... каждые 5 минут :lol: Но практически без боли!!! Что-то я в шоке


значит сегодня родите :D
  • 0

#37566
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я щас даже уехать не могу, у нас тут дядька - рабочий ручки в двери врезает... ещё 4 двери :cry: Как я роать поеду? кто ео потом домой повезет? :lol: :D
  • 0

#37567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да я спокойна. просто что-то понять не могу... вряд л с такими интервалами, а бы сейчас так спокойно за компом сидела, скорее уж бы по стенам бегала


я с семью минутами сидела за компом, с пятью убираться дома приспичило, с четырьмя - детей купала и спать укладывала, с тремя пошла купаться, потом собрали вещи и поехали в РД, через 1,5 часа родили :lol:
удачных родов! все будет замечательно, скоро сыночка своего кормить уже будете :D))
  • 0

#37568
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Да я спокойна. просто что-то понять не могу... вряд л с такими интервалами, а бы сейчас так спокойно за компом сидела, скорее уж бы по стенам бегала


я с семью минутами сидела за компом, с пятью убираться дома приспичило, с четырьмя - детей купала и спать укладывала, с тремя пошла купаться, потом собрали вещи и поехали в РД, через 1,5 часа родили :cry:
удачных родов! все будет замечательно, скоро сыночка своего кормить уже будете :shy:))

Ваши бы слова да Богу в уши!!!! Так и не забрала я у вас витамины :D
Ну да ладно щас ещё понаблюдаю, может того ещё пронесет? :lol: Вот щас схватки не было...
У меня так всегда... как только что-то рассказала, вс сразу кончилось

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.07.2009, 15:50:51

  • 0

#37569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я щас даже уехать не могу, у нас тут дядька - рабочий ручки в двери врезает... ещё 4 двери Как я роать поеду? кто ео потом домой повезет?


ну так поторопите его, позже интервала в три минуты лучше не тянуть, а быть по дороге в РД и дядьку по дороге где-нить выкинуть :lol:, главное если вдруг сильно захочется в туалет (ну или не сильно) по-большому, терпите и дышите :D
  • 0

#37570
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

да блин секунд 30 всего... что-то непонятно нифига... :lol:
Да я спокойна. просто что-то понять не могу... вряд л с такими интервалами, а бы сейчас так спокойно за компом сидела, скорее уж бы по стенам бегала

не факт...Я с таким интервалом спокойно ходила по коридорам ИЗМИРа и ждала вызова на осмотр, на котором констатировати ОТКРЫТИЕ 5 см. после чего бегом побежала в родовую.
Так что тебе милая по моему не в китайский надо собираться, а в РД
  • 0

#37571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну да ладно щас ещё понаблюдаю, может того ещё пронесет?


аха. я все трое родов так мужу говорила "может пронесет? и не сегодня рожать?" а потом таааак проносило :lol:)))
  • 0

#37572
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ромашка, может и до интервала в 3 минуты не ждать, а то через часик-два пробки начнутся....
дядюшки деньги на такси дай, авось сам доедет :lol:
  • 0

#37573
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочка Ромашка, скорее всего родите оччень скоро, у мну тоже долго безболезненные схватки были и частые...я с трех ночи до утра так сидела считала :lol:
мож вам того все-таки, ближе к роддому держаться..а то как бы еще этому дяденьке который ручки врезает не пришлось вас везти.. :D
  • 0

#37574
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что-то я всё равно сомневаюсь... наверно это не то... щас ещё поситаю, еслине прикратиться, то позвоню врачу...

девчонки вы с временем то определитесь, если это не схватки - то я всё равно приеду, да и Даренка подъедет в любом случае...
  • 0

#37575
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
2 Ромашка . Полинчик, ты можт на всякий случай вещички там оставшиеся в РД соберешь? Или у тебя все готово уже?
  • 0

#37576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Что-то я всё равно сомневаюсь... наверно это не то... щас ещё поситаю, еслине прикратиться, то позвоню врачу...

девчонки вы с временем то определитесь, если это не схватки - то я всё равно приеду, да и Даренка подъедет в любом случае...


вот говорю же, в день родов соображалка плохо работает, я думала это только у меня так :lol:)) то спишь целыми днями а как рожать прям такая деятельная становлюсь, столько планов, все куда-то надо поехать :D))) а едем в итоге в РД :cry:

да, если сами за рулем тогда не рискуйте, это ж не шутки, лучше пораньше да потихоньку, тем более потом схватки усиляться и будут уже не по 30с. а по минуте, их продышать нужно, а как это за рулем делается даж не представляю.
  • 0

#37577
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, может и до интервала в 3 минуты не ждать, а то через часик-два пробки начнутся....

У меня слава Богу пробки будут в противоположном направлении, да даже по прокам не больше 30 минут добираться...
  • 0

#37578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчонки вы с временем то определитесь, если это не схватки - то я всё равно приеду, да и Даренка подъедет в любом случае...

неугомонная же а!
я бы на твоем месте уже с глазами с размером в тарелку носилась по дому и орала "ну я же ещё не готова" :lol:
  • 0

#37579
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

да, если сами за рулем тогда не рискуйте, это ж не шутки, лучше пораньше да потихоньку, тем более потом схватки усиляться и будут уже не по 30с. а по минуте, их продышать нужно, а как это за рулем делается даж не представляю.

Да не до такого не додумаюсь!!! за рулем не поеду!!!
папу вызвоню с работы
На счет дядьки пошутила... уж сам доедет как-нить
  • 0

#37580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да даже по прокам не больше 30 минут добираться...


звоните-ка уже папе, 30 мин это много, у меня РД в пяти минутах езды поэтому я всегда до последнего ждала, папа-то пока приедет, тож время займет. Девочки, скажитей ей, подружке вашей :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.