Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37041
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик
а что, наши пояснения ничего не значат?))) Я дважды беременная, в первую Б назначили три плановых УЗИ, и сейча также. Врачи обычно назначают доп. УЗИ, если что-то надо посмотреть тщательно, проконтролировать и.т.д.

Корасончик
зачем? чтобы напраситься на УЗИ?



Значат! :laugh:
но я как тот Фома-неверущий :-) я то в 1-ый раз, мне уточнить надо :-)
я схожу на плановое, а дальше как АГ скажет!
  • 0

#37042
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Дорогие пузатики, всем привет!!! Наверное, тут меня уже забыли.... :laugh:
Мама моя сейчас в больнице. Прогноза определенного нет, все врачи говорят: все в руках Всевышнего. Но я ВЕРЮ, что у моей мамулечки все еще будет хорошо, несмотря ни на что!!!
Такие вот у меня дела.

Мэри Поппинс, конечно очень тяжело когда родные болеют. Вместе с Вами надеемся что Ваша мама пойдет совсем скоро на поправку!
  • 0

#37043
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мэри Поппинс, желаю вашей мамочке поправиться скорее! а вы ей все равно помогаете, своим теплом и присутствием :laugh:

Корасончик, живу с мнением что УЗИ плановых 3 :-) кстати, когда была у АШ на приемена 2 плановом в 22 недели, он сказал что следующее и последнее УЗИ на 34-36 неделе...

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.06.2009, 16:27:24

  • 0

#37044
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
всем спасибо за ответы!
вот потому то вопросы и возникли, что не совпадают сроки последнего узи.
схожу на плановое, потом отчитаюсь!
  • 0

#37045
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мэри Попинс наконец-то , тольок от Даренки слышали что у вас все нормально! Скорейшего выздоровления вашей маме! Верьте все будет хорошо.
Насчет УЗИ плановых и правда 3, могут еще назначить в зависимости от течения беременности, просто доверяйте врачу и все.
  • 0

#37046
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Боня, привет! Как ты?
Здесь столько новых лиц. Я уже часа четыре сижу на ЦТ и думаю, где же мои "старушки"-подружки: Боня, Даренка, Кэти, Ромашка, Ирисочка, Незабудка, Стопми, Нисса? Схватки, что ль, считают? :laugh:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 30.06.2009, 16:52:29

  • 0

#37047
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, привет! Как ты?
Здесь столько новых лиц. Я уже часа четыре сижу на ЦТ и думаю, где же мои "старушки"-подружки: Боня, Даренка, Кэти, Ромашка, Ирисочка, Незабудка, Стопми, Нисса? Схватки, что ль, считают? :laugh:

Боня, привет! Как ты?
Здесь столько новых лиц. Я уже часа четыре сижу на ЦТ и думаю, где же мои "старушки"-подружки: Боня, Даренка, Кэти, Ромашка, Ирисочка, Незабудка, Стопми, Нисса? Схватки, что ль, считают? :-)


Ой наши старушки на месте не сидят)))) уже все при полном параде готовы рожать, у Ромашки даже пробка отошла, Даренка думаю скоро будет, Кэти уже в декрете знакомит заловку с Алматой, Стопми тоже думаю скоро появится, а вот Нисса :-) чет ее пару дней не видно может родила? В общем мы все здесь и рады что ты появилась. А я ятож регулярно выхожу, хотя уже хочется родить и сидеть с масей. А у Мию вчера ПДР был, а она с утра здесь веселая сидела :eek:


А Незабудка то родила давно, она иногда выходит дает нам дельные советы. На эти выходные все собираются в летник выехать пообщаться. Главное нам там не родить ;)
А у тебя как лечение?
  • 0

#37048
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ниссу cо всем ее семейством видела на прошлой неделе, у нее все хорошо, еще не родила, у нее просто работы очень много...
А Кампит где, не родила часом?
  • 0

#37049
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кампит вчера по моему описывала вкус и прелести арбуза) Но сегодня кстати ее не было, а может и правда рожает?! Бэмби же тоже родила дочу позавчера по моему.
Я думаю девченки пользуются хорошей погодой и делают свои дела. Вечером точно выйдут. А у Ромашки сегодня у подруги защита должна быть, она там отжигать собиралась и я ей верю :laugh:
  • 0

#37050
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А Незабудка то родила давно, она иногда выходит дает нам дельные советы. На эти выходные все собираются в летник выехать пообщаться. Главное нам там не родить :-)
А у тебя как лечение?

Про Незабудку знаю, она мне звонила как-то, я по телефону ее Каримчика голосок слышала. Вот!!! :-)

Млин, у мну ж многоводие (АШ поставил). Моя АГ меня уже достала: грит, надо срочно в стационар ложиться и всякими страстями пугает (отслойкой плаценты, преждевременными рдами и т.п)... Короче, я ее отшила, а вместо этого пошла на прием к Мае Серикбаевне. Она меня успокоила, объяснила, что ничего страшного нет и назначила щадящее лечение... Молодец она! Вообще я ее очень уважаю, она мне очень нра...
В обчем, будем наблюдать, скоро воды по любому должны пойти на убыль, головка уже опускается!!! :laugh:
  • 0

#37051
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

согласна :laugh: пока муж в командировке могу спокойно посидеть с вами никуда не торопясь.
Я сегодня последний день официально на работе, просто нужно будет кое-что доделать и в пятницу в 5 чаем напоить своих, потом взмахну рукой, скажу "Адьос" и свобода :-)

везёёёёт же, мне еще почти 3 недели сидеть...а сил нет, после обеда не нахожу места, так прилечь хочется. Муж подбивает взять отпуск или больничный, а мне совесть не позволяет девченок бросить раньше времени в горячуу пору.
  • 0

#37052
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


А Незабудка то родила давно, она иногда выходит дает нам дельные советы.

Про Незабудку знаю, она мне звонила как-то, я по телефону ее Каримчика голосок слышала. Вот!!! :eek:

Мэри, привет!!! как ты??!! скоро-совсем скоро своего лялика увидишь!!!
прочитала про маму твою, т.т.т., надеюсь, все же, что наладится. а к нетрадиционной медецине как относишься? мы находили какого-то китайца нашей бабушке, она с инсультом 4 года пролежала. он немного помог, кажется.

девчи, как же по магазинам хочетсяяя... :laugh: я уже и за хлебом счастлива сходить, и в поликлинику смотаться :-)
пысы: нам сегодня ровно месяц. и еще, подозреваю, что одна моя подруга беременна, тормозит страшно, я ей говорю, что нам месяц, она не верит, говорит, что завтра, мы же 31го родились. дооолго я не могла ей объяснить, что если в июне 30 дней, то это и есть полный месяц :-)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 30.06.2009, 17:24:57

  • 0

#37053
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
поговорила с мамой- решила встать по прописке в Жетысуйском, потому что мама хоть сможет разузнать про хорошего гинеколога, а в бост. нет у нее знакомых :laugh:
регистрация брака у нас в день свадьбы, которая состоится в начале августа.
  • 0

#37054
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мэри, привет, с возвращением в наши ряды. Хорошо, что с мамой все в порядке :laugh:
Мы, старенькие, еще тут, схватки пока не считаем :-)
  • 0

#37055
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а у меня в четверг первое плановое УЗИ!!! :-) пойду к Ембергенову. хотя подруга порекомендовала Алтаеву. но я уже настроилась, так что пойду к мужчине! :-) а пол уже можно определить или рано? :laugh: у нас уже 13ая неделя! :eek:
  • 0

#37056
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Pushik, вас обязаны поставить на учет по месту жительства. Если хотите устроить им разгон, позвоните в департамент здравоохранения, или хотябы к главврачу сходите. А пол... ну вы спросите, если АШ увидит, он скажет :laugh:

Мэри Поппинс, надеюсь, что ваша мама поправится. Дай ей Бог здоровья!
Она где, в Калкамане лежит?

А мы сегодня кроватку купили :-) Вот такую. За 40 000 на барахолке.
  • 0

#37057
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Pushik, вас обязаны поставить на учет по месту жительства. Если хотите устроить им разгон, позвоните в департамент здравоохранения, или хотябы к главврачу сходите. А пол... ну вы спросите, если АШ увидит, он скажет :laugh:


я о том же! просто не хотять лишних и все! :-)
я хорошо подумала и решила сделать как мама говорит.
встану на учет по прописке в айнабулаке. тем более у мамы там знакомые, которые посоветуют хорошего гинек. правда с анализами тяжко будет ездить по утрам туда... :-)
мама говорит: а то придем туда как слепые котята, никого ничего не знаем...
  • 0

#37058
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Vinna а где именно, брали такую кроватку ?
На детских рядах, которые между Рахатом и Алатау?
  • 0

#37059
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а может у супруга пропишусь...
может кто знает хорошего гинеколога в бост. ЖК на Джамбула -розыбакиева?
или кто там стоит на учете?

Сообщение отредактировал Pushik: 30.06.2009, 17:54:13

  • 0

#37060
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а у меня в четверг первое плановое УЗИ!!! :-) пойду к Ембергенову. хотя подруга порекомендовала Алтаеву. но я уже настроилась, так что пойду к мужчине! :-) а пол уже можно определить или рано? :laugh: у нас уже 13ая неделя! :eek:

Оч трогательная ава, Pushik!
Классно. Одна пойдете? Я читала, что теоретически на таком сроке пол определить можно, но в реале пока трудно.
А в каком медцентре он принимает? Просто думаю, по страховке можно будет к нему сходить или нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.