Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36861
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кэмпит, все равно, рано или поздно ребеночек появится на свет. Мне моя АГ рассказывала, как одна мадам убегала от скорой по двору и говорила, что боится рожать, а врачи ей кричали, что там не останется, родится все равно! Не переживай!!!


:hi: :lol: :-) убегала от скорой??!! ну это уже совсем
  • 0

#36862
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, ты давай там настраивайся на то, что РОДЫ ЭТО РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ! :D
недавно ехала в машине и в пробке стою скучно.. ну я давай там упражнения дыхательные делать и решила попеть... представить себе как это петь басом
кстати, я в хоре была как раз а альтах :)

в обчем выбрала себе песню на роды "какая боооль..... какая бооооль... агрентина-ямайка.. пяяять нооль" :spy:
нам на курсах говорили (ну ты и сама знаешь), что нужно звуки а, о, у, ы произносить и песню петь где много гласных :D


:-) :lol: Классная песня!!
а то я кроме "ой мароз мороз" ничего не могу вспомнить

для отвлечения вас от разных мыслей хочу похвастать своим новым украшением, заказывала тут на ЦТ у девочки под ником okci, она владеет технологией лэмпворк
Изображение


Люблю я всякие такие штучки!!! Красиво!!!
  • 0

#36863
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту пить по одной или по две таблетки три раза в день?? :)
и почему в аннотации паповереновой свечи противопоказания беременность? :spy:
  • 0

#36864
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем привет... я сегодня забрала выписку с 5 роддома... официально пролечилась неделю... :-)
и сразу пошла в 3, отстояла очередь, прослушала лекцию-собеседование, что наши мужья сволочи, достают врачей и пинком открывая дверь заходят в роддом :spy: потом благополучно оплатила... почти 30 тыщ... предупредили что с 1 июля цена возрастет неизвестно на сколько...
так что вот все дела сделаны, роды оплачены, сумки собраны... я готова, стартую :)
  • 0

#36865
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

всем привет... я сегодня забрала выписку с 5 роддома... официально пролечилась неделю... :-)
и сразу пошла в 3, отстояла очередь, прослушала лекцию-собеседование, что наши мужья сволочи, достают врачей и пинком открывая дверь заходят в роддом :spy: потом благополучно оплатила... почти 30 тыщ... предупредили что с 1 июля цена возрастет неизвестно на сколько...
так что вот все дела сделаны, роды оплачены, сумки собраны... я готова, стартую :)

так так так, ты уж пожалуйста не стартуй пока!!! мы еще должны на фотосессию съездить!!!

малышу твоему: "маська, сиди ещё, потерпи 2 недельки и потом только рождаться"
  • 0

#36866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
фолиевую кислоту я пропила до 16 недели по 1 таблетке два раза в день, моя АГ так прописала.

А на счет свеч ничего не знаю. Кстати, прошли выделения? Что это было?
  • 0

#36867
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


всем привет... я сегодня забрала выписку с 5 роддома... официально пролечилась неделю... :-)
и сразу пошла в 3, отстояла очередь, прослушала лекцию-собеседование, что наши мужья сволочи, достают врачей и пинком открывая дверь заходят в роддом :spy: потом благополучно оплатила... почти 30 тыщ... предупредили что с 1 июля цена возрастет неизвестно на сколько...
так что вот все дела сделаны, роды оплачены, сумки собраны... я готова, стартую :)

так так так, ты уж пожалуйста не стартуй пока!!! мы еще должны на фотосессию съездить!!!

малышу твоему: "маська, сиди ещё, потерпи 2 недельки и потом только рождаться"

:lol: да да... к фотосессии готова... только с датой определиться...
  • 0

#36868
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

привет :spy: ну есть ли пополнения в наших рядах? Ромашка не родила? :-)

неа... чувствую буду гулять до ПДРа :)
  • 0

#36869
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
фолиевую кислоту я пропила до 16 недели по 1 таблетке два раза в день, моя АГ так прописала.

А на счет свеч ничего не знаю. Кстати, прошли выделения? Что это было?


:spy: не-а, так же.... и живот так же побаливает, муж уговаривает в больницу лечь, так как три дня меня магнезию покапали а живот не проходит, а выделения все также текут :) :-)
  • 0

#36870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
Какой у вас срок? А живот как болит? В смысле матка в тонусе, или болит как при месячных? Ну это же реальная угроза, почему бы не послушаться мужа?
  • 0

#36871
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
Какой у вас срок? А живот как болит? В смысле матка в тонусе, или болит как при месячных? Ну это же реальная угроза, почему бы не послушаться мужа?


11-12 недель, ну так то ли ноющие, то ли вниз тянущие, какие то разные боли... типа да как при месячных. а как мне в больничку? и в какую больничку?? :)
  • 0

#36872
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

11-12 недель, ну так то ли ноющие, то ли вниз тянущие, какие то разные боли... типа да как при месячных. а как мне в больничку? и в какую больничку?? :)

goodluck, давай не капризничать и ложиться в больничку а??? всё-таки ничего хорошего в таких болях нет.
Если ты встала на учет в ЖК, то они тебя на сохранение должны в соответствующий РД отправить.
Недельку пролежишь под наблюдением, ради малыша надо ведь!!!!
  • 0

#36873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
в смысле в какую больничку? Ну вы где состоите на учете? Или самое реальное вызовите скорую помощь, покажите им выделения, объясните что да как, о тянущих болях в животе, они не должны отказать вам в стационаре, так будет зато спокойнее.
  • 0

#36874
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


goodluck, давай не капризничать и ложиться в больничку а??? всё-таки ничего хорошего в таких болях нет.
Если ты встала на учет в ЖК, то они тебя на сохранение должны в соответствующий РД отправить.
Недельку пролежишь под наблюдением, ради малыша надо ведь!!!!


Киди, знаешь они мне на это что ответили, три дня тебе достаточно, вот магнезию прокапают тебе и дюфастон пропей. должно пройти!!! и так грозно :)

Я вот и надеялась что все пройдет и боли пройдут, а боли не проходят что даже я привыкла к ним, как будто так и должно быть. и вот мне муж каждый вечер давай может ляжешь, а я даже не знаю куда с этим обращаться :spy:
  • 0

#36875
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Киди, знаешь они мне на это что ответили, три дня тебе достаточно, вот магнезию прокапают тебе и дюфастон пропей. должно пройти!!! и так грозно :)
Я вот и надеялась что все пройдет и боли пройдут, а боли не проходят что даже я привыкла к ним, как будто так и должно быть.

вот блинские врачи а!!!
мне кажется, если ты скажешь своей АГ что боли не проходят, то они должны тебя госпитализировать!!!


goodluck, а может как Молодая мамочка говорит, скорую вызвать???
  • 0

#36876
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
в смысле в какую больничку? Ну вы где состоите на учете? Или самое реальное вызовите скорую помощь, покажите им выделения, объясните что да как, о тянущих болях в животе, они не должны отказать вам в стационаре, так будет зато спокойнее.


вот блинские врачи а!!!
мне кажется, если ты скажешь своей АГ что боли не проходят, то они должны тебя госпитализировать!!!


Щас тогда буду звонить! девочки, я так понимаю что меня положат в РД да? а есть ли там нормальные палаты?? просто я еще не лежала, даж не знаю как там, только это меня сильно беспокоит и тормозит наверное почему я до сих пор сама тяну с этим... и вообще в больнице мне много процедур сделают чем на дн стационаре??
  • 0

#36877
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту пить по одной или по две таблетки три раза в день?? :)
и почему в аннотации паповереновой свечи противопоказания беременность? :spy:

По одной три раза.
А противопоказания это просто перестраховываются, на всякий случай, опасности нет, так что не бойтесь.

Такой вопрос, Девчонки, а кто когда родителям и родственникам сказал?
  • 0

#36878
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


вот блинские врачи а!!!
мне кажется, если ты скажешь своей АГ что боли не проходят, то они должны тебя госпитализировать!!!


goodluck, а может как Молодая мамочка говорит, скорую вызвать???


Ну вот позвонила я к своей врачихе с ЖК. она сказала что в больницу не можем положить потому что у меня еще срок маленький :-) енто правда??? :lol: разве на опред сроке в больницу могут ложить??
млииин а моя к котрой я хожу укатила на 14 дней в малайзию :spy:


По одной три раза.
А противопоказания это просто перестраховываются, на всякий случай, опасности нет, так что не бойтесь.

Такой вопрос, Девчонки, а кто когда родителям и родственникам сказал?


оки! кажись мне тож так прописали ))

А я вот папе мужа сказала сразу как была бледная полоска на тесте, так как мы с ним очень хорошо ладим и он был единственный кто на связи на тот момент )) а маме вот скажу, она должна приехать на днях к нам, со страхом жду :)
  • 0

#36879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
скорую вызови, таких болей не должно быть, это только при УГРОЗЕ
  • 0

#36880
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
скорую вызови, таких болей не должно быть, это только при УГРОЗЕ



А они не могут мне сказать типа срок маленький сама решай. Как моя врачиха с ЖК сказала...
Говорит звони в Репродукцию человека или в 12 ГБ. и сама иди ложись. вот думаю может завтра так сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.