Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37301
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у меня малыш вчера вечером опустился в таз, с дочкой я даже не заметила этого момента. Смотрели телевизор вечером, тут малыш начал очень активно спинку выпячивать, потом повернулся очень странно, что живот стал формы пирамиды, а потом трогаю живот, а матка вниз сильно опустилась, перепугались с мужем, пока не готовы морально рожать, завтра только 34 недели. Хорошо, что сегодня на приём, опять шейку на узи посмотрят, надеюсь ещё короче не стала. Девочки, а по узи же могут зрелость лёгких определить?
Я вчера убалтала мужа арбузик купить около дома, ну очень вкусный попался и без происшествий, ТТТ.
  • 0

#37302
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хм. пойду Даренке напишу смску... :D

Вот она - добрая девочка! Я тааааааак спала :laugh:. Ну, и куда ты делась теперь? Айда народ ворошить насчет завтра :D
  • 0

#37303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а если мы записались на обычное узи, врач скажет нам пол малыша? ну, если малыш покажется, конечно? срок 21-22 нед. И подскажите, опытные, если мы на этом сроке идем на обычное, а 3Д будем на следующем плановом делать на недельке 31, то это не поздно?


Мне сразу сказали, и многим говорят, вы хорошенько попросите и вам скажут :D

плановое хотите в смысле сделать 3Д УЗИ?
  • 0

#37304
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, а по узи же могут зрелость лёгких определить?

100% можно. Я на днях читала про узи, там как раз целая статья про легкие была. Ну, погугли, для полной уверенности :D
  • 0

#37305
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка а ты чаво, хорошо спать теперь стала? Или ты ночью плохо спишь, а утром отсыпаешься? Это че, перед родами лучше спать что-ли, начинешь? :D
  • 0

#37306
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а если мы записались на обычное узи, врач скажет нам пол малыша? ну, если малыш покажется, конечно? срок 21-22 нед. И подскажите, опытные, если мы на этом сроке идем на обычное, а 3Д будем на следующем плановом делать на недельке 31, то это не поздно?


Для определения пола трехмерное совершенно ни к чему! И на обычном УЗИ все распрекрасно видно, если Ваш мась, конечно, захочет продемонстрировать...
Ваще АШ говорит, что 3Д надо делать по 30-ую неделю включительно, позже получается плохое изображение...
  • 0

#37307
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка а ты чаво, хорошо спать теперь стала? Или ты ночью плохо спишь, а утром отсыпаешься? Это че, перед родами лучше спать что-ли, начинешь? :D

Даааааа, я уже неделю до полудня сплю :D. Тааак классно, а еще могу после обеда упасть и продрыхать до мужниного прихода - воть. Мож действительно организм зашарил, что скоро такого счастья, как сон, не станет и надо хапать сейчас :laugh:. А ты как спишь?
  • 0

#37308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мой первый сыночек родился на 32 неделе по моим подсчетам, а врачи поставили срок 34-35 недель, вес был 1740гм, что соответствует сроку, и сам дышал! Это было главным и для меня, и для самих врачей, он ни разу не пролежал под дыхательной маской, или аппаратом вентиляци легких, дышал сам и очень хорошо!

Leso4ka
ну а вы не настраивайтесь сразу на преждевременные роды, это только тренировка!
  • 0

#37309
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мию не переживай у меня у дочи ПДР 1 апреля ставили, а родила 6. И ваще +- 2 недели в пределах нормы. Даж при постоянном цикле оплодотворение и овуляция могут съехать на пару дней.

Стабборн с возвращением!

Ой девочки не кушайте арбузы!!! Я отравилась(((( представляете вчера вечером слопала пол арбуза больше ничего непривычного не ела, с утра встала и еще наелась и к сожалению доче перепало несколько кусочков. Дык терь с утра болит голова и рвет(((( а у меня сегодня ДР((( муж сказал придет в обед чтобы я когонить пригласила, а мне ваще ДР не охота , а терь подавно. Все мысли в пузе, если мне плохо как там мась(((

Боня, нуих, эти арбузы!

с днем рождения!
  • 0

#37310
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

kiddy, потом отпишись как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают? а то надо в июле пойти, а АШ с отпуске будет :laugh:


Лена, приветик! :D

На акву ходила? Я опять пропустила . . . вышла вот на работу сегодня . . . после обеда надо постараться опять свалить . . . бум с мужем гулять!

Насчет 3Д УЗИ, а тык АШ на 14 не хочешь записаться, у него последний день как раз перед отпуском и у тя срок как раз подходящий!?
  • 0

#37311
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Даааааа, я уже неделю до полудня сплю :D. Тааак классно, а еще могу после обеда упасть и продрыхать до мужниного прихода - воть. Мож действительно организм зашарил, что скоро такого счастья, как сон, не станет и надо хапать сейчас :laugh:. А ты как спишь?

А я, как и раньше, беспонтово. Ворочаюсь все ночь, как медведь в берлоге. На боку лежу - плечо ноет, спина болит, на спине - нельзя. Все время жарко, мыли всякие в голову лезут, сны дурацкие снятся... Еще и малышок подпинывает периодически. Короче, все на так: то лапы ломит, то хвост отваливается... :D И так уже очень давно...
  • 0

#37312
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки привет!!! Кампит поздравляю в сынулей!!!
А у меня вчера схватки дошли до интервала в 1,5 часа, АГ грит как дойдет до часу -вызывать скорую.
1 РД грят откроют уже 10-го.
Девчи а кто не по участку в РД визу ставил - скока это дело стоит? А то вдруг мы раньше народимся.
  • 0

#37313
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я вообще на левом боку не могу спать, с боку то ли пинается, то ли кулачками бьет, мне не по себе становится от мыслей, будто я его раздавила, на правом все время неудобно, уже правая рука от плеча вот которое утро отекает((( А на спине нельзя, как выбрать правильное положение для сна?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 02.07.2009, 12:39:03

  • 0

#37314
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Молодая мамочка, Кидди, Даренка, Ромашка, Мию, Стабборн все все девочки спасибо большое за поздравления!
Аха всем кто звонит грю неа не справляем, болею я) Хотя мне уже намного лучше ттт.
Надо же к выходным сил набраться)))
Даренка насчет спать у мня такая же фигня, встаю так же рано, мужа провожать, но днем стала спать, раньше такого не было))
Даже мужа отшила))) грю не хочу я ДР сегодня, накрайняк посидим с дочей и с мужем гденить и усе. Рожу справим))) В общем пошла принимать водные процедуры)))
А мне тут хвалят врача одного , но ща он в Калакамаме принимает, девочки не слышали насчет Калкамана? Я всегда считала смой отстойной больницей его, страшно рожать там, но врча грят просто супер.
  • 0

#37315
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают?

нееее там без звука
мона притащить диктофон
а мой муж притащил камеру :laugh:
и снимал картинку с телека и плюс все что врач говорила :D
  • 0

#37316
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!!!

Боня, поздравляю тебя с Жнем Рождения!!!

У меня тоже сегодня День рождения и я как и ты отмечать не хочу, хотя на работе тортик съели, а настроение что-то не праздничное, ну почему я до сих пор не чувствую шевелюшек и такое ощущение, что живот сегодня меньше стал :D
  • 0

#37317
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а если мы записались на обычное узи, врач скажет нам пол малыша? ну, если малыш покажется, конечно? срок 21-22 нед. И подскажите, опытные, если мы на этом сроке идем на обычное, а 3Д будем на следующем плановом делать на недельке 31, то это не поздно?

конечно пол видно на обычном узи :D
на 31 неделе 3Д делать бесмыссленно (ИМХО) - малыша будете видеть частями.. он же уже большой будет
  • 0

#37318
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А я вообще на левом боку не могу спать, с боку то ли пинается, то ли кулачками бьет, мне не по себе становится от мыслей, будто я его раздавила, на правом все время неудобно, уже правая рука от плеча вот которое утро отекает((( А на спине нельзя, как выбрать правильное положение для сна?


Я все равно блин на спине оказываюсь, ну надо спать на левом боку, подушки подкладывать.
  • 0

#37319
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я, как и раньше, беспонтово. Ворочаюсь все ночь, как медведь в берлоге. На боку лежу - плечо ноет, спина болит, на спине - нельзя. Все время жарко, мыли всякие в голову лезут, сны дурацкие снятся... Еще и малышок подпинывает периодически. Короче, все на так: то лапы ломит, то хвост отваливается... :laugh: И так уже очень давно...

Ну, потерпи чуток. Я смотрю, что наладившийся сон - это не у одной меня :D. Значит и ты скоро будешь спать, как сурок. Я ж тоже вертелась, как червяк - не могла за всю ночь найти себе удобное положение.

Даренка насчет спать у мня такая же фигня, встаю так же рано, мужа провожать, но днем стала спать, раньше такого не было))

Я тоже своего утром провожаю: завтрак там, футболку погладить, а через день он в бассейн - так вообще в 6 утра уходит. Но только он за порог - я выключаюсь :D
  • 0

#37320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
*Кроха*
И вас поздравляю с днем варенья, пусть у вас и вашей семьи все-все-все будет ХОРОШО!!!

Кэт вомен
да, видно, но если положение плода этого позволит на тот момент, как говорится все зависит от удачного положения ребенка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yahoo (3), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.