Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37541
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ее (гемангиому) вокруг чель обкалывают. Почему спрашиваю, жутко интересно, т.к. нам прижгли жидким азотом.

у вас тоже что ль была? нам проводят склерозирующую терапию, а вы где прижигались? :) у вас большая была?

#37542
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ее (гемангиому) вокруг чель обкалывают. Почему спрашиваю, жутко интересно, т.к. нам прижгли жидким азотом.

у вас тоже что ль была? нам проводят склерозирующую терапию, а вы где прижигались? :) у вас большая была?

Че это такое???
Да была. Позовчера корочка отвалилась. Мы прижглись у Березко Натальи Арнольдовны (нра ее фамилия и отчество :smoke: ) в Достар меде. Небольшая (наверно) 1см в диаметре.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 03.07.2009, 14:07:11

  • 0

#37543
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Че это такое???

это видимо то же, что и у вас, просто называется склерозирущей терапией :) вам чем прижгли? сколько стоило? у нас большенькая, где-то см 2 в диаметре, и еще одна на попке, поэтому нам надо несколько уколов фибровейном, а за раз нельзя такую большую площадь прижигать...

#37544
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, только что счамала мороженное и мне МАЛО :) Сижу и думаю, что бы еще съесть, а на работе то выбор не большой!!!
  • 0

#37545
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
прижгли жидким азотом и 2 р.в день обрабатывала спиртом. Ну мы пришли на прием к хирургу (чтоб все повертели) и сразу на прижигание. Прием стоил 3000, а за прижигание еще 500. Щас заживет пойдем еще покажемся.
  • 0

#37546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Решила пожаловаться вам, может полегчает.
Короче в прошлое воскресенье у моей подруги был ДР. Но мы с мужем не пошли, т.к. знали, что там будет много народу, а я не хотела бы, чтобы они знали, что мы в положении как можно дольше, а желательно вообще, только когда ляля родится. Ну такой у меня бзык. Подругу я поздравила, на подарок ей скинулась, а она все равно на нас обиделась.
Вчера она мне просто коротко написала: С Днем Рождения и все, а потом мы по электронке в течение дня переписывались с остальными подружками, что они ко мне все равно в субботу собираются заехать поздравить, а та подруга написала, вы типа особо не расчитывайте, а то это такое семейство - не постоянное, как им доверять :D
Я вообще в шоке :) :D :) Сначала хотела грубо ответить, а потом думаю, оно мне надо?!
Она то знает, что я в положении, я если честно вообще видеть никого не хочу, адаптация сына к садику, мой заложенный нос, да усталость в конце концов, только из уважения к ним и к нашей дружбе жду их завтра у себя. А вот после такого даже и не знаю"

Сори, что я здесь флудю, просто надо было выговориться!


У меня тоже иногда бывает такое состояние, вот просто хочется побыть с лялькей в животике и с мужем наедине дома в выходные дни, в тишине, нет, так без предупреждения завалят же гости :) Я заметила, любят к нам приходить народ по субботам и воскресеньям! :kiss: Ой как меня это злит!!! Приходится вставать, опять же из-за уважения приготовить что-то перекусить, чаем с молоком напоить, посидеть с ними, поболтать. И столько времени на все это уходит! Я не представляю, если в мой декретный отпуск таким образом будут меня донимать, младший брат мужа вообще чуть ли не каждый день своих друзей приводит домой :smoke:


А еще, у меня есть такие подружки, которым я всегда рада, но есть такие, с которыми не желаю видеться. Есть одна такая, каждый раз как позвонит мне, напрашивается в гости, я всегда отмазываюсь разными причинами)))
  • 0

#37547
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

прижгли жидким азотом и 2 р.в день обрабатывала спиртом. Ну мы пришли на прием к хирургу (чтоб все повертели) и сразу на прижигание. Прием стоил 3000, а за прижигание еще 500. Щас заживет пойдем еще покажемся.

тьфу ты... чем читаю? неизвестно :) ты ж написала :smoke: а мы препаратом фибровейном...а у вас она потом какого цвета станет? просто темным пятнишком на коже или вообще сойдет? у нас щас черная, тоже с корочкой...как интересно лучше для ребенка? чтобы небольно и эффективно и потом следа не было?
ЗЫ девочки больше подвержены гемангиомам, чем мальчики...

#37548
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У меня тоже иногда бывает такое состояние, вот просто хочется побыть с лялькей в животике и с мужем наедине дома в выходные дни, в тишине, нет, так без предупреждения завалят же гости :) Я заметила, любят к нам приходить народ по субботам и воскресеньям! :D Ой как меня это злит!!! Приходится вставать, опять же из-за уважения приготовить что-то перекусить, чаем с молоком напоить, посидеть с ними, поболтать. И столько времени на все это уходит! Я не представляю, если в мой декретный отпуск таким образом будут меня донимать, младший брат мужа вообще чуть ли не каждый день своих друзей приводит домой :smoke:


А еще, у меня есть такие подружки, которым я всегда рада, но есть такие, с которыми не желаю видеться. Есть одна такая, каждый раз как позвонит мне, напрашивается в гости, я всегда отмазываюсь разными причинами)))

Вот и я о том же, посмотрю я на них, когда они будут семейными и в положении. Ну неужели нельзя быть чуток толерантнее в этот периоди уж тем более не обижать так словами.
  • 0

#37549
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вот и я о том же, посмотрю я на них, когда они будут семейными и в положении. Ну неужели нельзя быть чуток толерантнее в этот периоди уж тем более не обижать так словами.

Кроха, да забей ты на неё!! Это что за подруга такая, которая не может понять тебя??
Тебе это надо сейчас с ней отношения выяснять? Придут другие подруги, поздравят и всё. В нашем положении всё в напряг, мне вот тоже даже родственников видеть не хочется.
Беременность - это такое время, когда нужно быть эгоисткой! Вот и будь ей в своё удовольствие и не обращай внимания на других!
  • 0

#37550
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, да забей ты на неё!! Это что за подруга такая, которая не может понять тебя??
Тебе это надо сейчас с ней отношения выяснять? Придут другие подруги, поздравят и всё. В нашем положении всё в напряг, мне вот тоже даже родственников видеть не хочется.
Беременность - это такое время, когда нужно быть эгоисткой! Вот и будь ей в своё удовольствие и не обращай внимания на других!

Кидди, классно ты написала :smoke: Буду эгоисткой, и правда, не стоило это того даже, чтобы здесь писать, а уж тем более заморачиваться по этому поводу. Нас беременных надо баловать и любить :)
  • 0

#37551
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

тьфу ты... чем читаю? неизвестно :) ты ж написала :smoke: а мы препаратом фибровейном...а у вас она потом какого цвета станет? просто темным пятнишком на коже или вообще сойдет? у нас щас черная, тоже с корочкой...как интересно лучше для ребенка? чтобы небольно и эффективно и потом следа не было?
ЗЫ девочки больше подвержены гемангиомам, чем мальчики...

Сейчас там маааленькое пятнышко коричневое. А вообще хз чем лучше? Как твоя себя ведет на процедурах?
ЗЫ еще они наследственные.
  • 0

#37552
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мою уносят от меня уже второй раз сонной (не пускают меня в процедурный, говорят все стерильно там), я ее бужу перед процедурой, чтобы не испугалась, но все равно пугается наверное :smoke: так что не знаю, как она ведет во время процедуры, приносят ее ко мне (слегка поседевшей :)) слегка заплаканную и все еще сонную, пососет сиську и дальше спит :) ттт

ЗЫ еще они наследственные.

а у меня не было их и нет... и у мамы нет :D

#37553
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а у меня не было их и нет... и у мамы нет :)

у меня тож не было, а у сестренки была. Так хирург и сказала : О, наследственная.
  • 0

#37554
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ау-у, Ромашуня!!! Вы кода приехать собираетесь? Или Дарёнка рожать поехала?
  • 0

#37555
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я вот сегодня решила своим на работе "чай" организовать, купила пирожные, фрукты, соки, заказала пироги домашние. А теперь что-то так ничего не хочется...
  • 0

#37556
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки. извините, задремала!!!
Даренка гулет по городу. с утра в ЖК была. так что она в любое время!!!
Давайте мы с вами определимся!!! Во сколько!!!
Kiddy, неси всё в Турандот!!! Я так тортик хочу :)
Девчонки кто ещё пойдет в китайский ресторан? Кидди, Кракозябра точно? кто ещё?
  • 0

#37557
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девчонки. извините, задремала!!!
Даренка гулет по городу. с утра в ЖК была. так что она в любое время!!!
Давайте мы с вами определимся!!! Во сколько!!!
Kiddy, неси всё в Турандот!!! Я так тортик хочу :smoke:
Девчонки кто ещё пойдет в китайский ресторан? Кидди, Кракозябра точно? кто ещё?

я в любое удобное для вас время. Я так сказать за стенкой живу :)
  • 0

#37558
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки. извините, задремала!!!
Даренка гулет по городу. с утра в ЖК была. так что она в любое время!!!
Давайте мы с вами определимся!!! Во сколько!!!
Kiddy, неси всё в Турандот!!! Я так тортик хочу :smoke:
Девчонки кто ещё пойдет в китайский ресторан? Кидди, Кракозябра точно? кто ещё?

я в любое удобное для вас время. Я так сказать за стенкой живу :)

Kiddy? девчонки, кто ещё пойдет?
  • 0

#37559
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy? девчонки, кто ещё пойдет?

я собираюсь. Покажусь вам с новой причёской, хоть поржёте :)
  • 0

#37560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Во сколько?
Девочки.... пользуюсь схваткосчиталкой... с часу просчитала до 2х... кажые7 сминут... но практически не больно... Пошла поспала, думаю, если пройдет, значит всё-таки не истинные...
Проспала минут 40-50 схваток через сон не чувтовала... ну думаю прошло...
Сейчас села считаю... каждые 5 минут :lol: Но практически без боли!!! Что-то я в шоке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.