Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36841
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, у меня сегодня что то состояние какое то не такое, спина болит...

У Бэмби такое состояние было, а на следующее утро начались схватки и вечером она родила :lol:.
*эт я тебя пугаю :hi:
  • 0

#36842
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девочки, у меня сегодня что то состояние какое то не такое, спина болит...

У Бэмби такое состояние было, а на следующее утро начались схватки и вечером она родила :).
*эт я тебя пугаю :lol:


:hi: мамочки!!! я да же укола боюсь, как я роды перенесу?? А муж прикалываясь утешает : "у нас бедра что надо! так что не боися! " :-)

Вчера кстати начала переживать что не пробка не отходит и живот не опускается, как ни как до пдр-а осталось всего то 1 неделя...
  • 0

#36843
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
для отвлечения вас от разных мыслей хочу похвастать своим новым украшением, заказывала тут на ЦТ у девочки под ником okci, она владеет технологией лэмпворк
Изображение
  • 0

#36844
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

на 5 живем! Так у нас как раз такие окна и стоят! Чтобы открыть окно на полную не могло быть и речи, только открыванием вверх и все равно!!!

ооо.... ну ИМХО конечно, но ни решетки ни ролл-ставни не помогут.. муж будет по прежнему напрягаться от откырых окон...
просто подумайте хорошенько - ну на 5 этаж воры залезут наврядли... это реально какая у него фобия, чтобы бояться открывать окна, живя на 5 этаже...

психолога если что подскажу.. может сходишь и она подскажет как мужа приобщить - ну уговорить с ней встретиться.... :hi:

Сообщение отредактировал cat-woman: 29.06.2009, 15:07:14

  • 0

#36845
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




на 5 живем! Так у нас как раз такие окна и стоят! Чтобы открыть окно на полную не могло быть и речи, только открыванием вверх и все равно!!!

ооо.... ну ИМХО конечно, но ни решетки ни ролл-ставни не помогут.. муж будет по прежнему напрягаться от откырых окон...
просто подумайте хорошенько - ну на 5 этаж воры залезут наврядли... это реально какая у него фобия, чтобы бояться открывать окна, живя на 5 этаже...

психолога если что подскажу.. может сходишь и она подскажет как мужа приобщить - ну уговорить с ней встретиться.... :hi:


Спасибо Кэти, мне Лялюшка телефон даст и ты давай, проведу анализ - сравнение и использую обязательно!!! Тут и правда надо голову лечить, скорее всего, именно там причина, напугали его тогда сильно.

Спасибо всем девочки!!!


мамочки!!! я да же укола боюсь, как я роды перенесу?? А муж прикалываясь утешает : "у нас бедра что надо! так что не боися! "

Вчера кстати начала переживать что не пробка не отходит и живот не опускается, как ни как до пдр-а осталось всего то 1 неделя...


Кэмпит, все равно, рано или поздно ребеночек появится на свет. Мне моя АГ рассказывала, как одна мадам убегала от скорой по двору и говорила, что боится рожать, а врачи ей кричали, что там не останется, родится все равно! Не переживай!!!
  • 0

#36846
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кристёна, красота такая! Сколько стоило сие чудо и как быстро сделали?
  • 0

#36847
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Кроха,в личке телефон психолога. а я пошла наконец к парикмахеру, правда мастер не мой... Но надеюсь все будет ок

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 29.06.2009, 15:27:01

  • 0

#36848
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Взяла у меня мазок :-) , боже больно.... я давай там кричать что больно, а она : "я использовала самое маленькое зеркало, как ты рожать то ребенка будишь???" :)
Блиннн боюся я родов.....

Kampit, ты давай там настраивайся на то, что РОДЫ ЭТО РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ! :p
недавно ехала в машине и в пробке стою скучно.. ну я давай там упражнения дыхательные делать и решила попеть... представить себе как это петь басом
кстати, я в хоре была как раз а альтах :hi:

в обчем выбрала себе песню на роды "какая боооль..... какая бооооль... агрентина-ямайка.. пяяять нооль" :lol:
нам на курсах говорили (ну ты и сама знаешь), что нужно звуки а, о, у, ы произносить и песню петь где много гласных :p
  • 0

#36849
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, у кого память и воображение хорошее :lol: ну ка придумайте мне, чем может гипотетически болеть беременная? я тут аптечку собираю в поездку, и чет полет фантазии начался и оборвался на чае Лифей :hi:

с АГ уже советовалась, она тоже не сильно большой список мне насоветовала... ношпу, папаверин и еще кой чего по мелочи...

кто чего вспомнит дельное?
  • 0

#36850
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, красота такая! Сколько стоило сие чудо и как быстро сделали?

спасиб, приятно как-будто сама сделала :hi: сделала быстро, главное определиться с дизайном бусин и цветовой гаммой, сначала она мне присылала цвета, потом из выбранных мною делала бусины и потом мы уже детали согласовывали. Думаю, в 1,5 можно уложиться :-) сам комплект 12 000 + 1 280 доставка из Кокшетау в Алматы экспресс-почтой :)
ее темка есть в ветке Рукоделие...
у меня это уже третий набор ее изготовления :lol:
  • 0

#36851
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

деушки, у кого память и воображение хорошее :) ну ка придумайте мне, чем может гипотетически болеть беременная? я тут аптечку собираю в поездку, и чет полет фантазии начался и оборвался на чае Лифей :-)

с АГ уже советовалась, она тоже не сильно большой список мне насоветовала... ношпу, папаверин и еще кой чего по мелочи...

кто чего вспомнит дельное?


Я всегда беру с собой цитромон, голова часто болит ))) валериянку не забудь :hi: или персен. ну смотря куды летишь :lol: а лучше старайся не болеть!!!
  • 0

#36852
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

деушки, у кого память и воображение хорошее :) ну ка придумайте мне, чем может гипотетически болеть беременная? я тут аптечку собираю в поездку, и чет полет фантазии начался и оборвался на чае Лифей :lol:

ты у нас крепкая дивчина, вот и хватит :-) капли в нос ,уши у тебя итак есть в списке небось? :hi:
  • 0

#36853
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


в личке телефон психолога. а я пошла наконец к парикмахеру, правда мастер не мой... Но надеюсь все будет ок


Спасибо уже увидела :hi:

Iren, вы на море? Значит еще крема от загара и после, от отравления что-нить, типа активировоного угля, смекты, А вообще пусть это все не пригодится!!!

Сообщение отредактировал *Кроха*: 29.06.2009, 15:26:00

  • 0

#36854
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А куда собираетесь? Я вот пока беременная летала на моря, брала ношпу, инсти чай, соду (если что горло полоскать) и усе. Но это при том, что за всю беременность у меня не было никаких проблем со здоровьем. Правда в Малайзии меня однажды медуза ужалила, поэтому после брала спирт и от ожогов/укусов мазь.

Сообщение отредактировал Ларина: 29.06.2009, 15:26:56

  • 0

#36855
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
капли в нос, уши, смекта - это все в детском списке есть. антигистамины тоже в полном наборе, даже ампулы со шприцами... я вот именно наши беременные заморочки не могу все вспомнить.
ну типа там свечи тержинан на ум приходят, брать-не брать? не пойму...

цитрамон я не пью вообще, мне от него хужее становится. есть парацетамол. его разово можно...

вообще у меня аптечка то огроменная :lol: на полчемодана. но я все боюсь забыть ченить особенное для пузяки...
летим через 1,5 недели в малайзию как раз.

"от ожогов/укусов мазь" - это что за мазь была? гормональная, штоль? :hi:

Сообщение отредактировал Iren: 29.06.2009, 15:32:54

  • 0

#36856
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Может еще чтонить дезинфицирующее? зеленку там или Йод, которые в виде карандаша, а от расстройства да надо звять обязательно. мало ли чего покушать придется. Пластыри мона на всяк случай. На главное чтобы ничего не пригодилось конечно. Может АГ свечи какие порекомендует от кольпита дрожжей и всякой бяки сразу , но чтобы не вредные были.
  • 0

#36857
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Кристёна, красота такая! Сколько стоило сие чудо и как быстро сделали?

спасиб, приятно как-будто сама сделала :hi: сделала быстро, главное определиться с дизайном бусин и цветовой гаммой, сначала она мне присылала цвета, потом из выбранных мною делала бусины и потом мы уже детали согласовывали. Думаю, в 1,5 можно уложиться :p сам комплект 12 000 + 1 280 доставка из Кокшетау в Алматы экспресс-почтой :p
ее темка есть в ветке Рукоделие...
у меня это уже третий набор ее изготовления :lol:

Я сейчас зашла на ее сайт и оказывается я знаю автора этих работ :-) Так прикольно, а я даже и не знала, что она сейчас такую красоту делает своими руками. Мы с ней раньше по работе пересекались, так она и в то время увлекалась рисованием, фотошопом. Такие красивые вещи рисовала, я всегда поражалась. Молодчина :)
  • 0

#36858
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Может еще чтонить дезинфицирующее? зеленку там или Йод, которые в виде карандаша, а от расстройства да надо звять обязательно. мало ли чего покушать придется. Пластыри мона на всяк случай. На главное чтобы ничего не пригодилось конечно. Может АГ свечи какие порекомендует от кольпита дрожжей и всякой бяки сразу , но чтобы не вредные были.


да неее :hi: дамы, вы не поняли.

аптечка со стандартным набором у мну есть, в ПОЛНОМ объеме :lol: там столько лекарств и на такие случаи жизни, что наша педиатр надо мной угорала полчаса...

я вот именно наши беременные штучки спрашиваю. вот как раз против кольпита, это мысль. спрошу в конце недели на приеме... вот что еще спросить? именно наше, девчачье-мамское?
  • 0

#36859
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Бессоница :)

Stopme, ты что аватарку поменяла? это твоя собачка?


Ага, начала пастись в Брятьях наших меньших, и как-то там с беременной аватаркой не очень :-) Да, это моя собачка (одна из...) :hi:


Ирен, у меня отец и свекр обожают фантастику, причем только в книжном варианте, так что с удовольствием заберу :lol:

отлично... :p а ты когда сможешь забрать? мы с сыном сейчас в школу, а потом целый день вроде как дома будем...


Что-то я сегодня весь день проспала, вот только оклемалась... Ирен, давай затра, сегодня вылазок в город что-то не планируется у меня...
  • 0

#36860
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

летим через 1,5 недели в малайзию как раз.

Ух, опасайтесь медуз. Жалят они гадко :hi: У меня ожог заживал почти 3 месяца. Самое главное, она когда ужалила, было легкое жжение и все. Я даже внимание не придала, ну чешется немного и все. На следующий день мы улетели, поэтому у местных не успела спрасить, что к чему. А дома у меня через неделю появились пузырьки, прямо целая дорожка (след от щупальца), так наши горе дерматологи мне чего только не советовали, и к инфекционисту отправляли, и под лупой смотрели. В общем я потом в инете покапалась и увидила, что мои пупырышки это от медуз (тем более их там предостаточно). А еще через месяц была в эмиратах и тамошний врач подтвердил, что это ожог медузы.
Но уверена, что Вас минует эта напасть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.