Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37001
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Все забываю, что у нас есть "рабочие массы" ;). Только не сильно поздно, люблю вечером с мужем сидеть :smoke:. И чтобы не так - прибежали, поели и убежали, как в прошлый раз :smoke:

согласна :weep: пока муж в командировке могу спокойно посидеть с вами никуда не торопясь.
Я сегодня последний день официально на работе, просто нужно будет кое-что доделать и в пятницу в 5 чаем напоить своих, потом взмахну рукой, скажу "Адьос" и свобода :-/
  • 0

#37002
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Бостандыкская.

№ какой?
  • 0

#37003
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Pushik
не расстраивайтесь, поставят вас обязательно на учет, просто немного потерпите, из-за вавших нервов ляльке нехорошо, какой у вас срок?

Арбузы пока не ела, да они и невкусные сейчас

kiddy
поздравляю))) а мне еще целый июль тащиться на работу, а с первого августа в свой отпуск))

Кстати, я за 20 дней набрала 3,5 кг! Как вы делаете разгрузочные дни когда у вас такие проблемки? Чем питаетесь и как?

Изображение
  • 0

#37004
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
про арбузы...
когда училась в колледже на декоратора, проходили мы по предмету цветоводства всякие удобрения... и пробовали все на вкус, так по глупости, баловались... теперь я вкус селитры за километр чую... и в колбасе и в арбузах тем более.... поэтому пока не решаюсь есть арбузы... где-то к концу июля только нормальные становятся...
  • 0

#37005
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, АШ не работает 6-го июля, в Сункаре еще не известно, но скорее всего тоже, а я с мужем хотела на 3Д пойти :smoke:
11 июля у подруги свадьба, не до УЗИ будет, а 13-го я улетаю к родителям в гости :smoke: :weep:
  • 0

#37006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кидди, а к Галиаскаровой не хотите? она по субботам в ДостарМеде, а среди недели вроде можно к ней и в ИЗМИР
  • 0

#37007
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кидди, а к Галиаскаровой не хотите? она по субботам в ДостарМеде, а среди недели вроде можно к ней и в ИЗМИР

Тоже хотела ее посоветовать, но опять-таки, она противница 3Д :smoke:.
  • 0

#37008
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой нимагу :smoke: щаз со смеху чуть не умерла.
в общем, муж у мну природный костоправ - умеет кости вправлять.
щаз подошел сзади, я ему так руку протягиваю, мол, болит там что-то (просто хочется внимания :smoke: ), он берет плечо, куда-то там тыкает, вся моя рука скрючивается (как у терминатора млин) и я с удивлением слышу от себя такой ацццкий вопль, ну как минимум так раненый в самое сердце дракон завопил бы :weep:
в лучших традициях фильмов ужасов... :-/

арбуз я бы щаз схомячила. полностью.
я как человек несознательный каждый год ела самые первые арбузы - и ничего. но тут... тут ответственность не только за себя. если у меня термоядерный желудок и я могу селедку запивать молоком, то малышу оно наверное грустно. так что ждем стопроцентно чистых арбузиков ;)

Pushik, а может зарегистрироваться?
мы на третьем месяце где то заявление подали. просто пришли в четверг и зарегились.
без застолья и прочего.
самое главное - венчание - у нас уже было, четыре года назад.
  • 0

#37009
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


кидди, а к Галиаскаровой не хотите? она по субботам в ДостарМеде, а среди недели вроде можно к ней и в ИЗМИР

Тоже хотела ее посоветовать, но опять-таки, она противница 3Д :smoke:.

в достар-меде делают 3Д??
просто не хочу чтоб мне там лекции читали о вреде 3Д, всё что хотела об этом знать в интернете вычитала, а ещё не хватало чтоб я пришла за этой услугой и попала на промывание мозгов
  • 0

#37010
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, привет!!!
Как настроение???
Была на приеме у АГ, анализы у нас хорошие. Инфекций ТТТ нет. Единственное что сказали, так это то, что гемоглобин идет на понижение и надо бы железо пропить. Нахзначили Ферлатум.
Еще сказали, что кровь густая. Сейчас идет формирование плаценты, которая состоит из мелких сосудов, в которые кровь может не проходить из-за густоты своей. И надо 2 недели пить Тромбо АСС. Девочки, кому-нибудь такое назаначали???
Еще в мазке нашли кишечную палочку, сказали, что надо подмываться Цитеалом, а потом свечку ТЕРЖИНАН на ночь. Недельку так. Но типа ничего там страшного нет)))
Короче меня больше волнует моя кровь густая...такого раньше у меня не наблюдалось((((
  • 0

#37011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот уже сколько моих сообщений проигнорированы(((
  • 0

#37012
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в достар-меде делают 3Д??
просто не хочу чтоб мне там лекции читали о вреде 3Д, всё что хотела об этом знать в интернете вычитала, а ещё не хватало чтоб я пришла за этой услугой и попала на промывание мозгов

Делают. Промывание делать не будут, просто, наверное, она не делает его и все. Но там есть еще два-три узиста-гинеколога, скорее всего кто-то из них (если не все) делают. В любом случае, там отличные спецы :smoke:. Позвони и сама все расспроси: 2703666
  • 0

#37013
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчи, привет!!!
Как настроение???
Была на приеме у АГ, анализы у нас хорошие. Инфекций ТТТ нет. Единственное что сказали, так это то, что гемоглобин идет на понижение и надо бы железо пропить. Нахзначили Ферлатум.
Короче меня больше волнует моя кровь густая...такого раньше у меня не наблюдалось((((

Не переживай я тоже Тромбо асс пила. но месяц - он безвредный!! Мне правда для разжижения крови ещё уколы назначали - ещё и от отеков помогло
Могу тебе отдать препараты железа, мне в жК дали на прошлой неделе, хорошо блин не после родов :smoke:
  • 0

#37014
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что-то мой деть так икать часто стал.... ужас. да с таким остервенением... аж жалко его иногда....
Думаю может опять на КТГ сходить :smoke:
  • 0

#37015
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Бостандыкская.
девочки, как называется закон, где прописаны НАШИ права???




ежели та что на гагарина басенова то..
на стене огромный стенд где БОЛЬШИМИ буквами написано и расписано всё в том числе и правила а так же написаны телефоны вышестоящих организаций куда можно позвонить и обратится с жалобой..

полтора года назад на учет ставили по месту жительства а не прописки!!

до сих пор меня в дрож бросает от ихнего беспредела
  • 0

#37016
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Прописана в Жетысуйскрм. а вот регистрация у нас будет в день свадьбы, которая состоится в начале августа. вот! решили со своим прописаться у него. но на это тоже время уйдет...
  • 0

#37017
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка спасибо за консультацию о рд) :smoke:
Даренка 100% поменяют, а если не на что то деньги вернут, закон есть закон.
Кидди Сункар который на Маречека? Я туда к Ким ольге Юрьевне ходила, хорошая тетечка, ток я обычное УЗИ делала, но 3Д там тоже есть.
Мне чегото так спать охота! и не знаю чего приготовить, последние дни такие ломы чтото делать(


Ромашка спасибо за консультацию о рд) :smoke:
Даренка 100% поменяют, а если не на что то деньги вернут, закон есть закон.
Кидди Сункар который на Маречека? Я туда к Ким ольге Юрьевне ходила, хорошая тетечка, ток я обычное УЗИ делала, но 3Д там тоже есть.
Мне чегото так спать охота! и не знаю чего приготовить, последние дни такие ломы чтото делать(
  • 0

#37018
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем девочки, Сункар тоже 6-го не работает. Видимо не судьба мне на 3Д пойти, неделю назад с мамой хотела пойти, тож не получилось.
Так что 6-го пойдем с мужем к моей родной Сауле Байтасовне, и так посмотрим ляльку, может в 32 недельки попадем на 3Д :smoke:

Сообщение отредактировал kiddy: 30.06.2009, 14:32:28

  • 0

#37019
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Окрошку приготовила и налопалась :-)
Знающие подскажите - сколько раз надо ходить на узи, если все в порядке?
Я была 3 раза, сказали, что следующий последний, если все хорошо будет. :laugh:
Руднева спецхороший, но что то мне страшновато, ежели чего не так, так хоть видно будет..это ж я 3 месяца буду только к АГ ходить и все?
  • 0

#37020
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Знающие подскажите - сколько раз надо ходить на узи, если все в порядке?

вообще 4 плановых УЗИ + 1 когда в начале беременности смотрят на то, в матке ли плодное яйцо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.