Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37461
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
MIYU, рожать тебе пора, сходи к врачу,а?
  • 0

#37462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра! Хорошей пятницы! И конечно веселых выходных! И с предстоящим днем рождения нашего ПаПы!!!)))

Пэри
2 недели? мне назначали свечи влагалищные "Кандибене 6", очень хорошо помогли за неделю, но это было на сроке 10-11 недель, а вы у врача-то были?

Мию
Не переживайте, все будет хорошо!!!)))

Девочка Ромашка
вот это идеальный вариант для меня, допить все, что осталось из витаминов и перейти на фрукты, арбузы и дыни)))

Кто-нить слышал будет сегодня дождик?



а у нас он шел утречком, на улице сейчас так прохладно и свежо :bow:
  • 0

#37463
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем еще раз, редко получается сюда забежать... :bow:

Анфиса, приветик! Как ты сама, как работа, как в семье у тебя дела? Не ссоритесь больше, я надеюсь? А мы здесь без тебя скучаем уже давно, без твоих рецептов, шуток и прикольных смайликов! Так что заходи к нам почаще!!!

Да пойдет, есть маленькие *траблы*, но ничего пройдут...
я без вас всех тоже скучаю, готовлю теперь редко... да и вообще ни хазяйка :bow:

+1. Жанночка, я только-только о тебе подумала, что было б неплохо выудить из твоих постов какой-нить рецепт на ужин .

:D Выуди-выуди... мы в основном ужинаем либо в кафешках, либо что-нибудь готолю на скорую руку...
дети общепита :bow:

седня вечером там пре-пати.. диджеи какие то играть будут.. так что должно быть классненько..я вот думала сходить.. но блин с пузом че то не охота... эх... ностальгия по тусам..

А мы вчера туда так и не попали...
а dj скорее всего Нариман Исенов, я там когда была видела Аиду, они вам презу наверное делают, у нее event-агентство...

что-то, девочки, чувство какое то, что может произойти несчастье.
не дай Бог... завтра едем с утра на исповедь и причастие. срочно....
что-то страшно мне.
:bow: :bow: :D

MIYU, не настраивася на негатив... вспомни что было со мной, пусть это будет последний печальный пример....
вот посмотришь, сходишь в церковь, легче станет... и врачам уже давай сдавайся... :bow:
  • 0

#37464
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Кто-нить слышал будет сегодня дождик?



а у нас он шел утречком, на улице сейчас так прохладно и свежо :bow:

А у вас это где, у нас внизу не было дождика :bow:
  • 0

#37465
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У нас - в Астане))) А у вас внизу это где?
  • 0

#37466
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Урааааа!!! Пятница!!!!! впереди три выходных дня!!!!! :bow:

Привет-привет! У кого 3 дня выходных, а у кого они уже все выходные... :bow:

Нууу, вы ваще деловые! :bow: А нам еще работать и работать . . . приходиться пока радоваться каждому выходному и халявному празднику!


А почему 3? что я пропустила?

Понедельник - праздничный день - День столицы (гос. праздник).

Так оно и есть! День столицы . . . почему Доминго сюды не прилетел? :bow: я бы с удовольствием пошла!
  • 0

#37467
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У нас - в Астане))) А у вас внизу это где?

Ой забыла, что ты в Астане :bow:
А внизу это внизу Алматы, ниже Ташкентской :bow: Но тучки висят, может еще пойдет че-нить.

Девочки хочу на УЗИ, а мне еще 4 недели ждать, как прожить это время?
У меня что-то какое-то чувтсво беспокойства сегодня.
  • 0

#37468
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Доброе утро всем!

Фантастика, я сегодня первая!!! :bow: Может хороший знак? :bow:

Я теперь буду рано на работу приходить, сыночку в садик и на работу.

Как прошла ночь? Пошла читать всех :bow:

всем привет! :bow:
*Кроха*, как сыночку садик? привыкает?
  • 0

#37469
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
*Кроха*
а что случилось? что тревожит?
  • 0

#37470
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, как сыночку садик? привыкает?


cat-woman привет! Я там выше у же Лисе Патрикеевне писала, что привыкаем с сыной вместе, ночью спит плохо, дерется, вчера от своих двоюродных братьев и сестер игрушка за спину прятал (раньше такого не наблюдалось, надеюсь пройдет.
Для меня тоже адаптация тяжело дается, с няней так все было привычно, спокойно, а сейчас вот как то еще не могу понять. А как с двумя будет, я что-то в панике снова :bow:
  • 0

#37471
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки хочу на УЗИ, а мне еще 4 недели ждать, как прожить это время?
У меня что-то какое-то чувтсво беспокойства сегодня.

Кроха, ну чего ты с утра выдумываешь?
У вас всё хорошо!!! а чувство такое из-за погоды наверное. У меня вот тоже сердце чего-то бешено колотится.
  • 0

#37472
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет, сегодня должен быть однозначно мой день...
вчера был просто ужас - один стресс за другим
сначала вытащили кошелек в магазине, документов не было там, тока денег жалко 12 тыщ подарила...
вечером прям перед сном позвонил брат мужа и сообщил что сделал сильную аварию... по его вине... я в шоке еле уснула, еще и муж когда приехал разбудил... опять все рассказывал... опять стресс
живот заболел прям ночью... думала рожу уже... ну ниче уснула седня все нормально
  • 0

#37473
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*
а что случилось? что тревожит?

Да я вот Кэти уже примерно написала, что-то переживаю я как я буду справляться с двумя, мне иногда кажется, что я с сыной с одним справится не могу, вчера вот он не хотел из машины выходить, а он же уже тяжелый - еле вытащила. Дома вечером пока накормишь всех, пока посуду помоешь, я вчера никакая была уже. Страшно мне вообщем. Но в душе все равно молюсь, что вся семья была здорова и ребеночек родился здоровый и крепкий!
  • 0

#37474
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да пойдет, есть маленькие *траблы*, но ничего пройдут...
я без вас всех тоже скучаю, готовлю теперь редко... да и вообще ни хазяйка :bow:

иногда побыть "ни хазяйкой" полезно :bow:
а траблы конечно же пройдут! :bow: :bow:

привет, сегодня должен быть однозначно мой день...
вчера был просто ужас - один стресс за другим
сначала вытащили кошелек в магазине, документов не было там, тока денег жалко 12 тыщ подарила...
вечером прям перед сном позвонил брат мужа и сообщил что сделал сильную аварию... по его вине... я в шоке еле уснула, еще и муж когда приехал разбудил... опять все рассказывал... опять стресс
живот заболел прям ночью... думала рожу уже... ну ниче уснула седня все нормально

вот пусть то что было вчера и будет самым плохим и останется там во вчерашнем дне
а с кошельком пусть все беды уйдут!!..



Да я вот Кэти уже примерно написала, что-то переживаю я как я буду справляться с двумя, мне иногда кажется, что я с сыной с одним справится не могу, вчера вот он не хотел из машины выходить, а он же уже тяжелый - еле вытащила. Дома вечером пока накормишь всех, пока посуду помоешь, я вчера никакая была уже. Страшно мне вообщем. Но в душе все равно молюсь, что вся семья была здорова и ребеночек родился здоровый и крепкий!

*Кроха*, нужна психологическая подготовка имхо
и желательно с кем-то, кто профессионально тебя настроит на то, что все будет ок!!.. :bow:
конечно все с твоей семьей будет ОК!!!
  • 0

#37475
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, меня вчера так подстригли :bow: я вообще как Иванушка-дурачок какой-то стала :bow:
  • 0

#37476
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


*Кроха*
а что случилось? что тревожит?

Да я вот Кэти уже примерно написала, что-то переживаю я как я буду справляться с двумя, мне иногда кажется, что я с сыной с одним справится не могу, вчера вот он не хотел из машины выходить, а он же уже тяжелый - еле вытащила. Дома вечером пока накормишь всех, пока посуду помоешь, я вчера никакая была уже. Страшно мне вообщем. Но в душе все равно молюсь, что вся семья была здорова и ребеночек родился здоровый и крепкий!


Да не переживайте вы так, Это чувство бывает у всех мам. У меня разница между дочками ровно 1.5 года. Когда узнала, что беременна была в таком шоке, грудью кормила, мес-х не было и вот. Итог нашей супружеской жизни: дочкам 6,5 и 5 лет, сынуле 2 годика. Свекровь живет в Стамбуле, мама - директор школы, сестра -врач :bow: помогать было некому. Ничего справляемся, главное чтобы муж помогал и понимал. Не хандрите, не так страшен черт, как его малюют :bow:
  • 0

#37477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кидди
мастер плохой попался?((

Кроха
не переживайте, один малыш это хорошо, а двое или трое еще лучше, все ведь через это проходили)))
  • 0

#37478
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

что-то, девочки, чувство какое то, что может произойти несчастье.
не дай Бог... завтра едем с утра на исповедь и причастие. срочно....
что-то страшно мне.
:bow: :bow: :bow:

MIYU, ты только плиз не обижайся, но такое ощущение, что ты ваще врачам не доверяешь, и ты могла бы быть идеальной клиенткой для Фомина (ну недавно который приезжал - "духовный акушер")... :bow: - ну это мое личное ИМХО
мне кажется тебе нужно спокойненько сходить к своей АГ - или может она тебе не нравится ваще???

тогда может сходишь к другому платному врачу?? ну подумаешь за консультацию заплатишь... тебе дороже выйдет если будешь сильно переживать

я уверена, что все у тебя хорошо! но только тебе нужно обратиться к мед.работникам, чтобы они тебе лишний раз подтвердили, что все ок! :bow:

сходи к врачу, солнце!...

а муж как обосновывает свое нежелание отпускать тебя к врачам??
  • 0

#37479
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди
мастер плохой попался?((

да нет, мастер свой постоянный. Я просила подстричь немного, чтоб незаметно было что я подстригалась, но при этом челка в глаза не лезла и концы подстричь.
Она так подстригла, что теперь челка в глаза лезти месяца 2 точно не будет, да и волосы отрастать долго будут
  • 0

#37480
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, меня вчера так подстригли :bow: я вообще как Иванушка-дурачок какой-то стала :bow:

где стриглась? :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.