Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37481
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки доброе утро!

Мию чтото не нравится мне ваш настрой! Завязывайте грузиться и думать о плохом! Думайте тольок о хорошем и правда сходите к врачу он вас успокоит, если есть необходимсоть положит на роды.
И вообще девочки в этой жизни практически все зависит от настроя!

Кроха ну вот вишь сынок потихоньку адаптируется, ты ему еще витаминчиков или чтонить для иммунитета подавай а то скоро начнется обмен инфекциями, а так тяжко когда летом ребенок болеет(

А у мня муж болеет, доча потихоньку отходит, и я кажется начинаю заболевать(( но я ща напьюсь горячего чая и все будет ништяк!
А еще придется тащиться на барахло, вечером приехала мама с сестрой привезла ковер в подарок, решили что нужно большего размера и может поменять расцветку. Мои взяли зеленый такой болотный цвет думаю поменять на коричневый?!
А еще меня чтото разбомбило в последние дни бедра сильно расширились))))) чета даж беременные брюки жмут и юбка с широкой резинкой уже плотно плотно сидит)))
А в РД я поеду наверное во вторник посмотрю на Калкаман.
Даренка я тож дитеу не соблюдаю :) , никакие санации не делала, последний мазок был хороший.

Яна теперь когда прошла черная полоса все точно будет хорошо!

Девочки с курсов и не тольок вы перед родами клизму будете делать, ну я имею ввиду в РД? я дома сама не умею. Я хочу делать, но ща с этими все натурально и естественно не наю разрешат ли мне сделать?
  • 0

#37482
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем Доброго утра!!!!
не как не оберусь я до вас.. мужа мой тута пропадает..

Яночка , не переживай бох с ним с этим кашельком, значит больше придет, на расстараивайся..

kiddy- вот тоже проблема, неделя и все отрастет, если сама не будешь зацикливаться не кто и не заметит))

у остальных надеюсь все хорошо?! нет сил перечитывать столько..
я все еще в отпуске, были в среду на капчиге, так здорово отдохнули.. покупались, и не капельки не сгорела, зашла не поленилась перед отъездом в интерфуд, и купила у них спрей от загара 30--ку да еще и детскую, ваще какие приехали такие и уехали)))
не сколечко солнышко к нам не прилипло, хотя весь день в бассейне на солнышке были)))

у нас тут еще за это время не уто не родил???
Яна ты ж вроде на подходе да?? тебе сколько еще осталось??
с именем то определились?? у вас ведь тоже Дмитриевич..
  • 0

#37483
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

где стриглась? :)

да у мастера своего, она в Нэйлс Клабе работает, ну и соседка по совместительству.
Да ладно, не повод для расстройств, отрастет.
Просто завтра муж приедет и я получу за то, что вообще подстриглась, верит млин во все приметы
  • 0

#37484
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Просто завтра муж приедет и я получу за то, что вообще подстриглась, верит млин во все приметы

да ладно
ходи с собранными волосами :smoke:
мой ваще не замечает чо я там постриглась или не постриглась или покрасилась :)
  • 0

#37485
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Yana~DY.Art отдайте с этим кошелком все свои проблемы. Пусть им достанутся!!!

kiddy волосы не ноги - отрастут :) Пару раз голову помоешь и придут в норму :smoke:

*Солнышко* вот спасибо за такой положительный опыт, такие истории прям вселяют веру в себя! Вы правы, главное, чтобы муж помогал, он купает старшего, я кормлю младшего, что-то типо этого?
  • 0

#37486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


где стриглась? :)

Да ладно, не повод для расстройств, отрастет.
Просто завтра муж приедет и я получу за то, что вообще подстриглась, верит млин во все приметы


:D и правильно, прическа не повод для лишних расстройств!


Вот думаю, а может и мне подстричься? :smoke: А-то такая некрасивая стала с обросшими волосами, правда боюсь расстроить маму, она если узнает, огорчится очень, верит во всякие приметы
  • 0

#37487
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

привет, сегодня должен быть однозначно мой день...
вчера был просто ужас - один стресс за другим
сначала вытащили кошелек в магазине, документов не было там, тока денег жалко 12 тыщ подарила...
вечером прям перед сном позвонил брат мужа и сообщил что сделал сильную аварию... по его вине... я в шоке еле уснула, еще и муж когда приехал разбудил... опять все рассказывал... опять стресс
живот заболел прям ночью... думала рожу уже... ну ниче уснула седня все нормально

'Yana~DY.Art', не знаю, правда это или нет, но грят есть такое поверье, что когда у вас что-то крадут, это к хорошему . .. т.е. с потерей уходит плохое, и взамен должно пирйти обязательно что-то хорошее! Так что не переживайте! :)
Я к таким вещам спокойно отношусь . . . ну украли-украли, что теперь?! Вот я сотку в такси посеяла . . . мои домашние больше меня переживали, а по мне подумаешь "машинка" . . .
  • 0

#37488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Форлакс вещь, после родов никаких пробем не было:D

ЛизаМария, а ты форлакс пила до родов?

Вот думаю, а может и мне подстричься? :) А-то такая некрасивая стала с обросшими волосами, правда боюсь расстроить маму, она если узнает, огорчится очень, верит во всякие приметы

ИМХО, главное, чтобы ты сама не верила в эти вещи
если ты веришь, или есть сомнения - то не стригись, а то изведешься

а если не веришь, постригись, а потом маму попроси не переживать... а то своими переживаниями она заразит тебя

фуф.. хорошо, что мне не с кем на эту тему спорить - в смысле близкие мне ваще ничо не говорят
если тетки там че то начинают высказывать - я просто не слушаю... :smoke:
  • 0

#37489
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки с курсов и не тольок вы перед родами клизму будете делать, ну я имею ввиду в РД? я дома сама не умею. Я хочу делать, но ща с этими все натурально и естественно не наю разрешат ли мне сделать?

Я с сыном не делала клизму и все прошло нормально, хотя так переживала и спрашивала потом акушерку не наделала ли я там чего :) Обошлось. Я лучше как-нить без клизмы, сейчса же говорят не одобряют это, особенно у первородок.
  • 0

#37490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я утром сотку свою разбила, случайно, на остановке, и не расстроилась вообще :)

cat-woman
кстати я пила Форлакс до родов в первую Б, ничего так, помогало. А сейчас в случае запоров (извиняюсь) стараюсь ничего такого не принимать.

Да, на счет стрижки вот именно боюсь того, что кто-то на стороне будет переживать и меня заражать этим, а мне это надо?
  • 0

#37491
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Yana~DY.Art отдайте с этим кошелком все свои проблемы. Пусть им достанутся!!!

kiddy волосы не ноги - отрастут :) Пару раз голову помоешь и придут в норму :smoke:

*Солнышко* вот спасибо за такой положительный опыт, такие истории прям вселяют веру в себя! Вы правы, главное, чтобы муж помогал, он купает старшего, я кормлю младшего, что-то типо этого?


*Кроха*, прямо с первого дня пусть помогает делать ВСЕ, можете не верить, но со старшей мы у мамы были 3 дня после роддома, муж захотел домой и ВСЕХ троих детишек со дня выписки и по сей день он купает сам, а сына даже не засыпает без него. Изначально я ныла, что боюсь, не умею. И вообще масики лучше(даже в ванночке) себя чувствуют в больших Папиных руках, мамы все равно больше трясутся. Внушайте это все мужу, и он будет самым лучшим папой, а вам полегче.
  • 0

#37492
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я утром сотку свою разбила, случайно, на остановке, и не расстроилась вообще :)

cat-woman
кстати я пила Форлакс до родов в первую Б, ничего так, помогало. А сейчас в случае запоров (извиняюсь) стараюсь ничего такого не принимать.

Да, на счет стрижки вот именно боюсь того, что кто-то на стороне будет переживать и меня заражать этим, а мне это надо?

пью форлакс тоже
ваще проблем со стулом не было и до форлакса.... но я пью для очищения по любому
  • 0

#37493
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, прямо с первого дня пусть помогает делать ВСЕ, можете не верить, но со старшей мы у мамы были 3 дня после роддома, муж захотел домой и ВСЕХ троих детишек со дня выписки и по сей день он купает сам, а сына даже не засыпает без него. Изначально я ныла, что боюсь, не умею. И вообще масики лучше(даже в ванночке) себя чувствуют в больших Папиных руках, мамы все равно больше трясутся. Внушайте это все мужу, и он будет самым лучшим папой, а вам полегче.


Вот это правда, сыну только муж купал, когда тот масиком совсем был. Буду проводить с ним беседы :)

Молодая мамочка, тебе Кэти все граммотно написала, это все суеверия, ничем не обоснованные, но если есть хоть капля сомнения, то не стрегись, а то и правда изведешь себя!
  • 0

#37494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэти
а не боишься привыкания?
  • 0

#37495
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, спасибо всем за поддержку!
без этого форума просто не знаю как бы и жила...

MIYU, ты только плиз не обижайся, но такое ощущение, что ты ваще врачам не доверяешь, и ты могла бы быть идеальной клиенткой для Фомина (ну недавно который приезжал - "духовный акушер")... :D - ну это мое личное ИМХО
мне кажется тебе нужно спокойненько сходить к своей АГ - или может она тебе не нравится ваще???

:) Фомин - форевер. приколист... в общем то какие то идеи его мне симпатичны, если бы он был нормальным. а так он по моему идиЁт маленько.
ну моя АГ - это только для обменной карты. вчера уже просилась к ней. он все боится, что меня отправят в роддом раньше времени. договорились, что если до понедельника малыш не выйдет, все равно пойдем в врачу и в роддом поедем, если пошлют. но до понедельника еще куча дней...

он просто врачей боится сам. его когда то при рождении заразили сальмонеллезом. месяца не было, как ему резали сосочки, в которых был гной. и вообще непонятно было, выживет он или нет.
поэтому сами понимаете, роды - это для него страшно.

Мию чтото не нравится мне ваш настрой! Завязывайте грузиться и думать о плохом! Думайте тольок о хорошем и правда сходите к врачу он вас успокоит, если есть необходимсоть положит на роды.
И вообще девочки в этой жизни практически все зависит от настроя!

настрой... что-то вчера вечером накатило.
в церковь кстати утром так и не пошли - муж проснуться не смог, всю ночь не спал почему то.
я же несмотря на предчувствия и вообще плохое настроение сплю как сурок :smoke:

животик сидит тихо. попинался с утра, и все. и не думает по моему выходить :D
чем бы в выходные заняться, чтоб с пользой и дома не сидеть?
на природу страшно - растрясет нафиг, еще малышу какую нибудь дородовую травму нанесу.
у нас машин трясучий. как куда нить выеду типа БАО, потом руки болят от руля.

так хочется побыть иногда "ни хазяйкой"... вообще блин ненавижу это хозяйство бесконечное.
то приготовить, то помыть, то погладить, то пыль, то мусор, то еще что. :)
а ведь есть люди, которым ЭТО доставляет удовольствие...
  • 0

#37496
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки с курсов и не тольок вы перед родами клизму будете делать, ну я имею ввиду в РД? я дома сама не умею. Я хочу делать, но ща с этими все натурально и естественно не наю разрешат ли мне сделать?

Бонечка, нам на курсах объясняли, что по рекомендации ВОЗ во всех роддомах Алматы клизму не делают, т.к. этот милая процедуда может способствовать неправильному вхождению головки ребенка в таз. Лично я не буду... :)
  • 0

#37497
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо девочки за поддержку... эт хорошо я от мужиной работы не далеко была... он меня забрал и за мои покупки расчитался... еще за 5 минут до кражи успела деньги на сотку закинуть, а то даже позвонить бы не смогла...
еще в магазине стою, а все вокруг причитают... ну как можно у беременной...

сегодня в успокоение уже с утра сходила в банк, оказыца декретные скинули :) муж сказал без него не снимать! теперь охранять меня буит :smoke:
  • 0

#37498
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
MIYU, а у тебя живот опустился?

Сообщение отредактировал Кракозябра: 03.07.2009, 11:10:44

  • 0

#37499
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девоньки, так мне они нравятся
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
  • 0

#37500
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Яна ты ж вроде на подходе да?? тебе сколько еще осталось??
с именем то определились?? у вас ведь тоже Дмитриевич..

ой да, я уже прям сильно хочу родить... договариваюсь с ним на после 7 июля... :) уже невмоготу, хотя будет только 38-39 недель... в роддом записалась, сумку собрала, свадьбу в выходные отработаю - все! ничего не держит...
с именем все еще не определились, мужа слегка настаивает на Дим Димыче, но я однозначно против... есть же еще 3 варианта... надо выбрать из них... когда родиться уже определимся точно...
но только не Дима... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.