Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37501
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

MIYU, а у тебя живот опустился?

Девчи, а как это вообще ощущается, когда опускается живот? Что чувствуешь при этом?
Я вот, млин, не могу понять, опустился он у меня или нет. Визуально вроде опустился, а дышать не легче. И в туалет тянет не чаще, чем обычно... :)
  • 0

#37502
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, кому нужны были баночки для анализов - в Отдам-Приму в дар u_gu отдает
  • 0

#37503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я сегодня на работу пришла и офигела - я с 1 июля в отпуске, но по доброте своей души согласилась приходить помогать эти 3 дня закончить кое-какие проекты. Сегодня открываю ЭДО (электронный документооборот), а на меня там новых задач навешали!!! :)
Они думают я совсем что ли лох за бесплатно тут батрачить??
Переназначила эти задачи, но блин - свинства такого не ожидала!!
  • 0

#37504
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, всем привет!
погодка классная, пасмурно и прохладно, щас пойдем гулять с дочей!

Мэри, я почувствовала как живот опустился именно потому-что дышать стало свободнее/легче...
  • 0

#37505
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ну АГ говорят, если м/у животом и подреберьем (где солнечное сплетение) свободно помещается ваша ладонь, то живот опустился. А вообще видно, когда опускается.
  • 0

#37506
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

он просто врачей боится сам. его когда то при рождении заразили сальмонеллезом. месяца не было, как ему резали сосочки, в которых был гной. и вообще непонятно было, выживет он или нет.
поэтому сами понимаете, роды - это для него страшно.

Что у нас за мужики!!! всех надо к психиатрам!!! Один боится воров и беренная жена вынуждена спать с закрытыми окнами. да ещ и чуть не убил её, второй врачей боиться и жену не пускает :smoke: Шизо косит наши ряды...


MIYU, а у тебя живот опустился?

Девчи, а как это вообще ощущается, когда опускается живот? Что чувствуешь при этом?
Я вот, млин, не могу понять, опустился он у меня или нет. Визуально вроде опустился, а дышать не легче. И в туалет тянет не чаще, чем обычно... :)

Мэри я тоже визуально вообще не заметила... НО, сразу заметила, что сместился центр тяжести.. стало сильно вперед клонить и постоянно сидеть хочется... действительно стала чаще ходить в туалет... А уже потом мне народ со стороны заметил, что опустился....

Блин только вернулась из ЖК - опять порожняк... Акушерка отпрасилась на 10 дней... Черт врач завтра приимает, но я как представлю какая там оередь будет :D

ну АГ говорят, если м/у животом и подреберьем (где солнечное сплетение) свободно помещается ваша ладонь, то живот опустился. А вообще видно, когда опускается.

А у меня там что угодно помещалось... живот иначально был очень покатый, поэтому у меня проблем с дыхание (отдышка, тяжесть) вообще не было, впрочем так же как и с изжогой...
  • 0

#37507
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, ты еще тута? :)

#37508
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а у меня не помещалось. и вообще он опустился только когда пузырь прокололи и воды немного спустили. Многоводие однако не пускало его вниз.
  • 0

#37509
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ромашка, где сегодня бананы лопать собрались? адресок плиз!
  • 0

#37510
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Beloved как дела??? Как Динара?
  • 0

#37511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кидди
а почему не ушла сразу с 1 июля вотпуск? Не имеют права так поступать с беременными, и ты в полном праве отказаться от этих заданий
  • 0

#37512
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, ты еще тута? :)

Угу! Предвестники нехилые идут... Ночью просыпалась аж постоянноо. довольно болезненные но по всей видимости - нерегулярные... А где Даренка наша? Опять дрыхнет?!

Ромашка, где сегодня бананы лопать собрались? адресок плиз!

Вроде в Турандот собрались на Жарокова ниже аль-Фараби!!! Кто с нами то?
  • 0

#37513
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вроде в Турандот собрались на Жарокова ниже аль-Фараби!!! Кто с нами то?

А во сколько вы там будите. Мож заскочу :)
  • 0

#37514
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вроде в Турандот собрались на Жарокова ниже аль-Фараби!!! Кто с нами то?

А во сколько вы там будите. Мож заскочу :)

да вот щас Даренку надо поднять, спит наверное редиска!!! И решим. часиков после 5 - 6ти наверное
  • 0

#37515
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Хорошее время, как раз муж прийдет и с дочей посидит. :)
  • 0

#37516
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Хорошее время, как раз муж прийдет и с дочей посидит. :)

Здорово! Давай ещё мамочек собирай!!!
Beloved, пойдешь с нами?
Осталось дождаться Даренку и решить окончательно!
  • 0

#37517
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти
а не боишься привыкания?

нет
у меня стул ТТТ сам по себе нормальный так как я ваще травоядное существо :)
еще кисломолочку уважаю

а форлакс советовали на курсах пить даже при нормальном стуле, чтобы всякие отложения на стенках отцепились... :smoke:
  • 0

#37518
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
приветик всем! как дела? захожу не часто, на рада что все окей у Вас. У меня вопрос, знакомая не может сходить в туалет по большому можно ей пить форлакс. У нее где то 6-7 недель беременности.
  • 0

#37519
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну моя АГ - это только для обменной карты. вчера уже просилась к ней. он все боится, что меня отправят в роддом раньше времени. договорились, что если до понедельника малыш не выйдет, все равно пойдем в врачу и в роддом поедем, если пошлют. но до понедельника еще куча дней...

он просто врачей боится сам. его когда то при рождении заразили сальмонеллезом. месяца не было, как ему резали сосочки, в которых был гной. и вообще непонятно было, выживет он или нет.
поэтому сами понимаете, роды - это для него страшно.

что значит тебя раньше времени в РД отправят?? тебя ж не на 35 неделе отправляют :)

по поводу сальмонеллеза.. а причем тут сосочки? сальмонеллез разве не кишечное заболевание? :D
на курсах говорили, что у 50% девочек и 25% мальчиков на 3-5 день после рождения бывает половой криз.. увеличение молочных желез и там даже может быть молозиво..а у девочек еще слизистые выделения из половых органов :smoke: вот такое бывает.. и просто грудь ребенка очень осторожно нужно обрабатывать, мыть и т.п.

я сегодня на работу пришла и офигела - я с 1 июля в отпуске, но по доброте своей души согласилась приходить помогать эти 3 дня закончить кое-какие проекты. Сегодня открываю ЭДО (электронный документооборот), а на меня там новых задач навешали!!! :D
Они думают я совсем что ли лох за бесплатно тут батрачить??
Переназначила эти задачи, но блин - свинства такого не ожидала!!

афигеть!! :)
ну и прально.. ваще блин сразу надо на место ставить...
ну ты значит уже усе - последний денечек на работе торчишь? :)
  • 0

#37520
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

приветик всем! как дела? захожу не часто, на рада что все окей у Вас. У меня вопрос, знакомая не может сходить в туалет по большому можно ей пить форлакс. У нее где то 6-7 недель беременности.

вообще его можно пить на любом сроке
просто если стул проблемный - т.е. запор или понос наоборот - то пьют по 2 пакета, разведенных в 2 стаканах теплой воды... 14 дней
во время завтрака или обеда (НЕ УЖИНА).. маленькими глотками в течение 20-40 минут - не меньше и не больше!!

а уже как подготовка в родам можно даже при нормальном стуле пить по 1 пакетику на 1 стакан воды, по той же самой схеме

но я не врач, так что сами решайте пить или не пить...
но рекомендация эта была озвучена врачом АГ.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.