Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36881
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну вот позвонила я к своей врачихе с ЖК. она сказала что в больницу не можем положить потому что у меня еще срок маленький :spy: енто правда??? :lol: разве на опред сроке в больницу могут ложить??
млииин а моя к котрой я хожу укатила на 14 дней в малайзию :)

это ещё что за гониво?
чуть-чуть беременных не бывает!!!! они обязаны отправить вас на сохранение! :-)
  • 0

#36882
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привет всем!
goodluck, я пролежала в больнице с угрозой на 7-8 неделе, они должны положить

Сообщение отредактировал Dreamy: 29.06.2009, 17:29:19

  • 0

#36883
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


это ещё что за гониво?
чуть-чуть беременных не бывает!!!! они обязаны отправить вас на сохранение! :)

привет всем!
goodluck, я пролежала в больнице с угрозой на 7-8 неделе, они должны положить


Ну вот девочки представляете :spy: ваще ужс, не знаю почему они так, или они так боятся за меня за зря братся, думают что у меня не дай Боже будет оно самое страшное?? :lol:
Но можно же убрать угрозу, да? почему у них такое отношение тогда?? :-)
  • 0

#36884
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я лежала с угрозой на 6 неделе и никто меня не выгнал, странно
  • 0

#36885
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну вот девочки представляете :) ваще ужс, не знаю почему они так, или они так боятся за меня за зря братся, думают что у меня не дай Боже будет оно самое страшное?? :-)
Но можно же убрать угрозу, да? почему у них такое отношение тогда?? :spy:

потому что ЖК у нас такие фиолетовые!!!
меня с угрозой тоже в ЖК так гоняли, догоняли до кровотечения. Ушла в платную, там хоть и дорого, но в любое время суток сюсюкаются и носятся с тобой.
А ты позвони ей и скажи - направление не выпишите, позвоню куда надо в жалобой.
goodluck, просто такие боли - не есть гуд, и от греха подальше нужно сделать всё. чтоб угрозу убрать
  • 0

#36886
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


потому что ЖК у нас такие фиолетовые!!!
меня с угрозой тоже в ЖК так гоняли, догоняли до кровотечения. Ушла в платную, там хоть и дорого, но в любое время суток сюсюкаются и носятся с тобой.
А ты позвони ей и скажи - направление не выпишите, позвоню куда надо в жалобой.
goodluck, просто такие боли - не есть гуд, и от греха подальше нужно сделать всё. чтоб угрозу убрать


даа уж. а куда можно обратится по поводу платного?? подскажи пожалуйста. а направление от них обязательно нужно??
  • 0

#36887
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну вот девочки представляете ваще ужс, не знаю почему они так, или они так боятся за меня за зря братся, думают что у меня не дай Боже будет оно самое страшное??
Но можно же убрать угрозу, да? почему у них такое отношение тогда??

думаю что можно. получается, что они не хотят возится с вами.... странно так
Вот я попала к своей АГ через знакомых, и должна буду ей заплатить, чуть позже...
А когда у меня появились выделения, она отправила меня на сохранение в ГЦРЧ, в бесплатное отделение.
Я думаю что вам лучше пролежать
  • 0

#36888
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Щас тогда буду звонить! девочки, я так понимаю что меня положат в РД да? а есть ли там нормальные палаты?? просто я еще не лежала, даж не знаю как там, только это меня сильно беспокоит и тормозит наверное почему я до сих пор сама тяну с этим... и вообще в больнице мне много процедур сделают чем на дн стационаре??

goodluck, Сейфуллина/Седова (если ехать вниз , то не доезжая до Маметова, с левой стороны)- Центр Репродукции Человека, в первую беременность там лежала на сохранении в платном отделении, 2-х местные палаты, и в отличии от обычного гинекологического отделения там действительно стараются сохранить беременность. А в роддом навряд ли Вас повезут, туда только после 22 недели.
  • 0

#36889
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

даа уж. а куда можно обратится по поводу платного?? подскажи пожалуйста. а направление от них обязательно нужно??

ну мне кажется без направления Роддом не возьмет. Надо попробовать вариант со скорой.
у керуен могут взять, но кажется там дорого выйдет
  • 0

#36890
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
goodluck, не волнуйся только.
1. не важно, какой у тебя срок - тебя обязаны положить на сохранение в РД (со мной лежали девочки по 7-9 недель).
2. можешь вызвать скорую - они доставят тебя "по принадлежности" в РД и там тебя примут, либо сама езжай (но это в платное отделение) туда, куда ты хочешь.
3. только не в ГЦРЧ (ну, их нафих :))!

Ты где живешь? Чтобы прикинуть, куда тебе ехать-то
  • 0

#36891
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ну вот позвонила я к своей врачихе с ЖК. она сказала что в больницу не можем положить потому что у меня еще срок маленький :spy: енто правда??? :-) разве на опред сроке в больницу могут ложить??
млииин а моя к котрой я хожу укатила на 14 дней в малайзию :)

Вызови скорую и в больницу!
При чем тут срок? Меня в 5-6 недель положить хотели, причем настойчиво, тока я очень боялась и упросила дома полежать. И то мне сказали - малейшее подозрение -боли или выделения - звони в скорую. У меня тонус был, но я уверена, что просто переволновалась, когда на первый узи ходила.
Так что ты тоже давай не нервничай, научись принимать состояние "я в танке, у нас все супер, мы самые здоровые". Реально помогает.
  • 0

#36892
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я лежала в обычной геникологии в больнице МВД, лечение назначал врач в ЭКО при первом приеме, там мне угрозу и поставили и дали направление, но так как по месту жительства у меня получается роддом в Калкамане, я выбрала на платных условиях и вполне осталась довольна
  • 0

#36893
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Но можно же убрать угрозу, да? почему у них такое отношение тогда?? :)

Угрозу убрать конечно можно, главное - не волнуйся.

Сообщение отредактировал The Dream: 29.06.2009, 17:41:31

  • 0

#36894
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

даа уж. а куда можно обратится по поводу платного?? подскажи пожалуйста. а направление от них обязательно нужно??

В РД по месту жительства уж точно

goodluck, Сейфуллина/Седова (если ехать вниз , то не доезжая до Маметова, с левой стороны)- Центр Репродукции Человека, в первую беременность там лежала на сохранении в платном отделении, 2-х местные палаты, и в отличии от обычного гинекологического отделения там действительно стараются сохранить беременность. А в роддом навряд ли Вас повезут, туда только после 22 недели.

Не дезинформируйте ее. В РД берут даже на 6-7 неделе!

ну мне кажется без направления Роддом не возьмет. Надо попробовать вариант со скорой.
у керуен могут взять, но кажется там дорого выйдет

Если она уже состоит на учете, то ее обязательно возьмут!
  • 0

#36895
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


goodluck, Сейфуллина/Седова (если ехать вниз , то не доезжая до Маметова, с левой стороны)- Центр Репродукции Человека, в первую беременность там лежала на сохранении в платном отделении, 2-х местные палаты, и в отличии от обычного гинекологического отделения там действительно стараются сохранить беременность. А в роддом навряд ли Вас повезут, туда только после 22 недели.

ну вот так они мне и сказали :) 11-12 недель совсем мальнкий срок ((((



ну мне кажется без направления Роддом не возьмет. Надо попробовать вариант со скорой.
у керуен могут взять, но кажется там дорого выйдет

не, керуен отпадает, там слишком дорого :lol: а про вариант муж тож на этом наставиает ...
блин, еще меня беспокоят они, папа с сыном как буудт без меня, ой ужас....

goodluck, не волнуйся только.
1. не важно, какой у тебя срок - тебя обязаны положить на сохранение в РД (со мной лежали девочки по 7-9 недель).
2. можешь вызвать скорую - они доставят тебя "по принадлежности" в РД и там тебя примут, либо сама езжай (но это в платное отделение) туда, куда ты хочешь.
3. только не в ГЦРЧ (ну, их нафих :-))!

Ты где живешь? Чтобы прикинуть, куда тебе ехать-то


Космонавтов 98/2 )) если помнишь у Дины Рахимовой стаю :spy:
а что такое ГЦРЧ??? :D
  • 0

#36896
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


ну мне кажется без направления Роддом не возьмет. Надо попробовать вариант со скорой.
у керуен могут взять, но кажется там дорого выйдет

Если она уже состоит на учете, то ее обязательно возьмут!

её РД принимает в 2-х случаях:
1. если она попадает туда на скорой
2. если она приезжает туда с направлением из ЖК
А просто так зайти и сказать "я стою в такой-то ЖК научёте, возьмите меня на сохранение (при этом от врача никакой бумажки нет, что угроза)", то таким образом никто не примет.
Я об этом!
  • 0

#36897
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Космонавтов 98/2 )) если помнишь у Дины Рахимовой стаю :)
а что такое ГЦРЧ??? :spy:

Ой, блин, я забыла, что мы в одной ЖК. Просто ДР натворила немалые косяки, вот она и очкует теперь в РД отправлять на сохранение (потом расскажу). Тогда собирайся сейчас и езжай в 5 РД, в бесплатное отделение (платное после 16 00 не принимает), оформись там в платное. Но позвони туда для пущей гарантии, но я 100% знаю, что тебя при твоих жалобах возьмут. Тем более, что наша ЖК относится к ним. Сейчас скину телефоны в личку и что взять. Не волнуйся - условия там очень хорошие и врачи тоже :-)
  • 0

#36898
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

goodluck, не волнуйся только.
1. не важно, какой у тебя срок - тебя обязаны положить на сохранение в РД (со мной лежали девочки по 7-9 недель).

А меня на 19 неделе не приняли, сказали "Скорой", мол у нас Приказ принимать только после 22 неделе, везите в гинекологию.
  • 0

#36899
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда при первой Б у меня была угроза, на сроке 5-6 недель, врачи видя кровянистые выделения на моем белье не хотели забирать в РД на сохранение, и я и муж по принципу доставали их звонками, короче 4 раза вызвали скорую, я жаловалась на боли в животе, хотя их у меня не было, и меня на 4-й раз забрали в РД, пролежала там 10 дней и Б мне сохранили...

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 29.06.2009, 17:56:44

  • 0

#36900
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



её РД принимает в 2-х случаях:
1. если она попадает туда на скорой
2. если она приезжает туда с направлением из ЖК
А просто так зайти и сказать "я стою в такой-то ЖК научёте, возьмите меня на сохранение (при этом от врача никакой бумажки нет, что угроза)", то таким образом никто не примет.
Я об этом!


Мне в один в один моя врачиха так сказала, типа если хочешь можешь сама добазарится.


Ой, блин, я забыла, что мы в одной ЖК. Просто ДР натворила немалые косяки, вот она и очкует теперь в РД отправлять на сохранение (потом расскажу). Тогда собирайся сейчас и езжай в 5 РД, в бесплатное отделение (платное после 16 00 не принимает), оформись там в платное. Но позвони туда для пущей гарантии, но я 100% знаю, что тебя при твоих жалобах возьмут. Тем более, что наша ЖК относится к ним. Сейчас скину телефоны в личку и что взять. Не волнуйся - условия там очень хорошие и врачи тоже :lol:


Оки жду! а там точно хорошие условия?? :) в ощем жду тебя в ЛС :-)


goodluck, не волнуйся только.
1. не важно, какой у тебя срок - тебя обязаны положить на сохранение в РД (со мной лежали девочки по 7-9 недель).

А меня на 19 неделе не приняли, сказали "Скорой", мол у нас Приказ принимать только после 22 неделе, везите в гинекологию.

Ну да, тоже самое мне сказала моя врачиха, но блин какой черт дернул меня к ней идти :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.