Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37261
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки доброе утро!!!
А Где МИЮ и Даренка :D Спят али рожають? :-)

На счет одёжки на выписку с вами полностью соледарна только бодик/слипик и пледик (Мазеровский), а эти кружевные одеялки :D Да ещё и качество у них... :laugh: Нафиг нафиг

LeeLOO, я ещё пока не решила на счет выписки, буду смотреть по своему состоянию... Скорей всего будут только мама и папа (в вашем случае муж), ну если наш папаша объявится. я его прогонять не буду... Если буде прям мне совсм хорошо. тогда ещё 3х самых близких подруг позову и всё... Но мне проще у меня тут, как уже писалось родственников нет, так что больше, по сути и приходить не кому...
Вы сейчас сильно не загадывайте, может так будетет домой хотеть. что вас все эти поздравления от родственников только бесить будут... так что в роддоме будет время решить, как вы хотите это обставить


а когда у тебя последние менсы были?
первый день последних месячных...
щас посчитаем ;)

дыкеслибяпомнила... точно.
всем врачам говорю, что в 20-х числах сентября, а вот када точно - увы.
они примерно 20-22 начинались, плюс еще какое то время на овуляцию там....
в общем, последний день месячных примерно 26-е сентября.
воть.

Кэти, тавай:cry:

О нашлась! Дык ПДР считают с ПЕРВОГО дня месячных!!!
  • 0

#37262
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатики!!! Всем приветик!!! :D

Мы опять на связи!!! Уряяя!!! :D

Новый офис переехал . . . сеть работает, так что мы опять на связи со внешним миром! А из дома даже вермени не было выйти, почитать вас . . . мужа мой прилетел в пятницу прошлую :laugh: , так вот мы каждый день мотаемся с ним то туды, то сюды . .. благо подфартило, что с понедельника мы не работали из-за отсутствия связи!

Девочки какие новости? Последнюю кого я поздравляла, была 3(aya . .. кто нибудь еще родил?
  • 0

#37263
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

дыкеслибяпомнила... точно.
всем врачам говорю, что в 20-х числах сентября, а вот када точно - увы.
они примерно 20-22 начинались, плюс еще какое то время на овуляцию там....
в общем, последний день месячных примерно 26-е сентября.
воть.

Кэти, тавай:D

а цикл у тебя скока дней?? примерно хотя бы...
ну он стабильный был?
  • 0

#37264
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мию, если посл М начались 20го, то ПДР 27го июня, если 22 соответсвенно 29го... но тебе писали уже до 2х недель после пДр - норма

Пузатики!!! Всем приветик!!! :D
Девочки какие новости? Последнюю кого я поздравляла, была 3(aya . .. кто нибудь еще родил?

Привети привет!!!
Bamby и Кампит родили!!!!
  • 0

#37265
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


А нарядно - это как?

Ну не знаю, наверное это осталось еще с советских фильмов: она выходит из роддома, а в руках такой кружевной кулек с лентой :D
Я вот тоже склоняюсь к варианту боди/слип + легкий плед, ну и шапочку...

Значит, на мульт можно идти! :-) Меня муж еще на трансформеров тянет, а мне кажется, что чухонь такая :D


Всем привет!
была на трансформерах, интересно , и т.п. но беременной отсидеть 2,5 часа - нереально!
Мало того, что в туалет хочется, так к середине фильма ждешь - когда же все это безобразие закончится!
Можно идти, при условии, что вы поклонница :laugh:
  • 0

#37266
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мию, если посл М начались 20го, то ПДР 27го июня, если 22 соответсвенно 29го... но тебе писали уже до 2х недель после пДр - норма

просто если цикл был какой-нить сбившийся, то может овуляция была гораздо позже чем по стандарту, соответственно и зачатие произошло может не через 2 недели после первого дня М, а скажем на несколько дней позже

еще МИЮ есть узи первое плановое под рукой?
у меня ПДР например 10 августа...
а как я поняла от врачей правильней расчитать ПДР по первому плановому УЗИ
так вот на первом плановом (в 12 недель) мне написали ПДР 15-18 августа

получаеца если бы не написали, я бы может тоже если 12 августа не родила бы тоже начала бы думать чего он там засиделся :laugh: а так получаеца мне можно расслабиться до 15 августа.. :D :D
  • 0

#37267
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Девочка РоМашка, да проблема именно в том, что я никого не хочу видеть особо :D
но разве что своих только, но ведь его обидятся тогда :D

жениться надо на сироте! (с) :laugh:
  • 0

#37268
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Мию, если посл М начались 20го, то ПДР 27го июня, если 22 соответсвенно 29го... но тебе писали уже до 2х недель после пДр - норма

просто если цикл был какой-нить сбившийся, то может овуляция была гораздо позже чем по стандарту, соответственно и зачатие произошло может не через 2 недели после первого дня М, а скажем на несколько дней позже

это я с тобой полостью согласна!Но поскольку она и дато -то толком не помнит, то я думаю тут 1 совет: Расслабься, всему своё время!!!! Выйдет твой сынуля очень скоро и будешь ты его обнимать :D

А мне ПДР не писали по УЗИ... я так понимаю АШ вообще этим не занимается...
  • 0

#37269
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мне ПДР не писали по УЗИ... я так понимаю АШ вообще этим не занимается...

я посмотрела, ПДР написано тока в первом плановом УЗИ, а в остальных неть... :D
  • 0

#37270
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
цикл у меня очень регулярный, день в день просто. :D
надо же, как я не запомнила день то...
просто не ждала беременности наверное.
  • 0

#37271
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это я с тобой полостью согласна!Но поскольку она и дато -то толком не помнит, то я думаю тут 1 совет: Расслабься, всему своё время!!!! Выйдет твой сынуля очень скоро и будешь ты его обнимать :laugh:

согласна насчет "Расслабься..."
но избегать АГ ИМХО не очень правильно... :D
может сходить все таки, глянуть как там ваще шеечка, как опустилась головка и т.п.?
  • 0

#37272
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Мию, если посл М начались 20го, то ПДР 27го июня, если 22 соответсвенно 29го... но тебе писали уже до 2х недель после пДр - норма


Пузатики!!! Всем приветик!!! :D
Девочки какие новости? Последнюю кого я поздравляла, была 3(aya . .. кто нибудь еще родил?

Привети привет!!!
Bamby и Кампит родили!!!!

Bamby и Кампит Поздравляю Вас с родлением деток!!!
И мамам и малышам желаю - самое главное здоровья, много много!!!
  • 0

#37273
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

это я с тобой полостью согласна!Но поскольку она и дато -то толком не помнит, то я думаю тут 1 совет: Расслабься, всему своё время!!!! Выйдет твой сынуля очень скоро и будешь ты его обнимать :laugh:
А мне ПДР не писали по УЗИ... я так понимаю АШ вообще этим не занимается...

а мне писали на втором и последнем. получилось от 27-го по 29-е где то. в общем, уже прошло:-)
пытаюсь расслабиться всеми силами...

согласна насчет "Расслабься..."
но избегать АГ ИМХО не очень правильно... :D
может сходить все таки, глянуть как там ваще шеечка, как опустилась головка и т.п.?

тоже хочу сходить...
только не пускают. вот как тут быть? сбежать, пока он спит? :D
  • 0

#37274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мне писали на втором и последнем. получилось от 27-го по 29-е где то. в общем, уже прошло:D
пытаюсь расслабиться всеми силами...

Мальчики вообще любят у мамы посидеть. это девочки часто торопятся наружу... Так что жди...
А убегать не надо, просто объясни ему, что ничего там с тобой не сделают, пусть с тобой пойдет, если так переживает
  • 0

#37275
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

тоже хочу сходить...
только не пускают. вот как тут быть? сбежать, пока он спит? :D

ну как так не пускает?
почему??
в РД то хоть пустит? :D :laugh:
  • 0

#37276
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в рд вроде должОн :laugh:

пойду разбужу его что ли... и правда может вместе сходим.

так, никуда мы не пойдем. муш сказал, что меня отправят в роддом. и что сдаваться пойдем в понедельник. вот пусть теперь с врачом сам и разговаривает, хыхы :D она ж звонить опять будет. с сыном тоже пусть договаривается. чтоб выходил уже.

кстати, может быть было у кого такое: обе кошки, которые имеют ко мне доступ сейчас, странно себя вести начали. мой котик стал меня караулить как в первые месяцы беременности. просыпаюсь, а он рядом сидит на спинке дивана и смотрит на меня :D и ласкается постоянно.
а вчера к свекрови зашла, так ее кошка прям на руки проситься стала. и ластится округ, и целуется. обычно она так себя не ведет... :-)

Сообщение отредактировал MIYU: 02.07.2009, 11:04:47

  • 0

#37277
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Миу, раз роды не начинаются - значит, так надо. Значит, уровень гормонов, необходимых для начала родовой деятельности, еще не достаточен. Подожди немного, скоро все произойдет, не торопи события. То, что АГ тебе посчитала ПДР, еще совсем не значит, что ты обязана прям вот в этот день родить. Наши организмы гораздо мудрее нас и тем более, мудрее, чем АГ!
А своими переживаниями, кстати, ты только усугубляешь ситуацию: выработка адреналина снижает уровень эстрогенов и окситоцина. Так что еще раз призываю: расслабься и получай удовольствие от последних тихих деньков!!! :D
  • 0

#37278
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
MIYU, а ты последний раз у АГ когда была??

девочки, а к АГ ваще ходят до самых родов каждую неделю?
  • 0

#37279
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Мэри Поппинс, спасибо:D мне тоже так чувствуется...

cat-woman, была 16-го июня.
  • 0

#37280
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

девочки, а к АГ ваще ходят до самых родов каждую неделю?

А с какого срока надо каждую неделю ходить? Я пока 1 раз в 2 недели хожу...
Хотя мне очень хочется их послать подальше и ваще не ходить больше к своей АГ: толку никакого, только бесконечные запугивания. :laugh: А задашь вопрос - реально не знает ответа.... :-) Пустая трата времени, мля...
А по всему тому, что меня беспокоит, нахожу ответы сама: В Инете, книгах и на консультациях у МС. На х..р, извиняюсь, ваще такой врач нужен? :D Видимо, для того, чтобы как можно больше пациентов стращать, в стационар их укладывать почаще и тем самым побольше денежек с них сгребать.... :D Млин, еще и бабки неслабые за ведение беременности отдали, а результат - уровень профессионализма многих врачей в обычных бесплатных ЖК и тот выше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.