Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36961
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777
молодцы! желаю вам УДАЧИ!!!

Спасибо большое!!!
  • 0

#36962
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что то я какая-то агрессивная стала... может это к родам? :smoke:
  • 0

#36963
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Да и потом есть у народа любовь зимой, больными, с гриппом приходить и на малышей смотреть ... :smoke:

ООО этих вообще у порога с автоматом бы встречала :smoke:
А ещё таких, которые без разрешения мамочки тянут ручонки свои к малышу и пытаются ео на руки взять ВСЕХ К СТЕНКЕ!!!!

а давайте еще из автомата тех, кто ребенка чуть ли не в губки поцеловать хочет! :weep:
  • 0

#36964
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне кажется тут дело не только в приметах.

о том и речь, что каждый выбирает то, что ему комфортнее :weep: меня не напрягали ни гости, ни посетители в роддоме...

А ещё таких, которые без разрешения мамочки тянут ручонки свои к малышу и пытаются ео на руки взять ВСЕХ К СТЕНКЕ!!!!

Полин, какая ты строгая, уже боюсь!!! :smoke: у нас таких в окружении не было :smoke:
  • 0

#36965
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Что то я какая-то агрессивная стала... может это к родам? :smoke:

ты можешь быть агрессивной? :smoke: не верю!
  • 0

#36966
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

чет я прочитала и ничего не поняла... эт что?

Мыльные орехи - круглые коричневые плоды мыльного дерева, диаметром до 2,5 см. Мыльные орехи получили широкое распространение в качестве моющего средства, т.к в их кожуре содержатся сапонины - природные пенообразователи.
Согласно исследованиям ученых, сапонин не вызывает аллергии и дерматитов, и в то же время прекрасно удаляет грязь с поверхностей тканей, посуды и пр.
Мыльные орехи используют для стирки белья, мытья посуды, чистки украшений из драгоценных металлов. Спектр их применения очень широк, недаром мыльные орехи называют универсальным моющим средством. При этом они очень просты и экономичны в применении. В зависимости от вида 1 кг. этих орехов хватает примерно на 200-300 стирок. Обратите внимание, что МЫЛЬНЫМИ ОРЕХАМИ можно стирать любые типы тканей! Они очень бережно отстирывают даже деликатные ткани и сохраняют яркость цвета. Мыльные орехи не требуют после себя ополаскивателя, - белье после стирки мягкое и приятное на ощупь.
Кроме того мыльные орехи широко используются, как лечебное и косметическое средство, - оказывают отхаркивающее, тонизирующее, смягчающее и противогрибковое действие. Рекомендуются при лечении экземы и псориаза, а также при удалении вшей.

Мыльные орехи не вызовут у Вас никаких сомнений в их натуральности, это ни какой-то порошок с неизвестным составом, а сушеные плоды. 100% натуральное моющие средство отличная замена бытовой химии.
  • 0

#36967
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Всем привет!
У меня блин обострился хронический гаморит.
Сейчас хожу на кукушку и Аквамарис брызгаю. Больше ничего не прописали из-за Б.
Кто знает, может есть еще какие-нибудь народные средства для борьбы с этой напастью?

Как человек живущий с хроническим гайморитом с 6 лет советую Вам купить обычный пластиковый ингалятор ( в ев него заливается кипяток) и делать ингаляции раз в 2-3 часа с солью, мятой, эвкалиптом
  • 0

#36968
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полин, какая ты строгая, уже боюсь!!! :smoke: у нас таких в окружении не было :weep:


по поводу напрягает \не напрягает буду кнечно по своему состоянию смотреть, среди моих друзей тоже вряд ли кто-то полезет целоваться. а вот среди маминых уже прецеденты были, поэтому сразу всех в сад!

ты можешь быть агрессивной? :smoke: не верю!

Да "Я крепкий орешек" ;)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.06.2009, 11:21:20

  • 0

#36969
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, как ваша дочурка... младшая ну и старшие?


Дочура подрастает, такая прикольная! Мы уже с мужем оказывается подзабыли, какие эти младенцы сладкие :smoke: Муж постоянно с фоторужьем. Старшие дочки отходить от нее не хотят. А мне вообще эту девчонку с рук спускать не хочется. Но приходится, т.к. помимо прочего надоть таблицу умножения учить, палочки-крючочки разные выписывать )))
Колики конечно жизнь омрачают. 2 раза в день, практически в одно и то же время, кричим. Глажу ей животик по часовой стрелке, потом ножки к животу поджимаю - тем и спасаемся.
Купаемся при 32 градусах :smoke:
  • 0

#36970
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Купаемся при 32 градусах :smoke:

Кмаровский рулит! и как? доча спокойно относится?
  • 0

#36971
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки. доброе утро!
А мне сегодня приснилось. что _Darenka_ родила двойню!!! 2х абсолютно очаровательных мальчиков. :smoke: причем почему то на родах присутсвтвовали я и моя подруга :D

Блин, я аж проснулась от этого поста :-/ :weep:! Хых, к чему бы это?

Свекровь вчера злилась на свою родственницу, она недавно родила девочку, и всем своим родственникам запретила к ним приходить до сорока дней, открыто об этом просила, а моя свекровь говорит: "И колму нужна ее дочурка-капкарашка? Кто ее такую сглазит?"
А как вы относитесь к такой ситуации? Вы своих новорожденных детиишек тоже до сорока дней никому не показывали?

Я уже предупредила мужнину родню (за неимением своей), что до 40 дней могут даже и не пытаться соваться к ребенку. Золовка сказала: "я тебя понимаю, но у казахов это не прокатывает", на что получила мое категорическое: "у нас прокатит!". Благо, что все они в Астане :D. Я сразу очертила круг "допущенных" - это лишь родители мужа и моя бабушка - воть. Да и в 40 дней, когда будет там что-то делаться, я к ляльке никого не подпущу - нафих надо ;)?
Но все это даже не из суеверий, а из соображений гигиены. Так-то :smoke:
  • 0

#36972
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Как человек живущий с хроническим гайморитом с 6 лет советую Вам купить обычный пластиковый ингалятор ( в ев него заливается кипяток) и делать ингаляции раз в 2-3 часа с солью, мятой, эвкалиптом

Спасибо,
Попробую.
Мята и эвкалипт это эфирные масла, если я правильно понимаю?
  • 0

#36973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я уже предупредила мужнину родню (за неимением своей), что до 40 дней могут даже и не пытаться соваться к ребенку. Золовка сказала: "я тебя понимаю, но у казахов это не прокатывает", на что получила мое категорическое: "у нас прокатит!".

на сколько мне известно, как раз таки у казахов и не принято ребенка до 40 дней вообще кому-то показывать :smoke:
  • 0

#36974
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.06.2009, 11:45:51

  • 0

#36975
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!!!

Я смотрю родительсикие посиделки переехали сюда :smoke: Тогда можно и я вставлю 5 копеек?

Госпожа Линсон, у нашего сыночки были жуткие колики, я тогда только воду и пила по моему, что не съем все равно орет. Муж помню потом сказал, да ешь ты уже все, все равно ведб орет.
Ну мы спасались Плантексом, супер вещь, Эспумизан вообще не помогал, ну и конечно животик гладили, после еды столбиком держали. В 3 месяца прошло как ни бывало.
  • 0

#36976
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки. доброе утро!
А мне сегодня приснилось. что _Darenka_ родила двойню!!! 2х абсолютно очаровательных мальчиков. :smoke: причем почему то на родах присутсвтвовали я и моя подруга :smoke:

Русский щколя не кончал Русский речь меня покинул. присмотрелась, просклоняла... нет. блин, оказывается правильно написала...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.06.2009, 11:49:48

  • 0

#36977
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, поздравляю с коляской!

Эх, я тааааак хочу есть - еще один день на твороге я не смогуууууу :smoke:. Я не люблю творог, я хочу арбууууз!

Кстати, девочки, небольшой офф - я вчера купила мужу в SELA несколько вещей, одна не подошла по размеру. Как думаете, они поменяют на размер больше? Должны ведь вроде, да? А то не охота просто так ехать :smoke:
  • 0

#36978
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я уже предупредила мужнину родню (за неимением своей), что до 40 дней могут даже и не пытаться соваться к ребенку. Золовка сказала: "я тебя понимаю, но у казахов это не прокатывает", на что получила мое категорическое: "у нас прокатит!".

на сколько мне известно, как раз таки у казахов и не принято ребенка до 40 дней вообще кому-то показывать :smoke:

Наверное имело с виду. что будут лезть типа, ну мне-то можно, я ж из всех дальних родственников самый(ая) близкий(ая)

Кстати, девочки, небольшой офф - я вчера купила мужу в SELA несколько вещей, одна не подошла по размеру. Как думаете, они поменяют на размер больше? Должны ведь вроде, да? А то не охота просто так ехать :smoke:

При сохранности товарного вида и кассового чека - обязаны поменять
  • 0

#36979
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

на сколько мне известно, как раз таки у казахов и не принято ребенка до 40 дней вообще кому-то показывать :smoke:

Ой, знаешь, найдется уйма желающих поглазеть, типа золовок, свекровиных сестер и т.п. Ну, главное, что я предупредила :smoke:
  • 0

#36980
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати, девочки, небольшой офф - я вчера купила мужу в SELA несколько вещей, одна не подошла по размеру. Как думаете, они поменяют на размер больше? Должны ведь вроде, да? А то не охота просто так ехать :smoke:

в течении 14 дней не только поменять, но и вообще принять обязаны.
Тем более в пузиком зайдешь, обязательно поменяют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.