Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37281
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мию не переживай у меня у дочи ПДР 1 апреля ставили, а родила 6. И ваще +- 2 недели в пределах нормы. Даж при постоянном цикле оплодотворение и овуляция могут съехать на пару дней.

Стабборн с возвращением!

Ой девочки не кушайте арбузы!!! Я отравилась(((( представляете вчера вечером слопала пол арбуза больше ничего непривычного не ела, с утра встала и еще наелась и к сожалению доче перепало несколько кусочков. Дык терь с утра болит голова и рвет(((( а у меня сегодня ДР((( муж сказал придет в обед чтобы я когонить пригласила, а мне ваще ДР не охота , а терь подавно. Все мысли в пузе, если мне плохо как там мась(((
  • 0

#37282
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Bamby и Кампит Поздравляю Вас с родлением деток!!!
И мамам и малышам желаю - самое главное здоровья, много много!!!

Кстати, что-то я балда совсем забыла спросить . .. а как мамочки и малыши себя чувствуют? Все ОК прошло?
  • 0

#37283
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А с какого срока надо каждую неделю ходить? Я пока 1 раз в 2 недели хожу...
Хотя мне очень хочется их послать подальше и ваще не ходить больше к своей АГ: толку никакого, только бесконечные запугивания. :laugh: А задашь вопрос - реально не знает ответа.... :-) Пустая трата времени, мля...
А по всему тому, что меня беспокоит, нахожу ответы сама: В Инете, книгах и на консультациях у МС. На х..р, извиняюсь, ваще такой врач нужен? :D Видимо, для того, чтобы как можно больше пациентов стращать, в стационар их укладывать почаще и тем самым побольше денежек с них сгребать.... :D Млин, еще и бабки неслабые за ведение беременности отдали, а результат - уровень профессионализма многих врачей в обычных бесплатных ЖК и тот выше...

кажется после 30-какой то недели
я тоже не хожу 1 раз в неделю.. на курсах узнала, что надо 1 раз в неделю ходить
но мне АГ говорит, типа если нчо не беспокоит, то зачем вам ходить?
  • 0

#37284
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка а где Даренка то? Не рожает?
Мэри попинс я тож в ЖК как на каторгу хожу, они всегда после приема пишут след дату явки обычно это 2 недели. Обычно перед этим сдаю ОАМ и к ним.
Девочки если я траванулась масе ничего не будет?
  • 0

#37285
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Бонечка, дорогая, с днем варенья! Жаль, что энтот арбуз проклятый омрачил тебе весь праздник!
Но все равно прими самые искрение поздравления и пожелания всего-всего самого наилучшего! :laugh: :D :-)
М-дя, арбузы, получается опасно сейчас пока есть! :D
Пысы: а что у тебя с аватаркой?
  • 0

#37286
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Боня, поздравляю с днем варенья!
желаю сбытия всех мечт, выносить и родить здоровую лялечку, поменьше огорчений в жизни и сплошного позитиффа!!! :D :laugh: :D :-)
  • 0

#37287
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Боня. с днём Рождения!!!!Жаль что омрачило праздник так!!! А я съела накануне арбуз и хоть бы хны!!!!
Ты зза малого сильно не переживай, всё таки плацента это же супер- орган!!! Она к нему почти ничего плохого не пропускает!!! Так что ему может совсм ничего и не досталось!

К АГ каждую неделю ходят после 36й недели, я вот щас каждую неделю хожу, но чисто к акушерке, От врача толку нету - только очередь бешенная, а делает то же самое что акушерка :D

Мэри, а ты где наблюдаешься... ты когда о своей АГ писала. я думала ты там же на ШАшкина? :laugh:
  • 0

#37288
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ой девочки не кушайте арбузы!!! Я отравилась(((( представляете вчера вечером слопала пол арбуза больше ничего непривычного не ела, с утра встала и еще наелась и к сожалению доче перепало несколько кусочков. Дык терь с утра болит голова и рвет(((( а у меня сегодня ДР((( муж сказал придет в обед чтобы я когонить пригласила, а мне ваще ДР не охота , а терь подавно. Все мысли в пузе, если мне плохо как там мась(((

Боня, ну ты даешь! Вот неугомонная, а?! Ты на них смотрю конкретно налегаешь, на арбузы, ты же вот тока целый слопала?! А чистишься щас чем???
Вообще перед потреблением арбузов, желательно проверить их на налчие всяких бяк, которые обычно в них в такое вот время суют . . . у нас помню раньше постоянно дома эти тестики были,мама с работы приносила . . . выглядят они (тесты) как тесты на Б. тока чуть по шире полосочка, вот мы их частенько в арбузики и тыкали, а щас что-то забросили это дело . .. кажись надо опять начать проверять . . .

Ладно, наездов хватит, теперь положительное . . . С Днем Рожденья!!!

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!

А самое главное не болей, без проблем доходить оставшийся срок и родить крепкого малыша крепыша!
  • 0

#37289
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хм. пойду Даренке напишу смску... :D
  • 0

#37290
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мэри, Кэти спасибо большое!
Дык эти арбузные движения я начала и еще девочек соблазнила, терь я заканчиваю надеюсь вам не попадутся такие плохие арбузы((
А что с аватаркой фиг знает чето подгоняет наверное вчера у девочек такое тож было. А может у мня там подсолнух в арбуз трансформируется :D
Я себе на ДР хотела масика родить меня все стращали родами на 37 неделе) и вот т.к масик еще сидит то и настр не совсем праздничный. Вчера же я еще этот арбуз дотащила торомз до машины а оказывается он 8 кг весит, вечром поясница ныла, пошла еще пеленок погладила, думаю а вдруг рожу))) а седня тишина))))
С вами поболтала настр поднялся, а справлять все равно не охота, спать ток охота уже 3 день по черному, мало того что ночью сплю ТТТ хорошо , так и днем хожу как в тумане.
  • 0

#37291
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у меня сегодня ДР((( муж сказал придет в обед чтобы я когонить пригласила, а мне ваще ДР не охота , а терь подавно. Все мысли в пузе, если мне плохо как там мась(((

С днем рождения!!!! Желаю самое главное крепкого здоровья вам и вашим близким!!
Жалко, что арбуз омрачил праздник... Мужу объясните что не гостей вам совсем, он поймет
  • 0

#37292
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а ты где наблюдаешься... ты когда о своей АГ писала. я думала ты там же на ШАшкина? :D

Не, я в Коркане. Надо было, млин, в ЖК на Шашкина вставать на учет. Даренка хвалит. И бесплатно все. А тут деньги платишь и тебе за это нервы мотают...
А моя АГ, представляете, девчи, одной моей знакомой перед родами установили тазовое предлежание: ну, все, типа, на кесарево! Она тут же пошла на УЗИ (там же, в соседнем кабинете): предлежание головное! :-) Я фигею просто от такого профессионализма! :laugh:

а справлять все равно не охота, спать ток охота уже 3 день по черному, мало того что ночью сплю ТТТ хорошо , так и днем хожу как в тумане.

Ну и не справляй! Ты ж никому не обязана, тем более отравленный арбузом человек! Да еще и глубоко беременный!
А хочется спать - спи! Можт, это организм силы копить начал перед родами... :D
  • 0

#37293
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боня, с днем рождения!!! Желаю всего-всего-всего САМОГО хорошего в этой жизни!!! Может арбуз не тот попался?(( А я вчера мужа ну прям умоляла купить мне арбуз, а он все не поддался моим жалобным мольбам, говорит: "НЕЛЬЗЯ" и все! Вместо арбуза пошел и Купил кефирчику.
  • 0

#37294
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Боня. C Днём Рождения!!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего!!! Выносить и родить здорового ребеночка!
Не переживайте сильно, надеюсь все будет ок.
  • 0

#37295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Боня с днем рождения!! легких родов и здорового малыша! :D

kiddy, потом отпишись как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают? а то надо в июле пойти, а АШ с отпуске будет :laugh:
  • 0

#37296
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет, пузатики :laugh: !!!

правда? ой, прямо полегчало чуть-чуть...
вчера вечером гуляли часа три наверное. я домой еле ноги принесла. думала, малыш впечатлится и выйдет.
неа :D сидит, попку выпячивает - и все. даже живот ночью не болел.

:-) Хех, как мне енто знакомо. Тоже ждала сначала ПДР, а потом каждый день после. Берите мужа под ручки и дуйте к врачу и пусть вас посмотрят на кресле. И погуляйте пешочком .Такая погодка хорошая, еще чуть-чуть и будет вам щасте!!! :D

девочки, привет!!! всем хорошего дня! :cry:
мой муж вчера спросил: а кто должен приходить на выписку?
я грю, ну родственники наверно близкие и ты,
а он грит-а мне одному нельзя?
я грю-не знаю.
скажите, пожалуйста, а как вы планируете? ;)
и будет ли дома какое-то маленькой торжество по этому поводу? :)

Я вообще не помню выписку. Это был скорее побег с РД. Я хотела чтоб приехал меня забирать только муж, но приехали еще наши родители. Дома никакого торжества. Единственное что хотелось это помыться . Я около часа торчала в душе.

Мальчики вообще любят у мамы посидеть. это девочки часто торопятся наружу... Так что жди...
А убегать не надо, просто объясни ему, что ничего там с тобой не сделают, пусть с тобой пойдет, если так переживает

Ой не факт. У меня девочка засижывалась.
  • 0

#37297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А у меня мальчик рвался наружу и родился крошечным))) Да, не факт
  • 0

#37298
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, потом отпишись как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают? а то надо в июле пойти, а АШ с отпуске будет :D

сказали звук записывается. С собой ни диск, ничего брать не надо.
В понедельник отпишусь поподробнее
  • 0

#37299
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а если мы записались на обычное узи, врач скажет нам пол малыша? ну, если малыш покажется, конечно? срок 21-22 нед. И подскажите, опытные, если мы на этом сроке идем на обычное, а 3Д будем на следующем плановом делать на недельке 31, то это не поздно?
  • 0

#37300
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Доброе утро всем!
Даренка не родила случаем?
Всю ночь мне снилась, типа она не там припарковалась, а я ее штрафую и при этом приговаривая "сына родила и всё можно что ли??" :D

:cry: Надо меня в сонник занести, что-то популярно стало

Девочки доброе утро!!!
А Где МИЮ и Даренка ;) Спят али рожають? :)

Шпяяяяят! Еще как шпят! :D

А с какого срока надо каждую неделю ходить? Я пока 1 раз в 2 недели хожу...

Я с 36-й хожу раз в неделю. А на этой неделе вообще два раза: в понедельник и завтра :laugh:

Ромашка а где Даренка то? Не рожает?

Хых! Ну, вы чего, дамы :-)? Все пытаетесь меня в РД загнать? А фих вам - завтра же идем куда-то :)
И вообще
С днем варенья! Be happy! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.