Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36981
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

При сохранности товарного вида и кассового чека - обязаны поменять

Млиииииин, а мне не дали чек, кажется. Я карточкой оплатила - только ее чек дали :smoke:. Вот, паразиты.
  • 0

#36982
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


При сохранности товарного вида и кассового чека - обязаны поменять

Млиииииин, а мне не дали чек, кажется. Я карточкой оплатила - только ее чек дали :smoke:. Вот, паразиты.

Ну главное что это-то чек на руках... они же транзакцию смогут проверить
  • 0

#36983
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Наверное имело с виду. что будут лезть типа, ну мне-то можно, я ж из всех дальних родственников самый(ая) близкий(ая)

В точку :smoke:

в течении 14 дней не только поменять, но и вообще принять обязаны.
Тем более в пузиком зайдешь, обязательно поменяют

Вот и отлично, просто такая симпатяшная футболка :smoke:.

Ну главное что это-то чек на руках... они же транзакцию смогут проверить

Тады после обеда выкачусь туда. Кстати, там скидки нехилые, а я себе так ничего и не купила. Вот она - моя беременная жадность :weep:

Ой, я им позвонила - они сказали, что без проблем поменяют было б на что только

Сообщение отредактировал _Darenka_: 30.06.2009, 11:57:31

  • 0

#36984
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ой, знаешь, найдется уйма желающих поглазеть, типа золовок, свекровиных сестер и т.п. Ну, главное, что я предупредила :smoke:

знаю :smoke: моя свекровка собирается после рождения ребёнка аж на месяц к нам приехать :weep:
а на фиг она мне тут на месяц нужна? то ли за ребенком ухаживать, то ли за ней
  • 0

#36985
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ой, знаешь, найдется уйма желающих поглазеть, типа золовок, свекровиных сестер и т.п. Ну, главное, что я предупредила :smoke:

знаю :weep: моя свекровка собирается после рождения ребёнка аж на месяц к нам приехать ;)
а на фиг она мне тут на месяц нужна? то ли за ребенком ухаживать, то ли за ней

Я самая счастливая "сирота" на свете! Ни свекровок, ни бабущек. ни теть, НИ_КО_ГО :smoke: Только мама и папа. который живет в командировках

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.06.2009, 12:00:05

  • 0

#36986
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем привет! давно не заходила )))
арбуз кто-нибудь уже кушал? а то у нас стоит - я не решаюсь его есть :D
и еще кое что расскажу!
ходила в четверг в Бост.ЖК встать на учет. меня они, сволочи, 2ой раз отфутболили ;)
пришла со всеми документами, с уд.личности супруга и домовой книгой его кв-ры, где прописан только он. (регистрации о браке пока нет :smoke: )
так вот. в регистатуре передо мной поставила на учет девушку, а мне сказала, что сегодня не ставим :-/ . врача все равно не т на уч-ке. посмотрела мои док-ты и сказала, что без прописки поставят на учет после разрешения заведующей, которая будет только в понедельник :D
отправили к зам. заведующей. та тоже взглянула на док-ты и гврит: а как вы докажете без регистрации брака что именно ОН отец ВАШЕГО ребенка :D я там охерела (сори).
я в шоке оттуда ушла. начала звонить маме, супругу вся в слезах. на этой неделе с мамой пойду брать их штурмом. пусть знают как доводить НАС. а мой сказал, чтобы я вообще туда не сувалась, а шла в платную. но я все равно пойду в бесплатную. пока своего не добьюсь не успокоюсь. (с мамой, конечно) :) а так конечно у своего гинеколога буду наблюдать своего малыша :smoke:
как хорошо, что рядом МАМА! :weep:
  • 0

#36987
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

знаю :weep: моя свекровка собирается после рождения ребёнка аж на месяц к нам приехать ;)
а на фиг она мне тут на месяц нужна? то ли за ребенком ухаживать, то ли за ней

Моя 9-го приезжает :D. Я рассчитывала, что она на месяц или поболее, а они (родители) только до 18-го :-/.

Я самая счастливая "сирота" на свете! Ни свекровок, ни бабущек. ни теть, НИ_КО_ГО :smoke: Только мама и папа. который живет в командировках

Хехехе! Тоже мульен своих плюсов :smoke:

Девы, когда куда-нить пойдем? А то время-то идет
  • 0

#36988
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ходила в четверг в Бост.ЖК встать на учет. меня они, сволочи, 2ой раз отфутболили :smoke:

Это что за такая страшная ЖК?
  • 0

#36989
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девы, когда куда-нить пойдем? А то время-то идет

может в субботу съездим на хычины???
или вечерком в пятницу можно куда-нибудь забуриться
  • 0

#36990
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет! давно не заходила )))
арбуз кто-нибудь уже кушал? а то у нас стоит - я не решаюсь его есть :-/
и еще кое что расскажу!
ходила в четверг в Бост.ЖК встать на учет. меня они, сволочи, 2ой раз отфутболили :smoke:

я арбуз ела буквально вчера! Всё ок, даже на унитаз не бегала :D
А с ЖК - держись!!! Те ещё сволочи!!!!

а как вы докажете без регистрации брака что именно ОН отец ВАШЕГО ребенка

А их это вообще каким боком касается :smoke: :weep: ;) Ох я бы там устроила....
  • 0

#36991
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Бостандыкская.
девочки, как называется закон, где прописаны НАШИ права???
  • 0

#36992
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девы, когда куда-нить пойдем? А то время-то идет

может в субботу съездим на хычины???
или вечерком в пятницу можно куда-нибудь забуриться

В общем я пожалуй за вечер пятницы. единственно накурено везде бует ужо... пивница ж
  • 0

#36993
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Pushik, не расстраивайтесь. Поставят вас все равно.

На днях была свидетелем неприятной ситуации в своей ЖК (на шашкина). Одна девушка, оказывается, наврала, что живет в Коктеме - типа снимает там квартиру, слезно умоляла ей поверить. Зав. поверила и поставили ее на учет, а через несколько дней они позвонили и все выяснилось. Вот зав. на нее наезжала - жеееесть. Их тоже можно понять, у нас ЖК очень неплохая по сравнению со многими другими и все, кому не лень, пытаются встать туда на учет. А им нафига лишний "балласт", чтобы очереди километровые появились?
  • 0

#36994
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В общем я пожалуй за вечер пятницы. единственно накурено везде бует ужо... пивница ж

тааак, теперь определись чего-хочешь поесть, чтоб сориентироваться.
можно на летнике сесть, чтоб не накурено было
  • 0

#36995
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Бостандыкская.
девочки, как называется закон, где прописаны НАШИ права???

Наши - то беременных???
А т смешная... чтобы в нашем гос-ве ещё и о беременных думали :smoke: пока какой-нить парламентарий не забеременеет, никто о нас не подумает... :weep:
Нет никакого единого закона, есть ряд правовых актов в различных сферах (трудовом кодексе, там наверно ряд прдписаний в плане здравоохранения) и всё!!!!


В общем я пожалуй за вечер пятницы. единственно накурено везде бует ужо... пивница ж

тааак, теперь определись чего-хочешь поесть, чтоб сориентироваться.
можно на летнике сесть, чтоб не накурено было

Я всё ем!!!!
"Дай солому - съест солому, чай чужая. не своя" :smoke:
  • 0

#36996
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

В общем я пожалуй за вечер пятницы. единственно накурено везде бует ужо... пивница ж

А вечер - это во сколько? :smoke:
Насчет накурено - это даааааа. Думаю, надо на летник - раз, а второе - что бы кухня не узкого направления была.
  • 0

#36997
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я их тоже понимаю, но после ТАКОГО ВОПРОСА, "как вы докажете, что именно ОН отец ВАШЕГО ребенка?"
хочется всех проучить. посмотрела бы я на их дочерей, когда им такие вопросы будут задавать ))) я сама по себе не злая, но сейчас, что угодно могу сделать (сказать) и ничего с этим не поделаешь :smoke:
  • 0

#36998
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а как вы докажете без регистрации брака что именно ОН отец ВАШЕГО ребенка

А их это вообще каким боком касается :smoke: :smoke: :weep: Ох я бы там устроила....

Ну, Полин, просто много случаев, когда лапшу вешают, чтобы встать на учет. Вот они и хамят. Тем более, что домовая с именем мужчины (не мужа), действительно не аргумент.

2Pushik, а вы сами где живете/прописаны?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 30.06.2009, 12:18:17

  • 0

#36999
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А вечер - это во сколько? :smoke:
Насчет накурено - это даааааа. Думаю, надо на летник - раз, а второе - что бы кухня не узкого направления была.

ну я предполагаю, что вечер это после 6 :smoke:
  • 0

#37000
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


А вечер - это во сколько? :smoke:
Насчет накурено - это даааааа. Думаю, надо на летник - раз, а второе - что бы кухня не узкого направления была.

ну я предполагаю, что вечер это после 6 ;)

Все забываю, что у нас есть "рабочие массы" :-/. Только не сильно поздно, люблю вечером с мужем сидеть :smoke:. И чтобы не так - прибежали, поели и убежали, как в прошлый раз :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.